MENU

09:52
Разные полезности

 

 На этих ресурсах вы найдете большое количество самой различной графики - аватар, фонов, разделительных линий (баров), блестяшек (глиттер), глитер-мейкеров, позволяющих создавать блестящий текст или "отблестить" любое изображение, анимашки и различную веб-графику для вашего сайта или дневника.

Zwani.com - отличный сайт с огромным количеством качественной и красивой глиттер-графики (блестящих картинок), поделенной по разным темам. Графика там действительно классная, на все случаи жизни. Как использовать? Просто копируете хтмл код картинки и вставляете в хтмл своего сайта или блога. Или сохраняете изображение на свой компьютер.



Gtext.hotlink-bumfiles.com - глитер-графика (блестяшки), глитер-текст генератор (создает блестящий текст разных стилей) и т.д.

Myspacedev.com - аналогичный сайт с MySpace графикой, курсорами, аватарами и другой веб-графикой.

Wishafriend.com - объемная коллекция глиттер-, и не только, графики, фоны, праздничная графика и много-много всего другого.

Commentcherry.com - большая коллекция красивой графики, преимущественно для дневников. Смотрите разделы в меню, чтобы найти изображения на нужную тему. Есть даже готическая графика (goth- и dark-график)

Blingee.com- один из лучших сайтов, где из любой картинки можно создать сверкающий глиттер в разных стилях, но, по-моему, сейчас у них перегрузка сервера, и они пишут, что нужна регистрация для того, чтобы что-то создать.

Glitter-graphics.com- сайт с очень приличной по качеству веб-графикой, к тому же большой выбор графики на разные темы и для разных нужд. Есть все.

Graphics.freeweblayouts.net - симпатичная глиттер-графика (блестящие картинки).

Glittermaker.nuclearcentury.com - глиттермейкер.
Xcomment.com
- графика на все случаи жизни, очень много разных блестящих надписей типа "I love you", "I miss you", "Welcome" и т.д. Также много фоток актеров и музыкантов, и просто красивых картинок на разные темы.

Pimpmyspace.org - аватары, курсоры, глиттер, глиттер-текст генератор.

Profilemix.com - графика для MySpace + различные генераторы.

Xoospace.com - графика для MySpace.

Dolliecrave.com - суперсайт с блестяшками и разные генераторы.

Glittergraphics.us - разделов с графикой не так много, но кое-что найти можно - разделительные линии, сердечки, надписи "Welcome" и т.д.

Iconbazaar.com - большое количество качественной и красивой веб-графики для сайтов. Огромная коллекция фонов на разные темы, анимация, 3D-объекты, красивые буквы англ. алфавита разных стилей, стрелки-указатели, таблица веб-цветов, и много другой функциональной веб-графики на любой вкус. Вам больше ничего не надо рисовать в фотошопе для вашего сайта, абсолютно все, что вам нужно, вы найдете на этом сайте!

123glitter.com - Glitter-графика и анимация для любых блогов.

Bigoo.ws - различная графика.

Profilejewels.net - аналогичный предыдущим сайт.

Fantasyflash.ru - русский сайт с веб-графикой. Симпатичные часики, календарики, фоны для сайта, и многое другое.

Belladonnasdarkgraphics.com - готическая (и не только) графика.

Midnightcelebrations.com - авторская готическая, фэнтази и эротическая
графика.

Darkestpoint.com - все для поклонников готического стиля на MySpace.

Allfreeclipart.com - простенький, но симпатичный клипарт для оформления сайтов.

Passionmatilda.com - личный сайт французского веб-дизайнера.

Aceweb.narod.ru - большое количество гиф-анимации на разные темы. Единственное неудобство этого сайта - на одной странице самих изображений очень мало, и чтобы просмотреть все, нужно пролистать несколько сотен страничек.



;Userbars.org- англоязычный ресурс с коллекцией юзербаров на самые разные темы. Кто не знает, что такое юзербар - это такая графическая полосочка размером 350х19 px с какой-то надписью или картинкой, которая вставляется в подпись на форуме, чтобы другие участники форума могли лучше узнать о вас и ваших интересах/предпочтениях.

Userbars.ru - русскоязычный сайт с юзербарами. На этом сайте вы найдете огромную коллекцию юзербаров с надписью на русском.

Русское сообщество любителей юзербаров на Livejournal - здесь вы найдете юзербар на любой вкус, а также можете заказать себе юзербар у профессионалов из ваших изображений. Сама заказывала, подтверждаю, заказы выполняются, результат - качественные и красивые юзербары на любую тему. :)



Для тех, кто плохо знает английский язык, перевожу некоторые названия разделов меню этих сайтов, чтоб вам было удобнее искать нужные.

Animated gifs - анимашки, анимированные картинки, гиф(ки)
Backgrounds - фоны
Blinkies - блики, маленькие блестяшки с текстом
Comments - графика для комментариев
Dividers - разделители, бары, линии
Emotions - смайлики
Glitter graphics - блестящая графика
Glitter text - сверкающий текст
Icons - аватары, иконки
Layouts - шаблоны (стили)
Misc(ellanous) - разное



Seasonal - времена года

Animals - животные
Cartoons -мультики
Celebrities - праздники, особые случаи
Holidays - праздники
Flowers - цветы
Horror - ужасы, страшилки
Scary - страшные

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 901 | Добавил: irism | Теги: интересно, жизнь, инет | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 3
+2  
1 rapana   (28.06.2009 09:53) [Материал]

+2  
2 ORLI   (28.06.2009 14:19) [Материал]
полезности - спасибо! biggrin

+1  
3 rapana   (25.08.2009 19:45) [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]