MENU

Зеркала - неизменный атрибут современного жилища. Они являются не только необходимым предметом нашего обихода, но и важной деталью интерьера дома. Зеркало уместно везде - в прихожей и в ванной комнате, в гостиной и в спальне, нередко его вешают даже на кухне. Но немногие знают, что это чудесное изобретение человечества может приносить ощутимую пользу или негативно влиять на жизнь человека в зависимости от своего местоположения.


Множество полезных советов по этому поводу можно найти в арсенале фэн-шуй - древнекитайской науки о гармонизации окружающего человека пространства.

И так, начнем с прихожей. В фэн-шуй считается крайне негативным расположение зеркала прямо напротив входной двери. Через нее в дом входит основное количество полезной энергии, которая необходима для хорошего фэн-шуй жилища, а значит, для успешной жизни его хозяев. Встретив в самом начале своего пути зеркальную поверхность, эта энергия, не успев распространиться по дому, отразится обратно наружу. В результате жилые помещения будут всегда почти "обесточены", а жизнь их хозяина - весьма проблематичной. Это может проявиться в постоянной усталости или хроническом невезении. Здесь также играет свою роль и некий психологический момент.

Заходя к себе в квартиру и при этом краем глаза постоянно уже видя в ней кого-то (сво ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 773 | Добавил: rapana | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (7)

Какое у вас настроение ?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 603

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0