MENU

16:04
Секреты женского счастья
Чего только не делает женщина в борьбе за мужское сердце! Не счесть уловок, хитростей, и мелких, но таких важных деталей, которыми мы пользуемся во имя самого великого и светлого чувства! Ни один самый романтичный кавалер не тратит на свою даму сердца столько умственных и физических сил, сколько кладем мы на алтарь привлекательности день за днем, с ранней юности и до самой старости. Не упомнишь всех моментов – тут и тонкости накладывания подходящего ситуации макияжа, и муки подбора сексуального, но в меру закрытого наряда, и уход за кожей, ногтями, волосами… Как хочется выделиться на фоне остальных, стать той единственной, на которую Он обратит благосклонный взгляд и наконец сделает то самое, давно ожидаемое предложение, от которого мы конечно же не сможем отказаться! Как мечтается, словно героине знаменитых «Девчат», идти по жизни легко, взбираясь вверх по лестнице из уложенных штабелями восхищенных поклонников! Как желанны романтические встречи, неохватные букеты цветов, бесконечные комплименты!.. И порой кажется, что усилия напрасны – в беличьей гонке повседневности просто невозможно уделить надлежащее внимание личной жизни, ведь с одной стороны зовет в путь карьера, с другой – машут недовольные невниманием друзья, с третьей подмигивает недоплаченный кредит…

В поисках выхода мы тратим кругленькую сумму на новое платье или туфельки, которые опять «не срабатывают» – а все потому, что в наше время «шопингомании» забыт старый как мир принцип: чтобы получить желаемое, начать следует изнутри. И в делах сердечных это как нельзя верно – вспомните известную пословицу «ночная кукушка дневную перекует», ведь именно сексуальное обаяние женщины сильнее, чем эстетическое впечатление от супермодной сумочки или длинных ногтей в стиле «вамп». «Ночью все кошки серы», – говорят обычно мужчины, но верно это лишь отчасти. В вашей власти сделать ночь настолько незабываемой, что никакой «третий номер той шикарной блондинки» не вдохновит вашего любимого после бурных любовных утех – и для этого придется обратиться к опыту наших предков, и заглянуть в «святая святых» восточных дворцов – в гарем, райскую обитель грез.

Само слово это звучит как музыка и сразу создает в воображении удивительные картины: вот стайки щебечущих прелестниц охорашиваются у фонтана, вот пестрые птички поют в ветвях раскидистых деревьев, вот гигантские южные цветы благоухают, заглядывая в окна опочивален… Несчастные евнухи, прекрасные рабыни, коварные жены, жестокие султаны оживают лишь со страниц исторических романов, ведь на самом деле вход «чужакам» в гаремы был заказан, поэтому большая часть представлений о «страданиях» бедных девушек под недремлющим оком надсмотрщиков – лишь авторский вымысел. Настоящие гаремы, просуществовавшие в феодальных восточных странах, таких как Турция и Китай, вплоть до начала 20-го века, были отнюдь не порочной обителью зла – попасть в царские наложницы считалось высшим благом, и большинство девушек с охотой стремились к этой почетной роли. А если правитель не обращал на рабыню никакого внимания в течение нескольких лет, ее отпускали домой с большим приданым и даже позволяли выйти замуж за желанного жениха. Однако большинство наложниц предпочитало борьбу за власть над сердцем султана или императора – гаремы походили на гигантские сцены, где талантливые актеры разыгрывали спектакль за спектаклем. Трудна была победа в этой битве – вот почему ухищрения, на которые пускались гаремные красотки, превосходили всякое воображение. Большую часть времени они проводили у зеркала, расчесывая длинные роскошные волосы, подбирая драгоценные украшения к очередному наряду из шелка; длительные омовения, натирание каждого кусочка кожи благовонными мазями и ароматическими маслами были ежедневным ритуалом. Поведение также претерпевало изменения – наложницы учились скромности, красивой плавной походке, искусству случайных взглядов… Но, конечно, самое основное внимание уделялось физической любви – в отличие от европеек, которые привыкли оставлять успех на ложе страсти на ответственность мужчины, восточные наложницы прошлого делали все, чтобы удивить и удержать партнера хитрыми ласками, заставить его вновь и вновь желать встречи. Основным способом поразить любовника были удивительно натренированные интимные мышцы, с помощью которых самые опытные рабыни могли колоть орехи. Легко управляя ими, они возводили мужчину на вершину блаженства – и степень удовольствия была прямо пропорциональна тому труду, которое девушка вкладывала в овладение любовной наукой.

Придуманный несколько тысяч лет назад в Древнем Китае, необычный способ тренировки вагинальных мускулов быстро завоевал популярность и дошел до наших дней в неизменном виде. Его простота и эффективность поразительны – и если с его помощью иные красавицы справлялись с целым гаремом, то вы, вооруженная древней мудростью, одержите безусловную победу над одним отдельно взятым мужчиной. Упражнения осуществляются с помощью необычного тренажера – так называемых вагинальных яиц, представляющих собой действительно маленькие яички из нефрита, к одному из концов каждого из которых прикреплена специальная нить с бусинкой на конце для манипулирования внутри влагалища и легкого вынимания наружу. Развитие влагалищных мышц имеет поистине волшебные последствия – вы не только научитесь доставлять своему любимому неизведанный им спектр сексуального наслаждения, но и улучшите свои собственные ощущения, познав неоднократную радость пика любовного акта, научившись контролировать свое удовольствие. О таких мелочах, как физиологическая несовместимость с партнером, можно смело забыть – вагинальные яйца сделают вас желанной добычей для любого мужчины вне зависимости от его сексуальных параметров, а вы сможете наслаждаться даже там, где другие женщины со вздохом разведут руками – размер по-настоящему перестанет иметь для вас значение. Благотворное воздействие старинных упражнений в один голос подтверждают современные гинекологи – тренировки стимулируют кровообращение в органах малого таза, клетки быстрее обновляются и лучше насыщаются кислородом, а следовательно вы избавлены от застоя крови, эрозий, геморроя, опущения половых органов. Улучшается и работа кишечника, уменьшаются и быстрее рассасываются послеоперационные швы и рубцы. Особенно полезны упражнения с вагинальными яйцами тем, кто планирует вскоре зачать ребенка – развитые интимные мышцы не только облегчают прохождение родов, но и сводят на нет риск случайного прерывания беременности.

Безусловно, немаловажную роль играет и то, что в качестве материала для вагинальных тренажеров используется нефрит – священный камень китайских императоров. Известно мощное влияние нефрита на энергетику и здоровье человека, в особенности хорошо он воздействует на мочеполовую систему – лечит и женские, и мужские заболевания, помогает при импотенции и фригидности. В старину нефритовыми плитками облицовывали императорские бани – камень обладает незаурядными дезинфицирующими и омолаживающими свойствами, которые особенно усиливаются от нагревания или контакта с человеческим телом, что и происходит в полной мере в процессе «работы» яиц. Кроме того, нефрит очищает кровь, успокаивает нервы, выводит из депрессии, лечит сердечно-сосудистую систему – вы не только разовьете интимные навыки, но и в процессе контакта с этим уникальным минералом существенно оздоровите свой организм в целом.

Упражнений с нефритовыми яйцами существует множество, но в основном они делятся на несколько групп: яйцо можно засасывать в вагину; перемещать его внутри нее за счет сокращения мышц; носить его внутри во время ходьбы; удерживать внутри прикрепив к противоположному концу нити грузик; а также «выстреливать» им наружу – последнее упражнение является высшей ступенью любовного мастерства. Не забывайте, что перед каждым упражнением яйца следует продезинфицировать.

Вагинальные яйца – инструмент уникальный именно из-за своего великого возраста, ведь за многие века человечество так и не создало ему достойной альтернативы. Интересно, что в наш просвещенный и скупой на удивление век мы все с большим интересом вглядываемся в прошлое, ища там, среди крупиц древних знаний, ответы на мучащие нас вечные вопросы. И любовь, как и раньше, остается неразгаданной загадкой, над которой вечно бьется человечество, изобретая все новые и новые решения, когда выход часто так прост и близок… Но все равно, даже нежась в объятиях любимого, мы не приблизимся к тайне ни на миг, и в этом и заключается прелесть человеческого бытия – вечно искать крупицы золота среди моря песка. Да и разве можно однозначно ответить – что есть любовь?
Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 912 | Добавил: rapana | Теги: камни и минералы, жизнь, о нас красивых, любовь | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 12
+3  
2 irism   (24.06.2009 16:40) [Материал]
surprised Интересную тему затронула! cool

+3  
3 rapana   (24.06.2009 16:44) [Материал]
Будем собирать материальчик по ней... wink

+3  
4 irism   (24.06.2009 17:36) [Материал]
ты смельчак!!!!! happy

+3  
5 rapana   (24.06.2009 17:38) [Материал]
ну не совсем, но попробовать можно... smile surprised

+3  
6 irism   (24.06.2009 18:00) [Материал]
давай, пробуй happy happy happy

+2  
7 rapana   (24.06.2009 18:03) [Материал]
если чего где найдешь - тож можешь -
главное, что картинки были не кликабельные и не большие happy

+3  
9 irism   (26.06.2009 17:20) [Материал]
ага! wink

+1  
11 rapana   (28.06.2009 11:20) [Материал]
приспособимся к юкозу! happy happy happy

+2  
8 ORLI   (26.06.2009 11:14) [Материал]
Секретики мы любим!!! happy

+1  
10 rapana   (28.06.2009 11:19) [Материал]
значит - бум! biggrin

+1  
12 ORLI   (28.06.2009 14:29) [Материал]
ждем! biggrin

+3  
1 rapana   (24.06.2009 16:05) [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]