MENU

16:08
В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ....

ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ в 2012 году (один из вариантов).

По словам Кираэла, пояс фотонной энергии уже приблизился к Земле. Он охватывает всю Солнечную систему. По слышанию, фотонная энергия удерживается у границ стратосферы магнитным полем планеты, которое регулируется электромагнитной решеткой Земли. В настоящее время Земля расширяется с изменением массы, плотности и конфигурации. Меняются и внутренние процессы, которые происходят в ядре Земли. Как только Сознание человечества достигнет определенного уровня, разрешительный сигнал пройдет по основным «узлам» решетки, и электромагнитная энергия начнет ослабевать. Этот процесс будет связан с регулировкой плазменных процессов (внутри ядра Земли) и повышением интенсивности излучения Солнца.

                                                

В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум). В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т. д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. Ослабленное магнитное поле уже не сможет удерживать натиск фотонной энергии (фотонные частицы относятся к части спектра света, который мы не видим пока физическими глазами и который имеет иную энергетическую структуру), и она начнет проникать на планету, начиная с полюсов. При этом может возникнуть энергетический дисбаланс планеты, и для того, чтобы Земля не вышла за рамки необходимых параметров, сейчас уже созданы внешние кольцеобразные энергетические стабилизаторы.

  

В этом процессе стабилизации вблизи Земли будет участвовать Луна и ее энергетический (невидимый в нашем измерении) двойник, ближайшие планеты – Марс и Венера, и, конечно, Солнце. Созданы также энергетические стабилизаторы по внешнему периметру Солнечной системы. Посланцами программ настройки программ планет будут кометы и астероиды (пояс Койпера).

В течение трех дней мрака, о которых говорят Кираэл (книга «Великий Переход») и Друнвало Мелхиседек (книга «Цветок Жизни»), по сути, все материально-физические носители разрушатся, а затем, провзаимодействовав с фотонной энергией перенастроятся на новую частотную волну и воссоздадут энергетические структуры, но уже с измененными параметрами. Человечество (и животный мир) впадет в своеобразную спячку, напоминающую коматозное состояние, при котором Единое Лучистое Тело будет удерживаться у материального носителя серебряной нитью жизни.

                                             

В течение этого периода, под воздействием Единого Сознания, произойдет перестройка эфирного тела, которое уплотнится, превратится в материально-энергетический носитель человеческого Духа в новом Измерении, и будет восприниматься нами (в связи с тем, что диапазон принимаемых человеческим глазом вибраций расширится) как обычное физическое тело. (Пока не ясно, удастся ли перенастроить на новую длину волны и привычное физическое тело. Скорее всего, нет. Для этого клетки тела должны «вспомнить» давно забытое состояние перехода (эоны времени назад), когда лемурийцы начали реинкарнироваться в физических телах и приспосабливаться к жизни в этом теле, и «перезапуститься». Все зависит от уровня Сознания человечества и от того, насколько человеку удастся с помощью сознания регулировать клеточные изменения. До Перехода Высшие Силы с участием продвинутой группы людей проведут ряд экспериментов, во время которых будут отработаны разные варианты возможного изменения человеческого тела, в том числе с частичным переходом на праническое дыхание).

                                                              

Архив ‘Переход 2012 года.’

Thursday, 11 September, 2008

21. 12. 2012 11:11
2012 – високосный год, который начнется в воскресенье. Но не только это отличает его от всех остальных. Многие эзотерические источники утверждают, что этот год принесет грандиозные перемены.

  

Так, согласно летоисчислению Майя, в 2012 наступит конец нашей эпохи, которая длилась больше пяти тысяч лет. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового.

 

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с ведическими текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии маори, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.

 Древний календарь Майя указывает точную дату «окончания времен» – 21 декабря, день зимнего солнцестояния. Согласно современным источникам иименно в этот день в 11:11 произойдет уникальный парад планет. Его уникальность заключается в том, что не только планеты Солнечной системы, но и планеты нескольких других галактик выстроятся в ряд, а Солнце окажется на одной линии с центром Млечного пути. Так «окончание времен», предсказанное древними, ознаменуется исключительным явлением, которое произойдет впервые за последние 26 тысяч лет, и со стороны будет выглядеть так, как будто стрелки на Часах Апокалипсиса встретились друг с другом в полночь.

 

«И Земля налетит на небесную ось…»

Так какие же последствия могут принести ожидаемые события, и что ждет нас после того, когда наступит «конец времен», предсказанный древними? Согласно легендам Майя, каждый цикл существования Вселенной завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Зловещие пророчества гласят, что нынешняя эпоха завершится «движением Земли, от которого все погибнут». И многие наши современники ожидают серьезных катаклизмов. Так, некоторые ученые полагают, что прохождение Солнца через ось Галактики может вызвать смещение полюсов Земли. Результатом этого могут стать необратимые процессы: тотальное изменение климата, мощные землетрясения, разрушение континентов.

                                                            

Год духовной трансформации или год Апокалипсиса
Западное сознание апокалиптично, и конец света (Армагеддон, Рагнарёк) предсказывался уже много раз. Уже много раз разные народы готовились к концу времен, приходу Всевышнего, Страшному суду, но все эти ожидания оказывались безосновательными. И оттого многие из нас скептически относятся к мрачным предсказаниям и только крутят пальцем у виска, вспоминая безумных сектантов, которые предпочли выпить яд и «уйти» тому, чтобы жить в современном обществе. Мы привычно делим все на «хорошее» и «плохое». Благодаря такому видению от любых перемен люди ожидают позитивных или негативных последствий. Поэтому существует и альтернативная точка зрения на возможный вариант развития событий. Некоторые считают, что после окончания нашей эпохи начнется обновление мира, и на Земле наступит новая эра - эра духовного прозрения. Начнется долгожданный Золотой век, когда люди, ступив на путь очищения и духовности, станут жить в гармонии с собой и окружающим миром. Материальные ценности уступят место ценностям духовным, и «хомо сапиенс» эволюционирует в «хомо спиритус» - человека духовного. Есть также мнение о том, что глобальные изменения затронут саму природу вещей, и наша Вселенная перейдет из трехмерного в четырехмерное пространство, где каждая мысль сможет воплощаться в реальности.

 

«…завтра придет настоящая свобода…»
О возможных изменениях уже многое сказано и написано. Существует целый ряд возможных сценариев развития событий. Бесспорно одно, изменения обязательно произойдут. Они уже происходят – здесь и сейчас: глобальные перемены на нашей планете, в нашем обществе, в душах некоторых из нас. Все течет, все изменяется, и ждать осталось совсем недолго. Нам выпал жребий жить в эпоху великих перемен. Хорошо это или плохо – решать каждому из нас. Но можно попробовать взглянуть на все немного по-другому, не пытаясь оценить происходящее привычной меркой «хорошо-плохо». Вероятно, все будет просто немного ДРУГИМ, и каждый из нас может измениться сам и немного изменить мир вокруг себя. Просто остановиться и подумать о том, чем живешь сегодня и как прожил отведенное тебе время. Ведь когда смотришь на свою жизнь с осознанием того, что в каждый последующий миг можешь уйти, то приходит истинное понимание ценностей. Вдруг осознаешь всю никчемность и иллюзорность стремлений к материальному. «Свобода - это ведь что?… Сегодня свобода - это когда из тебя кто-то сосет кровь, мозги и деньги, а ты смотришь телек, дуешь пиво и доволен. Но завтра придет настоящая свобода…», - говорит герой повести «Отечественная война 2012 года». И это «завтра» скоро наступит. Ждать осталось совсем немного.
(C) http://phiesta.livejournal.com/ AKA ROO :)

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 1043 | Добавил: rapana | Теги: интересно, а если это правда? | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 5
+2  
4 irism   (04.06.2009 17:42) [Материал]
страшно,однако! cry согласна с тобой : пусть все будет хорошо!

+1  
5 rapana   (04.06.2009 17:44) [Материал]
да может нас чересчур запугивают - как было с Миллениумом в 2000году...Сколько людей переполошили тогда...

+3  
1 rapana   (03.06.2009 16:09) [Материал]

+2  
2 ORLI   (04.06.2009 11:18) [Материал]
посмотрим...еще недолго осталось - какие-то три года... wink

+1  
3 rapana   (04.06.2009 16:51) [Материал]
хотелось бы, что все прошло хорошо для Земли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]