MENU

10:03
Макро транс кристалл.

 

Астрономы, уфологи и простые наблюдатели периодически фиксируют некие энергетические шары. На Земле они появляются в виде шаровых молний и НЛО. Подобные же явления замечены, так же, на Луне и спутниках других планет Солнечной системы!!!

В различных случаях, отмечено и различное поведение этих объектов: Они могут вести себя как природное явление, как разумное существо, в этом случае их интерпретируют как НЛО. И как живой организм. В Пулковской обсерватории имеется ряд фотографий таких объектов. На этих снимках можно различить, как светящиеся шары летят косяками. Стаи разноцветных шаров совершают посадку на спутник Меркурия и, беспорядочно перемещаясь по его поверхности, словно коровы на пастбище. За крупным шаром следует несколько маленьких. Один из довольно крупных шаров выпускает из себя три пары маленьких. И они бегают вокруг своей мамы как цыплята за курицей.

 Такие объекты могут существовать как видимые так и не видимые, а так же и не фиксируемые существующими приборами, маленькие и очень большие, размерами, сравнимыми с размером планет. Как в атмосфере, так и внутри Земли. Все они связаны друг с другом энергетическими жгутами.

Крупные энергетические сферы так же связаны между собой.

Большинство этих энергетических объектов, взаимодействуя с силовыми линиями пространства, зафиксированы в точках критической напряженности, таких как, вершины гор, тектонические разломы, центры планет.

Таким образом, все космические тела нашей вселенной связаны друг с другом энергетическими жгутами, по которым может передаваться энергия и информация. Вся вселенная, при таком рассмотрении, представляет собой не беспорядочно разбросанный набор звезд и планет, а единую систему, связанных друг с другом объектов – Макро Транс Кристалл.

Энергетический жгут, связывающий звенья Кристалла и есть тот самый тоннель, который описывают люди перенесшие состояние клинической смерти, а так же люди, имеющие опыт астральных выходов.

Описание энергетического жгута, связывающего между собой звезды, можно найти в книге Даниила Андреева “Роза мира”





фото инет
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 944 | Добавил: rapana | Теги: другие миры, Астрал | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3
0  
3 rapana   (09.06.2009 19:04) [Материал]
730

+1  
1 rapana   (13.04.2009 14:31) [Материал]
Оказывается все просто... wink

+1  
2 ORLI   (09.06.2009 14:39) [Материал]
может и так... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]