MENU

11:21
Другой мир...

Многомерность: Окружающий нас мир состоит из «энергетической субстанции», которая заполняет собой весь космос. Из неё же, создан и материальный Мир, который находится как бы, «один в другом», но в разных состояниях плотности и различается частотой вибрации – чем выше частота вибрации, тем более духовной является материя. То есть, как мы знаем из школьного курса, вся материя –  люди, еда, одежда, машины и т д., состоят из атомов, которые находятся в определённом разряжённом состоянии и вибрируют на определённой частоте. Теперь если взять материю другой плотности, атомы которой вибрируют на другой частоте и имеют более разряженное состояние, то одна материя может пройти через другую – её атомы свободно пролетят мимо друг друга, не сталкиваясь. В таком случае целые миры находящийся в разных плотностях могут существовать «один в другом» не соприкасаясь друг с другом (как, например ваша душа находится в вашем теле).

 

Чем более плотный, материальный мир, тем меньшими возможностями обладает в нём существо! И наоборот – менее плотные, духовные миры, отрывают огромные возможности для их обитателей, поскольку материей в них можно управлять мысленно. Большая частота вибрации насыщает эти миры высокочастотной энергией делая их недоступными для проникновения  негатива, зла, болезней и т д. исчезает само понятие смерти – жизнь становится вечной. Существа, обитающие в этих мирах, открывают для себя множество новых возможностей, широкий доступ к любой информации, возможность путешествовать во «времени и пространстве» и т д.

 

Вся многомерность мира, как объясняют Духи, делится на 12 уровней или плотностей:

1-я плотность – мир минералов,

2-я плотность – мир растений,

3-я плотность – мир животных (в ней сейчас живём мы с вами!)

4-я плотность – мир людей, которые осознали себя как духи.

5-6-я плотности – мир духовных сущностей имеющих эфирное тело света.

7-я плотность – здесь происходит объединение всех фрагментов сущности с вашей высшей сущностью и далее – до 12 плотности всё развивается как коллективный разум. После 12 плотности все Высшие сущности ещё раз объединяются в единый организм называемый Богом! Примерно такое объяснение плотностей дают Высшие духи.

 

Говоря о нашей 3-ей плотности, Духи объясняют, что это «мир животных в человеческой форме». Большая часть сознания человека 3-ей плотности преимущественно животное и развивается посредством идей размножения, выживания, соперничества, инстинкта и так далее. Доказательства этого вы наверно сами не раз видели по телевизору – когда показывают детей, которые воспитывались в лесу – уже через несколько лет они теряют способность ходить на двух ногах, не умеют разговаривать и вообще становятся снова животными!!!

 

Человеческое существо 4-ой плотности – имеет такое же человеческое тело, но с изменённой генетикой и более развитый ум! Новый человек 4-ой плотности уже осознает себя не как тело, а как духовную Сущность, творческую силу и понимает, что именно его сознание создаёт окружающую реальность. Поскольку 3-ья и 4-ая плотности похожи, человек 4-ой плотности способен взаимодействовать с людьми 3-ей плотности. Существование сейчас, в переходный период, одновременно двух форм человеческой жизни – «людей животных» и «людей духовных» я думаю слишком хорошо заметно, достаточно посмотреть на то что творится вокруг…

 

С понятием Плотностей тесно связано и ещё одно понятие – Времени! В нашем мире время рассматривается как линейная цепь событий идущая из прошлого в будущее! С точки зрения человека такое суждение верно! Называют это «внутреннее время».

Но мы не люди, а духи и для духа весь окружающий мир это всего лишь помещение наполненное определенной реальностью. Когда вы как дух выходите наружу из этого помещения, то видите что все миры разложены как бы по этажам, или плотностям. Перемещение «вверх по плотностям» по направлению к «центральной точке» (Богу) и есть время для духов – «внешнее время». Чтобы переместиться в более высшие плотности дух должен свои вибрации поднять до уровня вибраций того мира, в который он хочет перейти – то есть надо просто саморазвиваться

«Внутреннее время» миров часто имеет разные характеристики – в некоторых мирах жизнь может тянуться тысячелетиями, в других - пролетает за минуты. Как это происходит вы сами можете вспомнить на примере вашего сна – попадая в сон вы видите вполне объемный и материальный мир в котором вы проводите много лет, но

продолжение следует...

выйдя из сна вы видите что в этом мире вы отсутствовали всего час (спали) Сон это такое воплощение в миры которые создаём мы сами и в которых мы также набираемся опыта.


фото инет


Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 1155 | Добавил: rapana | Теги: интересно, мир духов, непознанное | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 5
+2  
3 rapana   (09.06.2009 13:09) [Материал]
730

+2  
2 ADMIN   (11.04.2009 15:24) [Материал]
Многомерность похожа на луковицу... surprised faint

+2  
1 rapana   (03.04.2009 11:27) [Материал]
Очень интересная статья.
Теперь становится понятно, почему каждому из нас нравится что-то - например - мир растений...или мир минералов... А кто-то с головой погружается в изучение духовного...
По-видимому, здесь тоже действует закон притяжения - Подобное к Подобному...
Здесь есть над чем подумать... sweated cool wink

+1  
4 ORLI   (09.06.2009 14:31) [Материал]
wink wink wink

0  
5 rapana   (10.06.2009 09:40) [Материал]
surprised smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]