MENU

10:27
О ЛЮБВИ



 (200x200, 8Kb)


Сегодня поговорим с вами о теме "несчастной любви".



Люди веками пытались дать значение, описать слово любовь. Любви посвящено так много песен, стихов, жизней, но если оглянуться и посмотреть на всё это в целом, то можно увидеть, что люди вспоминают о любви, поют о ней, пишут стихи только тогда, когда она несчастна. Когда вы счастливы, когда рядом есть человек, с которым вы можете поделиться своими чувствами, своей энергией тепла, когда вы можете о нём заботиться, вы не задаётесь вопросом что такое любовь. В такой период состояние любви для вас естественно. Это как почистить зубы, покушать, поспать, это естественно и вы об этом не говорите. Но как только это «естественное» состояние любви меняется, то есть объект вашей любви отдаляется от вас или меняет свою характеристику, или обстоятельства извне вмешиваются в обыденный для вас процесс, вы чувствуете дискомфорт, боль, чувство одиночества, бессилия, не можете понять, почему так произошло. И тогда, когда вы потеряли, вы вспоминаете, что это была любовь. Тогда вы начинаете писать об этом, слагать об этом песни и стихи, только тогда, когда вы потеряете, вы начинаете искать, а когда находите, забываете что нашли. И в этот момент забвения включается бесконечный процесс нахождения, потери и поиска.



Ваши души помнят и знают, что такое любовь в её истинном значении, и эти воспоминания движут вами и вовлекают вас в процесс поиска, нахождения, потери и поиска. Ваша душа жаждет чувствовать ту истинную любовь, которая в своей самой чистой форме присутствует дома. Это космическая любовь, в которой вы все пребываете, находясь дома, и воспоминания о космической любви - это своего рода стимул для души проходить разные виды опыта, один за другим, чтобы закончить обучение и получить главный приз – возвращение домой в космическую любовь.



Вы ищете космическую любовь на Земле в других людях, и в основном это происходит на подсознательном уровне. От того, что вы этого не находите, вы чувствуете себя несчастными и одинокими. Несмотря на то, что рядом с вами находятся миллиарды душ, на Земле нет космической любви. Но ваши души помнят это чувство и стремятся вернуться в состояние космической любви. Земля это своего рода полигон для обучения.



И так же, как ребёнок покидает свой родной дом, и направляется в отдалённые места для того, чтобы учиться, скажем в университете, и как бы он не искал, как бы не старался, вне своего родного дома он не сможет полностью ощутить энергии, в которых он родился, рос и чтобы это ощутить, ему рано или поздно надо будет вернуться в родной дом, чтобы вспомнить и почувствовать любовь своих родителей.



Я, Всевышний Творец, ваш Родитель. Чтобы ощутить Меня, Мою любовь, вам надо вернуться ко Мне. Пройдя жизненный опыт многих реинкарнаций, вы отдаляетесь от Меня, на подсознательном уровне отдаляетесь от Меня для того, чтобы найти Меня. Моя любовь, космическая любовь, это своего рода компас в ваших руках, который ведёт вас через ваши жизни, воплощения, подталкивает вас учиться, обретать опыт, рождаться и умирать и опять рождаться. Поиски конечной цели - космической любви - это благословение родителей, и будьте уверены, этот компас приведёт вас к цели, ко Мне в вас самих. Не ищите космической любви в других людях. Не ждите от них космической любви. Не требуйте от них безусловной любви к вам. Не навязывайте им свои представления о безусловной любви. Ум не способен осознать и описать космическую безусловную любовь. Так же, как невозможно понять Всевышнего Творца, невозможно понять, описать космическую любовь. Космическая любовь - это аксиома бытия, она есть, и вы пребываете в ней ежесекундно, потому что вы – Мои дети, вы воплощение Меня, вы лучшее Моё создание. Я это вы и вы это Я. Если Я это вы, а Я так же являюсь космической любовью, это значит, что и вы являетесь космической любовью, вы источник этой любви. А источник не ищет другого источника, чтобы пополнить себя. Это противоречит сути источника. Источник истекает, он генерирует, он делится своей сутью, своей энергией, вы сами источник космической любви, которую вы так долго ищете. Поэтому не ищите другой источник, но осознайте себя как источник. Генерируйте и истекайте космической любовью, тогда к вам придут многие души испить этой исцеляющей воды – космической любви, чтобы исцелиться и осознать себя же истинным источником космической любви. Вы вспоминаете о любви только тогда, когда она несчастна. Хотя Я Всевышний Творец, ваш Родитель, не создавал такой любви. Не Я создал понятие «несчастная любовь». Это ваш ум, ваше эго манипулирует и играет с вами. Это урок, который надо пройти каждой душе – освободить себя от «несчастной» любви, от процесса нахождения, потери и поиска. Нужно заменить этот процесс на процесс встречи, радости бытия вместе и радостные проводы (отпускание).. В этом суть космической любви, в очень простой формуле из трёх составляющих. Суть Творца в этом. То есть, когда вы со Мной, Я рад. Когда душа решает уйти и обрести опыт, Я остаюсь счастливым и отпускаю её без злобы, гнева и чувства потери. Когда вы возвращаетесь, Я опять вас встречаю радостью и любовью. Я вас очень люблю. В ближайшие 2 дня вы будете находиться в чистой космической любви, в этой энергии, которая доступна только тогда, когда вы ДОМА, но ты человек, осознав себя Творцом, получил право быть в этой энергии, излучать её, не возвращаясь домой. Космическая любовь - это одеяние Творца. Это его кожа, которая показывает его суть.



Я вас очень люблю, мои дорогие Со-Творцы.

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 820 | Добавил: rapana | Теги: жизнь, о Вечном..., тайны, любовь | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 7
+2  
2 irism   (01.07.2009 19:17) [Материал]
о любви не говори, о ней все сказано! wink .....

+1  
3 rapana   (01.07.2009 20:16) [Материал]
любовь-морковь cool ...

+2  
1 rapana   (01.07.2009 10:29) [Материал]

+1  
4 ORLI   (03.07.2009 16:36) [Материал]
со-Творцы - понравилось!!! happy

+1  
5 rapana   (03.07.2009 19:24) [Материал]
инфа к размышлению... wink

+1  
6 ORLI   (05.07.2009 12:31) [Материал]
да... wink

0  
7 rapana   (25.08.2009 20:11) [Материал]
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]