MENU


Сменить собственный интерьер или добавить декоративные акценты за несколько минут и без усилий? С виниловыми наклейками возможно все: посадить на стенах орхидеи, впустить в гостиную жирафа или запустить в спальню тропических бабочек…

Мы, не привыкли мириться со скучным и неинтересным интерьером собственного дома. Красота должна быть в нас и вокруг нас! А как существа прагматичные, что бы ни говорил противоположный пол, мы всегда стараемся достичь цели как можно быстрее и с наименьшими усилиями.

Будучи настоящими творческими натурами, мы чутко следим за всеми модными тенденциями, критично их оцениваем и прошедшие отбор воплощаем. Мода в области декорирования интерьера сейчас очень мобильна. Новые идеи, технологии, материалы… Сейчас модный дом – вполне реальная цель, которую можно достичь, не прибегая к услугам дизайнеров, а ограничившись собственными силами.

Не так давно французские художники-графисты из Парижа и Лиона разработали новый подход в оформлении интерьера, сочетав самые выигрышные технологии отделки и собственные творческие идеи. Так появились наклейки на стены и другие поверхности в доме.

Винил выбран не случайно, так как именно он счит ... Читать дальше »

Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 1024 | Добавил: ORLI | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (12)


Сухие цветы и листья - материал хрупкий и капризный. Чтобы сделать его податливым, поставьте на стол чашку с водой. К смоченному пальчику прилипнет любая мелкая деталь.

Не огорчайтесь, если сухие цветы и листья в процессе работы повредятся. Из сломанных частей можно приготовить разноцветную крошку, которая в дальнейшем оживит фон, поможет передать мелкие детали: звездочки, веснушки, дождинки или песок.

Веселый гербарий. Поделки из природного материала

Веселый гербарий. Поделки из природного материала

Веселый гербарий. Поделки из природного материала

Веселый гербарий. Поделки из природного материала

... Читать дальше »

Категория: НАША КЛУМБА | Просмотров: 2240 | Добавил: rapana | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (12)