MENU

12:17
Названия и характеристики Космических цивилизаций (?) - продолжение...

Фомальхотэнцы

Раса: Фомальхотэнцы
Время членства в ГФ: Конфедерация Фольмахота, нейтральная звездная нация, стала членом 3 года назад

Местонахождение: Яркая звезда созвездия рыб, примерно 23 световых года от Земли
Форма жизни: Гуманоидный тип: повстанцы с плеяд, колонизировавшие Формахольт первыми 250,000 лет назад, находятся на 3-й и 4-й планетах Фольмахота.

Рептоидный тип с Беллатрикса в Орионе, которые колонизировали 2-ю планету этой системы 200,000 лет назад. После разрушительных воин, закончившихся 20,000 лет назад эти два типа создали Конфедерацию Фольмахота.

Рост: Гуманоидный тип: еще их называют "Нордическими пришельцами" ("Скандинавы"). Мужчины примерно 1,85 м., женщины имеют рост от 1,65 до 1,83 м.
Глаза: Гуманоидный тип (1): голубые или серые
Гуманоидный тип (2): серые или черные
Рептоидный тип: красные или бледно-желтые, с вертикальным зрачком
Губы: Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: тонкие
Уши: Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: отсутствуют.
Руки и ноги: Гуманоидный тип: почти как у человека
Рептоидный тип: на руках имеют 6 длинных, когтистых пальцев. На ногах имеют 5 пальцев, на концах которых есть маленький и очень острый коготь. Есть маленький хвост.
Кожа: Гуманоидный тип (1): светлая или слабо загорелая, волосы светлые;
Гуманоидный тип (2): темно-коричневая, темные или коричневые волосы;
Репоидный тип: чешуйчастая, на голове находится большой костлявый гребень
Общение: Язык гуманоидного типа - лирический, немного гортанный
Язык: рептоидного типа - гортанный
Особые способности: отвага и научные способности.
Необходимость во сне: 2 - 6 часов в день.
Флот: Гуманоидный тип: Разведывательный корабль имеет яйцевидную форму, размер 18,3 - 26 метров. Материнский корабль - многоэтажные сигароподобные, размер 3,2 - 1,920 км.

Рептоидный тип: Разведывательный корабль напоминает жука, диаметр 30,5 метров. Материнские корабли похожи на амебы, размер от 13 до 14,400 км.

Цивилизации Плеяд

Плеяды. Кроме заселенных Лирианцами планет Эрра системы Альцион и планет системы Тайгета, в Плеядах существуют еще две цивилизации, одна из которых - карлики - входит в Черную Лигу - объединение цивилизаций, противостоящее Галактической Федерации (КОНу) и Конфедерации Мадар, в которые входят Лира, Арктур, Сириус и Плеяды.

Цивилизации созвездия Лиры

Созвездие Лиры. Главная планета - Дотуми, система е Лиры. Колонизировано в Лире 6 звездных систем, 17 планет. Вторая по значению (возможно) в созвездии Лиры - система Веги, альфа Лиры. Население: "Нордики", высокие блондины, рост 6-8 футов (2 метра). Хорошо развиты, мускулистые, волосы до плеч, светлые, прямые, тонкие. Лицо красивое, телосложение правильное, манера поведения отеческая, осторожная, добрая. Эффект от их присутствия - теплота, чувство восторга от исходящей силы. Одежда земного типа, облегающая. Общение телепатическое.

Кроме созвездия Лиры (колонизированных там 6-ти зв. систем) Лирианцы, также, расселились на Плеяды, Гиады, Эпсилон Эридана, Тау Кита, Ригель созвездия Орион. Также живут на Земле - хинды: из Лиры переселились на Мальдек, пятую планету системы Солнца, после его разрушения живут на Земле.

Цивилизация системы Орион

Цивилизация системы Орион. Высокие, длинноносые. Насаждают (и поддерживают) на Земле денежно-кредитную систему. Состоят в сотрудничестве с Драконианами.

Цэнтуриане

Раса: Цэнтуриане
Время членства в ГФ: 1,1 млн. лет назад.
Местонахождение: Созвездие Центавра: Проксима Центавра, Альфа Центавра; расстояние от 4,3 до 1000 световых лет от Земли.
Форма жизни: Гуманоидный и рептоидный виды
Рост: Гуманоидные Цэнтуреане: напоминают людей; 1,8 - 2,4 м. мужчины, мускулисты и хорошо сложены, женщины также хорошо сложены, 1,65 - 2,1 м.
Рептоидные Цэнтуреане: женщины до 2,4 м, мужчины немного ниже
Глаза: Гуманоидные Цэнтуреане: Коричневые, черные, голубые, зеленые или земляной цвет, иногда закруглены.
Рептоидные Цэнтуреане: круглые выпуклые с вертикальным зрачком как у рептилий, светло-красного или золотистого цвета.
Руки и ноги: Рептоидные Цэнтуреане: узкие, 6 пальцев, которые оканчиваются острым кривым когтем. На ногах 5 длинных пальцев с кривым когтем.
Кожа: Гуманоидные Цэнтуреане: от слегка загорелой белой до темно-коричневой. Волосы светлые, коричневые, черные или красные.
Рептоидные Цэнтуреане: чешуйчастая, пятнистая, зеленая и голубая или зеленая и красная

Общение: Гуманоидные Цэнтуреане: немного гортанный, напоминает немецкий, однако тональные звуки напоминают китайский.
Рептоидные Цэнтуреане: очень гортанный

Особые способности: Отличные стратеги, часто являются Связными Консулами ГФ. Отличаются способностью приводить к согласию группы различных существ, все это достигается мирным и гармоничным путем
Необходимость во сне: 2 - 4 часа в день.

Флот: Над Землей замечено 2 вида кораблей: Многоцелевой разведывательный корабль, имеет вид колокола с большим линзовидным круглым крылом, прикрепленном на одной из сторон. Диаметр 14 м, высота 9,1 м. Командный корабль имеет вид сигары с выпуклостью по середине. Длинна 60 м.


Чупакабры (chupacabras)

По утверждению некоторых исследователей, чупакабры стали посещать Землю совсем недавно. Однако их удивительное сходство с химерами и горгульями в готической архитектуре позволяет предположить, что они пребывают (или посещают) на Земле уже очень давно. Они осторожны и пугливы, но жестоки, как дикие хищники. Существует теория, что они -- результат неудачного генетического эксперимента инопланетной цивилизации. Другая теория, кстати, утверждает, что чупакабры - это эксперимент, но эксперимент земной. Впервые в современной истории они отмечены в Пуэрто-Рико, в районе расположения сверхсекретного военного объекта Пентагона. Объект, по слухам, специализируется на проведении экспериментов в области биологии. Вероятно, чупакабр в полной мере нельзя считать пришельцами (разумные осмысленные действия, контакты с человеком, передвижения на аппаратах техногенного свойства). Это просто звери гуманоидного облика (или звероподобные гуманоиды), которые появляются неизвестно откуда и неизвестно куда исчезают.

Намерения: Существо нападает на диких и домашних животных и птиц. В основном чупакабра появляется в странах Латинской Америки. Она (оно? он?) охотится ночью и нападает на беззащитных животных, высасывает кровь и исчезает. Люди обнаруживали полностью обескровленные трупы в лесу или загоне. На теле у животных находили небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь; на месте происшествия отсутствовали капли крови. Иногда животные оставались живы, но оказывались сильно искалечены. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Часто животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, половых желез, хвоста или лап. Жертвами этого существа побывали многие виды животных: от птиц до крупного рогатого скота.
Происхождение: Неизвестно
Рост: 1,2 - 1,8 метра
Вес: 50 - 60 кг
Глаза: Красные, овальные, с заостренными краями
Волосы: Отсутствуют
Кожа: Темно-коричневая
Пол: Неизвестно
Размножение: Неизвестно
Общение: Неизвестно
Характерные признаки: Имеются два тонких острых клыка; некоторые очевидцы сообщают, что есть пара крыльев; на спине находится гребень, светящихся в темноте; лапы перепончастые с тремя пальцами.

Эриданяне

Эриданяне – враждебно настроенная цивилизация, пытающаяся воевать практически со всеми, с кем не установлены торговые отношения. Торговые же отношения с ней вести тоже сложно, поскольку всеми правдами и неправдами старается выманить наибольшую выгоду для себя.

http://pronlo.net

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 1189 | Добавил: rapana | Теги: другие миры, а если это правда?, космос, тайны, непознанное | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 9
+1  
1 rapana   (09.09.2009 12:22) [Материал]
вот такая инфа - хотите верьте, хотите нет...
wink
http://saserkalie.com/wiki/258/5846/

+1  
2 ORLI   (09.09.2009 17:46) [Материал]
интересно!!! surprised

+1  
3 rapana   (09.09.2009 19:14) [Материал]
ага))

+1  
4 ORLI   (10.09.2009 08:52) [Материал]
прикольно!

+1  
5 rapana   (10.09.2009 10:15) [Материал]
да wink

+1  
6 ORLI   (10.09.2009 15:23) [Материал]
surprised

+1  
7 rapana   (12.09.2009 22:26) [Материал]
новая инфа а может и не новая cool

+1  
8 ORLI   (15.09.2009 16:18) [Материал]
необычно wacko

0  
9 rapana   (15.09.2009 21:06) [Материал]
очень даже wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]