MENU

11:20
Послания к 2012 году....

Перевод на русский:

Мы видим надежду и энергию изменения и возобновления в пределах всех.

Действительно, весна в пределах всех разрывает дальше новые идеи правды, и новые способы выразить, тот из которых Вы становитесь все более осведомленными.

Это - время новых начал и расцвета дальше fruitage от Вашего нового понимания способами обслуживания и любви к Вашему собрату.

Вы начинаете видеть, что все связаны, независимо от того, как могут смотреть внешние появления. Все - дорогие, все - выражение одного Источника, и это - урок, теперь будучи изученным.

Проблемы вулканических извержений и многой земли, сокрушительные землетрясения преподают Вам сострадание и любовь к Вашим братьям и сестрам, которые хотели испытывать эти вещи для улучшения человечества, чтобы другие могли учиться служить и любить.

Это - часть Вашего роста развития дорогие, чтобы узнать, что есть только Один во многих формах и вариантах.

Те, кто далек от этой реализации, теперь учатся через эти проблемы трагедии, поскольку они узнают те, кто страдает и нуждается в помощи.


Уроки не должны быть изучены на этом уровне, но есть многие, кто еще не готов учиться изнутри, из того места внутреннего знания и так пока, они учатся в путях третьего измерения, и все продолжается согласно плану.

Те, кто хотел отказываться охватить правду, оставляют застояться в их месте выбора. У всех есть добрая воля, и все развиваются, когда и если они выбирают.

Мы видим, что еще много событий прибывают, который поощрит те, кто не хотел изменения, чтобы измениться.

Страхи перед многими держат мир в своего рода неволи; сильная связь с прошлым, со старыми способами видеть и сделать вещи. Те, кто был обслужен хорошо старым, скоро найдут, что эти пути не работают больше, потому что энергия быстро изменяется и больше не находится в месте, чтобы проявить эти старые идеи. Они будут тогда вынуждены смотреть на новые способы видеть и сделать, поскольку они изо всех сил пытаются держаться за устаревшие понятия и верования, полагая, что "добрые старые времена" были лучшими и могут быть возвращены. Это не путь развития дорогие, и Вы не хотели бы оставаться в одном государстве сознания навсегда.

Вы находитесь здесь на земле, чтобы расти и развиться; всегда перемещаясь к Свету в пределах и реализации Вашей исключительности с Источником.


Если бы все остались "прекрасными" согласно третьим размерным стандартам (понятия), то, что побудило бы Вас двигаться глубже?

Мы говорим Вам, что все поощряются в том, что когда-либо необходимые пути, чтобы переместить глубже и это - то, что все проблемы, имеющие место прямо сейчас на земле, о - перемещение глубже в реализацию Вашей исключительности со всем, что. Это - огромное изменение, движение из метафизики и в мистику.

Большой Шаг для человечества и Вы готовы!

В метафизике Вы работаете, чтобы достигнуть долларовых банкнот, здоровья и домой. В мистике Вы понимаете, что Вы, в Вашей реальной идентичности, являетесь энергией, которая появляется внешне как эти вещи.

Вы никогда не можете отделяться от Вашего истинного дома, потому что Ваш дом - Божественное сознание, эта реализация (не, интеллектуальное знание - первый шаг),
тогда появляется внешне как...


Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 847 | Добавил: rapana | Теги: жизнь, неведомое, космос, ченнелинг, тайны, помоги себе | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
0  
4 rapana   (21.09.2010 18:17) [Материал]
717 717

+1  
2 марина   (21.04.2010 03:08) [Материал]
Супер!!! 03

0  
3 rapana   (21.04.2010 18:46) [Материал]
ПАСИБЫ 128 128 128

0  
1 rapana   (20.04.2010 11:22) [Материал]
из блога AmAyfaar 09 717

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]