MENU


 

Астрономы, уфологи и простые наблюдатели периодически фиксируют некие энергетические шары. На Земле они появляются в виде шаровых молний и НЛО. Подобные же явления замечены, так же, на Луне и спутниках других планет Солнечной системы!!!

В различных случаях, отмечено и различное поведение этих объектов: Они могут вести себя как природное явление, как разумное существо, в этом случае их интерпретируют как НЛО. И как живой организм. В Пулковской обсерватории имеется ряд фотографий таких объектов. На этих снимках можно различить, как светящиеся шары летят косяками. Стаи разноцветных шаров совершают посадку на спутник Меркурия и, беспорядочно перемещаясь по его поверхности, словно коровы на пастбище. За крупным шаром следует несколько маленьких. Один из довольно крупных шаров выпускает из себя три ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 946 | Добавил: rapana | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (3)

Многомерность: Окружающий нас мир состоит из «энергетической субстанции», которая заполняет собой весь космос. Из неё же, создан и материальный Мир, который находится как бы, «один в другом», но в разных состояниях плотности и различается частотой вибрации – чем выше частота вибрации, тем более духовной является материя. То есть, как мы знаем из школьного курса, вся материя –  люди, еда, одежда, машины и т д., состоят из атомов, которые находятся в определённом разряжённом состоянии и вибрируют на определённой частоте. Теперь если взять материю другой плотности, атомы которой вибрируют на другой частоте и имеют более разряженное состояние, то одна материя может пройти через другую – её атомы свободно пролетят мимо друг друга, не сталкиваясь. В таком случае целые миры находящийся в разных плотностях могут существовать «один в другом» не соприкасаясь друг с другом (как, например ваша душа находится в вашем теле). ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 1160 | Добавил: rapana | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 25 26 27