MENU

11:29
Метатрон и GFL: мы ваши соседи

Метатрон и GFL: мы ваши соседи Channeler: RActurus
Я Есть Метатрон, и я приветствую вас в настоящее время в моем самом высоком отношении к вашей ситуации на Земле. Мы объединяем все наши силы, чтобы очистить последнее из того, что остается от контроля темной силы. Мы, как и вы находитесь на грани эволюции. Эволюция, в том смысле, что ранее было известно об избранных на Земле. Вы уже поняли свой полный потенциал в вашем сознании, и на что вы действительно способны. Это уже не секрет, что вы божественны. Это уже не просто чья-то там теория.

 Вы начинаете чувствовать себя в глубине вашего существа, в основе того, кто вы есть. Вас больше не устраивает то, кем вы были до сих пор, и вы хотите узнать, что лежит впереди на вашем пути личного прогресса. И вот, я нахожусь здесь, чтобы сказать вам, дорогие мои, что это моя радость и честь познакомить вас с новым Вы. Вскоре вы обнаружите вашу обретенную способность, общаться с вашей внутренней сущностью на более глубоком уровне и выяснить, кто вы на самом деле. Мы, из Галактической Федерации Света, хотели бы присоединиться к Метатрону в доставке этого сообщения, так как и мы также рады быть частью этого большого изменения. Вскоре ваше восприятие реальности сместится, и вы узнаете себя, кто вы на самом деле. Ведь вы родились, как одна семья, никогда не были отделены от источника или друг от друга. Мы рады представить себя с вами вместе в пути, который не исходит из далекой галактики, но исток из ближнего твоего, кто мы есть, мы соседи и располагаемся по соседству.

 Мы приходим к вам в настоящее время в мире и любви, как мы всегда это делаем. Мы приветствуем вас от высших звезд Плеяд, но мы не хотим, чтобы было расстояние, а было дружеское напоминание о том, как близко мы находимся в сердце и хотим напомнить, как глубоко любим тебя. Ибо только осталась минута, между событиями, которые приведут нас к вашему дому или саду, мы окажемся рядом с вами и встретимся, как одна семья, как Мы. Мы пришли к вам теперь с этим посланием мира, чтобы вы знали, что мы идем, и это не будет долго, пока мы не встретимся снова, как галактические люди здесь, на Земле.

Добро пожаловать со всем сердцем твоим, и мы, ангельские области, будем стоять рядом с вами во все время в течение которого вы создадите новый опыт жизни на века вперед. Пришло время вам закрыть глаза. Чувствуете ли вы нас вокруг себя? Чувствуете ли вы, нашу любовь к себе? Найдите минутку, чтобы спокойно подышать с закрытыми глазами и сердцем открытым для возможности принять удивительные вещи. Галактическая Федерация Света хочет, чтобы вы знали, как сильно мы любим вас, и мы, Ангельская область с удовольствием поможем вам в этом подвиге.
 Я Есть Метатрон. Пусть будет так. Перевод: Юлия Самохина.
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 741 | Добавил: rapana | Теги: интересно, другие миры, космос, ченнелинг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
+1  
2 ORLI   (29.08.2011 19:54) [Материал]
СПАСИБО ! 04

0  
3 rapana   (30.08.2011 11:35) [Материал]
пажалста 0105 0102 04

+1  
1 rapana   (27.08.2011 11:31) [Материал]
очень интересно 0100

0  
4 ORLI   (18.09.2011 10:11) [Материал]
АГА 09 728

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]