MENU

20:45
Весенняя мода...
 
 
Снег еще не везде растаял, но дыхание весны уже отчетливо чувствуется: солнце светит ярче, а улыбки на губах людей появляются чаще! Пройдет еще немного времени, и природа, следуя своим законам, преобразится. А мы, дети природы, тоже захотим измениться!

Если кардинальных изменений в виде покупок крупных вещей Вы не планировали, то идеальным выходом из ситуации будет приобретение новых модных аксессуаров. Какой смысл в покупке новой куртки или плаща, если Вы сделали приобретение в прошлом сезоне: они не успели надоесть ни Вам, ни окружающим! А вот новый аксессуар может изменить до неузнаваемости Ваш наряд, одновременно придавая ему совершенно новое звучание, в духе веяний моды.
 

Самый простой способ обновить впечатление от ансамбля костюма – купить шарф. Возможно, у Вас их много, но ведь имеющиеся Вам уже порядком надоели! Шарфы – модный тренд, вот только должны быть определенные особенности рисунка на ткани: контрастная клетка, полоска или принты с растительным или абстрактным рисунком. Можно завязать шарф так же, как это делает ведущий передачи «Модный приговор», а можно найти и другой вариант. Главное правило: к однотонной одежде – шарф с рисунком, и - наоборот.

Новая сумка – еще один способ стать модной, тем более что сумок много не бывает! На пике моды: обильно декорированные клатчи, средние по размерам сумки, украшенные бахромой, вязаные изделия, сумки- мешки, разноцветные рюкзачки.
 
 

Большая белая сумка – фаворит сезона! 
 
Интересны предложения прозрачных сумок (от Прада) и пластмассовых клатчей, но они очень непрактичны.
 
 

 
Оригинальны подвески из меха и кожи, которые пристегиваются к сумкам сбоку или снизу:

 

Если у Вас есть обувь на платформе, то ее можно надеть с носками и гольфами: это последний писк моды. Причем предпочтение отдается комбинации босоножек с носками.
 
 

 
Покупка сапожек или ботильонов с открытой
носочной частью сделает Вас завзятой модницей: эти модели у нас не распространены.
 
 
Девиз моды в украшениях: чем больше - тем лучше!
 
 
 
 

Роскошные колье, перстни, серьги, ожерелья вполне приемлемы даже в дневное время суток! При этом уместны не только золото, серебро и драгоценные камни, но и кожа, текстиль, пластики.

 

 


 
Браслеты – прекрасное модное дополнение к костюму. Объемные, массивные, с различными декоративными эффектами на поверхности материалов – они придадут шарм любой девушке! В этом весеннее - летнем сезоне модно носить по 3-4 браслета одновременно, причем не на одной руке, а на обеих!.
 
 


Браслеты из прозрачного пластика особенно интересны:
 
 
 
 
Пояса могут быть и широкими, и узкими, главное – расположение на линии талии. Асимметричная пряжка придает очарование и модный вид.
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Заколки со стразами и всевозможные защипы для волос на самых видных местах – это обязательно! Возможны и банты!
 
 

Найдите свои аксессуары и будьте неотразимы этой весной!
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.myjulia.ru/

Категория: СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ... | Просмотров: 728 | Добавил: rapana | Теги: интересно, жизнь, о нас красивых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
4 ORLI   (08.03.2010 11:40) [Материал]
КРАСИВО!!!!!!!!!!

+2  
2 ЛЁЛЯ   (05.03.2010 20:26) [Материал]
ЭХ...ГДЕ МОИ ...ОСЬМНАДЦАТЬ ЛЕТ??? 05 05 05
ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ....ТАМ ЗА ПОВОРОТОМ...ТАМ-ТАРАРА-ТАМ-ТАМ-ТАМ 05 05 05 05

0  
3 rapana   (05.03.2010 20:27) [Материал]
Ну да... 05 128 128 128

0  
1 rapana   (04.03.2010 20:49) [Материал]
Красотища!!!)))
Сумочки, браслетики, шарфы - просто прелесть))) 0105

0  
5 ORLI   (08.03.2010 11:41) [Материал]
СПАСИБО!!!!!!!!!! 03 729 128

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]