MENU

АСТРАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ

Что такое астральное зрение и как оно проявляется у ясновидящих людей? Почему астральное зрение лучше, чем эфирное и почему, люди, обладающие астральным зрением, открывают для себя практически новый, окружающий мир?

Скорее всего, Вы знаете что такое простое ясновидение и, скорее всего, знаете, что при простом ясновидении первым у человека проявляется эфирное зрение, которое помогает человеку видеть малейшие вибрации эфира, видеть сквозь стены и заглядывать в толщу земли, словно в воду с причала.

Недостатком этого зрения есть то, что оно напрямую связанно с органами физического зрения, и когда не подготовленный человек пробовал стимулировать себе это зрение, воспользовавшись специальным зельем или снадобьем, то феи чаще всего выкалывали такому человеку глаза, лишая его как физического, так и вновь полученного эфирного зрения.

Отличие астрального зрения от эфирного является в том, что астральное зрение абсолютно никак не связанно с физическим проводником. И если взять пример с феей, которая выкалывала глаза нерадивым людям, проявившим свою способность видеть их, то обладай эти люди астральным зрением, их зрение не исчезло бы никогда.

Конечно, они не смогли бы видеть общепринятым способом - через органы зрения. Но они бы видели при помощи астрального зрения, поскольку это зрение не привязывается к какому-то одному органу человеческого тела. Это зрение существует на астральном уровне.
< ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 96 | Добавил: Janna | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)