MENU

ЭГРЕГОР ДЕНЕГ И БОГАТСТВА, ПОДКЛЮЧЕНИЕ К НЕМУ - МЕТОДЫ, ПРАКТИКИ, СОВЕТЫ

На тонком плане существует множество самостоятельных ментальных конденсатов, имеющих название эгрегор, и одним из них является сущность денег. Эгрегоры появляются путем коллективного мышления людей, их можно представить в виде сгустка энергии, которая по мере желаний и мыслей обретает силу и самостоятельность, преобразовываясь в некую сущность.

ЧТО ТАКОЕ ДЕНЕЖНЫЙ ЭГРЕГОР И КАК ОН ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ
Денежный эгрегор зародился гораздо раньше появления монет и бумажных купюр, еще во времена оплаты путем бартера. Современные деньги – это всего лишь более удобный способ обмена за товары и услуги между людьми, чем древние способы расплачиваться кофейными зернами, ракушками или зерном. Сама суть бартера, образовавшая у народа определенный мысленный образ, стала причиной образования ментальной сущности.

В наши дни, когда деньги стали основной составляющей человеческой жизни, необходимо обладать не только финансовыми знаниями, но и понимать правила денег на более тонком плане. Обладая информацией о том, что происходит в сфере денег, в области не доступной для человеческого глаза, можно переключиться с эгрегора бедности на эгрегор богатства и значительно расширить каналы денежных потоков.

Именно с этим связано неравномерное распределение средств и огромная разница в доходах населения планеты. Тем, кто умеет взаимодействовать с невидимой силой денег, они доста ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 87 | Добавил: Janna | Дата: 24.05.2022 | Комментарии (0)