MENU

12:57
НЕМНОГО С ОПОЗДАНИЕМ...
НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО В КАНАЛЕ "РОССИЯ"


25 марта в 9:05 - "Уроки французского. Джо Дассен, Катрин Денев и другие"
Эту Францию мы придумали себе сами. Мы сочинили ее, когда смотрели французское кино и слушали песни французских шансонье: Ива Монтана, Мирей Матье, Эдиты Пьехи.
25 марта в 22:50 - "Двое против Фантомаса. Де Фюнес - Кенигсон"
После выхода фильма "Фантомас" Луи де Фюнес стал настоящей звездой в СССР, а его внешность для поколений наших зрителей неразрывно связана с голосом Владимира Кенигсона.
25 марта в 0:10 - "Мужчина и женщина"
Знаменитый фильм французского режиссера Клода Лелуша в совершенно уникальной манере, почти без слов и бурных объяснений, рассказывает о зарождающейся между двумя одинокими людьми любви.
26 марта в 9:15 "Мой серебряный шар. Ив Монтан"
Авторская программа Виталия Вульфа посвящена выдающимся людям искусства и крупнейшим культурным событиям.
26 марта в 11:50 - "Железнодорожный роман"
Авантюрно-детективный фильм с элементами как грустного, так и смешного от мастера французского кино Клода Лелуша. В главных ролях - Доминик Пинон, Фанни Ардан и Одри Дана.
26 марта в 14:50 - "Откройте, полиция-3"
Уморительная комедия французского режиссера Клода Зиди о приключениях полицейских, роли которых блистательно исполнили Филипп Нуаре и Тьерри Лермитт.
26 марта в 1:25 - "Патриоты"
Четыре жителя французской колонии берут в руки оружие и становятся в ряды 1-й Французской армии для обороны страны от фашистских захватчиков. И вот... последний бой! Он трудный самый!
27 марта в 0:25 - "Враг государства №1"
Остросюжетный фильм о самом отчаянном и неуловимом гангстере Франции Жаке Мерине. Для кого-то этот человек был врагом, а для кого-то – настоящим героем. В главной роли - Венсан Кассель.
28 марта в 9:10 - "Я - Цезарь"
Семейная комедия французского производства о 10-летнем мальчишке и его "больших и серьезных проблемах", которые взрослым почему-то кажутся смешными.
28 марта в 0:00 - "Враг государства №1: Легенда"
Продолжение истории о Жаке Мерине. Даже попав в тюрьму, гангстер продолжает быть таким же дерзким и отчаянным, как на воле. Он ведь вовсе не собирается засиживаться на нарах на веки вечные!
28 марта в 2:45 "Смех и наказание"
Смешной и грустный фильм о духовных исканиях молодого врача сняла Изабель Дюваль. Режиссер готовила главную роль специально для своего мужа - известного комика Хосе Гарсиа.

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 729 | Добавил: ЛЁЛЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]