MENU

Генеральная уборка квартиры - очищаем от негативной энергетики


Давайте рассмотрим способы, с помощью которых можно эффективно очистить квартиру от негативной энергетики. Очищение квартиры планово производится один раз в неделю, хотя было бы неплохо проводить подобные уборки каждый день. Для этой цели существуют различные способы и методы.


Самый действенный метод — это очищение квартиры энергиями четырех стихий. Наиболее эффективны действия святой воды (стихия Воды), огня или свечи (стихия Огня), ладана или различных воскурений (стихия Воздуха) и освященной соли (стихия Земли). Иными словами, мы используем четыре стихии, чтобы погасить очаги скопления негатива и таким образом ликвидировать всю накопившуюся в квартире энергоинформационную грязь.


Как правило, все эти способы использует церковь и священнослужители. Это особый ритуал, которым они хорошо владеют и постоянно применяют его на практике. Конечно, если есть возможность, как можно чаще прибегайте к услугам священнослужителя для освящения собственной квартиры. Хотя подобные действия можно провести и самостоятельно.

< ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 6620 | Добавил: Laine | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (2)