MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:22 | Сообщение # 121
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вопрос: есть ли полезное, светлое предназначение у каких-то астральных сущностей, невоплощенных?

Ответ: у астральных сущностей есть прекрасное предназначение – они являются единственными представителями Вселенной, которым позволено участвовать в уроках людей-ангелов. Ангелы не могут предоставить данные уроки, они не могут быть «искусителями». «Искусителями» способны быть лишь так называемые сущности астрального порядка, поэтому их миссия по отношению к людям очень благотворна, они являются своеобразным толчком к духовному развитию. И мы держим под контролем их деятельность, не превышая их полномочия. Превысить их полномочия может только сам человек, когда он, благодаря высказанному намерению, благодаря своей воле может позволить астральным сущностям превысить свои полномочия и овладеть на время их живой, жизненной энергией в обмен на что-либо иллюзорное. Это только происходит с подачи самого человека. Мы, Мастера, Вселенная, Создатель не в праве вмешиваться в данную сделку, она кармически обусловлена, и им (людям) придется замедлить свой духовный рост, но получить соответствующий опыт, который поможет показать другим людям, что этой дорогой идти не совсем безопасно.

Вопрос: в молитвах, которые мы используем, мы не разделяем два понятия: предназначение души и миссия одного воплощения. Нужно ли их разделять или это суть одно?

Ответ: предназначение души – это совершенствование. Миссия воплощения – это ступень к совершенствованию души, если коротко.

Вопрос: какое предназначение у животного мира?

Ответ: у животного мира предназначение единое – нести радость, любовь, покой и гармонию в этот мир, дабы помочь человеку восстановить свои гармоничные энергии. Поэтому животный мир – есть суть отражение осознанности и состояния Энергии Любви во всем человечестве. Если животный мир агрессивен и ведет себя неадекватно, соответственно, в данной местности уровень Энергии Любви довольно низок по вибрациям. Если вибрации повышены, и человечество в данной местности ведет себя гармонично, в соответствии с законами вселенского развития, совершенствования Души, то животные в данной местности будут отражать Энергии Любви, которые соответствуют общему сознанию людей, проживающих на данной территории, и предназначение свое выполняют в полной мере. Так что предназначение животных зависит от осознанности людей, находящихся в той или иной местности.

Вопрос: что можно сказать о понятии предназначения конкретной местности, конкретного региона. Если можно с примером.

Ответ: если взять предназначение России, то оно представляет собой энергии первого Луча – энергия волеизъявления и энергия начала Пути, поэтому предназначение России именно в выборе Пути, что сейчас и происходит. Если взять город Москву на момент сейчас, то он представляет собой именно выбор Пути большинства людей на определенный отрезок времени, но это не означает что именно от этого города, именно от исполнителей закона зависит, каким путем пойдет Россия. Но, тем не менее, кармические обязанности лежат именно на правителях, и поэтому самая главная наша задача – не осуждать, но подпитывать Энергией Любви данных представителей, потому что изменения, трансформация личности происходят не единовременно, но постепенно. Это закон, который зависит от инерции эго. То есть, развитие, может быть, уже началось, но по инерции эго многие еще не совсем быстро материализуют свои благие намерения. Поэтому, наша настойчивая вера и наше сострадание, так же как наша терпимость, помогут людям, правителям данной страны помочь в выполнении их миссии, которая в достаточной мере высока либо помочь сменить ряд правителей на более гармоничных для того, чтобы исполнилось главное предназначение всей страны. Также и города в каждой стране имеют свое предназначение. В частности, город Новосибирск несет в себе энергии Архангела Рафаила, что означает энергию наук, знания, темы духовного расцвета, темы духовного видения, эзотерического учения. Поэтому, у данного города также высокая миссия, но также высок спрос в соответствии с тем, что на данный город идет огромное количество энергии, которая постепенно усваивается в связи с высказанным вслух намерением, но много также потенциальной энергии, которая еще не усвоена, но еще витает над городом, поэтому чем больше вы будете распространять данное знание среди людей, среди жителей этого города, тем будет лучше. Вследствие того, что вы выбрали путь, который проходит через город Новосибирск, на вас возлагается огромная надежда, что вы распространите среди жителей этого города данное знание, предназначение, данную энергию. Благодарим за этот вопрос. Ранее мы не могли сказать без вашего намерения ответ на него.

Вопрос: может ли Михаил выделить еще какой-либо город или страну, о предназначении которых нам будет полезно знать?

Ответ: во всех городах есть представители Света, так называемые маяки Света, которые несут Свет, держат его, заякоряют Энергии Любви в регионе, поэтому если вы пустите клич о том, чтобы каждый представитель города увидел Истину, увидел предназначение своего города, местности, то вы непременно получите ответы на эти вопросы. Можете даже сделать такую ветку: опрос о предназначении определенной местности, города, начиная с примера города Новосибирска, города Москвы. Предназначение Республики Алтай связано с сакральными знаниями, которые были фундаментально заложены еще со времен Лемурии. Лемурийские представители, так же как представители Атлантов долго существовали на данной территории вместе с представителями малых народов, причем довольно долго они жили в мирном согласии. И вот эти энергии высоких вибраций сохранены до сих пор. И поэтому жителям Алтая предстоит раскрыть все эти тайны именно в открытии родовой памяти, раскрытии даров, талантов и способностей при дальнейшем духовном пути.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:23 | Сообщение # 122
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вопрос: связано ли предназначение определенной местности с ближайшей чакрой Земли, которая находится там.

Ответ: непременно связано, и данные энергии помогают показать тот Путь, ту основную дорогу, по которой довольно уместно будет идти жителям данной местности.

Вопрос: можно ли узнать о предназначении Америки или Европы или того и другого?

Ответ: мы считаем, что этот вопрос неуместен, так как в каждом регионе существуют определенные представители Света, воплощенные в телах, и они держат знания, они держат данные энергии и, соответственно, их задача – нести эти знания, и они не могут не делать этого. Мы получаем из тех регионов достаточную информацию о том, в чем их предназначение и поэтому для нас самое главное - донести до вас информацию о том, в чем предназначение именно ближайших вам регионов.

Вопрос: может ли человек, хотя бы изредка, изменить свое предназначение, будучи воплощенным, но запутавшимся человеком, так что высшее Я предоставит ему новые пути?

Ответ: изменить план своего воплощения можно, если этот план уже перевыполнен в этой жизни. Соответственно, если вы за один год выполнили то, что должны были выполнить за 10 лет, как вы это предполагали, тем самым изменяете свой план.

Вопрос: есть ли такие ситуации, когда человек слишком рано узнает свое предназначение и из-за этого происходит дисгармония, и он уходит от своего пути?

Ответ: да, такие ситуации существуют тогда, когда информации дано слишком много. Допустим, у работника Света есть такая миссия – передать информацию другому человеку, которому сейчас нужна помощь, поддержка при начале его духовного пути. У этого работника Света есть много информации о нем. Нужно правильно оценить обстановку, правильно понять эту личность и найти психологические установки, чтобы очень мягко и понятно, разумно донести эту информацию. Но работник Света, вследствие своей неопытности, либо возможно в этом и состоял его урок, рассказал довольно много, больше чем требовалось и, тем самым, он может даже испугать человека. Человек может закрыться, замкнуться на некоторое время, затормозить свое развитие. Поэтому работникам Света нужно быть внимательными к тем словам, которые они доносят до других. То есть, иногда приходит информация, которую нужно знать вам, но ее пока рано знать другим, ближним вашим. А иногда приходит информация, для которой человек уже созрел. Иногда вам дано больше информации, чем тот, другой человек знает о себе, но это лишь временно, наступит время, и его вибрации настолько будут высоки, что его сознание будет расширено для получения достаточно большого объема информации. И тогда вы сможете рассказать все, что вы знаете о нем в полной мере. Поэтому, прежде чем передать информацию, силы Света обычно рассказывают: «Это пока рано говорить, это пока не нужно говорить, дабы не связать вас кармическими обязательствами перед этим человеком, с одной стороны, и чтобы вы отточили мастерство работы с людьми при передаче информации, были терпеливыми и были мудрыми».

Вопрос: что происходит с человеком, который на протяжении многих воплощений не может найти свое предназначение, и он многое количество воплощений не идет по своему предназначению.

Ответ: есть одна методика, которой пользуются сами люди перед воплощением, если они знают, что в предыдущем воплощении они не шли по пути развития своей души, вследствие этого они выбирают более трудные судьбы. Потому что именно страдание позволяет оглянуться человеку, когда человек потерял все, все те блага, которые мешали ему разглядеть свое предназначение, он начинает задавать вопросы, к нему начинают притягиваться люди, которые способны ответить на эти вопросы, способны подать пример, способны подать руку помощи. Поэтому сама душа перед воплощением, зная свои слабости, предполагает разные кармические уроки. Поэтому карма человека – это понятие многогранное, многоуровневое. Некоторые люди имеют тяжелую судьбу из-за того, что они в прошлых воплощениях совершили много ошибок и теперь они учат уроки соответствующего поведения. А некоторые люди с тяжелой судьбой, именно те люди, которые способны через страдания пойти путем Души и поэтому карма здесь ни при чем, здесь просто подобраны соответствующие условия для воспоминания Души, для того, чтобы собрать свою энергию для пути познания.

Вопрос: что можно посоветовать в плане индивидуальной работы по выявлению предназначения людям?

Ответ: есть универсальный способ, который гласит: нужно просто высказать намерение вслух, что « Я готов (готова) пойти по духовному пути, я готов (а) выражаю намерение, выражаю готовность услышать глас Высшего Я, выполнить свою миссию в полном объеме и пройти все уроки, которые предшествуют моей миссии». Этого достаточно для того, чтобы запустить программу усиления знаков, которые будут вами увидены, услышаны, осязаемы при следующих этапах вашего развития. И это универсальный способ для всех людей, он приемлем и совершенно прост. Другой человек не может за вас высказать ту суть Вашего воплощения, с которой вы пришли, это недопустимо. Он может лишь обозначить вследствие того, что он является ченнелером какие-то важные моменты на момент сейчас вашего развития. Но ваше предназначение – это великое таинство, также как таинство любви и таинство отношений.

http://rdlove.ru/2011/09/708/


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 09.11.2011, 14:33 | Сообщение # 123
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ещё раз о симптомах:
СИМПТОМЫ РОСТА ТЕЛА СВЕТА и РЕКОМЕНДАЦИИ.

С 1994/95 годов у нас начало развиваться Тело Света. Это тонкая энергия, которая пронизывает всю нашу ауру и физическое тело и готовит нас к более высоким вибрациям перехода в новую эру водолея.
Благодаря световому телу, все кто решился перейти получат перестроенное молодое, здоровое, светящееся физическое тело. Оно развивается у каждого человека в зависимости от его духовного роста... у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но абсолютно у всех.

С 2000го года развитие светового тела перешло на уровни астрала и ментала, где находятся все наши страхи, негативные мысли и представления о жизни. Негатив всегда отделяется болезненно. Он сопротивляется и доставляет массу неприятностей пока не уйдёт совсем.
В связи с этими процессами вы можете у себя заметить следующие симптомы:

1. Головные боли, боли в области шеи и плеч. Боли могут быть сильными, хроническими или мнимыми. Раньше для поддержания нашей энергетики в эфирном теле у нас находились кристаллы, которые сейчас нам не нужны. Болями они помогают нам их найти и убрать. Проведите себе медитацию по сканированию своего тела и мысленно вытащите уже не нужные кристаллы, поблагодарите их и отдайте своим Ангелам-Хранителям. (Всё это можно сделать мысленно, даже не видя, что происходит, но прислушиваясь к своим ощущениям и чувствам).

2. Увеличение черепа, давление на виски. Это означает, что в связи с эволюцией ваш мозг растёт и ему нужно больше места. Работайте со своими верхними чакрами и делайте массаж точек на конце бровей.

3. Давление между бровями. Рост шишковидной железы. Она является очень важной частью светового тела. Мягко массируйте то место, где есть давление.

4. Боли между черепом и затылком. Повышение энергии, которая нужна для образования и роста тела света. Вы можете себе помочь, подержав руку около затылка, а потом стряхнув собранную энергию с руки.

5. Головные боли, которые не уходят даже после таблеток и других средств. Это открытие 7й чакры. Попросите своё подсознание увеличить количество эндорфинов (обезболивающее, которое вырабатывается самим телом). Зелёный диоптаз (целебный камень) поможет вам избавиться от лишней энергии, которую тело ещё не готово принять и переработать.

6. Температура, грипп. Температура и снижение иммунитета может возникнуть, когда физическое тело переводится на более высокие вибрации. По мере привыкания к новым вибрациям симптомы и недомогания исчезают до следующего поднятия.

7. Тошнота. Поднятие блоков страха из прошлого. Попробуйте понять, что это за страхи и отпустить их. Прощение и дыхательные техники могут помочь вам ускорить процесс чистки.

8. Расстройство желудка и мускульно-суставные боли (особенно колени), которые похожи на артроз. Тут собираются противостояние и противоречия. Заполните себя светом.

9. Вибрации (как под током) или тряски во время медитаций, при просыпании или во время всего дня. Показывают, что вибрации подымаются. Просто разрешите этому быть, расслабьтесь.

10. Боли в груди.Открытие сердечной чакры на новый уровень. Призовите серебрянный луч помилования и вдыхайте его свет сердечной чакрой.

11. Чувство онемения или чесотки в конечностях. Это может продолжаться многие месяцы. Это перестройка организма с помощью светового тела, исцеление эфирного тела.

12. Отсутствие чувства заземлённости. Поднятие вибраций в более высокие димензионы. Представьте себе канат, выходящий из стоп и соединяющий вас с землёй. Походите по земле босиком, обнимитесь с деревьями, поешьте чего-нибудь кисло-солёного (квашенные огурцы, помидоры напр). Так же переизбыток высоких энергий можно передать близким через объятие или мысленно (только сначала спросить их согласие).

13. Проблемы с электроприборами при вашем приближении. Временное излучение вашего более высокого электромагнетизма.

14. Усиление ваших физических восприятий (запах, вкус, слух, чувствительность глаз и кожи).

15. Изменение привычек в питании. Перестраивающееся тело нуждается в других компонентах, чем раньше. Особенно ему нужно больше воды. Заполняйте светом всё, что вы едите.

16. Движение объектов, слитие их или их мерцание. Это развитие вашего многодимензионального зрения. Вы начинаете видеть движение атомов в предметах, движение энергий, а так же начинаете воспринимать параллельные миры. Это начало ясновидения. "Заземляйтесь" и работайте с чакрами.

17. Слышание звуков. Вы начинаете слышать свет.

18. Ослабление памяти. С развитием светового тела вы всё больше начинаете жить в "здесь и сейчас", память о прошлом вам не нужна.

**Перевод с немецкого языка из книги Приски Арнольд-Динкель "Махатма процесс. Дорога к мастерству", ченнелинг с Архангелом Уриилом Н. Мозольф
http://crystalcity.my1.ru/forum/28-75-35#32977


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:49 | Сообщение # 124
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Творческая медитация 14
(МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ)

(Основана на работе д-ра Дж. Стоуна «Полное Руководство для Вознесения»,
с некоторыми дополнениями Джасмухин)

Эту медитацию и аффирмации рекомендуется практиковать ежедневно в течение 90 дней, до тех пор, пока вы интуитивно не почувствуете, что пора остановиться. Так вы получите максимум положительных преобразований.



• Сядьте удобно в том месте, где вас никто не потревожит.

• Сосредоточьте ваш разум и внимание на каждой инструкции.

• Настройте себя с помощью прочувствованного, глубокого и связного дыхания, сделав три глубоких вдоха.

• Можно повторять каждую инструкцию во время или после того, как она говорится, или просто настраивать себя на то, что наивысшее благо для вас в данной точке вашего развития.



Итак, начнем:

• Возлюбленный Господь, Всевышний над самой Высшей Вселенной, возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, моя монада, Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ, возлюбленные существа света, действующие во имя высочайшего блага, моего и всего человечества, а также всех чувствующих существ!

• Я ЕСМЬ монада, Я ЕСМЬ Божественный Свет, Я ЕСМЬ Любовь, Я ЕСМЬ Воля, Я ЕСМЬ Установленный План.

• Я обращаюсь и прошу вашей всеобщей поддержки в моей медитации вознесения!

• Я призываю всемогущий цилиндр субстанции космического света, чтобы он служил мне защитой – щитом для моих медитаций и для моей жизни в целом!

• Я прошу, чтобы этот световой цилиндр был абсолютно непроницаемым для всего, что не от Бога и не от Христова Света!

• Внутри этого большего цилиндра я визуализирую меньший цилиндр вокруг моей головы, поднимающийся от коронной чакры через мою душу и мою монаду (мое Я ЕСМЬ Присутствие) и по всем вибрациям моего бытия обратно к Истоку.

• Визуализируйте, как происходит это соединение. Сделайте три глубоких вдоха.

• Знайте, что Все, что внутри, есть и снаружи. Эта труба света, визуализированная вами, – радужный мост, соединяющий вас со всеми уровнями вашего бытия, от физического тела до вибрационных полей вашего Я ЕСМЬ Присутствия, вашего Божественного Я.

• Визуализируйте, как этот поток нисходит вниз через ваши семь чакр и далее, к центру Земли.

• Увидьте себя как чистый канал, проводящий энергии от Божественного Источника к Земле, помогая планете в ее вознесении, доставляя к ее центру чистейшие частоты Истока. Сделайте три глубоких вдоха.

• Почувствуйте присутствие Всеединства внутри вашего существа.

• Семь раз пропойте священное имя АУМ, священный звук творческой силы Бога, и направьте его по радужному мосту обратно к Истоку.

• Почувствуйте, как вибрации при пропевании АУМ производят выравнивание и настройку всего вашего существа.

• Сделайте три глубоких вдоха и оставайтесь в тишине, прочувствовав эти вибрации.

• Направьте призыв Богу и Его творческим силам с просьбой создать вокруг вас столб чистого бело-золотого света, и затем почувствуйте, как он наполняет ваш цилиндр защиты.

• Как только это исполнено, позвольте свету перелиться через край и наполнить ваше физическое тело, а затем ваше эфирное, эмоциональное, ментальное и духовное тела, и все энергетические поля всех ваших тел.

• Почувствуйте бело-золотой свет энергий Махатмы, переполняющий каждую клеточку вашего существа. Эти энергии – чистейшие и наиболее мощные из всех энергий Вселенных, и служат возвращению сознания обратно в Исток.

• Пусть эти энергии наполнят каждый орган вашего тела.

• Направьте этот свет в свою шишковидную железу, эпифиз, вилочковую железу, тимус, адреналиновые железы, паховые и половые железы. Пусть энергии Махатмы наполнят семь видов ваших желез и все ваше существо своим светом!

• Сделайте три глубоких вдоха.

• Произнесите: «Возлюбленные Господь и Махатма, я совершаю сейчас сознательный выбор – принять энергию Махатмы в глубину моего существа и в мою энергетическую матрицу, чтобы начать полное и открытое излучение моего Божественного Я на служение Всему, Что Есть, ПРЯМО СЕЙЧАС».

• Визуализируйте ряд золотых шаров света, спускающихся из Источника Божественной Силы через ваше Я ЕСМЬ Присутствие, и входящих через коронную чакру во весь столб ваших чакр...

• Пусть золотой шар света войдет в мою первую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою первую чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою вторую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою вторую чакру.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:51 | Сообщение # 125
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою третью чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою третью чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою четвертую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою четвертую чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою пятую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою пятую чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою шестую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую мою шестую чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Пусть золотой шар света войдет в мою седьмую чакру.

• Я сейчас полностью открыт и активизирую.мою седьмую чакру.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю свое Я ЕСМЬ Присутствие и все существа света, наделенные силой нести величайшее благо, сейчас войти, сбалансировать и в совершенстве настроить каждую чакру, чтобы удалить все нежелательные энергии или нити энергий, которые уже больше не служат Божественной Цели и моему Божественному Плану!

• Сделайте паузу, глубоко и ритмично подышите, пока настраивается каждая чакра...

• Настраивается первая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается вторая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается третья чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается четвертая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается пятая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается шестая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Настраивается седьмая чакра! (Три глубоких вдоха)

• Я призываю Фиолетовое Пламя Возлюбленного Сен-Жермена, и чувствую, как оно наполняет все клеточки моего существа энергией Христосознания! Визуализируйте эту энергию, переполняющую все уровни вашего бытия.

• Сделайте три глубоких вдоха.

• Теперь я повелеваю, чтобы мое Я ЕСМЬ Присутствие выстроило вокруг меня тело Меркаба!

• Визуализируйте себя стоящим в центре двух, соединенных трехгранных пирамид, одна из которых расположена вершиной вниз, а другая – вверх. Это похоже на трехмерную, воплощенную в материале Звезду Давида. Увидьте, ка она наполняется светом Божественной Силы. Визуализируйте, как она начинает вращаться, ускоряя ваши вибрационные частоты, и настраивая вас на космический пульс и частоты Божественной Силы.

• Сделайте три глубоких вдоха.

• Теперь я готов к началу процесса вознесения.

• Возлюбленная Божья Сила, я призываю мое Высшее Я, мою Душу, полностью вознестись в мое сознание и систему четырех тел, если это пока еще не произошло!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю мое наполненное славой тело света полностью проявиться в моем сознании и в системе моих четырех тел!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю полную активацию и сотворение полного потенциала моих двенадцати нитей ДНК внутри моего физического тела!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю полную активацию моего эпифиза, чтобы он выделял только гормоны жизни и гормоны моего физического бессмертия!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю и полностью активизирую мой монадический божественный замысел, чтобы он проявился в моем сознательном, подсознательном и сверхсознательном уме и в системе моих четырех тел!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю и полностью активизирую мою энергию Кундалини, ведомую моей монадой и моим могущественным Я ЕСМЬ Присутствием!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:52 | Сообщение # 126
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
• Я ЕСМЬ ЧТО ЯЕ СМЬ – АУМ.

• Я призываю совершенную искру космического огня из чистейшего источника озарить и преобразить все мое существо в Божий СВЕТ!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю мое Я ЕСМЬ Присутствие и Божий свет немедленно трансформировать в свет и чистую энергию все субстанции, которые я когда-либо внес в свое физическое тело!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю и полностью востребую свое физическое бессмертие, а также полное прекращение процесса старения и смерти!

• Отныне я становлюсь моложе с каждым днем!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю полное раскрытие моего третьего глаза, моих психических и воспринимающих способностей, чтобы я мог использовать их для службы Всевышнему Богу и моим земным братьям и сестрам во Христе!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю сияющее, совершенное здоровье проявиться в моем физическом, эмоциональном, ментальном, эфирном и духовном телах. Я прошу и повелеваю этим телам отныне проявлять полноту здоровья и совершенство сознания Христа.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ. Я призываю, со всем могуществом моего сердца, души и разума совокупную помощь моих одиннадцати собратьев – остальных душ моей монадической группы, и прошу их внести свой вклад в процесс моего вознесения!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю сейчас процесс полного уравновешивания моей кармы прошлых, настоящих и будущих жизней.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю процесс поднятия вибрационных частот внутри моего физического, астрального, ментального, эфирного и духовного тел до пятого уровня вибрационных частот.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю мою монаду, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Дух полностью опуститься в глубину моего сознания и системы моих четырех тел, чтобы преобразовать меня в свет и в Вознесенного Мастера, который истинно Я ЕСМЬ.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.



Побудьте несколько минут в безмолвии, чтобы позволить процессу вознесения полностью завершиться, пока вы пребываете на Земле. Дышите глубоко и медленно.

Затем перейдите к произнесению следующих утверждений:



Будь спокоен и знай, что Я ЕСМЬ БОГ.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ могущественное Я ЕСМЬ Присутствие на Земле, отныне и вовеки!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ. Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР
(назовите свое имя)
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ БОГ, живущий в этом теле.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Божественное Я ЕСМЬ Присутствие отныне – все мое существо!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ Божественное Совершенство, проявленное отныне во мне.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ воплощение Божественной Любви в действии.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ отныне един с монадическим планом сознания.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я полностью подтверждаю мою идентичность с моим вечным Я, Христом, Буддой, Атмой, Монадой, Я ЕСМЬ Присутствием, в служении человечеству.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я полностью утверждаю тот факт, что Я ЕСМЬ физически бессмертное существо и могу, по своему желанию, оставаться на Земле бесконечно, не подвергаясь старению.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Отныне я вижу каждого человека, животное или растение как воплощение Вечного Я, независимо от того, осознают они сами этот факт или нет.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Отныне Я ЕСМЬ совершенный союз монады, души и личности, пребывающий на Земле.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Кодойш. Кодойш, Кодойш, Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров! Кодойш, Кодойш, Кодойш, Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров!
Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:56 | Сообщение # 127
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
• Я ЕСМЬ ЧТО ЯЕ СМЬ – АУМ.

• Я призываю совершенную искру космического огня из чистейшего источника озарить и преобразить все мое существо в Божий СВЕТ!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю мое Я ЕСМЬ Присутствие и Божий свет немедленно трансформировать в свет и чистую энергию все субстанции, которые я когда-либо внес в свое физическое тело!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю и полностью востребую свое физическое бессмертие, а также полное прекращение процесса старения и смерти!

• Отныне я становлюсь моложе с каждым днем!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю полное раскрытие моего третьего глаза, моих психических и воспринимающих способностей, чтобы я мог использовать их для службы Всевышнему Богу и моим земным братьям и сестрам во Христе!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю сияющее, совершенное здоровье проявиться в моем физическом, эмоциональном, ментальном, эфирном и духовном телах. Я прошу и повелеваю этим телам отныне проявлять полноту здоровья и совершенство сознания Христа.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ. Я призываю, со всем могуществом моего сердца, души и разума совокупную помощь моих одиннадцати собратьев – остальных душ моей монадической группы, и прошу их внести свой вклад в процесс моего вознесения!

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю сейчас процесс полного уравновешивания моей кармы прошлых, настоящих и будущих жизней.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю процесс поднятия вибрационных частот внутри моего физического, астрального, ментального, эфирного и духовного тел до пятого уровня вибрационных частот.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.

• Я призываю мою монаду, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие и Дух полностью опуститься в глубину моего сознания и системы моих четырех тел, чтобы преобразовать меня в свет и в Вознесенного Мастера, который истинно Я ЕСМЬ.

• Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.



Побудьте несколько минут в безмолвии, чтобы позволить процессу вознесения полностью завершиться, пока вы пребываете на Земле. Дышите глубоко и медленно.

Затем перейдите к произнесению следующих утверждений:



Будь спокоен и знай, что Я ЕСМЬ БОГ.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ могущественное Я ЕСМЬ Присутствие на Земле, отныне и вовеки!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ. Я ЕСМЬ ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР
(назовите свое имя)
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ БОГ, живущий в этом теле.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Божественное Я ЕСМЬ Присутствие отныне – все мое существо!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ Божественное Совершенство, проявленное отныне во мне.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ воплощение Божественной Любви в действии.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я ЕСМЬ отныне един с монадическим планом сознания.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я полностью подтверждаю мою идентичность с моим вечным Я, Христом, Буддой, Атмой, Монадой, Я ЕСМЬ Присутствием, в служении человечеству.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Я полностью утверждаю тот факт, что Я ЕСМЬ физически бессмертное существо и могу, по своему желанию, оставаться на Земле бесконечно, не подвергаясь старению.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Отныне я вижу каждого человека, животное или растение как воплощение Вечного Я, независимо от того, осознают они сами этот факт или нет.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Отныне Я ЕСМЬ совершенный союз монады, души и личности, пребывающий на Земле.
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ.
Кодойш. Кодойш, Кодойш, Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров! Кодойш, Кодойш, Кодойш, Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров!
Кодойш, Кодойш, Кодойш Адонай Це Бейот!
Свят, свят, свят Владыка всех миров!
Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ – АУМ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:42 | Сообщение # 128
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитативные техники, повышающие успешность

Есть некие принципы, общие для всех медитаций:
1. Медитация должна предшествовать действию.
2. Медитации должны быть регулярными.
3. Медитации должны быть окрашены внутренним позитивным настроем и преследовать высокие цели, образы их должны быть как можно более яркими и четкими.

ОКЕАН ЭНЕРГИИ

Представьте, что вы собираете всю свою энергию воедино: это энергия вашего физического тела, энергии здоровья, эмоций, желаний, мыслей, сознания, духа. Мысленно объедините все виды этих энергий в единый – огромный, колоссальный и безграничный – океан, который находится в глубинах вашего «я». Ощутите канал, связывающий вас с океаном, обеспечивающий туда прямой доступ. Потенциал океана бесконечен, и вы можете брать оттуда столько сил, сколько вам нужно. Он – ваше неограниченное владение. Вот только канал, ведущий к океану, постоянно нужно подновлять и расширять, а это требует большой затраты сил, особенно на первом этапе. Однако потраченные ресурсы со временем возвращаются сторицей: по мере углубления канала в нас пробуждаются скрытые ресурсы сил, и они возрастают во много раз. Чем более дисциплинированы ваши мысли, чем лучше вам удается контролировать их хаотический поток, тем полнее вы сможете войти в этот океан и напитаться его силой. Образ, направленное внимание и остановленный поток сознания – три ключа, делающих океан вашим не только потенциально, но и реально.

ГЕЙЗЕР

Представьте, что внутри вас скрыт некий родник жизни, который постоянно бьет. Внутренне напитывайте этот гейзер своим вниманием. Представляйте, что он бьет и выплескивается наружу, в нем отражается солнце, оно блестит на вашей душе. Что бы ни случалось, вам достаточно посмотреть на этот сияющий источник, и он зарядит вас радостью, обновит и очистит вашу жизнь. В период усталости, в моменты неуспешности и жизненных драм прибегайте к этому образу, который может дать положительный заряд всем вашим действиям.

СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА

Представьте, что вы рождены под счастливой звездой. Ваша душа проделала огромный путь, чтобы воплотиться именно в этом теле – путь колоссальной эволюции, за время которого вы настолько развили себя, что стали способны читать и понимать эзотерические книги, стремиться к самосовершенствованию. Почувствуйте, что путеводная звезда успеха ведет вас, подсказывает, дает силы, утешает, страхует от неудач. Вновь и вновь рождайтесь под ней, возобновляя образ и наполняясь внутренней благодарностью.

СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ РАБОТАЮТ НА ВАС

Когда вы чувствуете недостаток сил, старайтесь так представлять себе внешний мир, чтобы любое его событие, любое настроение вы ощущали, как работающее на вашу мельницу. Улавливайте все токи и превращайте их в энергию успеха. Каждое событие нужно принимать с благодарностью, из любой неудачи извлекать опыт, рассматривая ее, как горькое лекарство. «Лучше горькое лекарство, чем горечь болезни», – сказал один мудрец. Вновь и вновь закрепляйте в себе это ощущение. При такой жизненной установке все будет вести вас к успеху.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВНУТРЕННИХ РЕСУРСОВ

Начиная сложное дело, старайтесь подключать к своим действиям все прошлые победы и все скрытые силы, которые в вас есть, вспоминая все случаи удачи, которые вам посылала судьба, и главное – состояние удачливости, счастливого преодоления. Суммируйте это внутри себя в некое переживание силы, уверенности, благодарности и устремления к вашей высоте.

КОНКРЕТИЗАЦИЯ ЦЕЛИ

Представьте себе свою цель как можно более ярко. Вообразите, как вы будете ощущать себя, когда ее достигнете. Приближайте к себе во времени далекую цель, отдаляйте то, что вам заслоняет глаза. Ищите с помощью пространственного приближения и отдаления наилучший ключ к вашей работоспособности. Представляйте, что будет вашей следующей целью. Присоединяйте к вашей внешней цели: достижение более высокого места, заработка, чего-либо еще – ваше внутреннее состояние, свои чувства и переживание и ощущение ее перспективы. Расположите свою цель на мысленном экране и найдите для нее особое местоположение: или она лентой уходит по центру вглубь экрана, или она – вершина некой горы. Полезно воображать себе многоступенчатую конструкцию, которую вы представляете перед собой. Ступеньки – это дни вашей жизни, на которых располагаются дела, которые вы делаете. Расположите на этой лестнице дела, которые вам необходимо сделать для достижения успеха. Ежедневное прояснение образа этой дороги качественно улучшает наше сознание и упорядочивает жизнь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:42 | Сообщение # 129
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
СИЯЮЩАЯ АУРА И БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ

Представляйте себя человеком-победителем с солнечной, сияющей аурой. Эта аура озаряет вас, притягивает к вам благоприятные возможности, заставляет все силы вселенной работать в вашу пользу. Таким образом вы создаете новую траекторию в пространстве, закладываете новый путь, новую дорогу, по-новому его структурируете. Луч божественного солнца, Высшего духовного учителя спускается к вам с высот, заряжая вашу ауру новой силой, раскрывая ваши центры и лучшие способности, неся с собой удачу и внутреннюю силу. Ваша задача – помнить об этом, быть благодарным и находиться в этом луче, не совершая действий, приносящих зло другим людям.

РАКЕТА

Представляйте себя ракетой, которая с огромной скоростью движется к цели. Когда ракета взлетает, от нее в скором времени отделяются ракетоносители. Ракета – ваш дух, ваше сознание, устремленное к цели, а отделяющиеся ступени, сгорающие в пространстве, – это ваши ложные личности, ваши недостатки, от которых вы отдаляетесь, включив внутреннюю скорость.

УСПЕШНЫЙ ДЕНЬ

Эту медитацию лучше делать на сон грядущий. Приготовившись ко сну, представьте себе образ грядущего дня, его начало, те дела, которые вам нужно будет сделать завтра в порядке их следования. Представляйте свое продуктивное завтрашнее настроение: бодрое, оптимистичное, собранное и волевое. Проснувшись утром, повторите свою намеченную программу и попросите Высшие силы помочь вам исполнить ее, зарядить ее божественной энергией. Постарайтесь реализовать намеченный план, внося в него коррективы по ходу дня, но стараясь не потерять избранного русла и настроения. Перед сном оцените достигнутые результаты.

ОБРАЗ МАСТЕРА И КОМНАТА МАСТЕРСТВА

Представьте себе образ идеального мастера, достигшего высот в вашей профессии, и войдите в его сознание, попробовав смотреть на мир его глазами, испытать его рабочие состояния, проникнуться его отношением к делу. Представьте, что вы заходите в комнату, где работает этот мастер. Что висит на стенах этой комнаты, какая там атмосфера? Мысленно походите по этой комнате, почувствуйте себя ее хозяином, переставьте что-то, дайте войти атмосфере этого идеального рабочего места в ваше сознание, пропитайтесь ею. Представьте себе, что этот мастер – не только профессионал, но и мастер медитации, а его комната – своего рода медитационный зал, и работа – это способ духовного продвижения. Возвращайтесь в комнату мастерства, когда вам будет нужен дополнительный стимул работы.

КАРТА СОЗНАНИЯ

Есть территория, а есть карта этой территории. Подобно этому, есть реальность, а есть карта этой реальности. Территория – это жизнь и окружающий мир, – все, что вам предстоит сделать. Карта – это ваше сознание. Чем подробнее карта, тем точнее она отражает территорию, тем точнее вы можете продвигаться к цели. Работайте с вашей картой сознания, делая ее как можно более точной и подробной, чтобы она была прямым, а не кривым зеркалом. Вновь и вновь проясняйте карту сознания, стараясь, чтобы она подлинным образом отражала реальную территорию.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:43 | Сообщение # 130
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

МЫСЛЕННАЯ ПОСЫЛКА


Вам предстоит важное дело. Пошлите в будущее некую мысленную посылку, представив себе пущенную стрелу или искры, летящие туда из вашего существа. Они летят к будущему и по ходу полета уплотняются, превращаются в энергии и возможности. Это часть вас, часть вашего духа, которую вы уже заслали в будущее и держите около цели, не давая ей отдалиться или измениться. Повторяйте эти посылки как можно чаще. Так вы подготавливаете тонкий фундамент для реализации ваших целей и облегчаете себе преодоление препятствий.

МУЗЫКА УСПЕХА


Вспомните свою самую любимую мелодию, которая вызывает у вас эмоциональный подъем и прилив сил. Попробуйте удержать ее внутри себя и увидеть на мысленном экране образы, рождающиеся в глубине сознания. Постарайтесь зарядить свой дух энергией бодрости и уверенности. Настройтесь на то, чтобы она вела вас к цели. Пусть отныне эта мелодия будет музыкой вашей жизненной победы.

КРУГ СОВЕРШЕНСТВА

Встаньте в распрямленной позе и представьте, что на полу, в расстоянии нескольких шагов от вас, находится светящийся круг. Его диаметр не более метра. Положите в этот круг все свои эмоции и представления о том, что такое совершенство, заряжая его своими мыслями и переживаниями. Отследите, какие изменения происходят при этом с размером и цветом круга. Теперь шагните в его середину и, находясь в круге, представляйте себе, что впитываете весь накопленный кругом заряд совершенства. Можете при этом на некоторое время закрыть глаза. Снова открыв их, вы заметите, что мир переменился.

КАСКАД ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ

Представьте, что перед вами целая галерея людей разного типа успешности – внешнего, внутреннего, – гармонично сочетающих оба полюса. Среди них есть люди знакомые и незнакомые вам. Попробуйте мысленно войти в их образы, медленно переходя от одного к другому и вбирая в себя то ценное, что есть в каждом. Можете мысленно прожить жизни этих людей. Попытайтесь понять, в чем секрет их благополучия, почувствовав ответ сердцем. Подумайте, как каждый из этих людей решал бы проблемы, стоящие перед вами, как он бы преодолевал препятствия. В итоге просуммируйте опыт вашего представления о чужих жизнях, превратив его в собственные ресурсы.

ДОСТАНЬТЕ ЖЕМЧУЖИНУ

Представьте, что в глубине вашего сознания, словно в глубине океана, скрыта чудесная жемчужина, одно прикосновение к которой озаряет вас необыкновенными силами и наполняет вас как внутренним свечением, так и умением быть успешным во внешней жизни.
Постарайтесь увидеть мерцание этой волшебной жемчужины сквозь толщу океана сознания и настроиться на притягательную силу. Затем вообразите, что вы – опытный пловец и ныряльщик – прыгаете в воду с высоты и ныряете за внутренней жемчужиной.
Для этого будет полезно сконцентрироваться на жемчужине и медитировать только на нее, хладнокровно отсекая все остальные внутренние объекты и цели.
Делайте так несколько раз до тех пор, пока жемчужина не станет вашим внутренним достоянием. После нескольких попыток мысленного ныряния в собственный океан сознания извлеките эту жемчужину и поместите ее в собственное сердце. Постарайтесь впитать в себя ее силу и почувствовать, как ваш дух становится мощным и неразрушимым, словно кристалл, а энергия жемчужины обеспечивает победу всем вашим начинаниям.

КОРОНА ПОБЕДИТЕЛЯ

Войдите в состояние максимальной бодрости, эмоциональной приподнятости и наполненности жизненной силой. Распрямите свое тело и позвоночник и постарайтесь почувствовать, как по нему струится энергия, поднимающаяся снизу вверх.
Когда она доходит до макушки, то представьте, что ваше темя наполняется этой силой, и вы ощущаете, что ваша голова как бы оживает. Представьте как можно ярче, что ваш духовный учитель или наставник надевает вам на голову золотистую корону победителя, которая как бы увенчивает все ваши победы над собой и обстоятельствами. Постарайтесь почувствовать, как по вашему телу и всему существу проходит трепет, увеличивающий ощущение силы и уверенности.
Надетая корона закрепляет ваше свойство побеждать любые препятствия и добиваться успеха во всех обстоятельствах. Почувствуйте, что эта корона становится частью вашего тела, которая всегда и везде будет вам помогать. Ваша задача – помнить, что на вас надета эта корона, и поэтому стараться ей соответствовать.

Ключников Сергей "Фактор успеха. Новая психология саморазвития"
http://crystalcity.my1.ru/forum/33-179-8


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:58 | Сообщение # 131
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Практика от КОНТАКТЕР

А теперь, я дам вам работу по настройке на Новые вибрации.
Запишешь ее и будешь давать как методику освобождения.


Закрыли глаза, успокоили свое сознание.
Представляем, что перед вами огромный сосуд – это прозрачная ваза, кувшин, или колба, у каждого будет что-то свое.
В нутрии этого сосуда много разных предметов.
Сосуд совершенно прозрачный, он переливается каким-то цветом, но через него видны все предметы, которые находятся в сосуде.

Вы подходите к нему ближе, еще ближе. Сосуд становится очень большой, вы при-касаетесь к нему своими руками, нежно касаясь его прозрачных стенок, граней, из-гибов…
Этот сосуд ваша жизнь. В нем хранится все сотворенное вами, это хорошие и пло-хие поступки.
Присмотритесь к содержимому в нем…

Вы видите в нем: драгоценные камни, кораллы и кристаллы, а есть и просто булыж-ники, грязь, зеленая слизь, ил, копоть, пыль, куски сажи –это проблемы и горечь обид, нерешенные проблемы.
Внимательно рассмотрите все содержимое сосуда своей жизни.
Осознайте, от чего вам нужно освободиться, что убрать, какие предметы, послушай-те свое сердце, может, услышите подсказку над, чем поработать, … с чего начать…

И обратитесь к этому сосуду с любовью и нежностью.
Вы гладите стенки сосуда своей судьбы, своей жизни, и вибрации с ваших рук на-чинают проникать внутрь сосуда.

Из ваших пальцев, из самих ладоней, на коже появляются прозрачные капельки как росинки.
Сосуд как губка впитывает эту влагу, наполняясь. Капли стекают по стенкам внутри сосуда на то, что находится в нем…

Это чистая вода, она, каплями стекая, впитываясь с жадностью в стенки сосуда, и начинает омывать его, стирая, смывая пыль, сажу, копоть, все, что находится в ва-шем сосуде жизни.

Отпускайте свои проблемы дня, прошлого, изменяйте свой подход к своей жизни, к себе.
Вода капает с ваших пальцев, с рук, просачиваясь сквозь стенки сосуда вашей судь-бы, вашей этой жизни.

Она омывает, очищает кристаллы вашей судьбы, и начинают сиять судьбоносные знаки вашей жизни.

Прочувствуйте, осознайте то, что сейчас с вами происходит.
Может быть, вы увидите промелькнувшие картинки этой жизни. ..

Вы изменяете свою жизнь. Вы несете Свет, живую воду в часть своей судьбы.

Капля за каплей чистейшая вода стекает с ваших рук в этот сосуд.
Стирается накипь обид прошлого, смывается память обид и проблем прошлого этой жизни.

Капли с ваших рук все скатываются, и очищают записи вашей Души, все, что таится в записях вашей судьбы этой жизни.

Меняется цвет воды в сосуде, в ней растворяется весь осадок, муть, на поверхно-сти сосуда появляется мутная воронка.…

А вода по капелькам все скатывается с ваших рук и скатывается…

И очищаются ваши алмазы и рубины, которые находятся в этом сосуде. Они начи-нают играть различными переливами и оттенками.

Вода впитывается по капелькам с ваших пальцев и рук все сильней и сильней.

И вот ее в сосуде вашей жизни становится так много, что в ней начинают таять, ис-паряться: булыжники, крючки, различные приспособления, пиявки, присоски, пружи-ны, геометрические фигурки и непонятные вам конструкции…

Все это просто тает, как тает кусочек льда в стакане с водой.

Вода в сосуде становится светлой, чистой, словно из ваших рук, пальцев льется во-да словно из живого источника силы и волшебства.

И вот уже растаял последний булыжник, последняя конструкция..
Сосуд вашей жизни, вашей судьбы чист. Он сияет божественной чистотой.

Поблагодарите себя за смелость и проделанную вами работу, и вдохните в сосуд своей жизни Новую Жизнь, Новую Судьбу…

Сделайте глубокий, спокойный вдох и на выдохе спокойно войдите в этот сияющий Божественностью сосуд.

Вы можете взять из него понравившийся вам алмаз, или рубин, а может жемчужи-ну.… Спросите, как этим пользоваться, в каких случаях.

И пройдите сквозь него, выйдите наружу.

Поблагодарите тех, кто помогал вам в этой работе, в освобождении от ….

Нежно прикоснитесь еще раз к стенкам кристально чистого, сияющего сосуда вашей новой судьбы в этой жизни.

Мягкий, нежный вдох и такой же нежный выдох, а теперь открывайте свои глаза.
(Практика мной чуть- чуть проработана, для удобства и понимания).

Эта практика освобождения очень проста, но реальна в помощи.

Я люблю вас, дети Мои, до скорых встреч.
Прощайте.
Метропатор говорил и проводил с вами это очищение


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:21 | Сообщение # 132
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Энергетический код недели с 28 ноября по 4 декабря - КОМФОРТ:

Мы часто ищем защищённость вне себя. Мы ищем поддержку у других, чтобы почувствовать себя защищёнными. Это даёт нам чувство безопасности. Но часто мы приходим к выводу, что это иллюзия, так как подобная ситуация не равноправна. Энергия кода «Защищённость» поможет тебе восстановить контакт с твоим Истинным «Я», благодаря чему тебе уже никто не будет нужен, чтобы ощущать это. Ты найдёшь защищённость внутри себя. Тогда ты сможешь равноценно делиться, не игнорируя себя, чтобы чувствовать себя безопасно.
Решись быть независимым
Если ты чувствуешь себя ущемлённым, фактически это означает, что другой поступает не так, как ты ожидал. Эти ожидания возникли из чувства, что тебе что-то нужно от другого. Например, его одобрение или поощрение. Ожидание – это неумение функционировать без внимания со стороны другого. Поэтому большой шанс, что вы почувствуете себя ущемлённым этим другим. Ведь насколько оправданы ваши ожидания? Каждый из нас действует, исходя из своей собственной действительности, которую порой другим трудно понять. В таких случаях не нужно сердиться или разочаровываться. Будь благодарен, потому что другой является в этот момент твоим учителем. Он отражает тебе, как в зеркале, то, что может быть исцелено. Если ты себя хорошо чувствуешь по отношению к самому себе, ощущаешь баланс и любовь к себе, никто не сможет тебя ущемить или разочаровать. Только ты сам можешь себя разочаровать.
http://crystalcity.my1.ru/forum/34-110-80#33397


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Четверг, 01.12.2011, 10:52 | Сообщение # 133
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, 09 03 спасибо за материалы!! 04 0102

Красота спасёт мир!!!
 
Sova26Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:10 | Сообщение # 134
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
браво! полезная статья
познавательная!!!! 03
 
rapanaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:56 | Сообщение # 135
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
браво! полезная статья
познавательная!!!

Рада, что понравилось!
0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: