MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 01.08.2012, 18:13 | Сообщение # 151
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
rapana,спасибо ,поработала,мне понравилось

Молодец! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 16:59 | Сообщение # 152
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
http://absa.ucoz.ru/forum/9-110-1
Quote (iov1397)
хочу отправить настройку Единой Любви!

Эту? 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 17:43 | Сообщение # 153
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, прошу послать мне настройку на Энергию Единой Любви до востребования. С энергообменом согласна с инструкцией ознакомлена. С благодарностью, Жанна Ашкелон 09 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 17:48 | Сообщение # 154
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
Обмен вы Жанна мне Безусловную Любовь а я вам Единую!

Хорошо. Но подтверди настройку мне и запишись в теме Безусловной Любви - я тебе подтвержу - потом напишим отзывы и посмотрим, как это работало. 0102 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:37 | Сообщение # 155
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, настройку приняла еще вчера - отписываюсь. Энергия пошла и сразу отозвалось в сердечной чакре сильно, горловой и в темени слегка. В конце настройки давление прошло. В какой-то миг почувствовала, что энергия остановилась, словно был заслон и поняла - сеанс окончен.
Спасибо большое за настройку iov1397, буду ее применять на практике. 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 16:26 | Сообщение # 156
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
22 08 12.
МЕТРОПАТОР
Итак, МЕДИТАЦИЯ СОЕДИНЕНИЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ.

Сделали медленный вдох и на выдохе раскрыли сердце свое.
Наполнили себя любовью, радостью к себе.
Вспомните, кода вы последний раз улыбались себе, когда вы что-то делали такое, что радовала вас из нутрии…

Просто спокойствие и умиротворение, тишина, ваша внутренняя тишина. и…
Вот льется нежная музыка вашей Души. Ваша Душа начинает вам петь песню.. О чем она поет? Слушайте эту песню.
И соединяйтесь своей Любовью с Матушкой Землей, с Ее Сакральным Сердцем.
Любовь Матери Земли наполняет вас уверенностью и своей Заботой…

А вы видите маленький Лучик впереди себя, словно еле заметная тропа, сотканная из множества Лучей.

Протяните руку вперед и идите, смело идите за голосом вашей собственной Души. Ваша Душа зовет вас в самое потаенное место вашей многомерности…

Идите в него. Не бойтесь, родные Мои, это место так освещено, так наполнено любовью, радужностью и созиданием… смело входите в него…

Сделайте медленный, спокойный вдох и на выдохе, развейте, растворите все свои смятения, страхи.
Идите вперед, идите и наполняйте себя тем Светом Любви, который присутствует здесь…
Сколько в нем отражений, разных оттенков… Как кристально все сияет…
А впереди яркий Свет, он в самой середине этого сакрального места…
Идите вперед… и вот вы видите яркое, красочное свечение ваше собственной Души,.. Какая она у вас? Что она излучает? Что она говорит?
Если вы не можете это увидеть, осознать, просто на ощущениях соединяйтесь со своей Душой, принимайте этот поток…

Сливайтесь со своей Душой в Единый свет… Ваша Душа может вам сейчас что-то подсказать, дать ответ на ваш вопрос, только она знает верный ответ. Сливайтесь в единый свет с вашей Душой…

Льется нежная музыка вальса.. ваша Душа берет вас за руки, и предлагает вам слиться в танце Божественного исцеления – Вальса Любви вашей Души…
Вы сливаетесь с ней и начинаете кружить…
Круг за кругом, вы синхронно вальсируете со своей нежной, любящей вас вашей Душой…

И настает такой момент, что вы начинаете ощущать аромат нежности, наполняющий вас, это эликсир, это воссоединение с вашей Душой…

Вы кружите, а звуки вальса становятся все нежней. Ваши движения все четче.

Вы прикасаетесь к чему-то самому сокровенному внутри себя… и от этого состояния, вы словно теряете свой вес.
Ощущения своего веса испаряются, и вы подниметесь еще выше…
Вы видите, как на ваш вальс с вашей Душой любуются все Святые Учителя, Владыки света, Богородица, Я Метропатор, и сам Создатель.

Сделайте спокойный вдох и такой же выдох и попросите всех кто сейчас присутствует вокруг вас из Света, Владык Света убрать из вашей Жизни то, с чем вам сами не получается справиться…
и спросите свою Душу, чем она эту ситуацию хочет заменить в вашей жизни…

Просто будьте собой, просто кружите в нежности, и растворяются те проблемы дня и ваших ошибок, которые вы, осознав, а раз вы попросили, значит это так, готовы убрать из своей жизни навсегда.

И на вас льются кристальные, очищающие энергии их рук всех Кто из Владык присутствует сейчас с вами…

Вы просто танцуете, кружите, наполняясь тем, что дарит вам ваша Душа…
Подскажите, в какой сфере вашей жизни нужно вам это обновление…

Вы становитесь ярким солнечным Светом, сливаясь со своей Душой в нечто единое и прекрасное. Вас наполняет радость и спокойствие, гармония и то, что хотела заполнить ваша Душа.
Музыка затихает, вы медленно начинаете спускаться, кружась по спирали вниз… Владыки Света машут вам рукой. Поблагодарите из- за помощь вам, поблагодарите свою Душу за этот восхитительный Космический Божественный вальс, который вы исполняли вместе с ней…
Нежный Свет продолжает еще окутывать вас, но вы уже опустились в то помещение, откуда вы начали свое путешествие…
Вы мягко садитесь на свое место, делаете спокойный вдох, выдох, вдох, выдох, и, поблагодарив себя, за то, что вы решились сделать то, что сделали сегодня, закрепив это чудесное преобразование на физическом плане, открываете свои глаза.
Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 04:24 | Сообщение # 157
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
БЛАГОДАРЮ,сегодня попробую провести 01 028 14
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:23 | Сообщение # 158
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
кому послать энергию на от чистку и балансировку тонких тел?

Мне 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 24.08.2012, 15:52 | Сообщение # 159
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
И мне, а мне что тебе послать?

И какая разница в том, что ты мне эту энергию передаш, как если бы я сама сделала себе такой сеанс?
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:42 | Сообщение # 160
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Спасибо! Отлично поработал, очистились мои тонкие тела.
Вначале сильно ощутилась точка сборки - как в нее словно что-то вверчивалось с давлением. затем ощутила энергию как шар в корневой чакре - горячий шар. Дальше по чакрам шла чистка - особенно в третьей - в носу чувствовала энергию и в конце холодок на головой.
Правда стало легче - как-то светлее в глазах.
Да еще было расшатывание в верхней части тела с минут пять.
Спасибо, Дмитрий! 03 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 24.08.2012, 18:04 | Сообщение # 161
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (iov1397)
я же просто предложил а не заставлял

я просто спросила есть ли в чем разница.
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 18:25 | Сообщение # 162
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
что старайтесь поработать здесь все.можно уже со второй ступени отрабатывать навыки.пробуйте.

Будем пробовать - это хорошая идея здесь в этой теме отрабатывать свои настройки. И конечно же обмениваться настройками и энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:13 | Сообщение # 163
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
навык наработается работы на расстоянии.

Да, практика нужно, согласна iov1397! 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.08.2012, 15:36 | Сообщение # 164
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
Позвольте себе ОТПУСКАТЬ, а Рейки энергии делать остальное

Этому нужно учиться и это совсем непросто... 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:21 | Сообщение # 165
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
не сложно.надо просто представить себя бамбуком

Хорошее сравнение)) 05 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: