MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 09:12 | Сообщение # 181
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
а тут провожу сеанс Рейки

Расскажите, как у вас проходят обычно сеансы Рейки, ведь вы тоже Мастер и имеете две степени Усуи, так?
Применяете ли на практике энергию Рейки и как она она работает в конкретных случаях? 09 09 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 28.08.2012, 09:53 | Сообщение # 182
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
0100 Я хочу про себя рассказать, если что не так - то Жанна поправит.
Я каждый день провожу себе сеансы рейки, и на ситуации, и на лечение, эффект всегда есть положительный.
Мой муж и дочь не верят в рейки, решила им на практике показать - неделю назад мы все простудились, себе я давала сеансы, им нет, я вылечилась за 2-3 дня, они до сих пор болеют, теперь они начинают менять свое мнение, а дочь иногда чувствует шевеление под кожей на спине, когда после долгих уговоров, соглашается на сеанс.
Я сама раньше при сеансах чувствовала покалывание в ногах, особенно в больших пальцах, прочитала что это открываются каналы на ногах, теперь это прошло, сейчас я чувствую вибрацию по спине, по обе стороны от позвоночника.
И мне немного не понятно как давать дистанционные сеансы другим, в разных источниках - разная информация.
Когда я посылаю кому-то энергию, должен ли этот человек выразить намерение ее принять или достаточно того, что я послала спросив при этом разрешения и энергия до него дошла.
Я делала по разному, результат положительный, но хотелось бы узнать как правильно?
А вобще мне не хватает времени, иначе я бы занималась больше. 717 01 016
 
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:56 | Сообщение # 183
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)

И мне немного не понятно как давать дистанционные сеансы другим, в разных источниках - разная информация.
Когда я посылаю кому-то энергию, должен ли этот человек выразить намерение ее принять или достаточно того, что я послала спросив при этом разрешения и энергия до него дошла.

Человек с которым ты хочешь работать дистанционно должен попросить об этом.
Я всегда так делаю - без разрешения мы не имеем права передавать энергию за редким исключением, когда это ребенок маленький или тяжелобольной. Natik, спасибо, что рассказала о своей практике!
Молодчина! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 28.08.2012, 12:02 | Сообщение # 184
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Я знаю что он должен попросить, мне не понятно - должен ли он ее принимать также как мы принимаем инициацию, или он не чего не должен делать.
 
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:39 | Сообщение # 185
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
знаю что он должен попросить, мне не понятно - должен ли он ее принимать также как мы принимаем инициацию, или он не чего не должен делать.

Наташа, если человек нуждается в помощи и просит ее от тебя, но в то же время он не имеет понятия об энергиях - ты же не будешь его вначале просвещать, что такое Рейки и КР и т.д. Ты ему посылаешь сеанс излечения. Он принимает даже если сам не чувствует энергии. Судит пациент о результатах - помогло-не помогло.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 28.08.2012, 13:15 | Сообщение # 186
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Спасибо Жанна! 0102 0102 0102
Quote (rapana)
ты же не будешь его вначале просвещать, что такое Рейки

я рассказываю чтобы было понятно

128 128 128
 
КонтактершаДата: Вторник, 28.08.2012, 18:07 | Сообщение # 187
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Natik,
С человеком нужно договариваться на дистанционный сеанс.
Он или она лежат или сидят не скрещивая ноги и руки.
Иначе посланные энергии пройдут мимо, человек же закрыт.
Это как зайти в закрытую дверь , хозяин не открыл, подошел, постучал и вздохнув, ушел...
если продолжать давать... можно "взломать", но это не принесет хорошего результата..
в поле смогут входить все кто захочет...
это будет еще хуже чем до сеанса...

Чтобы давать сеанс по Мукао Уссуи по второй ступенни нужно соединяться символом Хон Ша Зе Шо НЕн... с его Высшим Я

Сеанс можно давать человеку в любой точке земного шара...
И обязательно разговаривать с энергиями.
Все энергии любят когда с ними разговаривают...
Что убираем, что растворяем, где...
чем заполняем..
И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!! в конце сеанса
 
NatikДата: Вторник, 28.08.2012, 19:03 | Сообщение # 188
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Контактерша, спасибо за развернутый ответ. 128

Quote (Контактерша)
обязательно разговаривать с энергиями.
Все энергии любят когда с ними разговаривают...
Что убираем, что растворяем, где...


Я читала, что не нужно направлять энергию, а надо создать намерение и наблюдать за ней.
А если я буду разговаривать, то получится, что я направляю ее сама?
Или я что-то неправильно понимаю?
 
rapanaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:19 | Сообщение # 189
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
С человеком нужно договариваться на дистанционный сеанс.
Он или она лежат или сидят не скрещивая ноги и руки.

Да, все правильно.
Quote (Natik)
И обязательно разговаривать с энергиями.
Все энергии любят когда с ними разговаривают...
Что убираем, что растворяем, где...
чем заполняем..

Отличное дополнение 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:16 | Сообщение # 190
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация Пещера Символов – священнообитель Сен-Жермена, расположенная в Столовой Горе, в Скалистых Горах Северной Америки.

Она является важным фокусом, и многие изобретения должны быть явлены из этой обители.

Сен-Жермен использует Пещеру Символов наряду с Дворцом Ракоци в Трансильвании, Пещерой Света и обителью Ройял Тетон. Сюда входят через горную пещеру, усыпанную розовыми и белыми кристаллами. Затем вы проходите в сводчатый зал шириной шестьдесят метров, покрытый сталактитами с оккультными символами всех цветов радуги, являющимися фокусами радужных лучей Бога и геометрическими ключами к высвобождению фохата. Энергия, которая излучается через эти символы, распространяется по всей территории Соединенных Штатов и оказывает весьма значительное влияние на ее народ, настраивая сознание людей на матрицу золотого века и напоминая об утерянном ими наследии.

Своим названием пещера обязана этим символам.

На противоположной стене, в самой дальней стороне зала расположены три арки на расстоянии шести метров друг от друга: первая – насыщенного розового цвета, вторая – пронзительно белого, а третья – кобальтовой сини. Они являются фокусами великих Космических Существ для победы Христо-сознания в Америке.

В сопровождении Сен-Жермена, который поднимает руку по направлению к центральной арке, мы получаем доступ в туннель, открывшийся по его команде. Пройдя несколько десятков метров, Владыка вводит нас через двери, на которых еще больше древних символов, в двенадцатигранную комнату с куполом, диаметром около 12 метров.

Мы сразу же отмечаем, что четыре из двенадцати сторон – белоснежно-белого цвета (фокусируют чистоту Христо-сознания в четырех стихиях и в четырех нижних телах планеты). Остальные стены – цвета лучей в пастельных тонах.

В этой комнате нам показывают потрясающее радио, изобретенное Вознесенной Владычицей Леонорой, которое позволяет связаться с другими планетами этой солнечной системы, с центром Земли или с любой точкой на ее поверхности. В священнообители есть также химические и электротехнические лаборатории, где ученые совершенствуют формулы и изобретения, которые им было позволено взять из городов, герметически опечатанных на дне Атлантического океана со времен затопления Атлантиды. Эти открытия будут даны человечеству для использования в золотую эпоху, как только люди научатся укрощать свою алчность, эгоизм и желание контролировать других через войны и нечестную финансовую политику.

Когда великие страны снова окажутся во власти сыновей Бога, Вознесенные Владыки будут готовы дать огромное количество информации, которая хранилась в их обителях целые эпохи. Невознесенные ученые приходят в эти обители в своих тонких телах во время сна либо между воплощениями. Ученики света также могут проситься сюда. Сен-Жермен обучает многие души, преданные Христу и науке Христа, которые в нужное время осадят во внешнее сознание все, чему они научились в этой и в других священнообителях Братства.

В этой обители вы найдете даже то, что называется «атомным ускорителем» – золотое кресло, через которое проходят электронные потоки, ускоряющие вибрационную структуру атомов и электронов четырех нижних тел.

Посвященные Братства, доказавшие свои заслуги служением и преданностью свету и сбалансировавшие значительную часть своей кармы, получают разрешение сидеть в этом кресле столько, сколько им будет предписано Сен-Жерменом и Владыками Кармы. Через ускорение частоты света в четырех нижних телах человека часть кармы уравновешивается, а часть искаженной субстанции выбрасывается благодаря центробежной силе, вызванной вращающимися электронами, и трансмутируется священным огнем.

Таким образом четыре нижних тела индивидуума могут ускориться в потоках вознесения, а душа – подняться в ритуале вознесения. Многие жизнепотоки, проходящие обучение под покровительством Сен-Жермена, вознеслись из этой самой комнаты.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:17 | Сообщение # 191
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мы спускаемся на лифте на глубину тридцать метров в сердце горы и входим в круглую комнату диаметром шесть метров. Через дверь нас ведут в огромный зал, оборудованный печами и машинами для производства материалов, используемых в экспериментальной работе химических и электрических лабораторий, расположенных на верхнем уровне данной обители.

По возвращению на верхний уровень нам показывают гостиную с потолком в виде купола, к которой примыкают спальни и зал для приемов – также с куполообразным потолком цвета голубого небосвода с нарисованными на нем облаками, что создает впечатление, будто находишься под открытым небом. Здесь стоят прекрасные орган и пианино, используемые Владыками для фокусирования гармонизирующих потоков музыки сфер во имя свободы сыновей и дочерей Бога, живущих на Земле.

На восточной стене Кристального Зала висит Космическое Зеркало. Когда ученик достигает определенного уровня, Владыка приводит его к Космическому Зеркалу, которое настраивается на эфирное тело и отражает его прошлые жизни, в том числе причины и следствия каждой мысли, чувства, слова и совершенного им поступка. Космическое Зеркало также отражает первоначальную светокопию божественного плана ученика, которая накладывается на эфирное тело в момент рождения души в сердце Бога. Просматривая свои прошлые жизни, ученик может узнать, какую часть божественного плана он исполнил, что ему необходимо исправить в своем мире, а также какие благоприятные моментумы он развил и может теперь использовать для преодоления трудностей прошлого и настоящего и таким образом исполнить свой божественный план в ближайшем будущем.

В дальнем конце зала для приемов можно пройти через скрытую дверь в Сферу Света – комнату сферической формы, где для ускорения процесса расширения света в тех, кому позволено войти сюда, используется фокус священного огня. Действие его в этой комнате подобно действию света в Пещере Света в Индии, которой руководит Великий Божественный Направитель. Вместе с атомным ускорителем эти фокусы служат тому, чтобы приблизить учеников Вознесенных Владык к вознесению и помочь им ускорить продвижение к этому, чего невозможно достичь во внешнем мире.

Стоять перед Космическим Зеркалом – переживание реальное и вдохновляющее. Ученик должен быть готов увидеть свои иллюзии, прихоти и синтетическое «я». Он должен суметь откровенно признать обман и уловки, которые постоянно практикует эго. Ничего невозможно скрыть от Бога. Искренний ученик, желающий избавиться от этих иллюзий, может попросить Сен-Жермена взять его к Космическому Зеркалу.
(с)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Суббота, 01.09.2012, 18:16 | Сообщение # 192
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Жанна у меня вопрос - последнее время во время сеансов КР у меня либо покалывание, либо подергивание, либо еще какие-то ощущения в левой ноге, почему это происходит, раньше не было? 05

84 84 84 84 84 84 84 84 84
 
rapanaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение # 193
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Жанна у меня вопрос - последнее время во время сеансов КР у меня либо покалывание, либо подергивание, либо еще какие-то ощущения в левой ноге, почему это происходит, раньше не было?

Что-то чистится, снимаются блоки - открываются шире каналы - не переживай - ты же в КР!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение # 194
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Приветик всем!!!
Девочки и мальчики!!!
Уже два дня чувствую, как меня просто затопляет поток Любви и Добра!!!
Признавайтесь, дорогие мои, кто из вас посылает мне свои флюиды Любви 0103
Все тело просто в потоке энергии купается - покалывают и ладони и ступни и от них идет такой жар, посильнее, чем в бане 05
ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР - ОН ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!! 128 128 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 00:06 | Сообщение # 195
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Всем привет!
Поделюсь своим небольшим опытом. Во-первых, об инициации... Энергию таким мощным потоком чувствовали первый раз в жизни. До инициации сеансов никогда не принимала. Но было ощущение покоя и радости. Такого счастья, что слезы лились ручьями. Картинок каких-то не было, только на последнем этапе Богоматерь увидела ненадолго. Но чувство того, что ты дома и тебя ждут и встречают было очень сильное.
0102 0102 0102
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: