MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Безусловной Любви (Индивидуальная настройка)
Энергия Безусловной Любви
rapanaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
В свое время я получила инициацию на эту Энергию и хочу поделиться с вами.
Эта энергия помогает полюбить себя и весь окружающий мир. Активизируя Энергию Безусловной Любви, мы при помощи намерения открываем сердечную чакру. Это хорошая самонастройка, если пользоваться ею ежедневно, чувство Любви наполняющее организм, защищает от негатива, от негативного вмешательства в жизнь, от темных сил, темных сущностей. Этой Энергией можно пользоваться в любое время. Она растворяет негатив, страх и боль для Свету и Любви.
Нужно просто произнести призыв И ВКЛЮЧИТЬ НАСТРОЙКУ.

"Прошу мое Высшее Я, Высшие Силы Света поселить в моем сердце Безусловную Любовь прямо Здесь и Сейчас!"

Записывайтесь на инициацию по такой форме:

" rapana, я готов/а участвовать в самонастройке на Энергию Безусловной Любви - дата, имя, время. С условиями энергообмена согласен/а. С благодарностью - имя..."

И я пошлю вам благотворительную самонастройку в ДАР на Энергию Безусловной Любви.

Можно помогать себе и другим этой Энергией, главное, чтоб было намерение и желание от всего сердца.
Наполняясь Светом Безусловной Любви вы станете мудрее, так как в вашем сердце поселиться самое большое чудо в жизни - Безусловная Любовь!

Для получения благотворительной инициации участник сайта Пассифлора должен иметь не менее 10 сообщений на сайте.
Отзыв о прохождения сеанса обязателен!


Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в благотворительной инициации, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:

"Прошу своё Высшее Я настроить меня на Энергию Безусловной Любви, которую мне посылает Жанна. Я добровольно принимаю настройку на Энергию Безусловной Любви от Жанны здесь и сейчас"
повторите эту слова 3 или более раз.

Сеанс начался и может проходить от 20 до 45 минут.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

После окончании сеанса поблагодарите Высшие Силы и Мастера за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после сеанса быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке около 20-30 минут, а затем идете по своим делам.

Любви Вам и удачи!

0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 15.10.2011, 16:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
'rapana! Прошу настроить на Энергию Безусловной Любви- 16 октября,9 00 Московского времени. С условиями энергообмена согласна. С инструкцией ознакомлена. С благодарностью Людмила,Владивосток'
 
rapanaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, подтверждаю настройку на Энергию Безусловной Любви - 16 октября в 9-00 по московскому времени
Готовитесь к настройке по вышеуказанной инструкции 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Перед настройкой немного расслабляетесь - как перед любой настройкой на Энергии или Кругом. Настройка длиться от 10 до 20 минут, иногда и больше. Принимаете, как обычно, лежа - потом немного еще отдыхаете и идете по своим делам...
Этой Энергией можно помогать как себе так и окружающим. Она включается мгновенно и очень хорошо работает.
Потому, что это Энергия Безусловной Любви и она творит ЧУДЕСА!!!
0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 04:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
так хочется научиться любить всех и вся просто такими какие они есть ,без всякого осуждения,обид.Об этом легко рассуждать,а когда жизнь начинает тебе посылать ,особенно в ближайшее окружение очень несовместимых с твоим мировоззрением экземплярчиков ,ну прям-таки до полного отвращения,а тебе с ними приходится общаться ежедневно,вот тут то и начинаешь задумываться 05 о вот этой самой Безусловной любви.Но мы ведь любим своих детей с любыми их пакостями,матери убийц не перестают их любить,так значит можно научиться воспринимать любых людей спокойно 0100
у каждого своя школа жизни и свои уроки rapane за эту энергию 0102 0102 0102
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
0103 0103 0103 Я не совсем поняла:просто сказал после инициации "Прошу мое Высшее Я, Высшие Силы Света поселить в моем сердце Безусловную Любовь прямо Здесь и Сейчас!" и энергия пошла,а нужно как -то проговаривать на кого,если на другого можно же без согласия ,но как часто можно ей пользоваться.Можно её посылать вместе с Кундалини или просто с Рейками,rapana,объясните,пожалуйста подробнее 722
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
бывают в жизни такие ситуации когда сталкиваешься с явной агрессией,а то и насилием ,можно ли тогда произнести эту настрой ку мысленно,ведь не всегда можно сказать вслух 09
 
ORLIДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:37 | Сообщение # 8
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
rapana, СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ФОРУМ И ОЧЕНЬ НУЖНУЮ НАПРАВЛЕННОСТЬ ЕГО !
03 03 128
Quote (люд@чка)
бывают в жизни такие ситуации когда сталкиваешься с явной агрессией,а то и насилием ,можно ли тогда произнести эту настрой ку мысленно,ведь не всегда можно сказать вслух

09 НАСТРОЙКА ХОРОШАЯ И НУЖНАЯ 0104 03 03


Красота спасёт мир!!!
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Это опять я,во как сегодня разговорилась,сразу видно человек не на работе 05
Я уже приняла энергию,делюсь впечатлениями.Честно говоря почему-то думала.что Любовь получается как-то эмоционально.я тем более суперэмоциональна,а прошло всё спокойненько.Началось с сильного жара в ступнях ног,потом иголочки в ладонях,затем меня стало морозить,но ладони леденющие,а вдоль задней части тела жар.В сознании мелькнула картинка:голубое небо,без единого облачка,на его фоне радуга и белый голубь.эНЕРГИИ ШЛИ 20 МИНУТ,ПОТОМ Я УСНУЛА,МЕНЯ РАЗБУДИЛИ,Я ОПЯТЬ В СПЯЧКУ,проспала полчаса,встала ноги тяжёлые.
Очень жду пояснений от Жанны
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
так значит можно научиться воспринимать любых людей спокойно

Учимся...
Quote (люд@чка)
.Можно её посылать вместе с Кундалини или просто с Рейками

Ее можно посылать без разрешения всем - так вы наполняете все Любовью идущей через вас и сами наполняетесь ею.
Quote (люд@чка)
"Прошу мое Высшее Я, Высшие Силы Света поселить в моем сердце Безусловную Любовь прямо Здесь и Сейчас!"

это вы говорите во время инициации.
Я поняла, что вы спрашиваете как с ней работать, этой Энергией?
Призываете Энергию, как и все другие энергии и направляете ее (через себя свою сердечную чакру) на что-то или кого-то...
Ее можно посылать с другими Энергиями и в Кругах и в других ситуациях в жизни...
Поздравляю с Инициацией на Энергию Безусловной Любви и желаю удачной Практики люд@чка!!!
Кстати, как прошла инициация - ваши ощущения, сколько времени и т.д.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (rapana)
Кстати, как прошла инициация - ваши ощущения, сколько времени и т.д.

я вроде написала,видимо какие-то неполадки,прочитаете позже.Ещё раз благодарю 729
Quote (rapana)
Призываете Энергию, как и все другие энергии и направляете ее (через себя свою сердечную чакру) на что-то или кого-то...
Призывается просто свободными словами,так?как держать руки всё равно,она идёт через сердечную чакру?Можно же призывать мысленно?
Вы уже наверное поняли,что я частенько перебарщиваю в стремлении скорей окрасить мир в светлые тона,можно без ограничений ей работать в течении дня или чрезмерное пропускание через себя грозит опять ЦК?
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
люд@чка, прочитала ваши ощущения во время инициации. Все нормально у вас прошло. Призываете своими словами, руки на груди сложены, и визуализация через сердечную чакру - направляете на что-то...кого-то...
Без ограничения нельзя пропускать - это если бы все время призывали энергию Рейки и она бы постоянно активно бурлила через вас.
Не нужно вводить себя в ЦК 0102 0102
Я видела поток энергии Безусловной Любви направленной на вас во время инициации - он весь переливался золотистыми искорками, словно фонтан разноцветных брызг, которые кружились..Было очень красиво 0102 0102 128
НА БЛАГО ЛЮДМИЛА! 0102 0102 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 22.08.2012, 17:56 | Сообщение # 13
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Жанна я готов участвовать в настройке Безусловной Любви!Дмитрий до востребования.с условиями энергообмена согласен.
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 17:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
iov1397, Подтверждаю настройку на энергию Безусловной Любви!
Принимай на Благо! 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 22.08.2012, 18:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Благо дарю Жанна!настройка шла ощутимо.в груди жгло как утюгом.и голова кружилась.пришло осознание.что на все зло надо посылать любовь.я вроде бы это и так знал.но вот только во время настройки осознал.еще раз Спасибо!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИИ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Энергия Безусловной Любви (Индивидуальная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: