MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 22:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Случаи из жизни, основанные на владении энергиями, помогут нам лучше разобраться в силе и пользе энергий...
Уверена, нам есть что рассказать на эту тему... 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 14.05.2011, 08:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Девочки, прошу всех организованней откликаться на призыв, rapana подала интересную идею 0104
Я с радостью подключаюсь 03 03 03

КТО ЗА МНОЙ 0103
Задаем вопросы, делимся, помогаем себе и другим.
Время такое замечательное, Земля просыпается, мы изменяемся, становимся другими.
Наша кровь становится более прозрачной, более светлой.
меньше страхов, больше оптимизма.

 
nornaДата: Суббота, 14.05.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (rapana)
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.

На самом деле- При здоровом Духе-здоровое тело.
Однажды читала такую историю: одна целительница взялась вылечить женщину от рака. Условие было- жить с ней в лесу какое-то время. Женщина вылечилась. Приехали навестить её сын с невесткой. И та женщина опять стала брюзжать и изрыгать проклятия и претензии,недовольство чем-то в её сыне. Рак опять вернулся и она умерла.
Каждый своим путём начинает развитие своего Духа и Души. Интересно, что одни и те же методы помогают разным людям по-разному. В зависимости от развития Души и опыта предыдущих жизней.

 
nornaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
http://video.mail.ru/mail/norna13/_myvideo/120.html
 
rapanaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:35 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
Задаем вопросы, делимся, помогаем себе и другим.
Время такое замечательное, Земля просыпается, мы изменяемся, становимся другими.
Наша кровь становится более прозрачной, более светлой.
меньше страхов, больше оптимизма.

Правильно подметила Контактер, время сейчас особенное. И каждый чувствует внутри какие-то изменения. Но не все знают, как это воспринимать. Люди связаны с окружающим миром, с Землей и от нас зависит ее здоровье (климат, флора и фауна). Если начнем бережно относится к ней, направляя свет и любовь, Земля ответит человечеству тем же. От этого зависит жизнь не только наша, но и будущих поколений...
Quote (norna)
Однажды читала такую историю: одна целительница взялась вылечить женщину от рака. Условие было- жить с ней в лесу какое-то время. Женщина вылечилась. Приехали навестить её сын с невесткой. И та женщина опять стала брюзжать и изрыгать проклятия и претензии,недовольство чем-то в её сыне. Рак опять вернулся и она умерла.
Каждый своим путём начинает развитие своего Духа и Души. Интересно, что одни и те же методы помогают разным людям по-разному. В зависимости от развития Души и опыта предыдущих жизней.

Сейчас столько возможностей для развития Души, как никогда...

Хочу рассказать, как я работала над одной сложной ситуацией в моей жизни...
Вопрос касался финансов и немалых... Посоветовали делать Рейки на Ситуацию и я исправно следовала совету друзей. Время шло, кое-что сдвинулось с мертвой точки, но результата, того, что я ожидала, все не происходило. Шли месяцы...Так случилось, что мне пришлось прекратить эту практику...Еще прошло время... Я спросила друзей, почему так вышло, неужели энергия Рейки не сработала? Мне объяснили, что все в мире происходит по Высшему Благу и посоветовали простить тех, кто по-моему мнению был виновен в ситуации. Я последовала советам, применив Медитацию Прощения ( и неоднократно), а также Рейки. В один из дней прямо с утра мне сообщили, что вопрос решился в мою пользу... Я не верила своим ушам...
Что скажете, друзья мои? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
norna, Да есть над чем поразмышлять...Истинные цели завуалированы...Неспроста... 09 717

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
да, сейчас же много есть литературы на эту тему и причины болезней, та же Луиза Хей, Правдина, Синельников.
и если хорошо подумать, то болезнь-это ответ нашего организма на всё, что с нами происходит
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
болезнь-это ответ нашего организма на всё, что с нами происходит

и предостережение, что если не изменим свою путь и действия, может быть еще хуже...
поэтому и нужно вовремя остановиться, осмотреться и начать изменения в первую очередь в себе, а потом и окружающий мир начнет меняться, согласно теории - ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ...
и как нельзя лучше разные практики с использованием медитаций, настроек и молитв гармонизируют обстановку и лечат душевные раны, осветляя ситуации...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
да, Вы правы.
остановиться, осмотреться
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
остановиться, осмотреться

тогда многое становится понятнее...
из-за насыщенного ритма жизни...из-за этой спешки, многое проскакиваем на бегу...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Sova26Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
да, действительно, проскакивает
ускользает)
 
rapanaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Sova26)
ускользает)

Остановись мгновенье - ты прекрасно 09 09 Скажем ему)))


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:46 | Сообщение # 14
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
0100 03 Замечательный диалог 03 03 03
все правильно.

Мы читаем книги, ходим на семинары, получаем посвящения...
Все это так... Но... 717 время разве стоит на месте?
Пока книгу написали, пока издали, пока мы ее купили...................
А время сейчас другое. Земля преображается, и энергии идут другие, и мы становимся другими.

Вот поэтому часто наши практики, методы проверенные нами годами... уже НЕ помогают....
Энергии другие, и работать нужно по другому.
Кто идет по духовному пути, кто постоянно с собой работает...
По настоящему работает, а не для отговорки, бывает и такое, подняли вибрации своих тел так,
что вместо семи чакр стала Единая, Сердечный Центр.

С марта этого года началось открытие Сердечного Центра у всех.
Идет очень серьезная работа с Солнечным Сплетением.
С 4 апреля этого года все планы Земли и человека, на всех проекциях меняют состав жидкой среды...
Меняется кровь, лимфа, структура внутренних органов, системы выделения, пищеварения.... и т д
Кровь становится более светлой, более разряженной.
Мы освобождаемся от всего негатива, который набрали в себя за все годы...
А еще существует память...ТЕХ,,, инкарнаций... несущих .... что -то...
Все освобождается, как освобождается и наша Земля.
Мы проходим этот этап вместе, мы ЕДИНОЕ.

Нужно больше уделять очищению себя, как частицы земли.
Осознавать, что мы Единое, представлять это Единение с Землей.

Мы существуем, заряжаемся благодаря двум потокам энергий.

По нашей Сушумне проходит Восходящий поток и низ ходящий.
Низ ходящий проходит в нас через наше темечко, коронную чакру. Это Связь с Божественным.

Мы Единое с Божественным Светом.
Каждая наша клеточка наполнена Светом, все структуры тел.

Нужно научиться осознавать, чувствовать это соединение в нас двух энергий.
Мы маленькая частичка, светящаяся точка, посередине символа бесконечности.

С одной стороны это слияние с Вселенной Единение с Землей, с другой стороны это Божественная Вселенная...
Мы Многогранны, мы многомерны. мы находимся тут ..и в других мирах одновременно.

Вот на основе этих знаний, этих потоков и проходил семинар Бируты "Энергии Первоистока".

 
rapanaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
С 4 апреля этого года все планы Земли и человека, на всех проекциях меняют состав жидкой среды...
Меняется кровь, лимфа, структура внутренних органов, системы выделения, пищеварения.... и т д

Почувствовала это на себе...Пару дней тому назад было вдруг ни с того ни с сего...Проблемы с кишечником и пищеварением...
Quote (Контактер)
С марта этого года началось открытие Сердечного Центра у всех.

С февраля месяца ощущала очень сильное движение, даже болезненное в области сердечной чакры. Что интересно, после медитаций проходила боль, а затем снова - давление в этой чакре очень ощущалось, словно в груди что-то очень сильно расширяется и растягивается...Болезненно даже очень, скажу я вам)))
Не знала отчего это у меня. Сейчас пришел ответ и сразу все стало на свои места...
Quote (Контактер)
Вот на основе этих знаний, этих потоков и проходил семинар Бируты "Энергии Первоистока".

Если можно расскажи о какой-то методике или медитации убирающей боли в области Солнечного Сплетения и Сердечного центра организма? Так как старые методики не совсем работают, а гармонизировать энергии организма нужно. 04
09
Quote (Контактер)
Мы существуем, заряжаемся благодаря двум потокам энергий.

Можно немного подробнее?
Как помочь себе в дни, когда атмосферное давление скачет и головные боли мучают многих людей? 04
0100


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
  • Страница 1 из 91
  • 1
  • 2
  • 3
  • 90
  • 91
  • »
Поиск: