MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:12 | Сообщение # 106
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Седьмая чакра –
Совершенство. Познание Всеединства. Прочувствованная связь со своей духовностью – вера в свои духовные возможности.

Распространенные стрессы, которые блокируют седьмую чакру:
• Неверие в свою духовность, тем самым и в способности
• Отсутствие веры в себя и душевного покоя
• Отсутствие жизненной цели
• Страх перед неземными видениями и сновидениями, поскольку человек не верит и тем самым не углубляется в сущность своих неземных мысленных образов

Позитивное утверждение
Я открыт (а) для Божественного сознания.
Я контактирую со всеми существами Божественного Источника, находятся они на физическом плане или нет.
Я связан (а) коммуникативной нитью со всем сущим и с истиной моего собственного бытия.
Я провожу «золото Кундалини» - «кровь жизни» моего духовного существования.
Мне открыты энергии, я открыт(а) энергиям, доступным мне для моего физического исцеления.
Я представляю великую ценность и моя индивидуальность уникальна в океане Великого Целого.
Во мне проявлено, я ощущаю чувство полного покоя, абсолютного блаженства.
Я сохраняю свою индивидуальность, но при этом сознаю, что не разобщение, а общность, единение имеет первоначальное, ключевое значение.
http://crystalcity.my1.ru/forum/20-71-6


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Преобразование и исцеление Ауры

Запрос на исцеление и преобразование, вы можете использовать его (он очень хорошо работает), а можете послушать себя и сделать запрос своими словами, какие пойдут от вашего Сердца.
Итак,
Поместите обе руки, сложенные, как при молитве, на уровне 3-го глаза и произнесите: «Божественная сила Фиолетового Пламени и Синего Луча, в Божественной Любви очисти, преобразуй и освободи меня от того, что не является Божественным желанием и моей основной Сутью, чтобы никогда не возвращаться мне в моё прошлое, настоящее и будущее, до и после времени и в течение времени и пространства, в другие сферы, измерения, известные и неизвестные.
Разместите меня в непосредственной целостности моей основной сущности Души и Духа и в моей Божественной Силе сейчас!»
Дышите глубоко, выдохните и перенесите руки к Священному Сердцу.

«Сила Синего Луча, стабилизируй, выровняй, сбалансируй, восстанови и держи меня в полной целостности моих энергетических полей, сеток, ауры, тела и бытия.» Глубоко дышите.

«Я вдыхаю Божественную Любовь» – вдохните Любовь и ваш Дух в своё тело.

«Шекина, заякори мой Дух в моё тело. Произведи с Божественной легкостью и изяществом синхронизацию моих Духа и Тела.»

Глубоко дышите.

«Благодарю! Я Есмь!»

Мы едины с вами в глубокой Божественной Любви и Свете. Благодарю вас за приход на Землю!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 21.09.2011, 15:32 | Сообщение # 108
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Упражнение-визуализация от Дайаны Купер для построения Антахкараны - моста Света между воплощенной Личностью, Душой и Монадой.

Полностью расслабьтесь. Визуализируйте заземляющий шнур (8-10 см в диаметре), уходящий вниз, к самому центру Земли. Этот шнур, олицетворяющий ваш канал, - фундамент возводимого вами моста.
Протяните визуализируемый вами шнур через все свои чакры.
Уверенно заявите о своем намерении построить мост Антахкараны при помощи духовной практики.
Визуализируйте, как проходящий через все чакры шнр, или канал, устремляется вверх, к звезде вашей души, сверкающей у вас над головой.
Таким образом вы формируете канал связи с Монадой. Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ заявите о своих духовных устремлениях, о намерении построить Антахкарану.
Представьте себе Антахкарану – радужный мост света. Призовите на помощь Вознесенных Владык, сущностей Духовной Иерарии и ангелов.
Произнесите Мантру Великого Белого Братства:
«Я ЕСМЬ МОНАДА,
Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ,
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ,
Я ЕСМЬ ВОЛЯ,
Я ЕСМЬ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА.»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.09.2011, 10:54 | Сообщение # 109
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Способ использования роз для самозащиты ауры.

Розы с заземляющим стеблем, достигающим поверхности Земли, можно постоянно держать за пределами своей ауры, чтобы противостоять нежелательным воздействиям и помочь определению своих границ. Эти розы имеют свойство впитывать блуждающие и ненужные чужеродные энергии, плавающие вокруг, чтобы эти энергии не проникали в вашу ауру. Конечно, "пограничные" розы не решат все проблемы, но они окажут существенную помощь.
Возможно, вы захотите держать одну огромную розу, укорененную в поверхности Земли, перед своей аурой. А может быть, вы предпочитаете использовать пять роз за пределами ауры: одну перед собой, одну за спиной, по одной по бокам и одну над головой.
Заземляющий шнур обеспечивает защиту области под вашим телом. Старайтесь избегать стремления использовать розы по причине паранойи. Это не тот инструмент, который надо применять, когда вам кажется, что "они хотят схватить вас", кто бы "они" ни были. Данный метод предназначен просто для того, чтобы помочь вам принять личную ответственность за свои границы и свой выбор. Розы особенно полезны в случае, если вы очень чувствительны или когда-то были "душевной губкой" для других (т. е. жилеткой, в которую можно было поплакаться).
При выполнении этого простого процесса размещения роз в пяти позициях непосредственно за пределами своей ауры вы можете обнаружить, что не владеете областью за своей спиной. Другими словами, область ауры за вашей спиной может быть очень разреженной или вы можете хуже осознавать ее, чем остальную часть ауры. Но время, которое вы потратите на визуализацию розы и на то, чтобы почувствовать пространство между нею и вашим телом, окупится с лихвой. В результате данная часть вашей ауры естественным образом усилится, что сделает спину менее чувствительной к энергетическому вторжению и даже к физическим травмам.
Разместить "пограничные" розы вам помогут следующие действия.

1. Закрыв глаза, заземлитесь и выполните необходимую коррекцию ауры.

2. Мысленно представьте розу любого размера и цвета, который кажется вам подходящим, и поместите ее за пределами ауры перед собой. Рассмотрите ее во всех подробностях.

3. Представьте, что эта роза прикреплена к стеблю, который укоренен в Земле. Сформулируйте намерение: эта роза должна оставаться здесь до тех пор, пока вы не растворите ее осознанно и преднамеренно.

4. За пределами ауры с левой стороны визуализируйте другую розу.

5. К этой розе тоже прикрепите укорененный стебель и снова скажите себе, что эта роза должна оставаться здесь до тех пор, пока вы не растворите ее.

6. Теперь поместите розу со стеблем, укорененным в Земле, справа от себя, за пределами ауры. Снова сформулируйте намерение, чтобы эта роза оставалась на своем месте.

7. Над головой и непосредственно за пределами ауры поместите еще одну розу. Снова представьте, что у нее есть укорененный стебель, и сформулируйте намерение, чтобы эта роза оставалась на своем месте до тех пор, пока вы не удалите ее.

8. Наконец, визуализируйте розу со стеблем, находящуюся за пределами ауры за вашей спиной. Если нужно, поработайте с помощью своего дыхания и сформулируйте намерение усилить и расширить ауру за своей спиной, так чтобы ее граница находилась на расстоянии 0,6-1 м от вашего тела. Снова сформулируйте намерение, чтобы эта роза оставалась на месте, пока вы не вернетесь к ней.

9. Чтобы увеличить эффективность своего намерения, растворите все розы со стеблями в том порядке, в каком вы их создали. Затем повторите шаги со второго по восьмой, чтобы создать новые розы во всех пяти позициях. Если вам нужно выполнить эти шаги несколько раз, чтобы эти розы стали для вас более реальными, то сделайте это сейчас.

10. Когда закончите, оставьте розы на месте до вечера. Перед тем как отправиться спать, обратите внимание, по-прежнему ли розы выглядят свежими, закрылись ли они вообще или кажутся поникшими. Их состояние - точный признак того, сколько они в действительности сделали для вас. Проведя наблюдения, повторите этапы заново, сначала растворяя существующие розы, а затем создавая для себя новые и свежие.

Когда вы впервые начнете создавать розы вокруг своей ауры, настоятельно рекомендую вам растворять старые и дарить себе новые розы по меньшей мере два раза в день в течение нескольких дней или пока они не будут постоянно оставаться без изменений. Сейчас я уже меняю розы вокруг своей ауры только один-два раза в неделю, хотя вначале они постоянно наполнялись чужеродной энергией и нуждались по меньшей мере в ежедневной замене. Поэкспериментируйте, и вы определите необходимый вам ритм создания и замены роз.

АМОРА ГУАНЬ ИНЬ « НАСЛЕДИЕ ПЛЕЯД»


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:02 | Сообщение # 110
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация для для сентябрьского равноденствия 2011
Архангел Михаил через Силию Фенн


Возлюбленная Семья Новой Земли… чтобы отпраздновать Момент Равновесия в Путешествии Корабля Времени Земля в Космосе… мы приглашаем вас присоединиться к нам в этой Медитации. Вначале найдите спокойное место, чтобы сесть и зажечь свечу, представляющую Пламя Духа. Затем закройте глаза и глубоко дышите до тех пор, пока вы не почувствуете ощущение Внутреннего Мира.

Теперь сосредоточьтесь на вашем Сердечном Центре, и просто вдыхайте Сердцем. Позвольте себе соединиться с Безусловной Любовью, расширяйтесь в этой Любви до тех пор, пока вас не наполнят Сострадание и Благость. Сфокусировавшись на Сострадании и Благости, вы осознаете тех, кто в Высших Серах работает с вами и с Землей в этом Переломный Момент Трансформации. Позвольте вашему Священному Сердцу соединиться со всеми остальными Священными Сердцами, соединяющимися с Великим Космическим Сердцем в это время.

Просто позвольте себе «настроиться» на Космическое сердцебиение, почувствуйте, как эта пульсация света отражается во всем… даже в биении вашего собственного прекрасного священного Сердца. Позвольте себе побыть в этом Покое.

А теперь направьте эту энергию вниз по вашему телу, через стопы в чакру Звезда Земли у вас под ногами. Заякорите эту энергию там и почувствуйте, что вы соединены с Землей, что Земля поддерживает вас и любит вас. Вы заземлены! Теперь направьте эту энергию еще ниже в Великое Кристаллическое Сердце Земли, почувствуйте, что вы – часть земли, а Земля – часть вас. Почувствуйте, что вы входите в состояние равновесия с Землей.

Затем направьте любовь земли вверх в ваше Сердце и сохраните ее там, дышите глубоко, наполняя ваше тело любовью.

Затем направьте энергию вверх, в вашу Коронную Чакру, а затем в Чакру Звезда Души. Почувствуйте, что вы соединяетесь с глубокой Любовью вашей Души, позвольте этой Любви заполнить ваше Существо. Затем вновь направьте ее вверх в Великое Космическое Сердце Божественного, почувствуйте себя в объятиях Божественной Любви. Сделайте глубокий вдох, почувствуйте Любовь и Умиротворение. Затем позвольте этой Любви войти в ваше Сердце, создавая совершенный баланс между Небесами и Землей.

А теперь, сосредоточившись на вашем Сердце… позвольте себе проникнуть еще глубже в осознание Божественной Любви… Любви, заполняющей любое живое существо… чудо самой Жизни…. И вдохните ЖИЗНЬ! И когда вы делаете глубокий вдох, вы чувствуете, что вас охватывает река Алмазного Света, Река Звезд… Река Грез… Река Изобилия… и вы становитесь частью этого Танца Космического Звездного Света. Просто позвольте Радости и Восторгу омывать вас. Вы Благословлены!

Теперь вы видите перед собой Розу, прекрасную золотисто-маджентовую Розу, вы наблюдаете, как Роза раскрывается в Галактику Света, открывающуюся в Галактическом Сердце, а затем в Космическом Сердце Всего Сущего. Это Великие Врата Розы 11/11/11… вы начинаете сонастраивать энергию вашего Сердца с открытием Космических Звездных Врат Розы с тем, чтобы вы могли получить Космические Коды Христа и Коды Обновления, которые начнут проявлять Новую Землю.

А теперь позвольте этой Прекрасной Благословенной энергии транслироваться через вас в Землю, в Кристаллические решетки Земли с тем, чтобы можно было делиться Любовью от Сердца к Сердцу… вокруг Земли.

Земля Благословлена, и ее Дети Благословлены в этот День!

Теперь проведите некоторое время в Тихой Медитации, позвольте любым образам и инсайтам придти к вам в это время.

Вы Благословенны!

А сейчас сделайте глубокий вдох в ваше Священное Сердце и откройте глаза, когда будете готовы.
2011- 12 Силия Фенн и Starchild Globa


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:43 | Сообщение # 111
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сахасрадала.


Есть чакры выше физического тела..

Месторасположение:

Сахасрадала так же, как и Сахасрара, не имеет падмы, так как не контактирует не только с Сушумной, но и со всем телом человека.

Расположена она над головой, над тем местом, которое йогическая традиция именует оком Брахмы.

Все контакты чакры с другими энергетическими центрами и телом осуществляются только по полю.

Нервные сплетения: нервная система человека в целом.

Эндокринные железы: вся эндокринная система в целом.

Мандала чакры представлена шаром, символизирующим солнечный диск золотистого цвета со множеством расходящихся лучей.

Охватываемые функции. Уровень восьмого центра - это динамический уровень совокупности неосознанных психических и познавательных процессов, благодаря которым в сфере сознания возникают новые психические и познавательные структуры. Это именно тот психологический механизм, благодаря которому объективные потребности развития общества трансформируются в мотивы поведения отдельного человека. Это уровень праведности - начальной стадии святости - творческой интуиции, определяющей те мотивы поведения, которые часто остаются непонятыми другими членами общества, но именно они дают направление к ускоренному переходу от старых форм знания к новым. Этим скрытым уровням обработки информации в повседневной жизни изредка пользуется каждый человек, но степень воздействия на окружение зависит от уровня, на который проникают вибрации центра. Гении, достигая вершин вибрационного взаимодействия с творящей силой всевышнего (пусть даже на миг), переворачивают наше миропонимание. Рядовые люди создают прекрасные вещи, одарённые создают шедевры, гении создают творения, переживающие века, праведник или пророк, сознательно вступающий в общение с этим уровнем (внутренним учителем), постигает время. Прошлое, настоящее и будущее для него - только условные символы его мироощущения, он живёт вне времени.

Если данный центр доминантен, то человек отличается особой способностью к предвидению и прогнозированию. Его действия в любом деле наиболее правильны, ошибки, если они случаются, наименее болезненны.

Деятельность центра - источник интуитивных озарений. Центр генерирует поле, которое так и называется - поле озарения. Сущность человеческого воплощения может быть достигнута только тогда, когда вся жизнедеятельность и вся сфера сознательного, подчинены этому принципу - принципу высшего слияния с Божественным Светом, раскрытие которого в душе превращает человека в посвящённого. В заключение, хотелось бы добавить: наивысшим проявлением такой целостности является форма человеческого тела с ее энергетическим каркасом - пунктом пересечения и взаимодействия материальной основы и духовного начала нашей Вселенной.

Цвет этого уровня - золотое сияние - цвет, который в природе практически не встречается. Это энергии разума интуиции, или та воспламеняющая любовь и гармония, всепроникающая энергия которой иногда отвергается окружающими, сердца которых нечисты и двойственны, а душа груба и корыстна. Активность такого человека во много раз выше, чем активность обычного существа в человеческом облике. Кажущаяся подверженность проявлениям эгоизма и лени - не его черты, а тех, кто ему их приписывает. Этот цвет, и этот центр, единственный с которым не рождаются, он образуется (или же нет) в процессе жизни индивидуума. После смерти человека, этот энергетический центр сопровождает душу по ее путям (до определенного уровня ее посмертных путей), и при новом воплощении становится нулевым центром новорожденного.

Ещё один ракурс(ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ):

:

"Все так называемые «измерения» и голографические комбинации – либо плод воображения нашего сознания, либо возникшие на основе имеющегося в нас опыта информационные связки как варианты будущих событий, необходимых для осуществления в наших Информационных Единицах возможностей выбора, либо информация прошедших событий, запечатленная Информационным Модулем Земли.

Это – миры наших фантазий, где нет ни времени, ни ограничения объёмного пространства.

В них мы попадаем только путём наших умозаключений и можем спокойно в них жить.

Только эти «измерения» - виртуальные миры гигантского масштаба, удерживаемые информационным планом целой планеты.

В зависимости от уровня мышления человечества, существуют так называемые уровневые зоны волн, которые и ловят обитатели физического состояния, исходя из накопленного в их Информационных Единицах уровня опыта и плана их сознания".
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:453434
Прикрепления: 9862530.jpg (33.9 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.09.2011, 16:35 | Сообщение # 112
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Как позволять чакрам развиваться..


Чакры на Востоке воспринимались продолжением ума, сигнальными точками импульсов бессознательного. Хотя они и не знали таких слов, они вкладывали именно такой смысл в чакры. Каждая чакра представляла собой энергетическое излучение, обусловленное присущим ему уровнем сознания. Например, первому центру соответствуют люди более инстинктивного склада. И развиваясь выше, человек проходил более высокие по развитию сознания чакры. Идет этот процесс только практическим образом. Никакое теоретизирование не способно его продвинуть. Так как чакры нужно как бы пробить током энергии позвоночника. Эта энергия появлялась вследствие духовного очищения и устремлялась вначале в копчик, а затем по позвоночнику вверх, пробивая другие, более высокие по своей структуре центры. Пробивая каждый центр, дефект сознания устранялся, и человек получал инсайт (озарение), вследствие того, что чакра наполнялась энергией.

Открывая каждую чакру таким образом, адепт испытывал новый уровень своего развития и получал более высокую осознанность. Все это происходило очень естественно. Современные школы йоги и экстрасенсорики предлагают совершенно противоестественные методы. Такие, как например, сосредоточение на месте расположения чакры, ее мантре, и прочие визуализации и концентрации. Это приносит только разрушительный эффект. Правильно бытует мнение, что тот, кто занялся открытием чакр, наверняка закончит психбольницей. Так оно и есть, потому что люди, как правило, учатся по книгам, в которых приводятся эти варварские методы визуализации и концентрации, травмирующие очень тонкие процессы в теле человека. Этого можно легко избежать, если позволять чакрам развиваться при естественном росте энергии. Они открываются без этих потуг, если вы достаточно духовно развиты.

Уровень развития сознания обусловлен развитием центров. Чем более высокий центр (от позвоночника) развит, тем выше и шире осознанность человека. Можно сказать, что чакры - это балласт сознания, когда вы сбрасываете (отрабатываете) чакру, – сознанию становится легче и оно, подобно воздушному шару, взмывает на свои высоты. Когда все чакры будут отработаны, человек обретет сверхсознание, наиредчайшую человеческую возможность. Иначе говоря, просветление сознания. Но что означает отработать энергетический центр? В моем понимании – это прохождение человеком в жизни всех закоулков энергии, доминирующих в энергетическом центре. Когда вы отрабатываете центр, поставляя в него дополнительную энергию, он притягивает в вашу жизнь все неосознанные ситуации, связанные с тем пластом сознания, который он представляет.

В жизни человека это выглядит как стресс, какие-то жизненные неприятности, которые нужно понять и разрешить. Если вы находите силы их преодолеть, то само это понимание и преодоление раскрывает вам ваше заблуждение, и энергия в этом участке центра уже двигается без препятствий. Так происходит, пока все энергии центра не будут осознаны. Когда отработка центра завершится, энергия больше не будет расходоваться на его дефекты и пойдет выше, начиная процесс отработки вышестоящего центра. Так выглядит духовный процесс с позиции чакр.

Но в жизни обычного человека, не вовлеченного в духовные процессы, также существует привязанность энергетики к той или иной чакре. Это выглядит энергетически как схождение нитей сознания к тому или иному центру. Мы называем это проще – энергетической сборкой.

Люди 1,2,3, центров предпочитают жизненный путь.

Люди 5,6,7, центров – духовный путь.

Люди 4 центра составляют точку интеграции этих весов. (Анахата, сердце, Любовь)

Доминирование центра определяет характер и социальную роль человека.
На любой вопрос все семь типов смотрят с разных точек зрения.
Познание духовного или материального - не есть искомое.
Истиной, возможно, будет являться познание и того и другого.

С. Джагдиш
Прикрепления: 6251695.jpg (59.2 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:25 | Сообщение # 113
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Настройка

В мою щитовидную железу Бог вливает молодую, энергичную, веселую, радостную жизнь. Молодая радостная жизнь наполнила щитовидную железу, молодая жизнь возрождает молодое, Богом созданное Божественно здоровое строение щитовидной железы. Бог вливает в щитовидную железу святое Божественное исцеление, которое возрождает Богом созданное Божественно здоровое строение всех структур щитовидной железы.

Вся щитовидная железа заново рождается молодой, 18-летней, Богом созданного Божественно здорового строения. А иммунная система с гигантской божественной энергией растворяет все узлы в щитовидной железе. Все узлы в щитовидной железе исчезают, тают, уменьшаются, навсегда бесследно исчезают. Все структуры щитовидной железы Божественно возрождают Богом созданное молодое, 18-летнее, здоровое строение. Щитовидная железа оживает, расцветает, физиологически усиливается. Щитовидная железа Божественно правильно, энергично выполняет в организме все свои многочисленные функции. Я с яркостью молнии чувствую себя абсолютно здоровым(ой), идеально здоровым(ой) молодым(ой) веселым(ой) красавцем(вицей), полным(ой) здоровья и сил.http://www.nastroi.com/index.php?op...d=100&Itemid=32


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:07 | Сообщение # 114
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Когда много шлаков в организме и блокировок...
Обязательно проводить сеансы самоисцеления ежедневно на ночь и желательно в течение дня! Поработайте с велением ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ В ВАШЕМ ТЕЛЕ:
(Левую руку - женщины, правую руку - мужчины, кладёте на солнечное сплетение и проговариваете вслух само тело веления (3x или 9x), преамбулу веления читаете один раз и в конце обязательно запечатываете это веление.
Итак начинаем:

Во имя Господа Бога Всемогущего, во имя Архангела Рафаила и Матери Марии, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я призываю Вас, мои могущественные возлюбленные Работники Света, помочь мне устранить те неприятные ощущения в моём теле, которые я испытываю, я вам велю:

Нормализуйте работу моего организма,
Пропустите через меня свою энергию,
Пусть эта энергия разольётся по всему моему телу фиолетовым пламенем,
Дайте мне почувствовать её силу и чудесное избавление от этих неприятных ощущений.
Я ЕСМЬ само здоровье! (3x)

Я благодарю Вас, мои могущественные возлюбленные Работники Света и принимаю это свершенным сейчас в полную силу. Я ЕСМЬ свершивший это сейчас в полную силу.
Это свершилось сейчас! Я принимаю это свершенным сейчас, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!
Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!

http://crystalcity.my1.ru/forum/38-53-4#32381


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.10.2011, 21:35 | Сообщение # 115
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПРАКТИКА ОТ КОНТАКТЕР:

Практика:

«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через своё Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.

Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.

Сердце, охвати собою все мои тела, Землю, Солнечную систему, Галактику и всю нашу Вселенную, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.

Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия, стань моей путеводной звездой здесь, сейчас, всегда и везде и в новой жизни и в новой реальности».


Дорогие Мои люди Земли! Я стал замечать у вас тенденцию уходить от решения особо важных жизненных вопросов, это неспроста. Люди ищут ответы на вопросы повседневности, но многие уклоняются даже от размышлений о переменах и на планете, и в людях. Этого делать нельзя. Именно ради самих себя – нельзя! Сейчас, как никогда, надо активно и сознательно брать изменения в своей жизни в свои руки. И главная задача современного человечества – это подготовка к Вознесению планеты и Вознесению вас самих. Готовиться к новой жизни – это задача каждого человека. И Мы помогаем вам делать необходимые шаги в этой очень нужной подготовке, объясняя всё подробно, не скрывая и рассказывая обо всём в достаточно простой форме. Но полностью сделать всё за вас Мы не можем. Ваше волеизъявление стоит на первом месте. Отдайте свои жизненные приоритеты тому, что будет способствовать вашему эволюционному пробуждению и продвижению к Новой Эре вашего и Земли развития. Будьте сейчас особенно внимательны к себе – в этом приоритете ваше спасение и успешное Вознесение. Будьте с Нами! А все Силы Света сейчас с вами, как никогда!

С Любовью к Свет несущим Ангелам! Сен-Жермен

(приняла Марина Шульц)
[b]
Благодарю!!! 03 03 03 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:13 | Сообщение # 116
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Владимир Лермонтов
Послание Творцам ХXII
Шамбала открывает двери


Мы живем в эпоху Великого Перехода. Энергии Перехода с каждым месяцем, днем, часом усиливаются. При этом естественно ускоряется время. Именно потому порой за день мы проживаем целую жизнь. Процессы трансформации, изменений идут очень быстро так, что не хватает времени их осознавать. Учителя Шамбалы прежде открывающиеся избранным, сейчас вышли к людям и помогают им в их подготовке к Великому Переходу. Впервые у людей появилась уникальная возможность установить связь с учителями Шамбалы - Сынами Ясного Света.
Как это делается?

Встреча с Учителем Света

Встаньте напротив стула. Закройте глаза и произнесите про себя: сейчас на стуле сотворится мой личный образ Великого Перехода. Затем откройте глаза сделайте вдох с поднятием головы, выдох и садитесь мягко и плавно на стул. Помните, что видеть образ не обязательно, он существует там, как только вы поставили задачу.
Войдя в образ, вы почувствуете трансформацию вашей природы: пульсацию, вибрацию, тепло, волны и другие ощущения. Через пять-десять минут скажите про себя: Я призываю своего Учителя Света.
После этого, постарайтесь увидеть рядом с собой, с любой стороны Светлую сущность. Вы можете спросить кто Он, Его имя, задать любые вопросы.
Поделитесь со своим Учителем Света своими самыми сокровенными переживаниями, волнениями, проблемами. Учитель - это прежде всего всепроницающая любовь. Он согреет вас Своей всепроницающей любовью, поддержит, растопит холод сердца и души. Почувствуйте его любовь и свет, напитайтесь этим в полной мере и с благодарностью отпустите Его.
Впоследствии, когда вы нуждаетесь в поддержке, призывайте своего Учителя Света и Любви. Позвать его можно в любом месте, в любом положении, даже за рабочим столом или рулем машины. Он отзовется, поддержит вас, научит тому, что вам необходимо.
Шамбала открыла свои двери и то, о чем мечтали Рерихи, чему они посвятили свою жизнь - сотворению общины духа и света сейчас осуществляется.

Я ЕСМЬ
(с)http://crystalcity.my1.ru/forum/28-75-34


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:15 | Сообщение # 117
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Информация от Архангела Михаила. «Спящие», «Пробуждающиеся» и «Пробуждённые» (просветлённые):

«Спящие» – это люди, которые находятся в режиме реальности иллюзий, омрачённые искажёнными образами ума. Эти образы предоставлены тёмными жрецами, дабы не дать возможности Разуму очнуться ото сна и увидеть Истину Бытия.

Один из универсальных искажённых образов – Образ ИДЕАЛА Мужчины и Женщины – закладывается уже в подростковом возрасте и в юности. Именно он (образ) мешает разглядеть в толпе людей то единственное лицо, ЛИК ДУШИ родного вам человека.

Искажённый образ работает в режиме УМА. Он фиксирует только внешние данные (тип фигуры, лица, цвет волос, цвет глаз идеала), не прислушиваясь к голосу Души.

В книгах В. Мегре поставлена Анастасией мощная «антивирусная программа» разоблачения искажённого Образа Любви (притча «Жена-Богиня», «Найду девочку Вселенную»).

Существует также метод высказанного вслух осознанного намерения призвать к себе Чистый Образ Любви.

Шаблон.
Во имя своего могущественного Аз Есмь присутствия я выражаю чистое намерение, вдохновленное помыслами светлыми, призвать к себе Чистый Образ Любви, чтобы он возродил меня к жизни, полной Истинной Радости и Любви, почувствовать себя творцом и Богом (Богиней) и узнать средь множества лиц на планете Родное и Единственное Лицо моей Любви. Слава Роду и Вечной Энергии Любви!

«Пробуждающиеся» – это люди, которые находятся одновременно в двух реальностях: между сном и явью. И есть опасность: отсутствие веры и недостаточная работа Разума может человека «загнать в сон». Будьте внимательны к искаженным образам!

Вопросы: Сколько процентов пробужденных из числа эзотериков на момент сейчас (01-07-2011)?
Ответ: 40%.

Вопрос: что представляет собой слияние с Азъ Есмь?
Ответ: Слияние с Аз Есмь полное – суть статус Вознесенного Мастера. А чистая связь с Аз Есмь – суть пробужденного человека (просветление).

Вопрос: что такое озарение?
Ответ: Озарение – это информация от Аз Есмь, являющаяся катализатором в течение всей жизни. Это дар Бога, на который вы опираетесь, идя во сне из сна. Пример озарения – клиническая смерть.

Вопрос: в чем отличие пробуждающегося и пробуждённого?
Ответ: Пробуждающийся идет по Пути, усыпанному знаками от Аз Есмь.

Какими? Теми, что задуманы еще до воплощения. Теми, что являются достаточно сильными и мудрыми по сравнению с искаженными образами.
Пробужденный видит Путь на момент «сейчас» и идет осознанно, видя Цель и Замысел.
Отличие в осознанности.

Вопрос: что происходит с эго у пробуждённого?
Ответ: Эго становится помощником. Оно избавлено от воздействия низких вибраций и «проснулось».
Спящее эго – это ваш «тормоз» и одновременно «учитель» в ваших уроках.
«Проснувшееся» эго – это составная часть Разума, отвечающая за вашу уникальность. Оно наполнено образами ваших неповторимых способностей.

Вопрос: как сохранить гармонию внутри себя?
Ответ: Не допускать (избегать) состояния низких вибраций (эмоций).
Радость, Счастье, Покой, Умиротворение, Любовь не являются эмоциями, носящими дуальный (маятниковый) характер.

Вопрос: Как спящий и пробуждающийся воспринимают пробужденного?
Ответ: «Спящий» человек пробужденного эзотерика воспринимает за «сумасшедшего» и «опасного».
Пробуждающийся воспринимает такого человека либо учение несбалансированно: и веря, и не веря. Но если он следует Зову Души, пробуждение ускоряется.

Вопрос: как пробуждённому помочь пробуждающемуся?
Ответ: не навязывать свою точку зрения. А своей жизнью, здоровьем, внешностью, радостью показать иной Путь, новую систему ценностей, свободный от иллюзии Образ Жизни и Среду Обитания

Вопрос: Что такое пробуждение?

Ответ: Пробуждение – это постоянное нахождение в медитации. Под медитацией Мы подразумеваем прямое общение Души с Аз Есмь. Информация поступает сразу же после высказанного вопроса либо намерения. Человек не прибегает к помощи других ченнелеров.

Вопрос: Как проявляются способности у пробужденного человека из его прошлого?

Ответ: Вопрос в уместности. Если на момент «сейчас» Дары уместны, они проявятся.
Все Дары находятся не в прошлых жизнях, а в энерго-пакетах у Аз Есмь. Если вы обладаете чистыми помыслами (свобода от эго в соответствующих вопросах) при высказанном намерении получить дары по мере уместности, они проявляются в четырехмерном плане и готовы служить Вам.

Перед сном можно высказать следующее намерение.

Шаблон.

Во имя моего могущественного Аз Есмь присутствия, во имя Любви к Создателю и всей Вселенной, я выражаю чистое намерение призвать к себе Светлые Дары Духа по мере уместности. Я даю разрешение на полное исцеление, на расширение моего сознания, на омоложение и принятие новых творческих и уникальных способностей по мере уместности.

Во Имя Азъ Есмь. Слава Создателю!

Вопрос: в чем отличие Христосознания от Пробуждения?

Ответ: Христосознание – это владение Банком Данных Христосуществ (по земному: святых), тех существ, что вознеслись с трехмерной Земли.
Пробуждение – это многомерное понятие. Оно включает в себя и Христосознание.

Вопрос: когда происходит просветление?
Ответ: После принятия Чистого Образа Любви. Оно представляет собой многомерное понятие, которое включает в себя:

1.Любовь к себе как к Богу;

2.Любовь к Богу, Богини (к половинке). Все это приводит к Душевному равновесию.

3. Любовь ко всему Сущему, видимому и невидимому на момент «сейчас».
Любовь открывает вам окончательно глаза. Как это случилось у Гаутамы Будды. (Он осознал, что все живые существа едины с ним…)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:18 | Сообщение # 118
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вопрос: Как узнать, что вы уже пробуждены?
Ответ:

Знать = верить.
Верить = знать.
Когда нет сомнений, а есть Радость, Покой, Любовь. Уроки будут до 5-го измерения. И если эти 3 главные составляющие присутствуют всегда, когда их призываете, то вы пробуждены.

Как призывать?

Душой.

Вопрос: Что значит верить?
Ответ: Это особенность первого Луча Воли Бога. Если вы уже прошли этот луч, то надо просто вспомнить. Есть соответствующая литература (например, книга Крайона «Путешествие Домой»), либо та литература, которая соответствует нуждам вашей Души. Нужно учиться слышать голос своей Души. Она подскажет Образ.

Вопрос: Чем отличается Ум, Разум и Душа?
Ответ: Разум оперирует осознанностью, а Душа Любовью. Осознанность приобретает опыт, а Любовь – состояние. Разум – это Энергия Света, обладающая способностью расширяться, повышать вибрации, приобретать опыт.
Ум опыт приобретать не может, в нем присутствует устоявшаяся система мертвых образов от эго. А Свет добавляет в ум способность опыт применять, тем превращая его в Разум.
Ум идентифицируется благодаря логическим анализам в системе мертвых образов.
А Душа определяется состоянием, чувством. Именно она подсказывает вам на верном ли вы Пути.
Вопросы нужно задавать именно Разуму при чистых помыслах.

Вопрос: Как помогают Высшие Силы людям идти к пробуждению?
Ответ: Светлые Силы имеют разрешение от Аз Есмь проявлять в трехмерном мире знаки (люди, книги, фильмы, явления природы и другое).

Вопрос: Что происходит с кармой после пробуждения?
Ответ: Карма действует по мере окончательной трансформации в Свет благодаря технике Фиолетового Пламени. Но если пробужденный понизил вибрации, усомнился в Радости, Любви и допустил свое возвышение над другими, то закон новой кармы вступает в силу. В основном весь астрал находится в 4-ом измерении. Количество кармы и темп работы с ней различны.

Всем людям совет: НАБЛЮДАТЬ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ.

Информация от Архангела Михаила в свете Ангелов Голубого Луча - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. НАЧАЛО.
13 августа 2011 года.


Это слово означает то, что перед тем, как мы воплощались, наше высшее Я, мы сами выбрали ряд знаков, которые будут указывать на нашу миссию, на ключевые моменты жизни, будь то профессия, личная жизнь, будь то друзья или какие-то знаковые моменты, которые сопровождают наши уроки. Следовательно, уже будучи воплощенными, наша задача – идти по Пути, усыпанному знаками, к которым надо быть очень внимательными. Кстати, этому посвящено творчество Пауло Коэльо именно этому, чтобы не упустить то, что ты приобрел либо найти то, что тебе необходимо. Данные знаки могут быть явными, скрытыми, но появляются на Пути несколько раз в течение жизни по одному и тому же вопросу, а, соответственно, шансов у нас очень много, чтобы их заметить. Помешать могут лишь иллюзии, неверие в себя, но если мы научимся контролировать наши эмоции, мы станем очень внимательными к нашей жизни, внимательными к людям, которые встречаются на нашем Пути, поэтому мы можем с легкостью исполнить свое предназначение. Слепыми нас делают иллюзии эго: гордыня, неверие, агрессия и остальные астральные эмоции, которые закрывают наши глаза, мешая нам смотреть на мир и видеть его таким, каков он на самом деле. Поэтому людям, которые еще не научились держать под контролем эго, очень трудно понять суть своего предназначения, знаков, которые еще были перед тем, как они были воплощены.

Сейчас месяц август благоприятный для того, чтобы начать заново свои поиски людям, которые еще его не начинали, либо продолжить свой путь тем, кто уже идёт по этой дороге знаков.

Сегодня мы бы хотели поговорить о том, что сопутствует человеку в поисках его предназначения.

Во-первых, путь начинается с вопроса: «Для чего я пришел в этот мир?» Следовательно, путь предназначения – это путь семи Лучей, и, когда мы пройдем весь этот путь, мы исполним свою миссию. Идя по этой дороге, мы непременно сталкиваемся со следующим: после вопросов о цели своего нахождения на Земле мы проходим таинство Мастера Михаила – свободу воли. То есть, мы добровольно встаем на духовный путь, мы добровольно доверяемся своей вере, своей интуиции, своим знаниям, которые пришли к нам из глубины веков.

Затем мы начинаем получать мудрость на этом пути, мы будем открывать тайные сакральные знания, ранее сокрытые от нас. Это второй луч мастера Иофиила, суть которого – получение информации, необходимой для развития на духовном поприще.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:20 | Сообщение # 119
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Далее мы учимся любви, использованию Энергии Любви во благо, «использование» не совсем верное слово в переводе с языка Вселенной, но мы могли бы помочь вам при выборе слова – это обретение силы Любви, необходимой для выполнения вашего предназначения. Во-первых, вы наполняетесь энергией Любви, во-вторых, вы учитесь ее регулировать в своем теле, в своей Душе, в своих тонких телах. А так как энергия должна представлять собой непрерывный поток нисходяще-восходящий, где она закольцовывается на человеке и входит в постоянный взаимообмен между энергией Земли и Космоса, а также соединяясь с энергией человека. И все это триединство представляет собой круговорот Энергии Любви в человеке. Затем мы начинаем понимать, что мы пришли для чего-то большего, мы начинаем задаваться вопросом: есть ли Высшее Я, что это такое, есть ли у нас высшая миссия, где мы можем помочь всему человечеству, всей планете, Вселенной; какой вклад мы можем внести посильно и уместно в этом воплощении. Эти вопросы обычно помогает решить Архангел Уриил.

Далее мы движемся по Пути обретения Истины, мы учимся пользоваться энергиями третьего глаза, видения ангелов, мы учимся исцелять все свои тела как физическое, так и энергетические; мы учимся пользоваться энергиями достатка, энергиями денег. Это епархия мастера Рафаила.

Далее мы учимся чистоте, мы учимся воспринимать Весть от Вселенной и от планеты Земля, а также учимся разносить эту Весть всем остальным людям, учимся тому, что мы приобрели в этом долгом Священном Пути. Вся эта работа, все это обучение находится во власти мастера Гавриила, который нам с радостью дает знания о том, как рассылать благие Вести, о том как быть чистым при принятии информации и при передаче информации.

Кроме того, мы учимся овладевать техникой фиолетового пламени, что представляет собой Свободу от нашего эго, великую Любовь Создателя к нашему миру, прощение, милосердие, сострадание и трансформацию, глубокую трансформацию. Фиолетовое пламя представляет собой энергию высших вибраций Любви, которое своим движением, с одной стороны, стирает негативные программы, если высказано подобное намерение, а, с другой стороны, напитывает человека высшей формой познания сути вещей природы. Поэтому если фиолетовое пламя каждый день присутствует в вашей ауре, вы являетесь хозяином этого дня, вы призываете энергии свободы, энергии прощения к себе, поэтому по пути предназначения вы не можете обойти эти таинства мастера Задкиила, мастера Сен-Жермена. В том числе, вы учитесь дарить любовь людям уже на самом высоком уровне сознания. Поэтому, Путь перед тем, как вы выполнили свое предназначение, заканчивается именно прохождением данного Луча.

Я прошу вас не путать это с тем, что вы проходите все семь Лучей в течение всей жизни: там вы осваиваете глубоко каждый луч для того, чтобы исполнить свое предназначение, но перед тем как вы поймете, в чем состоит суть вашего предназначения, вы проходите все семь инициаций, иногда они проходят явно и вы осознанны в этот момент, вы понимаете, что происходит. А иногда они проходят для вас совершенно незаметно, лишь Душа радуется, дает вам знаки, что вы идете по верному пути. И на вашем пути, перед тем, как вы выясните, в чем ваше предназначение, вы всегда будете получать самые глубокие ответы от вашей Души, которая будет каждый момент ваших познаний принимать информацию от вашего Высшего Я. Лишь Душа будет вашим посредником между информацией, которую дает Высшее Я и ваш Разум.

Поэтому, мы хотим закончить на этом нашу небольшую лекцию–введение в суть понятий предназначения, как найти себя, как различать знаки, которые несут в себе знания о том, кто вы и для чего вы пришли. Помните просто о том, что существует инициации Семи Лучей, и о том, что перед тем, как вы воплощаетесь, вам даны знаки, которые вы будете искать при желании. Но, главное, всегда будет ваше намерение, так как вы живете на планете свободного выбора, и выбор ваш всегда священен для Нас, для Создателя, для всей Вселенной.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:21 | Сообщение # 120
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вопрос: Знают ли о предназначении какого-либо человека астральные сущности и могут ли знать?

Ответ: Понятие предназначение является великим таинством и прежде чем человек сам, своим разумом познает суть своего предназначения, ни одна из низковибрационных сущностей не сможет узнать это ранее. Это еще объясняется тем, что предназначение – это не просто слово, это суть энергия, энергия высокого порядка, который просто не доступен для понимания сущностям низких вибраций. Поэтому даже если кто-то вслух скажет о вашем предназначении, астральные сущности абсолютно не обращают на это внимание, они не видят эту энергию, она для них недоступна. И поэтому, это то, чем вы можете овладеть, и никто не может помешать этому, кроме вашего недостатка энергии, который вы именуете ленью. Этот недостаток энергии компенсируется вашим намерением –как только вы высказываете намерение, так запускается данная энергия, и вы осваиваете ее в течении семи инициаций, и в конце последней инициации вы принимаете полностью энергию вашего предназначения. Дальше у вас будет выбор – продолжить либо нет. Если вы продолжаете этот путь, то, соответственно, принимаете еще большую энергию и знаете, как далее идти. Но предназначение – это многомерное понятие, оно представляет собой многоступенчатую сущность энергии. Это значит, что предназначение не может быть выражено одним словом, одним действием. Допустим, ваше главное предназначение – быть духовным лидером для какой-то страны, города, местности или, возможно, всего мира. И предназначение может делиться на несколько ступеней условно. Допустим, сначала вы проходите период знания, потом проходите период раскрытия Родовой Памяти, затем вы проходите период начала работы с людьми, затем вы проходите период начала работы с какой-то группой лиц, с которыми вы проводите определенные обряды, таинства, раскрываете все больше своих способностей, даров, талантов, а затем вы работаете уже на широкую публику. То есть, предназначение не может быть выражено каким-то одним действием, это всегда нечто такое разнообразное, что позволяет выразить свою сущность всевозможными способами: и в виде общения, писания, в виде какой-то помощи ближним, в виде каких-то поездок и так далее. Способов очень много. И в конце концов, это служит всего лишь одному – повышению вибраций у планеты, повышению вибраций человечества – все это ведет к вознесению, поэтому можно сказать, что предназначение каждого человека, человечества – повысить вибрации целого. Это единственная причина, по которой вы здесь. Это самое высшее многомерное понятие, универсальное для каждого человека.

Вопрос: соответственно, теперь виден образ того, что, вероятно, каждый человек воплощенный имеет свое Божественное предназначение, или есть некоторые нюансы этого?

Ответ: абсолютно каждый человек, который пришел в это воплощение имеет цель высшую. Нет человека, который пришел с темной целью. Но есть люди, у которых карма достаточна тяжелая, с точки зрения оценочного мышления, поэтому не всегда с первого раза удается аннулировать всю карму в течение одного воплощения. Сейчас есть определенное количество людей, которые работают только по очистке своей кармы, затем пойдет этап познания себя. А некоторые люди уже пришли с кармой, которая очищается довольно быстрыми темпами, и путь познания идет параллельно с очищением кармы. Есть люди, у которых кармы не было уже при рождении, и они сразу идут путем своего высшего предназначения. Каждый случай индивидуален, но каждый человек отстоял очередь на это воплощение именно с высокой, высшей целью.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: