MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ...
rapanaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Многие из вас, так или иначе в жизни сталкиваются с энергией.
Осознанно или подсознательно, мы используем эти потоки.
На наших Форумах, в Блоге, Каталоге Статей есть много интересной информации на эзотерические темы, есть методики и медитации, как правильно использовать Энергии для улучшения своей жизни, здоровья и других сфер...
Как известно, болезнь - это сигнал и предупреждение, что в организме что-то работает не так, какие-то энергии плохо циркулируют в теле.
Мы все стремимся найти Гармонию - в семье, работе, и в обществе. Как это сделать, учат многие системы, такие как Йога, Рейки и др...
Пословица гласит - в здоровом теле, здоровый дух.
Среди наших участником есть немало увлекающихся, интересующихся людей, понимающих, что пришло время Перемен и вскорости жить так, как мы жили прежде, станет невозможно... Поэтому они ищут пути к Самоусовершенствованию, чтобы не выпасть из Движения Вперед к Свету и Любви.

Они усиленно учатся, ищут, осваивают новые виды энергий, одним словом - практикуют - используя полученные знания - помогают себе и своим близким.
В этой теме я приглашаю вас, дорогие мои, поделиться своим опытом, рассказать о своих приобретенных или врожденных способностях. Обмениваясь этой информацией и общаясь, мы будем учиться друг у друга и находить наилучшие способы и пути владения Энергиями.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 23.08.2011, 11:30 | Сообщение # 91
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Я надеюсь, что эта маленькая Медитация-Намерение сможет вам помочь очень простым способом настроить работу вашего сердечного центра в Луче Высшего «Я» и объединить все чакры в Объединённую Чакру. Это облегчит ваше становление в новой Энергии Любви и даст возможность максимального использования её в вашей текущей жизни, подготавливая вас и к жизни новой.
Милые Мои люди! Я вас приветствую на планете – Обители Любви! Гея сообщила вам вчера эту радостную весть. Я добавлю лишь то, что изменение чакровой системы и раскрытие Принципа Буддхи через контроль вашего Сердца даст вам неоспоримое право быть первыми истинными обитателями этой вновь воскрешённой Обители Любви, с чем Я вас и поздравляю.
Мои любимые обитатели планеты Земля! Времени до Вознесения планеты осталось совсем немного. И сегодня Я вам помогаю достичь успеха в подготовке к предстоящему Вознесению, в которой отводится не последняя роль новой чакровой системе. На сегодняшний день старая система не оказывает на вас нужного воздействия. Новая перестройка этой системы уже в действии! Усильте старания вашего Высшего «Я» в её преображении в новых энергиях. Вы в этом должны быть крайне заинтересованы.

А теперь сделаем ещё одну практику:


«Я, (такая-то или такой-то), призываю моё Высшее «Я» через моё Сердце.
Сердце, откройся Лотосом Любви и охвати им все мои чакры!
Сердце, напои Любовью все мои тела и построй мост Света между всеми уровнями моего существования.
Сердце, озари Любовью мой внутренний мир и дай мне счастье быть здоровой (-ым), молодой (-ым) и гармонично настроенной (-ым) ко всему Миру.
Сердце, охвати собою не только все мои тела, но всю Землю, всю Солнечную систему, всю Галактику и всю нашу Вселенную!
Сердце, дай мне Крылья Звёзд, Свет которых я принесла (принёс) на Землю.
Сердце, освети пространство моей жизни Светом новой, Безусловной Любви и Радости бытия.
Сердце, стань моей путеводной звездой в оставшиеся дни дуальности и в новой жизни».

Дорогие Мои люди Земли! Я стал замечать у вас тенденцию уходить от решения особо важных жизненных вопросов. И Я говорю это неспроста. Я уверен, что сейчас достаточно много людей, ищущих ответы на злободневные вопросы вашей повседневности. Но многие люди уклоняются даже от размышлений о предстоящих переменах и на планете, и в вас самих. Этого сейчас делать нельзя. Именно ради самих себя – нельзя! Сейчас, как никогда, надо активно и совершенно сознательно брать изменения в своей жизни в свои руки. И главная задача современного человечества – это подготовка к Вознесению планеты и Вознесению вас самих. Готовиться к новой жизни – это задача каждого человека. И Мы помогаем вам делать самые необходимые шаги в этой не простой, но очень нужной подготовке. Мы объясняем всё подробно, не скрывая ничего от вас и рассказывая обо всём в достаточно простой форме. Мы помогаем вам даже в том случае, когда вы просто высказываете свои Намерения и просите у Нас помощи. Но полностью сделать всё за вас Мы не можем. Всё-таки ваше волеизъявление стоит на первом месте. Отдайте свои жизненные приоритеты тому, что будет способствовать вашему эволюционному пробуждению и продвижению к Новой Эре вашего и Земли развития. Будьте сейчас особенно внимательны к себе – в этом приоритете ваше спасение и успешное Вознесение. Будьте с Нами! А все Силы Света сейчас с вами, как никогда!

С Любовью к Свет несущим Ангелам!
Сен-Жермен
Источник: http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:57 | Сообщение # 92
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие девочки!
В теме "Рейки - что это?" http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-1 есть много практических материалов и медитаций. Заглядывайте туда тоже... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 25.08.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:

1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний, или астральное тело, которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
4. эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.
Фиолетовое пламя работает в этих четырех нижних телах, изменяя скорость их вибрации.

Девять шагов для введения фиолетового пламени в практику вашей жизни


1. Ежедневно выделяйте время для чтения велений фиолетовою пламени
Вы можете давать веления фиолетового пламени в любом месте, в любое время - в вашем автомобиле, выполняя работу по дому, или перед сном. И действительно, простое повторение мантры фиолетового пламени в любое время, когда вы чувствуете себя напряженным, усталым или раздраженным, может вызвать изменение ситуации. Но наибольшую пользу от фиолетового пламени вы получите, если выделите по крайней мере пятнадцать минут в день, чтобы без перерывов прочитать веления.

2. Начинайте свою работу с фиолетовым пламенем с молитвы

3. Перед использованием фиолетового пламени сделайте призыв о защите - вам необходимо опечатать свою ауру бело-голубой энергией защиты. Один из наилучших способов делать это - призвать столб света и защиту Архангела Михаила.

Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столпом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать.

4. Начинайте чтение велений фиолетового пламени с преамбулы. Преамбула к велению подобна приглашению. В ней мы с любовью просим существ фиолетового пламени - Вознесенных Владык и ангелов - о помощи и водительстве.

5. Сначала читайте веление медленно, затем увеличивайте скорость чтения по мере того, как повторяете его
Когда вы будете читать веления в первый раз, то ощутите желание повторять их медленно и вдумчиво. Вкладывайте в каждое слово горячую любовь к Богу. Великая сила заключается в чтении велений в медленном темпе. Но есть и другая сила, которая приходит по мере того, как вы постепенно повышаете скорость чтения и высоту звучания веления.

6. Используйте визуализацию, чтобы помочь своей духовной работе
Диапазон цветов - от темного индиго и сверкающего аметистового до фиолетово-розового. Вы можете видеть, как это пламя сжигает кармический мусор.
Иногда видению помогает, если представить этот мусор как обломки дерева или куски дегтеобразного вещества, выбрасываемые из вашего электронного пояса и с треском сгорающие в пламени. Они падают, подскакивают и затем исчезают в клубах белого дыма.

7. Используйте фиолетовое пламя ежедневно
Самое лучшее время для велений - это раннее утро. Вы обнаружите, что, если вашим первым делом по утрам станет чтение велений, то день пройдет более гладко.
Вы можете обратиться с особой просьбой о трансмутации каких-либо ментальных, эмоциональных или физических проблем, с которыми столкнулись в своей жизни. Вы можете поработать над вопросом взаимоотношений со своими друзьями и близкими.

8. Используйте фиолетовое пламя, чтобы покончить с записями прошлых жизней
После того, как вы некоторое время будете призывать фиолетовое пламя, обнаружится, что к вам приходят воспоминания прошлых жизней. Не следует относиться к этим воспоминаниям легкомысленно. Когда вы осознаете их, карма (позитивная или негативная) тех жизней выходит на поверхность.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:01 | Сообщение # 94
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!!!
Наша Контактер поместила замечательную Практику!!!
Ее вы можете также прочитать в теме Вопросы и Ответы...

Волшебная энергия ТЭА
Золотая Пыльца


Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца. Совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, Её Имя - ТЭА.
Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА. Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА. Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА - Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.
Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка. Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг. Создайте для себя установку - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми. Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.
Это Золотая Пыльца Благословения. Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА - это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.
Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА - это Энергия Священного Золотого Века Вселенной. Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги. Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.
Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять.
Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА - Царственной Богиней Волшебства.
В предыдущих посланиях мы передали землянам Волшебную Мантру ТЭА.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:09 | Сообщение # 95
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Эта Священная Мантра является Универсальной. Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.
Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя. Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золотого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золотоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в пространстве Земли во всех открытых порталах сознания. С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.
Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства. Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.
Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.
Волшебный Круг Исполнения Желаний
Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.
1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга - это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.

Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.
Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой - Священной Энергией Волшебства - ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения. После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется.
В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.
5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче проецировать для вас желаемое.
Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:10 | Сообщение # 96
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра - это развитие пространства-времени пятого измерения.
Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования. Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:
После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой. Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.-12 р.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО-12 р.
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.-12 р.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.-12 р.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ. -12 р.

После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру. Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое. Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 - это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.
Своего рода Включение. Этого курса пока достаточно
. По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности. Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения. Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.
Например:
Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).
Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия: (далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело:( далее Мантра.)
Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию (+)-(далее Мантра).

Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы. Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.
Сосуществуйте. Пятое Измерение - это ваш МИР. И это только начало.
Во Истину - Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!
ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ! БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!
Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.
7.01.2010
Сефера. Иерархаим
0100 БЛАГОДАРЮ, КОНТАКТЕР!!!!!!!! 03 03 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 27.08.2011, 03:35 | Сообщение # 97
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактёр,спасибо!!!!!!!!!!!!! 160 29 14
Когда используешь ТЕА охватывает чувство радости,я зная эту практику не сделала её своей палочкой-выручалочкой,а зря 717
 
rapanaДата: Вторник, 30.08.2011, 14:57 | Сообщение # 98
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Символ Веры для Новой Эры
Дар Архангела Михаила, переданный через Ронну Герман

1. Люби Бога-Отца-Мать всем своим Существом. Люби себя безусловно как Божественную Искру Творца. Люби каждого, как любишь себя.
2. Знай, что ты отвечаешь за Землю и за все формы жизни, на ней обитающие. Защищай, сохраняй и почитай все проявления жизни -- от элементалов до человека.
3. Живи радостно, спонтанно и восторженно, как дитя. Стремись оставить после себя наследие любви и надежды. Наслаждайся путешествием жизни и старайся как можно лучше выполнить свою земную миссию.
4. Поддерживай в себе чувство благодарности и живи какждый день так, словно Дух сидит у тебя на плече и наблюдает за всем. Никого не суди и в каждом ищи лишь хорошее.
5. Твоя цель -- телом, разумом и Духом вернуться к равновесию. Отправившись по Срединному Пути, ты выйдешь из-под влияния полярности и дуальности.
6. Ищи и требуй своей высшей истины, а затем честно живи по ней. И предоставь другим это же право.
7. Изучай и применяй Вселенские Законы Манифестации -- Богом данные инструменты, которые помогут тебе создать твой собственный вариант Рая на Земле.
8. Усвоенной мудростью делись с другими -- прежде всего личным примером и действием, и лишь потом словесно.
9. Провозглашай свое Божественное Право на любовь, радость, мир, здоровье и изобилие, которые дарованы тебе Богом-Отцом-Матерью.
10. Каждое утро призывай свое Могущественное "Я Есмь"-Присутствие. Проси его озарять, наставлять и направлять тебя, а затем прислушивайся к его внутренним импульсам. Каждый вечер взывай к Могучему Ангелу Прощения и Фиолетового Пламени, чтобы он помог уравновесить, успокоить и преобразовать дисгармоничную энергию, испущенную тобою за день, и тем самым сделать ее безвредной. Это позволит тебе выйти из-под закона причин и следствий и войти в состояние благодати.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ПРАКТИКА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Я Архангел Михаил, и я хочу помочь и поддержать всех в это время, по всему миру предложенной медитацией, которую я должен довести до вас, раз вы читаете это руководство, чтобы помочь вам и поддержать и продвигать то, что должно быть освобождено.

ЗНАЙТЕ, дорогие, что все работают вместе, чтобы поддержать вас в это время.

Не существует ничего, что является слишком большим или слишком малым для нас, мы здесь, чтобы поддержать вас, поэтому мы здесь, во все времена, мы обращаемся, чтобы вы просто протянули руку нам, мы стоим рядом с вами.

Закройте глаза и сделайте продолжительный глубокий вдох, медленно дыша.

Дорогие, для того, чтобы привести дыхание в ритм глубокого и медленного дыхания, вы должны почувствовать как воздух попадает в легкие и почувствовать его очищение и охлаждение, то как это происходит.

ЗНАЙТЕ, что я стою рядом с вами, с моим мечом и плащом защиты.

Знайте, что вы в безопасности и любимы всеми, пока вы работаете с помощью этой медитации.

Желаю Вам визуализировать двери и двигаться в сторону дверного проема.

Откройте дверь и спуститесь по лестнице, которая находится перед вами, с каждым дыханием, принимая ВАС все дальше в ВАС, и дальше...

Ступени ведут вниз, в Сердце, дорогие. Знайте, что вы в безопасности и любимы, и охраняетесь, когда вы спускаетесь этими шагами.

Вы продолжаете спускаться вниз по ступенькам, пока не найдете большую дверь.

Стоящий за дверью, может быть ангельским существом, у которого есть сообщение для вас, если это так, пожалуйста, прослушайте сообщение, знайте, что вы будете это сообщение помнить после выхода из медитации.

ЗНАЕТЕ, еще раз дорогие, что вы в безопасности, любимы и защищены на все времена.

Теперь откройте дверь и входите в комнату.

Посмотрите на комнату, какая в ней мебель? Что в комнате? Эта комната красиво оформлена, или она пустая?

Знайте, что вы можете изменить декор этого зала просто думая об этом.

Если есть какие-либо элементы, которые вы хотели бы видеть в этом зале, просто представьте их, и они появится для ВАС.

Продолжайте делать это, пока вам не понравится эта комната, в которой вы стоите внутри, если это не так, то - какой бы вы хотите ее видеть?

Как она должна быть освещена? С помощью многих свечей, торшера?

Знайте, что вы можете представить эту комнату такой, какой вы хотите, проведите некоторое время за организацией того, как вы хотите, чтобы она выглядела.

Почувствуйте удовлетворение и радость, возникающие в вас, от того как все выглядит так, как вы хотите.

Полностью взаимодействуйте с этой комнатой, это ваша комната, и это нечто особенное. Сделайте яркими цвета и заполнить ее всем, что вы любите.

Когда вы закончите Делать это, вы посмотрите на послание, которое находится рядом с дверью, Вы, возможно, не видели это послание при входе в комнату, пожалуйста, подойдите к столу и посмотрите на него.

На столе располагается желание Вашего сердца.

То, что заставляет ваше сердце петь - на столе, посмотрите на это и согласитесь с этим.

Это может принимать форму сообщения, которое написано, это может быть книга, она придет в различных обликах.

Знайте, что это для ВАС. Найдите минутку, чтобы познакомиться с тем, что на столе, и знайте, что вы будете помнить это, после пробуждения от медитации.

Если нет ничего на столе, то знайте, что вы сможете вернуться в эту комнату в любое время, и там может быть что-то, потом.

Найдите минутку, чтобы оглянуться на красивый номер, который Вы создали и впитайте его красоту.

Знайте, что вы создали это вашим воображением, увидьте и примите то создание, которое вы сделали.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:58 | Сообщение # 100
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Затем повернитесь и идите обратно к двери. Вы начинаете подниматься, шагая с каждым вдохом, и каждый ваш шаг приведет вас ближе к внешнему миру и дальше от сердца.

Продолжите идти вверх по лестнице, пока вы не начнете видеть дверь.

Знайте, что по достижении порога вы почти полностью проснетесь обратно в вашем организме еще раз. Шагните в дверь и откройте глаза. Помните, что вы провели медитацию.

ЗНАЕТЕ, дорогие, что эта медитация доступна для вас в любое время. Это сила творения, которая существует в настоящее время, она должна показать ВАМ, что вы подключены во ВСЕХ сферах и она сообщает, вам, что она может помочь вам.

Знайте, что вы сможете создать красивые, замечательные вещи в человеческом опыте в этой жизни и, эта медитация может помочь Вам когда-нибудь, когда это понадобится вам.

Я, Архангел Михаил и я знаю, что высший совет продолжает свое руководство. Знайте, что вы действительно любили все миры. Все едино.

Дорогие мы надеемся, что медитация Архангела Михаила одарила вас и будет активна в использовании.

И мы еще раз напоминаем про руководство, которое не происходит просто от чтения этих слов, чтобы сместить прочь завесы/вуали.

Мы направляем всех практиковать медитацию, чтобы получить помощь, которая доступна для ВСЕХ.

Мы ведем всех, чтобы оторваться от иллюзий "жертвы" и понять, что власть у вас есть огромная и что она находится в доступной для вас форме.

Никогда не встречаются "не ценные", ни те, кто пассивно переживает человеческий опыт жизни, ибо нет такого понятия, как пассивно переживаемый опыт.

Лишь иллюзия учит, что вы отданы на милость жизни.

А, тем не менее, истина гласит, что вы создаете сами свой жизненный опыт.

Именно ваше Сердце будет отличать истину для ВАС. Мы из высшего совета Ориона и мы приходим для того, чтобы направлять и поддерживать ВСЕХ.

Все - едино.

Copyright Карен Дунен, Все права защищены
www.crystalline-sanctuary.com

http://lightworkers.org/channeling/...essage-4th-sept


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:05 | Сообщение # 101
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ЕЖЕДНЕВНАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ЧАКРАХ
В качестве ежедневной практики в медитации, обратите осознанное внимание на каждую из семи чакр, начиная с первой и постепенно поднимаясь вверх. В это время:
1. Задайте себе следующие вопросы: "Не теряю ли я энергию? Если да, то какой страх забирает энергию из моего тела?" Сделайте глубокий вдох и осознанно отсоедините свою энергию от этого страха.
2. Обращайтесь к защищающим вас энергиям духовных хранителей этой конкретной чакры.
3. Осознанно входите в энергию этой чакры и почувствуйте, как количество энергии увеличивается в соответствующем участке тела.
Переходите к другим чакрам, сосредоточиваясь следующим образом:
Для первой чакры, сконцентрируйтесь и почувствуйте, что вы связаны со всеми проявлениями жизни. Затем сконцентрируйтесь и благословите жизнь, которую вы согласились прожить, и родственников близких и дальних, которые заполняют вашу жизнь.
Для второй чакры, сконцентрируйтесь и почувствуйте энергию, которая выходит из этой части вашего тела и попадает в то, что вы созидаете. Если ваша энергия загрязнена - наполнена негативностью и страхом- пересмотрите свое намерение. Впустите в свой разум энергию таинства Причастия: воспринимайте каждого человека в вашей жизни как наделенного Божественной целью. Если вы не можете видеть эту Божественность отчетливо, попросите энергии, чтобы суметь увидеть сквозь иллюзии, влияющие на ваше восприятие.
Для третьей чакры. Оцените свой кодекс поведения и подумайте, не пытаетесь ли вы каким-либо образом заключать сделки с собственной честностью. Если да, то поразмышляйте о важности честности и обратитесь за помощью с переосмыслением ваших стандартов. Затем впустите в свой разум энергию таинства Конфирмации, обязательства перед собой уважать свое собственное достоинство.
Для четвертой чакры, сконцентрируйтесь на любви и сострадания. Оцените, насколько хорошо вы распространяете любовь на других и на себя, включая любящую энергию прощения. Затем сконцентрируетесь на заботе, которую вы проявляете по отношению к себе, и на том, насколько вы уважаете символические клятвы таинства Брака, данные самому себе.
Для пятой чакры, сконцентрируйтесь на энергии милосердия и правосудия и оцените качество своих мыслей о других людях и о себе. Оцените слова, произнесенные вами, и, если среди них были слова обиды, пошлите позитивную энергию тем людям, которых они касались. Если вы произносили лживые слова, осознайте, что ваши действия были направлены на то, чтобы обмануть других, и исследуйте страх внутри себя, который вынуждает вас лгать. Это использование энергии таинства Исповеди. Попросите Свет озарить этот страх и придать вам мужества, больше не повторять этот негативный опыт.
Для шестой чакры, сконцентрируйтесь на энергии Божественной мудрости и проницательности и продолжайте оценивать ваши ежедневные поступки. Просите мудрости и интуиции в тех ситуациях, в которых вы чувствуете себя напуганным или в замешательстве, И напоминайте себе: каждый из нас благословлен особым даром помогать этой жизни, и каждый из нас неизбежно придет к этой тропе. Невозможно пройти мимо цели своей жизни.
Для седьмой чакры, сконцентрируйтесь на точке вашего соприкосновения с Божественным, и таинстве Соборования, осознанно завершив и отпустив все незаконченные дела. Позвольте энергии Бога войти в ваш разум, тело и дух и вдохните эту энергию в свою сущность.
Во время этой ежедневной медитации вы сможете оценить состояние здоровья вашего тела, разума и духа.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:06 | Сообщение # 102
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Она поможет вам почувствовать здоровье вашего духа и тела. С ее помощью вы также сможете, в большей мере, осознавать равновесие силы в вашей энергетической системе.
Кроме этого, напоминайте себе о прообразе Земли Обетованной. Этот прообраз призван не для того, чтобы помочь нам найти "одномоментное" материальное решение всех наших проблем. Он призван привлечь наше внимание внутрь себя, чтобы обнаружить силу позади наших глаз. Мы можем посмотреть на любую дилемму со стороны, благодаря силе нашего духа; в этом заключается Божественное обещание.
Посредством самооценки вы разовьете в себе умение читать энергию и чувствовать указания интуиции. Развитие этого навыка требует ежедневных занятий, а во времена кризисов - даже ежечасных. Это простое действие осознания вместе с осознанным обязательством накапливать опыт, полученный в результате своих переживаний, ослабит ваши страхи и усилит ваш дух.
Мы должны двигаться вперед по пути самопознания и духовного взросления, быть готовыми жить жизнью, имеющей смысл для нас самих и для всех, кто нас окружает.
Внутри нас содержатся скрижали. Мы храним в себе Божественность. Мы - сама Божественность. Мы - церковь, синагога, ашрам. Мы должны закрыть глаза и почувствовать энергию таинств, сефирот, чакр, - источников нашей силы, энергии, которая служит топливом наших организмов. Ирония в том, что, как только мы осознали, из какого материала мы слеплены, у нас нет иного выбора, чем обратиться к духовному образу жизни.Кэролайн Мисс

Я осознаю возможность и необходимость перемен в моей личной жизни.
Я открыт (а) переменам.
Я принимаю всем своим существом дар любви и взаимных отношений с моим любимым человеком.
Я принимаю этот дар во всей его красоте и блеске, глубине и широте.
Пусть этот дар отразится на всех областях моей жизни, проникнет во все уголки моей души и расцветет цветком блаженства, радости и сопричастности великой Любви Бога на Земле в земной любви моего любимого человека и меня.
Аминь.


Первая чакра
– Базовая энергия, связывающая человека с физическим миром, пробивная способность, физическая сила, жизнестойкость, стабильность, сильная воля к жизни

Распространенные стрессы, которые блокируют первую чакру:
• Неверие в собственную жизненную силу
• Отсутствие желания жить
• Злоба к тем, кто жизнестоек и энергичен
• Отрицание физической силы – к чему она, у меня умная голова
• Депрессия
• Желание спасовать перед жизнью или убежать

Позитивное утверждение
Я свободно проявляюсь, творю и процветаю на физическом плане.
Я открыт(а).
Я зажигаю «пламя жизни», открывая себя страстям, побуждениям и желаниям, получая все энергии, необходимые для осуществления моих физических желаний и потребностей – потому что я осознаю, что являюсь физической моделью проявления Божественного Источника.
Открывая доступ, путь к Изобилию, осознаю собственную ценность, обретаю совершенное здоровье и веру в свою духовность.
Я заслуживаю благополучия, так как я ясно понимаю и принимаю, что являюсь проявлением Энергии Божественного Источника и заслуживаю всего, что требуется моему глубинному «Я» для полного самовыражения.
Я верю в свою хорошую природу.
Я заслуживаю счастливой жизни!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:11 | Сообщение # 103
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

Вторая чакр
а –
Стихийная энергия чувств. Сексуальные чувства, эротика, чувственность. Источник чувств, творческой энергии и деятельности, связанной с зарождением и созреванием чего-либо (детей, бизнеса, идей и проектов). Выражение чувств по отношению к другим и оценки наших собственных чувств, которые позволяют нам разобраться в собственных деструктивных убеждениях, анализировать чувства и мысли.

Распространенные стрессы, которые блокируют вторую чакру:

• Неспособность любить противоположный пол.
• Обвинение другого, для сокрытия собственных ошибок.
• Чувство вины и неполноценности.
• Рутинный секс без любви.
• Злоба и желание причинить боль другому.
• Неспособность получать удовлетворение от половой жизни и видеть страсть в сексуальном партнере.
• Разочарования в сексуальной жизни.
• Подавление собственной страсти.
• Упрямство и требовательность в отношении партнера.
• Отвергание сексуальности.
• У меня нет сил, заниматься такой бессмыслицей, работа важнее.
• Страхи, связанные с сексуальностью.
• Отношение к сексу как к мерзкому, аморальному занятию, отнимающему силы.
• Не признает, что секс восстанавливает жизненную силу придает чувство собственного достоинства.
• Чувство стыда за партнера или себя.
• Страх, что я не на уровне.
• Сдерживание своей сексуальности
• Отрицание своего пола

Позитивное утверждение
Все тела моих чувств несут, получают целительную энергию, энергию адаптации, чтобы справиться с жизненными переменами.
Я отношусь ко всем чувствам, как к равноценным и хорошим, чтобы, как следует, приспособиться к естественным ритмам жизни и естественным кризисам.
Я открыт(а) вибрациям и энергиям, необходимым для творчества и жизненного опыта.
Я признаю сверхъестественную помощь, чтобы успешно плыть по течению, преодолевая изгибы и крутые повороты жизни.
Моя душа получает поддержку и гибкость, чтобы приспособиться и преуспеть в жизни.
Я вижу, чувствую и ощущаю смысл в жизни, надежность, добро, бытие моего «Я» и всего целого, а также другие двойственности жизни в их проявлении на физическом плане.
Мои чувства находятся в равновесии о себе в моей связи с целостной Вселенной.
Я принимаю извне и провожу те частоты чувств, которые питают полные, здоровые чувства и исцеляют неполноценные.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:11 | Сообщение # 104
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(

Третья чакра –

Центр эмоциональной жизни чувств, психического и эмоционального равновесия, где формируются мыслеформы. Энергия раскрытия личности, господство и власть. Удовлетворение от достигнутого. Приобретенная мудрость. Понимание эмоций. Самооценка. Обеспечивает нас идеями, мыслями и интеллектуальным пониманием. Помогает нам достичь успеха в жизни и проявить себя в мире, взаимодействовать с людьми и принимать эффективные решения. Хранилище суждений, мнений и убеждений, которые вы накопили о себе и о мире. Эти убеждения воздействуют на нашу самооценку.
Распространенные стрессы, которые блокируют третью чакру:
• Неудовлетворенность, злоба.
• Власть и самоупорство.
• Властвовать можно страхом, угрозой, предупреждением, слезами и т.д.
• Скупердяйство.
• Отсутствие радости по отношению к себе и другим.
• Нежелание понять и поверить в свои чувства.
• Комплекс неполноценности, отрицание собственных физических потребностей (а также отрицание любви и секса).
• Зависимость по отношению к родителям и другим людям.
• Тесная взаимосвязь и общение с матерью.
• Нежелание быть здоровым.

Позитивное утверждение

Я опираюсь на собственную систему убеждений, вхожу в энергии, которые нужны мне для принятия эффективных жизненных решений.
Я позволяю моей собственной побудительной силе и воле к успеху работать на меня.
Я полон (а) жизненной энергии. Мой метаболический центр тела поддерживает общий уровень моей энергии и мое внутреннее побуждение.
Я полностью принимаю себя, свои цели и побуждения, выражая самые высокие чувства: доброжелательность, миролюбие и веру.
Я уверен (а) в себе, в своей истинной природе, верю в свое собственное высшее благо и предназначение.


Четвертая чакра –
Чувство любви ко всем и вся и к жизни. Самостоятельность, оказание помощи, позитивное самопожертвование. Сила воли, которая определяет нашу жизнь

Распространенные стрессы, которые блокируют четвертую чакру:
• Расстроенные любовные чувства – меня не любят, я не стою любви
• Чувство вины перед любимым человеком.
• Мне не отвечают взаимностью.
• Подавленная любовь.
• Все препятствуют мне жить так, как надо.
• Мир жесток, и здесь царит право большого, и сильного.
• Мне все безразлично, и я делаю так, как хочу.
• Я живу, лишь подгоняя себя, потому что так надо и лучшего ждать, не приходится.

Позитивное утверждение
Это «игровая площадка» моей души. Я, моя душа, исследует, учится, развивается, испытывает, пытается и избавляется, как это делают дети, так как я ребенок Божественного Источника.
Мое сердце открывает меня истинным желаниям души. Это мои ребяческие, по своей природе, желания: желание поплескаться в водоеме, погреться на солнышке, поесть мороженое или просто расслабиться и ничего не делать.
Я полностью сливаю свою индивидуальность с Божественным светом Вселенной.
Я знаю и принимаю, что четвертая чакра – это великое пространство, которое Божественный Источник – Великий Проектировщик построил для простых удовольствий. В этом пространстве моя любовь обусловлена, и условием является свободное выражение всего моего существа.
Я воспринимаю любовь без всяких суждений и принимаю ментальные энергии, которые чисты и просты.
Я всегда получаю поддержку Божественного Источника, о какой мечтал (а) еще в детстве.
Я нахожусь в полном контакте с Божественным Источником.
Мои чувства имеют отношения к ничем не ограниченной любви и к переживаниям, вдохновляющим меня на жизнь.
Моя Божественная Личность связана с Божественным Источником.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 07.09.2011, 10:12 | Сообщение # 105
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Пятая чакра –
Общение, открытость. Самостоятельность, независимость. Вдохновение, приспособляемость к жизни. Отстаивание собственных прав. Удачливость. Чувство уважения.

Распространенные стрессы, которые блокируют пятую чакру:

• Проблемы в общении с миром
• Нервозная оценка, чувство беспомощности
• Все чувства, которые перехватывают горло и вызывают удушье от слез
• Неумение, неспособность жить своей личной жизнью, т.к. кто-то или что-то мешает
• Неумение принять то, что предлагает жизнь
• Непонимание своих желаний
• Обвинение других
• Убеждение, что все хотят мне плохого
• Никому нет до меня дела
• Чувство отверженности
• Страх перед неудачами
• Опорочивание других

Позитивное утверждение
Для меня предпочтительней, чтобы моим телом управляла моя собственная душа, а не чья-то еще.
Я говорю то, что я знаю, и не противлюсь обучению и приобретению того знания, которое мне необходимо.
Я открыт (а) для получения слов, исходящих от моего Божественного «Я». Я прислушиваюсь к его словам и не ошибусь в выборе своего пути.
Я открыт (а) для полезной информации и руководства. Это помогает мне устроить жизнь, как я этого хочу.
Я выбираю и затем выражаю, формулирую то, что я хочу создать и что не хочу.
Я знаю о своем существовании и мне известны мои собственные истины.
Пятая чакра является центром, через который я провожу мысли, идеи, понятия, исходящие от других существ, из других измерений и от других аспектов моего «Я».
Здесь я получаю то руководство, которое хочу получить, и отвергаю то, которое меня не касается.
Эта чакра работает как входная точка для всевозможных чувств. Она предоставляет мне мои собственные соображения, а также чужие идеи относительно того, что наиболее благоприятно для моего самочувствия.

Шестая чакра –
Узнавание видимого и невидимого. Интуиция, ясновидение. Возникновение идей. Исполнение желаний. Отношение к себе со стороны мира.

Распространенные стрессы, которые блокируют шестую чакру:

• Конфликты между миром чувств и миром разума
• Желание получать больше
• Обидчивость
• Недовольство своей внешностью
• Беспомощность в составлении или осуществлении планов
• Представления, не соответствующие действительности, или негативные
• Страх перед ответственностью
• Нежелание делать ни так, ни этак
• Протест против всего
• Нестабильность чувств

Позитивное утверждение
Я отражаю все доступные для меня возможности, мой истинный путь.
Я правильно оцениваю, в соответствии с моей высшей целью, все мои возможные видения.
Мое восприятие себя конструктивно, так как центральная система убеждений моей шестой чакры носит позитивный, утверждающий характер.
Она помогает мне визуализировать не только то, что могло бы произойти, но и то, что произойдет, так как придерживаюсь избранного пути.
Это мой центр творческой визуализации, где мои видения воплощаются в физическую реальность.
Я готов (а) воспринять тот путь, видение которого открывается мне Божественным источником и моим Божественным «Я».
Я обязуюсь следовать этому пути.
Шестая чакра раскрывает мне мои представления о моих истинных возможностях.
Я знаю и принимаю, что моя природа божественна.
Я ясно представляю, кто я. Я утверждаю свое Божественное «Я».
Я ясно воспринимаю себя, я замечательно отношусь к себе.
Я открыта Высшему руководству – Божественному Источнику, руководящему Свету.
Я могу представить свои желания и притянуть к себе возможности, которые претворят их в жизнь.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ... (Обмениваемся опытом, полученным при работе с Энергиями...)
Поиск: