MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 631
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
отписываюсь по кргу вчерашнему моему. отзывов что в то время кто то был в кругу нет странно. я в к 12 не успел лечь как почувствовал огромный столб энергии входищий в меня я лег медетировать сделал все как положено призвал ангелов и т.д потом включил шаманскую мантру что бы було лучше расслабиться очень сильно чувствавлось энергия в ладошках тело было ватное потом очень мощный поток зеденого света пошел мне в грудь и она была горячая чо ли так сказать свет шел долго. после круга очень хорошо чувствовал энергию в руках или как это чакры на руках чувствовал. пока проходил круг было много очень разных картинок не смог запомнить. вообщем то что в сердечную чакру шла энергия это хорошо значит я на правильном пуи спасибо всем участникам круга и всем тем кто принимал участие огромное спасибою 09
 
AnubisДата: Среда, 12.09.2012, 17:54 | Сообщение # 632
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
замечание после кругов у меня стали лучше создаваться образы в голове разные например представления людей 717
 
AnubisДата: Среда, 12.09.2012, 17:58 | Сообщение # 633
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
мне уже можно кр делать или еше один круг делать? 0103
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 18:06 | Сообщение # 634
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Anubis)
отписываюсь по кргу вчерашнему моему. отзывов что в то время кто то был в кругу нет странно

Как это нет?
И я написала и Наташа и Марина - вот сейчас и ты отписался.
Спасибо за отзыв.
Я тебе уже неоднократно говорила, что ты невнимательный.
Quote (Anubis)
потом включил шаманскую мантру

Ангелы и шаманская мантра - все у тебя перемешалось)
Раз ты видел и чувствовала свет, входящий в тебя и энергии, значит мы неплохо поработали все вместе.
Quote (Anubis)
мне уже можно кр делать или еше один круг делать?

Пока не будем тебе Круги делать - занимайся сам, делай медитации Прощения, а там посмотрим...
Quote (Anubis)
замечание после кругов у меня стали лучше создаваться образы в голове разные например представления людей

Принимай участие в наших Кругах - это тоже пойдет тебе на пользу 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Среда, 12.09.2012, 18:57 | Сообщение # 635
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
так круги больше не будете проводить для меня?
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 19:05 | Сообщение # 636
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отзыв о Круге для Александра написала в теме УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ - перенесла сюда - вот он:

Отписываюсь о Круге для Александра 11 сентября.

Энергия шла, но картинок и цветов, как обычно бывает в Кругах, не было.
Было темно и иногда, просвечивались еле заметные клочки бледного света.
Почувствовала, что у Александра, возможно, есть болевые места в пояснице, в низу живота и в моче выводящих каналах.
Нужно работать над собой, чиститься и освобожденное от негатива место, заполнять энергиями Света и Любви.
В этом хорошо помогут Медитации Прощения.
Это может занять приличный отрезок времени - нужно быть готовым к тому, что придется много работать над собой, читать и менять в себе.
Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Архангела Михаила, Энергии Рейки, КР, БЛ, ТЭА и всех участников Круга за работу и помощь!!!
0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 09:09 | Сообщение # 637
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Отзыв о работе за 11 сентября...
все мы живем в разных точках земли, и время работы в КР у нас получается разное.
Не удивляйся Anubis, что почувствовал так быстро поток...
Как отметила и Жанна лучше много энергий не мешать в работу Кундалини...
может быть перебор, тебе же будет проблема.
Работай каждой энергией в отдельности, так будет правильнее.
Нас было не так много, но поток был хорошим.
Картинки что ты видел были только для тебя. Может быть что-то уходило, что нужно было отпустить.
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 09:17 | Сообщение # 638
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Сейчас идут очень серьезные процессы со всеми. Каждый день поступает все больше и больше энергий.
Я предлагаю провести КР на тему:
Просим Кут Хуми помочь нам пройти:
мягкое вхождение в поступающие на Землю энергий несущих нам Свет и обновление...
мягкое вхождение в те процессы освобождения, которые проходит каждый из нас...

Это могут быть и жизненные ситуации, и работа с нашим физическим телом... у каждого будет идти свой процесс, который нужно пройти.
Это пишу как подсказку.

Работаем напоминаю только пять минут.
затем опускаем руки вниз и просим Кут Хуми помочь нам освободиться от излишков энергии, отдаем их Земле на обнуление всего негатива ...
Кут Хуми знает куда ее направить...
Число скажет нам наша rapana 0100
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 11:59 | Сообщение # 639
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Число скажет нам наша rapana


Давайте соединим эти две темы в одну и поработаем сегодня 13.09.12 по Единому Времени.

Просим Кут Хуми помочь нам пройти:
мягкое вхождение в поступающие на Землю энергий несущих нам Свет и обновление...
мягкое вхождение в те процессы освобождения, которые проходит каждый из нас...

Это могут быть и жизненные ситуации, и работа с нашим физическим телом... у каждого будет идти свой процесс, который нужно пройти.

Это пишу как подсказку.

Работаем напоминаю только пять минут.
затем опускаем руки вниз и просим Кут Хуми помочь нам освободиться от излишков энергии, отдаем их Земле на обнуление всего негатива ...
Кут Хуми знает куда ее направить...


и это

Вначале пошлем энергии Земле для осветления негатива в горячих точках, а затем поработаем над повышением вибраций в соответствии с подготовленностью физических тел, в темпах и объёмах комфортных здесь и сейчас для каждого индивидуально. В связи с Квантовым Переходом и для подготовки к открытию Портала 12.12.12 мне, кажется, это будет как раз кстати.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:


rapana, Жанна - Ашкелон
люд@чка - Людмила, Владивосток
SILA_SVETA, Елена - Москва
Natik, Наталья - Нижний Новгород
Контактерша, Ирина - Владивосток
МАК, Марина - Береза
nadeshda, Надежда - Новосибирск


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:08 | Сообщение # 640
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Anubis)
отзывов что в то время кто то был в кругу нет странно

Вот и Контактерша отписалась о твоем Круге, а ты говоришь никого не было 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Четверг, 13.09.2012, 15:19 | Сообщение # 641
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Quote (rapana)
Давайте соединим эти две темы в одну и поработаем сегодня 13.09.12 по Единому Времени.
Просим Кут Хуми помочь нам пройти:
мягкое вхождение в поступающие на Землю энергий несущих нам Свет и обновление...
мягкое вхождение в те процессы освобождения, которые проходит каждый из нас...
Это могут быть и жизненные ситуации, и работа с нашим физическим телом... у каждого будет идти свой процесс, который нужно пройти.
Работаем напоминаю только пять минут.
затем опускаем руки вниз и просим Кут Хуми помочь нам освободиться от излишков энергии, отдаем их Земле на обнуление всего негатива ...
Кут Хуми знает куда ее направить...
и это
Вначале пошлем энергии Земле для осветления негатива в горячих точках, а затем поработаем над повышением вибраций в соответствии с подготовленностью физических тел, в темпах и объёмах комфортных здесь и сейчас для каждого индивидуально.


Жанна, я тоже пойду в круг :)
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:31 | Сообщение # 642
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)
анна, я тоже пойду в круг :)

Молодчина!!! 128 03 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:33 | Сообщение # 643
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Всем здравствуйте,я уже поработала.Хотела попросить может будем наши Круги по выходным проводить,на скорую руку как-то уже не так.....

в руки и ступни энергия поступала иголочками,у основания затылка и в шее болевые ощущения не из приятных,всё ещё держатся,солнечное сплетение как расширялось,но при всём при этом было какое-то странное чувство ликования и полёта
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 15:39 | Сообщение # 644
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
может будем наши Круги по выходным проводить

Можно в субботу по Единому Времени для всех, а если есть пациенты еще плюс посредине недели.
Вообще думаю нужно раз или два раза в неделю кроме Круга делать настройки на энергии, которые у нас есть в разделе НОВЫЕ ЭНЕРГИИ http://absa.ucoz.ru/forum/9
Будем их прорабатывать и кто еще не настроился - получит настройку попутно 09
Что скажете девочки и мальчики? 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 13.09.2012, 16:18 | Сообщение # 645
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Я тебя поддерживаю! 03 0100

А теперь пишу что чувствовала и что происходило со мной...
Многие стали у меня спрашивать- почему я не стал(а) чувствовать как идут энергии?
А мы чувствуем как бежит в теле наша кровь? Этот процесс есть и все...
Вот то же самое происходит когда энергия без проблем проходит в нас, повышаются вибрации и если мы хорошо работаем, отпускаем и прощаем -
наступает такой момент, что мы не слышим энергии...
если приложить руку к телу может и почувствуем горячую ладонь, но в основном ..
уже нет ощущений.
Не пугайтесь, за вас можно только порадоваться.

Если боль - стоит где-то блок, застой энергии...сгусток....
можно помочь себе тем, что сделать вдох и "выдохнуть" через больное место...
Это помогает снять боль.

Энергии во время работы КР было достаточно. Я слышала хороший поток энергий выходящий из моих рук, но во мне все процессы шли мягко.

Видела зеленовато-бирюзовые вертикальные потоки энергий, спускающиеся сверху...

Серьезная дата будет дважды в этом месяце, нужно хорошенько проработать над своими эмоциями... время не терпит.
всех прощаем по настоящему! Отпускаем и благодарим за уроки.
И сотворяем новое пространство в котором хотите жить.
Благо Дарю всех участников, работа была замечательной 0102 03 0102
Нас было 7 Божественное число! 03 0102 03
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: