MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:29 | Сообщение # 2641
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
мой отчетик - пока только первое погружение  - но какое !!!
в круг прям первый раз за много легко вошла - раз два и там ..  причем до круга подремала - за день умоталась ничего не делания ) - и отключилась .. -
интересное - когда призвала энергию .. ВСС и так далее - как начала зевать )) оказалось бы - выспалась а оно пошло - приняла это ..
итак первое когда поставила себя в центр круга - что бы смотреть со стороны - почувствовала боль в левой !!  руке - запястье - удушие .. затылок заболел ...
спрашиваю где страх - в левой руке - отчего страх и почему - ... Страшно с мужем по жизни идти !!
Левая - у нас рука замужняя ... поэтому она у меня болела .
первый раз я приняла этот страх и повторила несколько раз ... Я ПРИНИМАЮ Тот факт что мне страшно идти дальше по жизни с мужем
как проговорила несколько - раз так прям корневая чакра как пробила )))))) как клапан открылся там )))))
пошла дальше - где еще .. в горле - но тут понятно - не могла долго признаться себе ..

пошла дальше ГОЛОВА - голова почему - потому что  ЗАПРЕТИЛА себя любить ...
как только дошла до головы - приняла - и попыталась там же поменять установку - на я разрешаю себя любить ..  и потом началось - как чернь выходила из меня медузами )))
Потом еще увидела себя в оковах ... на ногах цемент - и на запястьях цемент ..
этот вот концерт за 20 минут ... !!!!
Перед выходом послала каждому участнику возможности признать свои страхи и благополучной работы по устранению их !
 
rapanaДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:35 | Сообщение # 2642
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, Замечательный отчетик! Хорошо поработала! Идем дальше. 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 17.09.2016, 16:55 | Сообщение # 2643
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Всем приветик!
Пишу отзыв по последнему Кругу.
Работала 3 дня подряд - 9.09.- 10.09. - 11.09.

Энергии шли не одинаковые. Все Круги (три) были абсолютно разные.
Первый 9.09 был, как подготовительный - пришли интересные картины. Много лиц среди них и незнакомые. Они шли чередой, как титры в фильме. Я поняла, что это были люди с которые остались не проработанные эпизоды, как с их стороны так и с моей. Некоторые говорили, другие молча мелькали. Энергии шли нелегкие. Было трудно очищаться.

На второй день 10.09. открылся огромный портал из ярко-радужных кристальных энергий. Он втягивал в себя, как пылесос отработанное, заменяя освободившееся место чистыми энергиями.

Третий день 11.09 был спокойный и основательный. Энергии шли мягкие, светлые.

В течении трех дней Круга ушло и отработалось много ненужного. Произошла мощная чистка. По всем чакрам. Формировалось новое тело света и изменялись старые органы и чакры.

Благодарю ВСС и всех участников Круга! 128 0102 ;)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 07.10.2016, 07:56 | Сообщение # 2644
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ!

7-8 ОКТЯБРЯ 2016! ПО ЕДИНОМУ ВРЕМЕНИ!

Тема:
ОЧИЩЕНИЕ СВОЕГО РОДА.
Работаем с родовыми энергиями.

Подробно тут http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-62#14651

Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana - Жанна
ORLI - ОРЛИ
umnik - Михаил
viсtoria8900 - Ирина


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 18.10.2016, 10:38 | Сообщение # 2645
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по 7-8 октября.
Круги были очень интересные. Каждый по своему сильный и замечательный.
Проработка уже ощутима.
Родовые энергии были задействованы по полной. Очищение дает о себе знать.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ВСС!!!! 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 05.11.2016, 16:44 | Сообщение # 2646
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие участники сайта!
Приглашаю вас в Круги Энергий для практической работы с энергиями!
Буду рада вашим предложениям и темам.
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 02.12.2016, 08:22 | Сообщение # 2647
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ!
3 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА ПО ЕДИНОМУ ВРЕМЕНИ.


Тема:
Работаем по обнулению стрессовых ситуаций.

В Круг можно взять камни (кристаллы-минералы или что-то другое по вашему выбору). Создаем оберег и заряжаем его энергией Круга. Он будет дополнительно работать после Круга по обнулению стрессовых ситуаций.

Приглашаются Мастера Рейки и Кундалини Рейки, а также, все желающие!

Участники Круга:
rapana -Жанна - Ашкелон
umnik - Михаил - Ашдод
ORLI -ОРЛИ - Тель Авив


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:13 | Сообщение # 2648
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу.

В Круг взяла несколько камней, а также, сделанных мною оберегов для определенных целей.

Энергии шли в начале мягко, затем - сильным потоком. Весь круг был в огромном столбе света, охватившем его сверху - с небес и уходящем в недра Земли к центру в ее кристалл.

Свет расходился кольцами, они все были цветные и переходы от цвета к цвету не замечались. Присутствовало огромное множество оттенков цвета, обычно невидимых глазу.

Участники Круга стояли взявшись за руки света. У каждого руки стали, как бы лучи и соединились вместе - от сердца к сердцу.

Помогали Высшие Сущности Света, которые изъявили желание быть в Круге и поработать с нами.

Это было очень здорово и мощно, особенно в конце!

Огромный искрящийся столб света, обнимающий всю Землю, лился с небес, пронзал Землю и убегал через кристалл Земли куда-то дальше.

Издали -  это имело форму Символа Бесконечности. Поворачивающуюся по часовой стрелке.

Благодарю всех ВСС! Участников Круга!
Мои Обереги заряжены и с успехом начали работать!
Я очень рада!
С Любовью, Жанна


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 04.03.2017, 12:39 | Сообщение # 2649
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В преддверии 8 МАРТА приглашаю всех желающих поработать с Энергией Афродиты.
НОВЫЙ КРУГ 5 МАРТА 2017 года по Единому Времени.
Присоединяйтесь!

Участники Круга:
rapana - Жанна
ORLI - Тель Авив


http://absa.ucoz.ru/forum/9-142-3#14031


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 24.06.2017, 11:56 | Сообщение # 2650
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Всем привет!
Лето - время отдыха :)
Но не для всех и не всегда :)
Для энергии нет границ и предела!

Кто хочет в Кругу поработать - пишите в личку.

К сведению - группа работает в Кругу Энергий каждую неделю.
Ведутся - интенсивно - занятия. Работа с ситуациями, инициации, практика.
Идём дальше................ 0102  0102  0102  0102  :0102:


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 25.08.2017, 11:31 | Сообщение # 2651
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Всем привет! Отдохнули летом? Не пора ли за дело, дорогие мои?
По просьбе участников Пассифлоры НОВЫЙ КРУГ ЭНЕРГИЙ!
26 августа 2017 года по Единому Времени!
Тема: Работа с Родом!

Присоединяйтесь!

Кто подзабыл, как подготовится к Кругу и работать в Круге - сверху страницы в теме Краткая Инструкция.
В Круг приглашаются все, кто хочет поработать по этой теме!
Пишите в личку и я добавлю вас в список участников.

Участники Круга:
rapana
umnik
ORLI
star

Можно поработать с этой медитацией в Круге:
Медитация на востребование Силы Рода
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.


ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ
Вначале произнести:
Я выражаю намерение сохранять заземление в течение всей работы.
Я выражаю намерение востребовать свое право на Силу моего Рода.
Пусть работа по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных программ проходит для меня в соответствующем мне режиме и с уместной интенсивностью и скоростью.
Пусть эта работа не прекращается до полного исцеления".

Пригласить свое ВЯ, Проводников, Наставников - для помощи и поддержки...Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода Ангела хранителя Сен-Жермена Архангела Михаила Пресвятую Богородицу и т д

Представить следующее:
ты стоишь, а с правой стороны позади тебя стоит твой отец. Слева позади тебя стоит твоя мать. (Стороны не путать - это важно!)
Каждый из родителей держит руку у тебя на плече...

Далее ты уходишь в глубь поколений. Ты видишь, как за твоим отцом в том же порядке стоят его родители, за матерью - ее родители и так далее...
Если кого-то из дальних поколений ты уже не знаешь - то просто мысленно обозначь их и представь их в виде фигур или образов...
В итоге выстраивается такая пирамида, где ты находишься в ее вершине.
Справа от тебя - отцовская ветвь твоего рода, слева - материнская.

Ты произносишь основной текст, желательно вслух, и представляешь, что одновременно с тобой эти слова произносит и весь твой род:

"С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее всех изгнанных и забытых; всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки; всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ И ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свое намерение трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения, независимо от их источника, в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, я принимаю Силу моего Рода с Благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ И ВЕЧНОЕ, поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое поколение в будущие жизни на Высшее Благо моим близким, человечеству, земле, мирозданию - отныне и навсегда.
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, принимаю на себя ответственность за всю полученную Силу моего Рода. Я выражаю намерение направить полученную энергию родовых связей на Высшее Благо Всех.
И так и есть.
Аминь".

Поблагодарить всех, кто помогал тебе в этой работе.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 26.08.2017, 08:31 | Сообщение # 2652
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Медитация на востребование Силы Рода
Медитация по восстановлению родовых энергетических связей и снятия негативных родовых программ от Шанти.


Отвечаю на вопрос: " Можно ли по данной теме работать несколько раз?"
Конечно!
Сколько вы пожелаете, почувствуете. 
Эта тема большая и требует хорошей отработки. Каждому.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:02 | Сообщение # 2653
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь по Кругу. А также, отзывы участников, которые мне прислали ответы в личку.

Отзыв star -
"Жанна, давно не работал в Кругах, думал не смогу. Энергию чувствовал реально! Видел свою род. Сад еще. В саду мелкие ростки. Мало. Что это значит? Благодарность всем за Круг!"

Ответ umnik -
"В Круге мы участвовали с женой. Сидели рядом и держались за руки. Картинок не видели. Но после было ощущение большой усталости. Благодарю!"

Ответ ORLI -
"По Кругу. Дважды провела. Эпизоды не запомнила. Энергии шли хорошо. Было даже жарко. В первый раз особенно. Думаю, нужно еще провести. После Круга чувство легкости. И наполнения светлым. Благодарю!"

Отзыв rapana -
Я проводила Круг 3 раза. Потоки энергии были мощные. Род уходил так далеко вниз по туннелю, что я не имела возможности это увидеть. Род очень древний. Приходили разные его представители. Мужчины и женщины. И дети. Показывали ситуации - общались... Было очень интересно и волнительно, я бы так определила. Состояние в первый раз было огненно-окрыленное, во второй раз волнительно-понимающее, в третий раз спокойно сбалансированное, воспринимающее всю картину целиком и мое место в ней.
Благодарю ВСЕХ!


_________________________________________________________________________________________________________________

Отвечаю на вопросы.
star - мелкие ростки - новое поколение твоего рода. Нужно обратить внимание на детей, воспитание... И др... Подробности я написала тебе в личке.


umnik - советую в следующем Круге с самого начала Заземлиться! Излишек энергии мы всегда отдаем Земле. И тогда думаю будет состояние не усталости, а радости.

ORLI - Молодчина! Продолжай в том же духе.

_________________________________________________________________________________________________________________

Дорогие мои!
Работа с Родом очень ответственна! Это огромный пласт! И есть, что отрабатывать каждому из нас.
Удачи!
До новых КРУГОВ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 08.11.2017, 08:20 | Сообщение # 2654
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Новый Круг Энергий 11 ноября 2017 года по ЕДИНОМУ ВРЕМЕНИ!!
11/11 - ОГНЕННЫЕ ВРАТА ПЕРСЕЯ!
Предлагаю пройти медитацию вместе с нами и Олегом Руснаком.


Мощные энергии идут в этот день. Открываются ворота Алмазного Света. Активируется ПОРТАЛ 11:11.
Мы уже работали в этот день в прошлые годы по этой методике. Очень эффективно! Рекомендую.


Присоединяйтесь!

Участники Круга Энергий:
star, rapana, umnik, ORLI


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 25.11.2017, 22:24 | Сообщение # 2655
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отзывы по Кругу от 11.11.2017г.

star
энергии шли ровно. картинки особенно не запомнились. интересное послевкусие. благодарю!

ORLI
Всем доброго времени суток! КРУГ был мощный! Энергии скручивались в спирали и уносились к горизонту. Было здорово! Очень понравилось! Благодарю всех!

umnik
Пол круга был в отключке. Проснулся к концу. Ощущение - тепло в руках и ногах. Пульсировали чакры. Благодарю.

rapana
Отписываюсь и я. Проводила этот Круг уже в третий раз. БЫЛО МНОГО ЭМОЦИЙ И СВЕТА! Огромные ворота переливались всеми возможными и невозможными цветами. И звучала мелодия..даже не мелодия а казалось мир соткан из звуков так незаметно и ненавязчиво сплетенных в чудесный ритм... Почти неуловимый. БЛАГОДАРЮ ВСС И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: