MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Вторник, 11.09.2012, 11:10 | Сообщение # 616
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (SILA_SVETA)
А можно во время Круга помочь Людмиле? Можно направить ей энергию?


БЛАГОДАРЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!Помощь от чистого сердца всегда дорога.

Жан,а может внести оговорочку :на повышение вибраций в соответствии с подготовленностью физических тел,в темпах и объёмах комфортных здесь и сейчас 0103
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:33 | Сообщение # 617
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
Жан,а может внести оговорочку :на повышение вибраций в соответствии с подготовленностью физических тел,в темпах и объёмах комфортных здесь и сейчас

Да, спасибо за подсказку - сейчас добавлю 09 09 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 11.09.2012, 12:51 | Сообщение # 618
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
И я записываюсь на круг 13.09.12
016 016 016 016 016 016
 
SILA_SVETAДата: Вторник, 11.09.2012, 13:23 | Сообщение # 619
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Помогите, кто может!!! 09
Пожалуйста, направьте мне ссылочку на статью о Переходе и повышение вибраций.
Готовлюсь к Кругу.
Читала об этом много, но может быть что-то важное упустила.

717 09
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:38 | Сообщение # 620
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Пожалуйста, направьте мне ссылочку на статью о Переходе и повышение вибраций.

Поищу сейчас 09 09 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:42 | Сообщение # 621
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
http://absa.ucoz.ru/blog/2009-10-14-901
http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-3#3040
Здесь все подробно рассказывается
09 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 13:44 | Сообщение # 622
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
И я записываюсь на круг 13.09.12

дописываю 09 128 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 14:00 | Сообщение # 623
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций .

1. Встаньте стабильно.
2. Скрестите руки на своих плечах. Дышите глубоко. Поменяйте руки.
Таким образом уравновешиваются обе половины тела и практически уравновешивается полностью всё.
3. Внешними краями ладоней прикоснитесь к верхним краям ушей.
Если можете расслабиться, то вы почувствуете как верхняя часть тела производит лёгкие кругообразные движения. Таким образом вы уравновешиваете свои вибрации вращения с вращением Земли.
4. Согните большие пальцы рук в ладони и согните остальные пальцы каждой из рук так, чтобы они были поверх большого пальца. Скрестите пред плечные суставы и прикоснитесь концами пальцев не разжимая кулаки ко лбу. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.Уравновешивает полушария мозга.
5. Не разжимая кулаки прикоснитесь концами пальцев к затылку. Глубоко дышите.
Уравновешивает почки.
6. Согните правую руку и положите на левое плечо. Большой палец левой руки соедините с указательным пальцем, остальную часть левой руки немного отстраните от тела. Глубоко дышите.
Уравновешивает щитовидную железу.
7. Прикоснитесь пальцами правой руки к левой стороне шеи и положите ладонь левой руки на пальцы правой руки. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.
Уравновешивает вилочковую железу – тимус.
8. Правую ладонь положите на затылок, левую ладонь чуть ниже и немного под правую ладонь. Глубоко дышите.
Уравновешивает шишковидную железу.
9. Соедините ладони в форме лотоса (ладони соприкасаются суставами, а сами ладони открыты как будто вы держите в них круглый предмет. Глубоко дышите.
Это является якорем, завершением всей программы. Помогает стабилизировать ваше внутреннее равновесие во всех ваших телах и закрепляет вашу сущность в магнитной решётке планеты Земля.

http://wikinew.ru/wiki132.htm
http://absa.ucoz.ru/forum/3-31-3#3040


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Вторник, 11.09.2012, 15:29 | Сообщение # 624
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Нашла!!! Спасибо!
0104 0104 0104
 
rapanaДата: Вторник, 11.09.2012, 15:59 | Сообщение # 625
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Нашла!!! Спасибо!

НА БЛАГО!!!! 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Вторник, 11.09.2012, 17:04 | Сообщение # 626
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Поработала для Александра, во время круга была дрожь в руках и ногах и было тяжело дышать, вокруг Александра увидела черноту, и слова написанные черным, прочитать не смогла.
Спасибо ВС и всем участникам круга.
0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102
250000
 
люд@чкаДата: Среда, 12.09.2012, 04:45 | Сообщение # 627
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
здравствуйте,Жанночка,опять я со своими вопросами.Я не очень пойму с темой Круга,про горячие точки-это понятно,а с вибрациями у меня не очень в голове укладывается.Они у нас и так повышаются в соответствии с нашим Духовным ростом,разве возможно с помощью каких либо энергий их поднять искусственно?
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 09:21 | Сообщение # 628
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (люд@чка)
разве возможно с помощью каких либо энергий их поднять искусственно?

Упражнение выше - один из вариантов поднятия вибраций. Ведь каждый выбирает для себя то, что ему ближе. У одного во время медитаций и Кругов происходит большое наполнение энергией, а другому нужно специальное упражнение и это помогает ему лучше настроиться и принимать/распределять энергии.
Искусственно они не поднимутся - только через усердные занятия, работу над собой, а порой и через боль...
На какой человек находиться волне такая же с ним и срезонирует. Подобное к подобному...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Среда, 12.09.2012, 11:42 | Сообщение # 629
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Давненько не отписывалась на форуме
как для меня прошли эти круги?
Ничего особенного не почувствовала - занимаюсь перед сном
Призывала ВЯ, Рейки, ...
Представляла себе человека в кругу и всех нас по кругу - слабовато получается :)
мысленно направляю энергию на гармонизацию,... - но, видимо я не совсем понимаю то, что делаю
потому как только вчера я почувствовала какие-то мурашки на подошвах ног :), считаю это победой
хоть какие-то ощущения появились.
Далее я делаю сеанс себе, балансировку, заземление... Благодарю всех и засыпаю...
Жанна, а записываюсь на все круги - меня устраивает то, что заниматься можно в удобное для меня время
технику в любом случае надо оттачивать.
Домашним продолжаю помогать, попробовала и на работе.
Коллега пришла с больной головой - а мне захотелось положить руки ей на колени (там удобнее было)
я мысленно призвала 3 раза Рейки и мы продолжали разговаривать
ладони запылали, зачесались я виду не показываю, а она потом - "а мне голова не болит хорошо как"...
а я довольная - поблагодарила мысленно своих помощников и помыла руки...
79 0102 0102 0102 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Среда, 12.09.2012, 11:43
 
rapanaДата: Среда, 12.09.2012, 12:24 | Сообщение # 630
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (MAK)
ладони запылали, зачесались я виду не показываю, а она потом - "а мне голова не болит хорошо как"...
а я довольная - поблагодарила мысленно своих помощников и помыла руки...

Здорово!!!
А ты говоришь
Quote (MAK)
Ничего особенного не почувствовала

Quote (MAK)
технику в любом случае надо оттачивать.

Конечно! Молодчина Марина! 03 0102 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: