MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 178
  • 1
  • 2
  • 3
  • 177
  • 178
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Очень интересно! Хочу поучаствовать)

 
rapanaДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
Очень интересно! Хочу поучаствовать)

Конечно, Катюша 03 128 729 0102 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 08.02.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (rapana)
Круг Энергий

Интересно 717


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
ORLI, Круг Энергий - новая для нас тема. Возможно, многое в ней будет меняться. Я говорю об инструкции, темах и ходе Кругов. Но уверена, что данная тема необходима. Она поможет многим. Участие в Кругах расширяет энергетический потенциал развивающегося человека, помогает ему справится с трудностями и проблемами в жизни, и несет энергетическое и физическое здоровье, а одним словом - Добро. Так как Энергии Рейки и Кундалини Рейки работают только во Благо. Об этом написано в многочисленной литературе по Рейки и Кундалини Рейки, а также, видно из отзывов на других сайтах, где такие Круги или примерно такие, практикуются.
Свет пробивает себе дорогу, несмотря на происки и козни Тьмы.

Quote (rapana)
Тема первого нашего Круга КАК НАЙТИ КОМПРОМИСС В ОТНОШЕНИЯХ.
Подробнее расскажет Контактер.
Приглашаю всех к обсуждению темы и участию в Круге.
Дату проведения Круга установим совместно...

09 04


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Пятница, 11.02.2011, 17:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый вечер Девочки! 0100

Все мы проходим и проходили уроки под названием столкновений между свекровью и невесткой...

Жить и постоянно терпеть, держать в себе недовольство и обиды ... очень тяжело.
в один прекрасный момент мы взрываемся...
от обид, и в истерике готовы бежать куда угодно, и делать что угодно...

Играть... терпеть.. унижаться... обижаться... злиться...

...... и может распасться семья...

1. Предлагаю вместе подумать - как поступать, чтобы это избежать??? И прийти к пониманию.

Враждующие страны приходят к соглашениям.. и наступает мир.
Два человека жили среди своих семейных устоев, привычек.
Это тоже два государства.

Девочки, у кого какие мысли, советы, идеи... подсказки...

Начнем вначале с того, что вы думаете о этой серьезной теме.

2 Затем будем помогать энергиями осветлять то, что требует нашего вмешательства.

Жду ваши предложения!

Жду ваше мнение, ваши советы...
Помогаем себе и тому у кого эта проблема имеется

030 34 709

ИТАК НАЧИНАЕМ ЛЮБОВЬЮ ТВОРИТЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщение отредактировал Контактер - Пятница, 11.02.2011, 17:27
 
rapanaДата: Пятница, 11.02.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
1. Предлагаю вместе подумать - как поступать, чтобы это избежать??? И прийти к пониманию.

Подумаем. Благодарю Контактер,


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Как подготовку к будущим нашим Кругам предлагаю такую тему:

Как найти компромисс в отношениях между свекровью и невесткой?

Как найти компромисс в спорных, конфликтых ситуациях, которые очень часто возникают между свекровью и невесткой?
Случались ли у кого-то подобные ситуации и как вы выходили из них?
Может ли невестка стать для свекрови родным человеком и наоборот?
Каково ваше мнение?

Тема очень интересная и затрагивающая всех женщин. Потому, что так или иначе, мы все в свое время становимся женами, а значит, у каждой или почти у каждой женщины вместе с законным мужем появляется в жизни еще одна женщина - его мама. В большинстве своем свекровь с опаской принимает нового члена семьи - жену сына и ревностно следить за тем, чтоб та не была претенденткой на слово и любовь матери. Это законное право матери, любовь дитяти, но дитя уже давно выросло и хочет идти своим путем. И тут мать начинает всеми силами вклиниться в жизни сына, невестки и стало быть новой семьи. Если свекровь женщина умная, она понимает, что мать не вечна и ребенку (выросшему) нужна своя семья. А что делать, если свекровь оказывается старухой Шаполкляк или мэгерой? Если она всеми силами старается подорвать авторитет молодой жены - и варит она не так (или вообще не умеет) и стирает не с того краю и говорит ерунду - ну вообщем - полная дура. А что вытекает из этого? Нам такие не нужны - "брось ее"и что после этого? Опять к маме родненький под крылышко... Никому не отдам свое - кровиночку!
Невестка может и терпит это все, но со временем срывается. Начинаются ссоры...сплетни...склоки... Муж-сын между двух огней оказывается...Кого он выберет? Мать или жену?
Некоторые невестки из кожи лезут, чтоб угодить свекрови и все никак не могут найти в ней каплю нежности и дождаться ее приветливого слова. Другие, вовсе игнорируют мать мужа, что тоже, естественно не выход...
Найти компромисс в таких ситуациях трудно, но возможно. И это не значит, что один должен быть унижен и поддакивать все время, а другой главенствовать. Просто в каждой ситуации есть выход и если очень захотеть ( не потерять семью, мужа - это я о невестке), можно с любым человеком найти общие точки соприкосновения. И в семье будет мир. И свекровь станет если не мамой невестке, то будет относится уважительно и прислушиваться к ее мнению.
Мне так кажется. Что думаете об этом, девочки? 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Пятница, 11.02.2011, 19:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Тема очень интересная, но сложная... вообще по рассказам знакомых (сама за мужем не была да и не хочу пока) жить со свекровью - еще то удовольствие...что лучше купить/снимать отдельную квартиру и вести свое хозяйство...но не всегда есть такая возможность...в общем. сложно...

 
rapanaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
что лучше купить/снимать отдельную квартиру и вести свое хозяйство

Обычно у молодых семей средств нет на это - снимать или купить им не всегда по карману...
Вот и получается - две хозяйки на кухне. Молодая чаще всего новичок во всем, а если даже и умеет, то не так, как свекровь. Каждая женщина варит по своему. И свекрови не хочется отдавать свое первенство на кухне...
Я правда никогда со свекровью не жила... Сразу, поженившись, мы получили государственную квартиру с работы.
А вот моей сослуживице повезло не так, ей пришлось, поначалу (где-то с год) жить с родителями мужа и она рассказывала, что свекровь просто физически не подпускала ее к плите)))Станет и все закроет и что делать 0103 Не подойдешь 05 05 Она готовила своему мужу (свекру) и так долго стояла на кухне, что молодым приходилось уходить голодными на работу 0104 Она всю посуду захватывала ( например, сковородку) - что-то готовит...Ждать некогда...И соответственно... Невестка ничего не говорила ей, только жаловалась своей маме... Все продолжалось долго, пока невестка ушла с мужем от свекрови к своей маме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 12.02.2011, 02:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жуть! Надеюсь. им хоть что-то со стола перепадало) вообще уже не представляю этой вечной конкуренции за право первому попасть на кухню/в туалет/еще куда-то, так как живу одна) в этом есть свои несомненные плюсы))

 
rapanaДата: Суббота, 12.02.2011, 08:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Lorenzia)
вообще уже не представляю этой вечной конкуренции за право первому попасть на кухню/в туалет/еще куда-то

Это, как в коммуналке -когда 15 соседей и одна кухня и туалет....Очередь стоит 05 Примерно так... 09 722


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:49 | Сообщение # 13
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Мне эта тема очень близка,семнадцатый год я безуспешно пытаюсь ужиться со свекровью в одной квартире.Прошла все стадии от уважительного молчания,которое привело к куче обид, до взаимных воплей и упреков,но легче с годами не становится.Я ЗНАЮ ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ,ЧТО МЫ ОТЗЕРКАЛИВАЕМ ТО ЧТО ЕСТЬ В НАС САМИХ,НО УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ УДАЕТСЯ ТОЛЬКО НА КОРОТКИЕ ПРОМЕЖУТКИ ВРЕМЕНИ И ВЫХОДА НЕ ВИЖУ.Я осознаю что если я уйду на другую квартиру ситуация опять меня найдет в этой жизни,возможно когда я стану свекровкой,а как проработать и отпустить это все добро не знаю 0103 0103 0103 0103 0103
 
rapanaДата: Суббота, 12.02.2011, 15:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хочу рассказать о своем опыте с моей свекровью.
Ее уже нет на этом свете и давно это было, но все же....
Как я упоминала выше, нам не пришлось жить под одной крышей. Мы жили в городе, она в деревне со своим мужем. Я ее уже застала в преклонном возрасте, но помню - она была очень работящая. Жизнь свекрови, по рассказам моего мужа была трудная. Семеро детей, голод, раскулачивание, высылка в Крым, смерть старшей дочери в возрасте 16 лет - все это ей пришлось пережить. Дети выросли, разбрелись по своим семьям. Остались старики сами в деревне. Хозяйство держали маленькое, так как уже силы не те были, и свекор почти не вставал - подорвался на колхозных работах и заработал грыжу.
Навещали их дети в основном на праздники. О. - мать моего мужа была высокой, худой женщиной. Всегда в платочке, молчаливая, что-то делающая руками. Можно было издали ее принять за простую деревенскую, меланхоличную, но когда она поднимала свои черные, как уголь глаза и бросала острый, как стрела взгляд, сердце мое замирало. Может потому, что у мужа были такие же 05 Она не говорила много, но если скажет что-то, как отрубит. Когда мы бывали у нее в гостях, муж все время старался нас как-то приблизить друг к другу. Помню, она идет на кухню, а он мне:" Иди к маме, помоги". Я была очень молода в то время и стеснялась ее. Мне казалось, я не знаю, как и что нужно сделать на ее вкус. Она никогда не ругала, не начитывала, не укоряла, но я словно кожей чувствовал ее пристальное внимание к себе. Как-то я, осмелев, cказала ей "мама" - она усмехнулась, а я поежилась))) Больше я не называла ее "мама"...
Однажды, я приехала к ней сама без мужа и она отчего-то разоткровенничалась и стала мне рассказывать о своей младшей дочке. И какая она умная, и как ее любят на работе (мы кстати были с ней одной профессии - обе гл. бухгалтеры) и как ей повезло с мужем и со свекром и со свекровью.... И тогда я поняла - она очень любит свою дочку - все остальные дети были сыновья, и она всех молодых женщин сравнивает с ней... Причем, очень ревностно. Чтобы дочь не сделала - все хорошо. Ей она и копеюшку копила, и в последнее время перед уходом, ушла к ней жить. Хоть сыновья ее постоянно звали к себе и мы тоже, она только отнекивалась...
Я рассказала мужу тот разговор с его мамой...Он намекнул, что сестра не такая уже и мастерица... Но мать ее очень любит... Не прикажешь сердцу... Он свою маму очень любил жалел может потому, что был очень похож на нее.
Нет уже в живых, давно, моего мужа и его родителей. Царство им Небесное. Светлая память...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МалкаДата: Суббота, 12.02.2011, 16:08 | Сообщение # 15
Сообщений: 118
Награды: 5
Репутация: 8
:-(
Интересная тема!)))
Мы живем отдельно от моих родителей и родителей моего мужа. Я не сталкивалась с таким отношением со стороны свекрови. Мы хорошо общаемся.Она говорит, что в нашу личную жизнь вмешиваться не будет. Если что сами разберетесь. Женщина очень хорошая и умная.))) Я думаю надо просто уважать друг друга .
Избежать конфликты в этом случае можно, когда невестка научится воспринимать свекровь - как мать мужа, а свекровь - невестку, как женщину, которую любит ваш сын.(с)


ЖИЗНЬ НЕ ИГРА! ПЕРЕЗАГРУЗКИ НЕ БУДЕТ!!!
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
  • Страница 1 из 178
  • 1
  • 2
  • 3
  • 177
  • 178
  • »
Поиск: