MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 13.09.2012, 20:53 | Сообщение # 646
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отписываюсь о Круге сегодняшнем за 13 сентября.

После призыва почувствовала сильный поток энергии, она мгновенно прошла по всем чакрам, согрелись очень ладони и ступни. Энергия мощная шла минут пять, видела, как с поверхности Земли поднимались небольшие столбики серо-темного дыма, немного. Затем поток стал меньше и приятно закончился.

Благодарю ВС, АХ, ВЯ, Архангела Михаила, Кут Хуми, всех участников Круга!!!! 0102 0102 0102 0102 0102 03 03 03 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Четверг, 13.09.2012, 23:40 | Сообщение # 647
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Отписываюсь
сегодня дольше позанималась
перед медитацией прочитала про символы и сегодня их использовала впервые
горели и ладони и пятки 05
потом под эту медитацию занялась гармонизацией отношений http://yadi.sk/d/50q1mUPteeKg
мне в этом еще работать и работать
0100 0104 0104 0104 0103
я еще не мастер - учусь
0102 0102 0102 09 722 717 0102 0102 0102


Сообщение отредактировал MAK - Четверг, 13.09.2012, 23:42
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 08:17 | Сообщение # 648
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Отписываюсь о вчерашнем круге 09
Первый раз принимаю участие в Круге! Волнительно и ответственно!
Энергия пошла спокойным потоком, но особенно сильно ощущалась в ладонях. Потом поток остановился, но видимо я не так заземлилась...потому что в руках чувствовалась тяжесть и тепло. И даже сегодня утром они продолжают гореть. Попробовала еще раз направить вниз энегию Гайе... Прямо чувствовала как сливалась энергия, но ладони продолжают гореть. Можете мне объяснить?
Настроение отличное! 05
И еще, RAPANA! Я иду за Кундалини! Почему-то вчера оформилось это решение... 0104 0104
Людочка, как Ваше самочувствие? Так приятно было вчера направлять Вам энергию 128 128 128
И еще мне так нравится обнимать Любовью нашу Гайю!!!! Я держу ее в ладонях, глажу, как будто протираю тряпочкой из света, легкой и искристой... А она сверкает и улыбается!!! А еще пришла вчера картинка как будто много людей стоят на Земле, подняв руки к небу, а на них льется теплый и добрый свет как дождь. Он от нашего круга исходил и лился с неба... И вот много-много улыбающихся лиц под этим Красивым и ласковым дождем!
Спасибо всем участникам Круга! Спасибо ВС, АХ, Архангелу Михаилу, ВЯ!

Спасибо
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 08:19 | Сообщение # 649
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!
0102 0102 0102 0102
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 08:45 | Сообщение # 650
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Не поверите!
Сейчас "случайно" наткнулась на сайте на ПРОЦЕСС САМОНАСТРОЙКИ СВОИХ ТЕЛ К ПЕРЕХОДУ. Проделала. И чудесно! Из ладоней ушло, как будто распределилась по всему телу.. Тепло и приятно!
0102 0102
Признавайтесь, кто помог? 128
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 09:48 | Сообщение # 651
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Признавайтесь, кто помог?

Высшие Силы!!!! 0102 0102 0102 0102 0102
На какой странице Самонастройку нашли Елена?
Вставьте ссылочку сюда - мы все поработаем еще раз 09 09 09 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:31 | Сообщение # 652
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!

03 03 03 0102 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:35 | Сообщение # 653
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
ладони продолжают гореть. Можете мне объяснить?

Это хорошо - открываются чакры на руках
Quote (SILA_SVETA)
И еще, RAPANA! Я иду за Кундалини! Почему-то вчера оформилось это решение...

Очень хорошо! 03 03 03 0102 0102 0102 0102 0102
Спасибо за отзывы и внимательное доброе отношение!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 10:35 | Сообщение # 654
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Это ссылочка:
http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-10
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 10:37 | Сообщение # 655
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
А это кусочек, у кого нет времени искать...:

14. 05. 12. МЕТРОПАТОР

ПРОЦЕСС САМОНАСТРОЙКИ СВОИХ ТЕЛ К ПЕРЕХОДУ.

А теперь отпустите все свои претензии и примите поток Святости из Первоистока Светил Вечности. Я сонастрою вас всех с той активацией, которую вы должны принять из Моих рук.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе освободите себя:
от предвзятости, от корысти, от злости, от боли страданий, которые вам доставляли вы сами и другие окружающие вас.
Ваша цель освободить себя на столько, чтобы вы почувствовали себя летающей бабочкой без тела, без осязаемости физической нагрузки всех ваших тел.

Просто сидите и растворяете все перечисленное и то, что притянули к себе…
список огромен у каждого из вас.
Нет совершенно святых на Земле среди людей, есть освободившиеся наполовину, и есть загруженные выше головы.

Освобождайте себя настолько, чтобы услышать звон в своих ушах, перелив крови по вашим венам, энергетическим каналам, капиллярам…

освобождайте себя настолько, чтобы услышать биение сердец вокруг вас…
Станьте сосудом Святости Излучения Кристалла внутри вас самих…

А теперь к вам спускаются Владыки Света со всех Иерархий Света, все Учителя и Владыки Светил Вечности Времени.
Они ополаскивают вас своим Эликсиром Святости из своих рук и подносят к вам сосуд обновления вас, вашего каркаса физического тела.

Растворите в нем все свои болезни, все свои проблемы.
Работайте только с самим собой!

Нельзя ставить в него других, даже если это ваш ребенок.
Знайте, он уже прошел этот этап, если ему до 5 лет.
Если более, нужно спрашивать, хочешь пройти или нет…
Душа сама решает, … может ребенок уже побывал у нас, и освободился от всех черт характера, и только вам нужно это пройти.

А теперь, взойдите в спираль Света, которая зажглась впереди вас.
Это Активация Канала Святости Преобразования вас в Пятом Измерении.
Сумейте ее принять в себя и осознать свое преобразование…

Эта спираль сжигает и растворяет все отслужившее вам, что было в памяти ваших клеток из прошлого, из всех жизней,… из настоящего….
Просто пройдите этот этап и примите его с радостью легкостью….5 минут

А теперь примите поток Святости Трех Ключей.
К вам подходят 3 Жреца и подносят к вам рубиновый ларец. Поднимите крышку и проговорите свое имя.
Вы смотрите вглубь крышки, в ларец,… Что видите там? Там много деяний, там то, что нужно вам сделать еще.
Это ваша миссия на этот год, это то, что даст вам возможность познать себя как Бого Проявление, как СоТворец со Мной…

А теперь вы прикасаетесь к этому ларцу, и его энергии вливаются в вас… Они текут плавно, распределяясь по всем клеточкам, по всем канальчикам…
Несите в себя Свет, распределяйте его далее себя на всю свою божественность и многомерность, разливая этот Свет до беспредельности.

Прочувствуйте, что вы становитесь огромным потоком Света, этот Свет так ярок и так мощно освещает все пространство вокруг вас, что в нем растворяются остаточные искажения вашей Души, зацепившиеся за ваши старые, привычные вам наработки решений в прошлом. …

Сделайте медленный, спокойный вдох и осветлите это все Светом вашей наполненности в этот момент.
Вы просто Свет, вам тепло, Светло, комфортно, легко.
Исчезли какие-либо ощущения недомогания, полная легкость и спокойствие внутри, вокруг вас и в вас.
Вы бесконечный Свет беспредельности и чистоты.

Закрепите это состояние в моменте здесь и сейчас.

Поблагодарите всех помогающих вам в этой проделанной с вами работе и с осознанием, что все это было проделано и освобождено, наполнено радостью и счастьем, сотворением нового вашего здоровья и новых отношений и нового подхода в Любви.

Вы спокойны и уравновешены, гармонизированы, и наполнены теми энергиями, которые на данный момент вам нужны согласно времени здесь и сейчас.

Отдайте все излишки вашей энергии и вашего Света Земле.
Напоите ее своей Любовью и благодарностью за ее любовь к вам.
Наполните Землю и людей, все живое на земле уравновешенностью и пониманием, любовью и радостью и медленно открываете свои глаза.

Помните, дети Мои вы любимы, вы нужны нам, как самые нежное, самое сокровенное, самое желанное чудо, самое ранимое дитя Вселенной, о котором заботится все, что ЕСТЬ Свет, все Владыки и Владычицы Света, Я ваш Метропатор, Абсолют, Богородица из Верховного Первоистока Светил Вечности Времени.
Мы любим вас всегда, чтобы вы ни делали, чтобы вы ни натворили. И мы всегда спешим вам на помощь, но только умейте слышать НАС и НАШУ ПОМОЩЬ ВАМ,

Прощайте, дети Мои, до скорых встреч Я ушел.
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:41 | Сообщение # 656
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, спасибо за ссылочку и напоминание!!
Да это очень хорошая практика - нужно ее почаще прорабатывать 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nadejdaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:02 | Сообщение # 657
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Всем привет 128 Отписываюсь по поводу принятия "круга энергий". Приняла ванну с солью, зажгла свечи и палочки ароматизированные, расслабилась под медитативную музыку. Попросила моё Высшее Я помочь мне настроиться и провести круг энергий. Призвала своих Ангелов Хранителей, Высшие силы света, Архангела Михаила, я попросила их присутствовать с нами в нашем круге, а также защитить наш круг от негативного воздействия негативных сущностей. Призвала Энергию Рейки, Кундалини Рейки, Безусловную любовь. Посылала энергию на удаление "негатива на земле", " в горячих точках", на выздоровление больных детей и на улучшение отношений между невесткой и свекровью ... как могла так представляла, улучшение лтношений свекрови и невестки среди знакомых и среди незнакомых.
Рассчитовала минут двадцать посылать энергию. Уснула, проснулась утром , поблагодарила всех за помощь за работу в круге. Заземлилась. Баланс чакр не сделала, утром надо было идти на работу, по времени не вписывалась. С утра на работе у меня "поехала крыша", еле удержалась на ногах, начало меня шатать из стороны в стороны, приходилось короткое время держаться за край стола, чтобы не упасть С любовью и благодарностью Надежда.
128

--------------------------------------------------------------------------------

 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:28 | Сообщение # 658
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
nadejda, спасибо за отзыв! 09 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:39 | Сообщение # 659
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки и мальчики!
На эту субботу 15.09.12 предлагаю провести Круг Энергий!
Жду ваших предложений какую тему будем прорабатывать?
09 09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 14.09.2012, 12:13 | Сообщение # 660
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Добрый день, отписываюсь по кругу, ощущала сильный поток энергии, покалывания иголочками в пальцах на руках и на ногах продолжалось длительное время, видела нашу планету Земля которая омывалась светлыми энергиями, потом увидела девушку в белых одеждах, которая благодарила нас.
Спасибо ВС и всем участникам круга!
128 128 128 128 128 0102 0102 0102

016 016 016 016 016 016
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: