MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Круг Энергий
rapanaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываем новую тему Круг Энергий!!!

В чем состоит работа Круга?
Об этом много написано в разных источниках.
Бывают Круги Рейки, Кундалини Рейки, Круги в которых идет настройка на определенный вид Энергии.
В Новом Тысячелетие, а именно, в нем сейчас мы живем идут абсолютно новые, доселе невиданные на Земле Энергии. Все больше и больше людей тянется к Свету. Противостояние Света и Тьмы усиливается и все желающие приподняться к Свету, понимают это. Множество Учителей, Гидов, Проводников и Наставников пришло на Землю, для того, чтобы помочь всем, кто хочет найти свой Путь к Свету.
Высшие Силы, Ангелы и другие Существа Света прилагают огромные усилия и направляют человечеству через Контактеров Послания, как поднять свои вибрации на более высший уровень и другую информацию помогающую расширить современному человеку не только кругозор, но и открыть многие тайны, в том числе и Мироздания, хранившиеся до сих пор под запретом.

Обычно в Кругах принимают участие уже подготовленные (инициированные на какую-то энергию) люди. Но, иногда, Круги выполняют задачу поддержки и помощи нуждающимся в решении каких-то вопросов. Это может быть помощь в конкретной ситуации, так как в нашем физическом мире много разных проблем и решать их нужно. Участники Круга оказывают помощь определенному человеку (заранее попросившего ее от Круга) и также себе, в исцелении от болезней, изменении какой-то ситуации в жизни, а также для развития бизнеса и других финансовых вопросов.

Тогда собирается Круг и посылает Энергию во Благо.

К Кругу преждевременно готовятся. Перед началом немного медитируют, можно под соответствующую музыку, иногда зажигают свечу, наилучший вариант, чтоб ничто не отвлекало в это время. Нужно постараться достичь максимального расслабления.

Полная Инструкция Круга Энергий будет выложена перед датой, выбранной для проведения Круга. Там же будут указаны все подробности и порядок по которому будет проходить Круг Энергий.

В настоящее время эта тема находится в стадии разработки, мы стараемся расширить ее и предусмотреть все нюансы.

Круг Энергий - это серьезно. Сила Энергий Нового Времени велика и нужно уметь ее принимать. Для этого требуется определенный опыт и наработка, которую мы будем осуществлять под руководством Ясновидящей и практикующего Магистра энергий целительства Ирины Пикуриной.

Краткая инструкция для принятия Круга ЭНЕРГИЙ

Когда Мастер подтвердит письменно ваше участие в Круге, приготовьтесь к сеансу, а именно:

1. Не передайте перед сеансом, не принимайте сеанс натощак и после употребления спиртных напитков.

2. Отключите мобильники и другие мешающие медитации приборы.

3. Перед сеансом (желательно) принять водные процедуры уединитесь, попросив при этом близких не тревожить вас в течении сеанса.

4. Постарайтесь максимально расслабиться, можно включить приятную спокойную музыку для медитации, зажечь свечу и благовония (но это не обязательно)

5. Руки и ноги не должны быть скрещены, можно принимать сеанс лежа или сидя.

Проговорите мысленно или вслух(как вам удобно) обратившись к Своему Высшему Я:


"Прошу своё Высшее Я помочь мне настроиться и провести Круг Энергий".

Призовите своих Ангелов Хранителей, Высшие Силы Света, Архангела Михаила и попросите их присутствовать вместе с вами в нашем Круге, а также, защитить наш Круг и ваше место в нем от негативного воздействия и негативных сущностей.

Призовите Энергии Рейки, Кундалини Рейки, ТЭА и другие, которыми вы владеете для работы в Круге и наполняйте этими энергиями наш Круг.

Можно представить себя стоящим в Круге участников (перечислить по именам) взявшись за руки.

Работаем над темой и задачами указанными в каждом конкретном случае Круга Энергий.

В конце Круга принимаем индивидуальный целительный сеанс энергиями Круга.

Разрешите Энергии работать с вами и наслаждайтесь ее.

Круг может проходить от 20 до 60 минут.

После окончании КРУГА поблагодарите Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Высшее Я, Ангелов Хранителей, и всех участников Круга (по именам) за работу, сделайте баланс чакр и заземлитесь.

Не торопитесь после Круга быстро вскочить.

Посидите в спокойной обстановке 20-30 минут, попейте воды или чаю, а затем, идите по своим делам.

С ЛЮБОВЬЮ,
Жанна

Дополнение

Принимать участие в нашем Круге Энергий может любой участник сайта Пассифлора, имеющий не менее 10 сообщений на сайте!
Отзыв о прохождении Круга обязателен!


Прикрепления: 6587641.jpg (71.3 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:47 | Сообщение # 661
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, Natik, SILA_SVETA, спасибо за отзыв!
Подумаем вместе над темой Круга на завтра? 09 09 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 14:35 | Сообщение # 662
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
Всем доброго дня!
Читала наш интересный сайт и наткнулась на материал об энергии ТЭА и Золотой Пыльце...
http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-7
Я как новичок не знаю на какие темы были ваши предыдущие круги, но мне кажется было бы очень интересно и красиво попрактиковать эту энергию в круге. 09
И еще... Знаете у моего друга болен ребенок, серьезно болен.. Я думаю у многих есть примеры среди близких.. Это так больно и тяжело, когда ребенок болен. Я понимаю, что на все это есть причины и для чего-то это нужно. Но ... Я бы просила Высшие Силы облегчить слишком тяжелые состояния больных детей, послать им солнечные и радостные моменты в их нелегкой судьбе, а родителям стойкости, осознания и Большой Любви в помощь.
Спасибо..
128 128 128
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:14 | Сообщение # 663
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
SILA_SVETA, Да, это замечательная Энергия!!!
Давайте проведем Круг с ней!!!

Призовем Высшие Силы и попросим их помочь всем больным детям на Земле.
Затем поработаем со знакомыми детками больными, которым бы мы хотели помочь (назовем по именам) осыпим их золотой пыльцой Энергии ТЭА!!!



Вот сама ПРАКТИКА - скопировала, чтоб было все перед глазами.


Волшебный Круг Исполнения Желаний


Это маленькая, простая практика поможет вам немного освоиться и обучиться управлению реальностью в состоянии Пятого Измерения.

1) Выберете место и время, чтобы вам никто не мешал. Нарисуйте мелом круг на полу таким размером, чтобы вы могли сесть в центр этого круга. Пространство Волшебного Круга - это ваше пространство Пятого Измерения, в котором исполняются все ваши желания и мечты.
2) Зажгите свечу (желательно золотую или фиолетовую, но можно любую), и поставьте эту свечу в Волшебном Круге перед собой.
3) Если у вас есть Золотой Блеск или что-то в этом роде, осыпьте им пространство внутри вашего Круга. Или сделайте это мысленно.
4) Сядьте в центр Круга на стул или на пол. И медитируйте. Раскройте полностью щедрый поток своего воображения.

Мысленно или вслух призовите Фиолетовое Пламя и раскрутите в Волшебном Круге вашего Пятого Измерения могучий Мега-Циклон Фиолетового Пламени. Пусть он вращается с огромной Космической скоростью внутри и вокруг вас.
Теперь медитируйте и заполняйте ваш Круг Золотой Пыльцой - Священной Энергией Волшебства - ТЭА. Пропойте мантру Пятого Измерения.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.


Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз. Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.
После этого вложите программу вашего намерения в Циклон Фиолетового Пламени, и понаблюдайте за тем, как ваши образы обретают форму, ваше сознание, единое с Сознанием Фиолетового Пламени, как бы, лепит их из Золотой Пыльцы.
Пребывая в сияющем и тёплом пространстве Золотой Пыльцы, мечтайте и медитируйте, сколько вам захочется.
В вашем волшебном Круге время никуда не идёт. Оно расширяется в вечную сферу жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Здесь позвольте себе абсолютно всё, всё, чего вы желаете, всё, о чём вы мечтали в детстве или мечтаете сейчас. Всё, что кажется мелким, не важным или даже абсурдным.
5) Когда вы закончите свой сеанс Волшебства, поблагодарите ТЭА и Фиолетовое Пламя, не выходя из Круга, сотрите его линию. Это будет для вашего сознания знаком и символом того, что границы стираются и Волшебное Пространство Пятого Измерения распространяется на всё вокруг.
6) Частично зафиксируйте своё желание или намерение, над которым вы работали в пространстве Круга. Зарисуйте или опишите его словами на листке бумаги. Так вашему сознанию будет легче проецировать для вас желаемое.
Возможно, что все эти детали в физическом пространстве вам необходимо будет делать только первое время. Когда ваше сознание полностью откроется своей собственной Божественной Пятимерности, вы научитесь создавать Волшебный Круг Исполнения Желаний мгновенно, усилием Воли и Мысли.

Записывайтесь на КРУГ на 15.09.12 по Единому Времени!!!


Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
SILA_SVETA, Елена - Москва
Anubis, Александ - Унъюган
МАК, Марина - Берез
Nadeshda, Надежда - Новосибирск
Контактерша, Ирина - Владивосток
люд@чка, Людмила - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 14.09.2012, 15:59 | Сообщение # 664
Сообщений: 181
Награды: 4
Репутация: 12
:-(
"Осыпем их Золотой Пыльцой Энергии ТЭА" - потрясающе, Жанна! Спасибо!
128 128 128
Пусть они почувствуют Божественную Любовь! Пусть почувствуют Защиту и Заботу Высших Сил! Пусть им будет не страшно, а спокойно и радостно! Обнимем и согреем их нашими Сердцами!
0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102 0102

Жанна, записываюсь на Круг 15.09.2012 по Единому Времени!
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 16:05 | Сообщение # 665
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Жанна, записываюсь на Круг 15.09.2012 по Единому Времени!

Добавила 09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Пятница, 14.09.2012, 17:44 | Сообщение # 666
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
запишите меня на круг 717
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 17:45 | Сообщение # 667
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Anubis)
запишите меня на круг

добавляю 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
AnubisДата: Пятница, 14.09.2012, 17:48 | Сообщение # 668
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
запишите меня на завтрашней круг
 
AnubisДата: Пятница, 14.09.2012, 17:59 | Сообщение # 669
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 4
:-(
и прошу круг для меня на завтра по москве в 22.00 на развитие сексальности хоть не большой)) для притяжения противополжного пола) александр унъюган просьба посылать краснрую энергию из чакры муладхары спасиб за ранее. ощущения от круга обещаю потрясающие)))))))))))0 отписать кто будет учавствовать что б не кого не забыл в кругу.
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 18:30 | Сообщение # 670
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Anubis)
круг для меня на завтра по москве в 22.00 на развитие сексальности хоть не большой)) для притяжения противополжного пола) александр унъюган

Девочки и мальчики!

Александр просится на Круг на воскресенье на 16.09.12 на 22.00 по Москве.

Тема Круга:

Гармонизация энергий в жизни Александра, осветление негатива и проработка ситуации с противоположным полом энергиями Круга.

Присоединяйтесь!

Участники Круга:

rapana, Жанна - Ашкелон
Anubis, Александр - Унъюган
МАК, Марина - Березa
Nadeshda, Надежда - Новосибирск
SILA_SVETA, Елена - Москва
Контактерша, Ирина - Владивосток
люд@чка, Людмила - Владивосток


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Пятница, 14.09.2012, 19:26 | Сообщение # 671
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Quote (SILA_SVETA)
Записывайтесь на КРУГ на 15.09.12 по Единому Времени!!!

Quote (rapana)
Круг на воскресенье на 16.09.12 на 22.00 по Москве


записываюсь
0102 0102 0102 0102 0102 0102
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 19:28 | Сообщение # 672
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, спасибо 09 128
Дописываю тебя 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Пятница, 14.09.2012, 19:38 | Сообщение # 673
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Жанна пиши и меня - я перед сном все сообщения прочитываю и действую. :)
на сегодня - ничего?
15.09.2012
16.09.2012


Сообщение отредактировал MAK - Пятница, 14.09.2012, 19:40
 
rapanaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:08 | Сообщение # 674
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
MAK, записываю на 15.09 и 16.09 - спасибо 09 128
Почитай про энергию ТЭА - замечательная!
Можешь сегодня сделать эту медитацию 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nadejdaДата: Пятница, 14.09.2012, 20:44 | Сообщение # 675
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Запишите и меня пожалуйста, на завтра 128
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Круг Энергий (Еженедельная работа Мастеров Рейки)
Поиск: