MENU

20:28
БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06) - ЗНАК ЗОДИАКА


ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ

знаки зодиака, знак зодиака блицнецы, знак зодиака близнец мужчины, знак зодиака близнецы женщинаВ этом знаке всегда присутствуют 2 человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы способны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия. Большинство из них говорят быстро и при этом плохо умеют слушать. Эти люди очень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Они быстры и грациозны. Никогда не нужно пытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами, так это Водолей.

Когда Близнецы влюблены, они могут вас постоянно удивлять, их основной секрет состоит в их двойственности. Они могут одновременно делать несколько вешей с меньшими усилиями, чем другие знаки. Любая рутина и обыденщина заставляют их чувствовать себя птицей в клетке. Они ненавидят монотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Они редко описывают историю своей жизни и не любят писать письма. Причина состоит в том, что у них нет постоянного мнения. Потому они пишут часто под псевдонимом. Они любят и знают языки, французский их любимый язык.

Их тенденция легко отказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но тем не менее они слишком большие идеалисты, чтобы стать преступниками. Это самые большие транжиры. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Они самые большие усовершенствователи в мире. В душе каждый Близнец-торговец. Близнецам необходимо спать в 2 раза больше, чем остальным, чтобы дать отдыхБлизнецов - болезни плеч, рук, пальцев и ладоней. Легкие также могут быть слабыми, кроме того, им может грозить ревматизм, мигрень и артрит. И еще странная вещь - они легче переживают эмоциональный взрыв от тоски, чем от лишней деятельности. постоянно работающим мозгам. При этом они часто страдают бессонницей и поэтому редко получают полный отдых, вследствии чего для них существует угроза нервного истощения. От больницы их может удержать только солнце и свежий воздух. Самые распространенные заболевания

Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, что угодно, т.к. его воображение не знает границ. Денег, славы, богатства, любви - ему всегда бывает недостаточно. Ему всегда будет казаться, что лучше там, где его нет. Возможно, они ищут что-то нераскрытое в самих себе. Их глаза остры, таланты многочисленны, у них много дипломатии и тонкости, но им не хватает постоянства и терпения.

Близнецы доверяют только себе. Они чужие на земле.

ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ-МУЖЧИНЫ

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

знаки зодиака, знак зодиака блицнецы, знак зодиака близнец мужчины, знак зодиака близнецы женщинаЖивя с ним, может случится так, что послав его в магазин в понедельник, вы можете увидеть его вновь только во вторник. Не пытайтесь искать его при этом и не вешайтесь ему на шею, если он собирается уйти. Как только вы научитесь понимать его беспокойную душу, только тогда вы сможете к нему приспособиться. Вы никогда не будете уверены, куда и насколько он ушел. Именно это и возвращает все ваши сомнения, которые любовь, казалось бы, должна растопить. Когда вы влюблены в Близнеца, вы никогда не будете одиноки, с вами всегда будут два человека, и оба они - это он. Помните, что этот знак сочетает двойную индивидуальность, это двойственная натура... Это любимцы любой хозяйки, он обожает публику, чем ее больше, тем ему веселее. Редкий Близнец не является прекрасным собеседником. У него утонченный вкус, он переполнен остроумными замечаниями, а его комплименты - шедевры искренности. Близнецы обладают прекрасными манерами, могут направить общество в интересуюшее их русло. Это самый интеллектуальный знак.

Но прежде чем выйти за него замуж, убедитесь, что вы в состоянии жить с человеком, который предоставит вам совершенно неопределенное будущее. Его настроения могут меняться обычно быстро, его жизненные цели также могут меняться очень резко. Он может признаться вам в любви сегодня, а на завтра отложить свидание, оставив вас в полном недоумении. А через некоторое время он начнет высказывать сомнения что вы можете быть счастливы вместе. Если вы переживаете это, то через несколько дней он снова сделает вам предложение, и вы забудете неприятности. И вот вы обручены с самой загадкой.

Мужчина-Близнец не будет завтра тем, кем он является сегодня. Вчерашний день он помнит плохо, недолго. Он постоянно меняется. Эти изменения возможны к лучшему, он может стремиться к лучшему, но это всегда сопряжено с элементом неожиданности. Если вы азартный игрок, вы составите хорошую пару. Но все хорошие игроки должны хорошо разобраться в игре, прежде чем сделать ставку. И это вы должны помнить. Их цели всегда нестабильны и двойственны. Часто мужья-Близнецы скрывают свою любовь под маской грубости, у них есть подсознательное стремление скрывать свои истинные немерения, прикрывая их совершенно противополодными словами и действиями. В общем они хотят смутить вас, а затем меняются на 100 процентов и становятся открытыми и откровенными, тем они располагают к себе.

Любовь к мужчине-Близнецу может быть легкой и приятной, если вы не будете стараться слишком приблизиться к нему. В нем есть внутреннее ядро, принадлежашее только ему, которое он не будет делить ни с кем. Относитесь к этому легко и спокойно, не будьте слишком чувствительны и практичны, не надоедайте ему. И в таком случае ваш роман с ним будет довольно оригинален. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен. Ему нужен прежде всего интеллектуальный партнер, такой, который подходит его уму или иногда даже превосходит его. Он реалист и любит интеллектуальную дуэль. Молчаливая мышка его совершенно не устраивает.

У него есть тенденция оставлять старых друзей ради новых, но не потому, что бессердечен. Его собственная индивидуальность постоянно меняется, поэтому он ищет новых интересных для него людей. Он везде может чувствовать себя как дома, редко привязывается к старым вещам. Во время долгих периодов одиночества он может проливать сентиментальные слезы, но они вызваны единственно одиночеством, а не мечтой по прошлому. Он не любит, даже боится оставаться один в течении долгого времени. Многие Близнецы женятся чаще одного раза, особенно если он впервые женился в молодости (в этом опять же сказывается его двойственность). Что касается финансовой стороны, то он может быть в начале жизни очень щедрым человеком, а потом стать просто жадным. У него нет желания накапливать деньги, так же как и знания. Он любит все потреблять. Основная его функция - зарабатывать новые идеи, выдавая при этом свои яркие умственные способности.

Будет ли он верен вам?! По-своему, да. Так как он любит вращаться в обществе и является привлекательным для женщин, вокруг него всегда много сплетен. Редкий мужчина-Близнец позволит себе быть нечестным по отношению к вам, если вы по-настояшему доверяете ему. Он всегда способен уловить любое ваше тайное переживание. Однако, не стоит ожидать от него, что он будет сторониться всех женщин только потому, что на нем обручальное кольцо. Он может развлекаться с женщинами, выпить с ними, поболтать. Для него это естественное состояние. Это не означает, что у него романы с этими женщинами. Когда доверие не оправдывается, это глубоко его ранит, вводит в состояние депрессии. В таком случае он ищет успокоения своих эмоций. Его эмоциональной или физической неверности бояться не надо, это его нормальное состояние.

С детьми он хороший отец, не строг с ними. Отношения с ними близкие, но несколько свободные. Они часто портят своих детей. Ему необходимо учиться сдерживать свои обещания, которые он часто нарушает.

Ревность - это то, о чем вы не должны беспокоиться, имея мужа Близнеца. Собственничество - не его черта характера. От подозрений он старается отделываться. Физическая сторона любви для него не на первом месте.

Он слышит, видит и чувствует больше, чем другие люди и его впечатления всегда очень ярки. Его любовь носит несколько воздушный и иллюзорный характер. Иногда кажется, что ей не хватает земных страстей, которыми обладают другие знаки. Он должен ощущать полное слияние умственных и духовных качеств, прежде чем его охватит физическая страсть. Это единственная дорога к его сердцу.

Вам нужно привыкнуть к слову "если". "Если бы я любил..." (не обращайте внимания на эти слова, он говорит их в целях предосторожности). Грубые критические замечания, сцены быстро охладят чувствительного мужчину-Близнеца. Он должен иметь двух любовниц одновременно, есть такое мнение. Да он нуждается в двух любовницах, но это не обязательно должны быть две разные женщины. Вот вся загадка. Если вы по-настоящему знаете своего Близнеца, вы будете знать и то, как решить эту загадку.

ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦ-ЖЕНЩИНА

ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА

знаки зодиака, знак зодиака блицнецы, знак зодиака близнец мужчины, знак зодиака близнецы женщинаЕсли вам нравится гарем, женитесь на женщине-Близнеце. В таком случае у вас будет по крайней мере две женщины, а иногда 3 или 4. Естественно это сравнение условное, она отличается отсутствием интереса к земным страстям. Ее очень трудно заставить сесть и заняться чем-либо серьезно. Ее ум постоянно путешествует. Но загляните поглубже. И вы увидите романтическую женщину, способную на сильную страсть. Причем она будет в сочетании с умственными, духовными и физическими качествами. Как сохранить переменчивый характер и внутреннюю сущность женщины-Близнеца? В этом суть всей проблемы. Ее возраст должен быть для вас очень важным, т.к. пока она повзрослеет, ее романы для нее будут лишь игрой.

Ее поведение может быть непредсказуемым до невероятности. Сначала она может восхищаться вами, а затем начнет все критиковать в вас с редким сарказмом и большим умом. Но пусть это вас не отталкивает, т.к. она всегда двойственна. Она не так бессердечна, как это может казаться временами. Она фантазерка. И роман - это самый легкий способ для нее выразить свои фантазии. Все свои фантазии, все свои мечты она переносит на свои романы. Этой женщине нужна ваша жалость, а не ваша злость. Ей трудно посвятить себя какому-то одному человеку. Она может быть восхищена вами, но при этом спокойно отмечает, что вы плохо разбираетесь в музыке или, к примеру в поэзии. А когда она находит человека, разбирающегося в музыке или поэзии, она найдет в нем какие-то другие недостатки из-за двойственности своего характера. Поэтому в ее душе происходят постоянные конфликты. Но нужно отдать ей должное. Обычно она держит при себе все сложности своего характера, не обременяя вас ими.

Она, как правило, жизнерадостный и веселый партнер. В большинстве случаев она ярка, умна, индивидуальна, хорошо ведет беседу. Ей очень нравятся всякие романтические и сентиментальные жесты. Никакая другая женщина не очарует вас такими оригинальными способами любви и очарования, как она. Она может очень изящно моргать своими ресницами, как типичная женщина, но при этом она беспомощна, чтобы заработать себе на жизнь. Она бывает очень разной: сначала она веселая, легкая женщина, потом может быть обожающей женой, серьезной женщиной и вдруг может превратиться в комок нервов, страхов и т.д. Уж она-то не однообразна! Примером того может явиться Мерлин Монро. Женщина-Близнец может быть самой разной в различных ситуациях. Она всегда мечтает влюбиться по-настоящему. Но ей это не удается. Она также стремится к материнству, но это тоже не всегда получается. В каждом мужчине она может найти несколько хороших качеств, но стремится к совершенству, всегда не достижимому.

Она может быть вашим хорошим другом. Она может участвовать с вами в любом деле, которое вас интересует. При этом ей всегда удается выглядеть очень мягкой и женственной, а также проявлять свой ум. Причем ее острый и быстрый ум очень ярко проявляется, когда она встречает нового мужчину. Она искренне убеждена, что влюблена в вас, но при этом может быть увлечена другим мужчиной тоже. Если она не находится все время рядом с вами, она может вас забыть быстрее, чем какая-либо другая женщина. Это ее натура, стремящаяся к постоянным переменам и ищущая их. Если она не научится управлять своим поведением, не научится терпению и стабильности, то она может испортить всю свою жизнь, а заодно и вашу. К счастью, для мужчины, влюбленного в такую женщину, большинство женщин-Близнецов приходит к глубокому пониманию своей натуры. Как только она примет ваше предложение, вы можете пожалеть всех других мужчин, которые обречены на брак только с одной женщиной. У вас будет несколько жен, если вы женитесь на ней.

Жена номер один. Может приспособиться ко всему, что вам хочется в ней видеть, и если вам потребуется верность, она может быть верной, при условии, что вы достаточно интересны, чтобы завоевать ее любовь. Имеется в виду сочетание умственных, духовных и физических качеств. При этом физическая сторона идет последней, как перец, который мы добавляем в пищу. Эта жена будет устраивать вас во всем. Она с хорошим вкусом, любит путешествовать, не будет упрекать вас в том, что ваше будущее не стабильно, потому что ее интересует все новое, даже нестабильное. Она будет помогать вам, высказывая оригинальные мысли. Вы можете расчитывать на нее в трудную минуту. И хотя внешне она производит впечатление легкомысленной женщины, это неверно. Это глубокий мыслитель.

Жена номер два. Может иметь другое настроение, вы можете ожидать и этого. Могут наступить моменты, когда она будет язвительной и циничной. Она может бросить вам вызов в интеллектуальном споре. Но ведь мужчине нужно, чтобы его стимулировали, не так ли? Давайте, побеждайте ее в этом споре и, мкжду прочим, это то, чего она в тайне от вас хочет. Жизнь ее не шокирует, у нее нет предрассудков. Она может принять участие в забастовке, марше протеста. Если вы задерживаетесь, она не будет задавать вопросов, где вы были. Но не задавайте таких вопросов и вы ей. Вам доверяют, поступайте так же по отношению к ней. Это очень независимая личность.

Жена номер три. Будет утомлена и находится в состоянии депрессии, от домашней работы. Кровати будут не заправлены, посуда грязная, пока она мечтает, читает, курит. На обед вам могут подать консервы, даже не открыв банки. Но тем не менее даже в такие минуты вы найдете в ней прекрасного собеседника. Она будет удовлетворять ваши эмоциональные и интеллектуальные порывы. С любопытством будет выслушивать ваше мнение, будет восхищаться новыми проектами. Короче, составит вам приятную компанию. Она также будет относиться к вам с любовью, т.к. вы не ругали ее за то, что не стерла пыль и не приготовила обед. В такие периоды она может безрассудно тратить деньги. И если вы предложите ей путешествие, она с удовольствием начнет собираться, не задавая глупых вопросов, как достать билеты и что делать с котом, оставшимся дома.

Жена номер четыре. Она будет жизнерадостной, улыбчивой матерью. Она не захочет, чтобы дети ограничивали ее деятельность и переменчивый характер, дети будут подражать ее независимости и будут заниматься сами собой. С детьми она проводит мало времени, хотя дает им много любви. Подростки любят беседовать с ней, она будет им другом, т.к. ее воображение походит на детское.

Жена номер пять. Она будет превосходной хозяйкой, прекрасным знатоком сервировки, расположения свечей и т.д. Вы можете пригласить домой любого человека, все будут ею очарованы. Она любит театр, выставки, везде хорошо себя чувствует. Все будут с завистью смотреть на вас. Она может быть романтичной, сверх женственной, может написать вам стихотворение ко дню рождения. Вам захочется покупать ей бархатные платья и дорогие духи, поскольку это требует ее грациозность.

Таким образом, вы обладаете множеством женщин сразу. Ее мечты и стремления заставляют ее все время бежать. Постарайтесь догнать ее, пойти с нею в ногу и замедлить ее бег. В тайне она мечтает о том, чтобы отдохнуть. Постарайтесь помочь ей в этом, она нуждается в вас.

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 2874 | Добавил: ADMIN | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 rapana   (30.12.2010 12:27) [Материал]
Близнецы - интересные личности 717

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]