MENU

Сотворение Вселенной

Пойдемте со мной к началу. Дорогие, если вы хотите знать, как была создана Вселенная, то я кое-что проясню: Она существовала всегда. Нет такого понятия, как “Большой взрыв”. Ваши ученые со временем поймут и узнают об этом. Идея “Большого взрыва” основана на том, что “НЕЧТО происходит из НИЧЕГО”, но это так не работает. 

 

Вокруг вас существуют множественные вселенные, или Мультивселенные. В многомерности находится много вселенных, которые даже пронизывают вашу Вселенную, проходят сквозь неё. Не пытайтесь — просто — не пытайтесь ни увидеть их, ни найти, ни выяснить о них что-либо. Они просто существуют, это часть прекрасного плана сбалансированной физики. 

 

А, когда некоторые из измерений реальности вселенных в Мультивселенной определенным образом пересекаются, или перекрываются с другими пространствами, тогда — рождается Новая Вселенная. Ваша возникла именно поэтому. Не “НЕЧТО из НИЧЕГО”, но НЕЧТО, что было задумано и спроектировано по определенному ДИЗАЙНУ. 

 

Потому что в этом процессе уже было НЕЧТО — это то, что перекрывалось. В вашем случае было задействовано сразу три перекрытия, чтобы стать катализаторами, создавшими ваш “взрыв”, и вы — начали существовать. Вы появились с определенной целью.

 

Вы не поверите в то, какими путями это развивалось, и как ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 69 | Добавил: rapana | Дата: 19.06.2023 | Комментарии (0)

ДРЕВО БЛАГОДАТИ И ПРИКЛЮЧЕНИЕ ИЗУМРУДНОГО СЕРДЦА✨

Дорогие Сердца, вы приближаетесь к мощному времени посвящения и трансформации для всего человечества, но также и для Планеты. Во время этого мощного прохождения Затмения 29 апреля, Врат Тельца и Полного Лунного Затмения в Скорпионе вы воплотите и интегрируете частоты Изумрудного Сердца.
Это позволит вам получать, удерживать и передавать 9D частоты Звездного сада Альдебарана и закреплять эти частоты для Новой Земли. Вы также будете посвящены в новое Древо Жизни для Новой Земли и Эры Водолея.
Это Древо Жизни и Благодати, называемое Деревом Благодати, которое было открыто в центре Звездного Сада, чтобы поддерживать центральную опору Жизни для Новой Земли.
Те из вас, кто готов, войдут в частоты, которые активируют Изумрудное Сердце внутри вас. Частота Изумруда - это 9D передача Световых кодов из Звездного Сада Альдебарана, которая несет Световую информацию для сотворения и проявления Новой Земли посредством эволюции и инициации видов. Изумрудный Звездный сад - это оригинальный галактический “Эдемский сад”, где виды созданы Ангелами-Элохим и их помощниками сирианцами и плеядеанцами, а также Космическими китами и Дельфинами.

Звездный сад Альдебарана
Звездный сад находится в ведении Совета Света Альдебарана, в который входят члены с Сириуса и Плеяд. Это великая библиотека и хранилище Семян для всех Шаблонов Света для форм жизни, которые посеяны в этой части вашей Галактики. Именн ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 79 | Добавил: rapana | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)

через Татьяна Мироненко,
ХРАМ КРАСОТЫ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ ИСИДЫ!
Храм Красоты Великой Матери Исиды, расположен на Звезде АРКТУР, в бархатном сиянии его перламутровых излучений. Это Храм Матери, который посещают все Сущности этой Галактики, и гости из других Галактик и Вселенных. Храм Красоты предназначен для любых полов встречающихся во Вселенной. В этом Арктурианском Храме вас встретят Феи и Ангелы Красоты. Ранее эфирные и астральные входы были открыты только тем Сущностям, которые живут как минимум на уровне четвёртого измерения. Потому-что первое, что для вас делают в этом Храме, это своего рода сканирование и «зачистку» - стирание всех отработанных, устаревших, негативных программ, которые стали лишним грузом для вашего существа. Человечество проходило Урок планетарной кармы Земли, и если бы вы попали в этот Храм, то Ангелы и Феи просто стёрли бы из ваших информационных носителей все программы вашего кармического Урока. Это было недопустимо. И с Земли в этот Храм попадали единицы. Сейчас двери снова открыты. И мы – Служители, Служащие вам в этом Храме рады приветствовать вас! Здесь служит очень много Существ со всей Галактики, даже Души с Земли. Вы встретите здесь свою Семью – Атлантов, Лемурийцев, и многих других. Мы в настоящий момент охвачены прекрасным пылом вдохновения, потому как занимаемся развитием Галактического Проекта, матрицу которого передала Великая Мать – специально для её Детей Земли, которых она безмерно чтит и любит. Мы занимаемся разработкой эт ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 103 | Добавил: Janna | Дата: 21.11.2022 | Комментарии (0)

Жизнь ведьмы. Полезные техники

◉ Наблюдайте за фазами луны, как они на вас влияют, почаще устраивайте Эсбат в полнолуние.
◉ Наблюдайте за циклом времен года, празднуя каждый праздник дома и на природе.
◉ Регулярно практикуйте медитацию и визуализацию.
◉ Записывайте сны и другую важную информацию.
◉ Практикуйте формы предсказаний: карты Таро, руны, скраинг, маятник, лозоходство и другие.
◉ Откройте себя радости жизни и позвольте Богине вести вас.

КНИГА ТЕНЕЙ

Книга теней – это записи ритуалов, заклинаний и другой магической информации, которая важна для ведьмы. Некоторые предпочитают назвать ее Книга Озарений. Можно начать вести свою Книгу Теней с размышлений о колдовстве и том, что оно для вас значит, так же туда можно занести ваш первый опыт общения с природой и медитативных путешествий. Выберите красивый большой блокнот или тетрадь, в котором будет место для вырезанных картинок или рисунков, если вам так больше нравится. В качестве незамысловатого посвящения можете начать ведение Книги в новолуние или полнолуние, попросив мудрости у Богини.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Визуализация – это умение удерживать определенный образ перед мысленным взором в течение некоторого времени; необходимо не просто видеть, но так же и "слышать", чувствовать предмет. Некоторых людям визуализация дается с легкостью, другим ннеобходимо регулярно практиковаться в ней до тех пор, пока образ перед их мысленным взором ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 107 | Добавил: Janna | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

АСТРАЛЬНОЕ ЗРЕНИЕ

Что такое астральное зрение и как оно проявляется у ясновидящих людей? Почему астральное зрение лучше, чем эфирное и почему, люди, обладающие астральным зрением, открывают для себя практически новый, окружающий мир?

Скорее всего, Вы знаете что такое простое ясновидение и, скорее всего, знаете, что при простом ясновидении первым у человека проявляется эфирное зрение, которое помогает человеку видеть малейшие вибрации эфира, видеть сквозь стены и заглядывать в толщу земли, словно в воду с причала.

Недостатком этого зрения есть то, что оно напрямую связанно с органами физического зрения, и когда не подготовленный человек пробовал стимулировать себе это зрение, воспользовавшись специальным зельем или снадобьем, то феи чаще всего выкалывали такому человеку глаза, лишая его как физического, так и вновь полученного эфирного зрения.

Отличие астрального зрения от эфирного является в том, что астральное зрение абсолютно никак не связанно с физическим проводником. И если взять пример с феей, которая выкалывала глаза нерадивым людям, проявившим свою способность видеть их, то обладай эти люди астральным зрением, их зрение не исчезло бы никогда.

Конечно, они не смогли бы видеть общепринятым способом - через органы зрения. Но они бы видели при помощи астрального зрения, поскольку это зрение не привязывается к какому-то одному органу человеческого тела. Это зрение существует на астральном уровне.
< ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 92 | Добавил: Janna | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 26 27 »