MENU

ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПРИШЛИ В СВОЙ РОД

Январь

Люди, рожденные в январе, в прошлом воплощении сделали что-то плохое своему брату или сестре и родившись сейчас – ваша задача — это помогать своему брату или сестре.

Скорее всего, этот брат или сестра, будут нуждаться в помощи, у них могут быть серьезные проблемы по здоровью и другие жизненные неурядицы.

И раз это – кармическая задача, то именно поэтому её сложно будет выполнять. У вас могут быть не очень хорошие взаимоотношения с братом (сестрой).

И вам придется наладить эти взаимоотношения и всячески помогать.

Мамам и папам – если у вас родился ребенок в январе, знайте, что должен появиться и второй ребенок в семье. Дайте возможность отработать своему январскому ребенку его задачу.

При неотработанных кармических задачах человек никогда не сможет быть по –настоящему счастлив – ни в профессиональной деятельности, ни в семье.

Если январский ребенок все же в семье один – то люди подсознательно решают свои задачи, «братаются» и помогают своему другу, который, как брат.

Февраль

Февральские дети «пришли» к своим бабушкам и дедушкам. Значит, в прошлых воплощениях были какие –то неблаговидные поступки, связанные с бабушкой, дедушкой.

И по законам жанра, в этой жизни будут напряженные отношения между дедами и внуками, либо дедушка, бабушка будут болеть и внуку (внучке) придется за ними ухаживать, ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 113 | Добавил: Janna | Дата: 27.04.2022 | Комментарии (0)

ГОД СЕРДЦА ЛОТОСА✨

$IMAGE1$
...Тема 2022 года – пробуждение Сердца Лотоса. Принятие Сердца Лотоса дает нам возможность любить безусловно, поддерживать, питать и быть исцеляющим присутствием для себя и окружающего мира.
Энергии, приходящие в этом году, помогут нам легче принять Сердце Лотоса, даже несмотря на весь хаос и борьбу, через которые человечество проходит сейчас.
Это окажет огромное расширяющее влияние на следующие шаги нашей коллективной эволюции.
Основой следующего года станет безусловная Любовь и способность поддерживать, питать и исцелять себя и окружающую среду.
Сострадание и сочувствие найдут путь в сердца и умы даже самых циничных людей, помогая нам преодолеть коллективный страх, который многие люди все еще преодолевают.
Цветок лотоса был важной частью многих культур, начиная с древних времен и до наших дней. Цветок лотоса символизирует Божественную чистоту, пробужденную Любовь, просветление, изобилие и возрождение. Посмотрите, где больше всего процветает лотос: именно в самой мутной воде он поднимается и расцветает во всей своей красе. Это мощная метафора, напоминающая нам о лотосе внутри нас самих.
Это напоминает нам, что на уровне души мы знали, еще до вступления в эту земную матрицу, что, хотя мы будем двигаться через мутные воды жизни, мы также будем использовать эти трудные переживания, чтобы расцвести в полной славе.
Мы знали, что каждый опыт, через который мы проходим, продвигает нас б ... Читать дальше »
Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 106 | Добавил: Janna | Дата: 05.02.2022 | Комментарии (0)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1891693654312459&id=100004155270019

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 125 | Добавил: rapana | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (1)

БИОФИЗИК ЗАЯВИЛ: НАША ПЛАНЕТА НАЧАЛА ЖИТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ!

 

Биофизик заявил: Наша Планета начала жить в другом измерении!

 

Ученые-ядерщики долгое десятилетие работали с атомом водорода — протоном. И в конце концов они зафиксировали невероятное...

 

Все ещё помнят ожидания 2012 года, страх неизвестности, ожидания катаклизм, которыми нас пугали… Переход состоялся, но не там, где его ожидали&h ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 200 | Добавил: rapana | Дата: 06.11.2019 | Комментарии (0)

Слушай меня. Прямо сейчас.
Тебя не слишком много.
Тебя никогда не было много. Тебя никогда не будет много.
Одна эта идея абсурдна.
Потому что ты родилась, чтобы быть собой. Все мы. Без малейшего исключения.
Все вы пришли в этот мир, чтобы быть самыми пульсирующими-кровоточащими-любящими-плачущими-чувствующими созданиями.
И если кто-то говорит тебе, что ты слишком, то вот единственная правда, которую тебе нужно запомнить: высоковероятно, что эти люди ни сейчас, никогда в жизни не будут достаточны для тебя.
Потому что ты, моя девочка, ты — солнце, и луна, и звезды. Ты — сила, которая управляет приливом и отливом. Ты — несдерживаемый вой при полной луне. Ты — эссенция экстатического танца. Ты — жар и секс, и пот и огонь, и мягкость и мужество, и блаженство и океан слёз.
Ты — во всём.
Ты — мать всех нас и дочь вселенной.
Ты проходишь через тени и свет.
Ты сгораешь и возрождаешься снова, держа руку на пульсе мира.
Ты заставляешь богов трепетать.
И это, моя дорогая, — граница, которую ты переступаешь и многим людям становится от этого безумно неудобно. Это заставляет их отпрыгнуть и оттолкнуть тебя. Потому что то, как ты танцуешь со своей тенью и твоё непоколебимое принятие своей яркости заставляет их соприкоснуться с необыкновенным пространством, к ... Читать дальше »

Категория: В ДРУГИХ МИРАХ | Просмотров: 213 | Добавил: rapana | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »