MENU

Техника СОБИРАНИЕ ДУШИ

Частички души можно растерять где угодно и способов очень много.  Частички наших душ остаются на берегу моря после незабываемого отпуска, так же можно оставить частичку души с умершим дорогим человеком, или после расставания с любимым. Иногда удаётся сущностям на тонком плане каким-то образом получить в своё пользование кусочек души. А так же различного рода магические воздействия и ритуалы.

 Эту процедуру стоит повторять время от времени, не часто, но хотя бы  раз в год, или по необходимости. У каждого человека свой ритм жизни, свои миры, и души у всех разные.  Поэтому каждый сам для себя решает, как часто это стоит делать.

Воспользоваться этой техникой смогут далеко не все люди, несмотря на её простоту.  Она доступна только тем людям, кто может работать с душой, видит её, чувствует, осознаёт.  Такой человек может провести подобную процедуру для любого другого человека.

Техника

Настроиться на работу.  (Войти в состояние, в котором вы чувствуете-видите душу) Отдать команду: части моей души высветиться.    Через некоторое время вы начнёте «видеть» (видеть не глазами) как вспыхивают огоньки в пространстве вокруг вас,  это высвечиваются частички вашей души. Не ограничивайте своё сознание ни пространством, ни временем, ни измерениями. Отдать команду: части моей души собраться передо мной.  В этот момент все частички, высветившиеся в пространстве, со ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 62 | Добавил: rapana | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ.
ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Ее еще называют эпифизом или пинеальной железой. И именно в результате работы эпифиза в обновленных условиях, проще говоря, изменения волновой частоты, у человека и открывается духовное видение, или, как называют на Востоке, Третий Глаз. 
Человек не просто меняется внутренне, ему открывается кладезь настоящих знаний, реалии высших миров. 
Именно в эпифизе содержатся информационные матрицы, своеобразные голограммы, в которых хранится информация обо всем, что касается данного индивида, в том числе и о его предыдущих жизнях. Это самый секретный сейф памяти, имеющий двойное несгораемое дно, поскольку является еще и чакраном. Все, что ты видишь в течение жизни, ощущаешь, переживаешь, в общем, все твое внутреннее и внешнее фиксируется именно в шишковидной железе. С научной точки зрения, до сих пор функциональная значимость эпифиза для человека недостаточно изучена. 
Секреторные клетки эпифиза выделяют в кровь гормон мелатонин, синтезируемый из серотонина, который участвует в синхронизации циркадных ритмов (биоритмы «сон — бодрствование»). Ученые предполагают, что процесс старения начинается в шишковидной железе из-за уменьшающегося производства мелатонина. Сам этот гормон обладает свойствами антиоксиданта, помогающего бороться с вызывающими старение свободными радикалами. 
Прежде чем переходить на энергетические практики, нам нужен бесперебойный сосуд с «пропуск ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 75 | Добавил: rapana | Дата: 13.07.2023 | Комментарии (0)

Почему важна и нужна очистка от бывших сексуальных связей.
Об энергетическом аспекте  и роли перепросмотра (вспоминания)

...Выслушав ее слова, я окончательно упала духом. Воскрешать в памяти свои сексуальные переживания казалось мне невыносимым.
- Не такое уж это приятное дело, - сказала я, переживать снова все эти события. Более того, я не хочу копаться во всем, что связано с мужчинами.
Клара взглянула на меня, высоко подняв брови.
- К тому же ты, наверное, ожидаешь, что я все это буду тебе рассказывать, - продолжала я. - Но на самом деле, Клара, мне кажется, что все то, что я делала с мужчинами, никого не должно касаться.
Мне казалось, что я выразилась довольно однозначно. Однако Клара решительно покачала головой, не соглашаясь со мной, и сказала:
- Ты хочешь, чтобы все мужчины, с которыми ты встречалась, продолжали питаться твоей энергией? Ты хочешь, чтобы они становились все сильнее по мере того, как ты становишься слабее? Ты хочешь оставаться для них источником энергии до конца своих дней?! Не хочешь? Мне кажется, ты не вполне представляешь себе важность полового акта и всего того, чем занимается человек при вспоминании.
- Ты права, Клара. Я не вполне понимаю, зачем нужны все те странные действия, которые ты просишь меня делать. И как может быть так, что мужчины становятся сильнее за счет моей энергии? Я никого не питаю и не снабжаю. Это я тебе говорю серьезно.... Выслушай то, что я тебе расскажу.В своей жизни я у ... Читать дальше »

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 82 | Добавил: rapana | Дата: 16.04.2023 | Комментарии (0)

Кармическая задача по дате рождения.
Запишем дату нашего рождения, начиная с года, месяца и кончая днем.
Например: 1965 год, 05 месяц и 15 число (19650515 ).
Последняя цифра — 5 и есть код вашей кармической задачи, остальные цифры даты рождения показывают коды, по которым у вас уже наработаны качества в прошлых воплощениях. Для гармонического развития личности в этой жизни им не стоит уделять много внимания, а вот слабо наработанным или вообще не наработанным качествам придется уделить много внимания.
Их числовые коды мы вычислим по недостающим цифрам от 0 до 9 и запишем их в порядке убывания. В данном примере это будет выглядеть так: 8, 7, 4, 3, 2. Эти цифры показывают нам коды задач, которые придется также решать в этой жизни наряду с главной кармической задачей. Чем меньше недостающих цифр в коде задач, тем ближе к гармоничному развитию находится человек.
Когда составлялась для каждого человека программа жизни, то закладывались ситуации, которые именно по кодовым числам будут восприниматься нами как проблемы, которые мы должны научиться решать. И пока мы не научимся решать их правильно, и не доведем правильность решения их до автоматизма, они будут повторяться в разных вариантах и с разными степенями сложности. Поэтому на возникающие трудности в жизни не стоит смотреть как на проблемы. Это всего лишь задачи для нашего обучения и развития. Причем задачи каждому человеку даются такие, которые он в состоянии решить. Чем выше уровень развития ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 94 | Добавил: Janna | Дата: 05.11.2022 | Комментарии (0)

ИЗМЕНИШЬ ПРИЧЕСКУ - ИЗМЕНИШЬ ЖИЗНЬ!

Есть примета обрезать волосы менять свою жизнь. Волосы - это то, что надо беречь. Они довольно медленно растут. К тому же несут не только эстетическую функцию и даны не просто для красоты. Они - природные антенны человеческого организма. Волосы проводят незримую живительную силу пространства к телу. Есть легенда. Давным-давно вокруг головы человека был нимб. Это то, что видно на иконах вокруг головы святых. А волос не было. Голова была покрыта чем-то похожим на пушок. Типа того, что на голове новорождённого младенца. Когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы

Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами - это меняет русло незримой реки, которая омывает нас своими биоэнергетическими волнами. Поэтому любое воздействие на волосы может изменить в ту или иную сторону не только наш внешний вид, но и всю нашу жизнь.

Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя, соблюдайте при стрижке меры безопасности. Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

Правило первое:
Нельзя доверять свои волосы кому попало. Человек, который вас стрижёт, меняет ваше биополе. Придя в парикмахерскую, выберите не только модные прически, но и энергичного и жизнерадостного мастера ... Читать дальше »
Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 100 | Добавил: Janna | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 80 81 »