MENU

20:12
Энергии сентября...


1 сентября 2010

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Этот год был беспощадным из-за очищающих энергий, был годом примирения с нашим текущим и кармическим прошлым (которые переплелись), отпускания того, что не служит нам, и по существу долгожданного энергетического очищения дома. Мы создали коллективное обязательство подъема, желание и волю, но процесс был намного труднее, чем мы думали. Вхождение в темные углы наших физических и эмоциональных чуланов вскрыло слои боли, и вычищение их потребовало всех наших ресурсов.

Не удивительно, что популярны телешоу, такие, как «Тезаврация*: Погребенные заживо». Мы были погребены под нашим багажом целые воплощения и не знали о нем, пока не начали сиять нашим внутренним светом. Свет делает одну вещь: он освещает темноту, освещает всё это. Свет не субъективен, он будет сиять на клочьях пыли под кроватью так же ярко, как сияет в окне, показывая нам, что начался новый день. Теперь, когда мы знаем, где клочья пыли, мы должны убрать их. Меркурий всё еще ретроградный в первой половине этого месяца, поэтому у нас есть большая поддержка нашему процессу. Это время, чтобы принять на себя ответственность и сделать это, или же это будет сделано за нас.

Сентябрь – еще один месяц для отпускания, но теперь мы должны начать работу восстановления. Теперь, когда мы знаем, что именно сдерживает нас, мы должны заменить это чем - то. Как и в августе, мы должны иметь ясность о том, чего мы хотим, и начать манифестировать. Пока я думала, что написать в этой статье, приходили слова «манифестация, манифестация, манифестация». Таким образом, сентябрь – это месяц для манифестации в соединении с очищением. И я полагаю, что манифестация будет протекать более гладко при условии, что мы действуем в соответствии с нашим направлением.

В этот уикэнд у меня была прекрасная беседа с подругой, которая захвачена борьбой. Она манифестировала, но дело не шло, и ее жизнь была чередой усилий, которые вели в никуда. Существовал аспект для ее работы, которого она избегала, и она не желала пойти в том направлении. Но это было то, куда ей предназначалось пойти, и она знала это. Это наш путь, который начинается в сентябре. Что нас направляют сделать, чего мы избегаем, и как мы можем пойти туда, куда нам показывают, и отпустить страх, который сдерживает нас? Вселенная неумолима, и она будет подталкивать нас в выбранном нами направлении, пока мы не решим прекратить борьбу и не сдадимся. Будьте отважны, бесстрашны, сильны и начинайте действовать. Вычистите клочья пыли с удовольствием и манифестируйте самые изумительные, невероятные чудеса, поскольку вы заменяете страх доверием, а нехватку – манифестацией без усилий. Замечательного вам месяца.

Авторское право © 2010

Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc.

www.urielheals.com

Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 682 | Добавил: rapana | Теги: ченнелинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
0  
2 ORLI   (23.09.2010 15:47) [Материал]
ИНТЕРЕСНО 717

+1  
1 rapana   (07.09.2010 20:18) [Материал]
очень интересно...действительно год прошедший был очищающий...отживающее отходило жестко...ударяя больно...освобождая место новому и чудестному 09

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]