MENU

12:38
Упражнения для развития...

Упражнения для развития сверхспособностей:

Есть множество методик по развитию «третьего глаза». Для начала, можно начать выполнять несложные упражнения, доступные для каждого, а позже перейти к более сложным упражнениям. Предлагаемые упражнения, одни из множества возможных вариантов по развитию «третьего глаза». Какая конкретно методика приведёт вас к положительному результату - это зависит только от вас.

Открытие третьего глаза возможно!

Третий глаз (шишковидная железа, эпифиз) - орган, реально существующий у каждого человека, но у большинства находящийся в «спящем» состоянии. Но есть методики открытия Третьего глаза, при большом желании он может быть «открыт» у каждого человека.

Открытый Третий Глаз даёт человеку:

- Видение будущего

- Видение прошлого

- Видение с закрытыми глазами

- Видение вне времени и расстояния

- Видение человеческой ауры и точная диагностика по ней состояние организма

- Ясновидение

- Чтение мыслей

- Развитие интуиции

- Осознанные и яркие сновидения

- Общение с Наставниками

- Видение эфирного тела

- Видение ауры

- Возможность лечить себя и других, не прибегая к медикаментам и помощи врачей.

- и многое другое доступно Сверхчеловеку, обладающему открытым Третьим глазом.

Нужно быть готовым к тому, что, возможно, занимаясь в течение года каждый день, вы не получите никаких видимых результатов. Это будет испытанием для вас.

Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью (не будет лишних свидетелей вашего «неадекватного поведения» с точки зрения обычных людей. Да и концентрация лучше всего происходит в ночное время).

Чтобы исключить неожиданное вторжение кого-либо в комнату, где вы упражняетесь, повесьте плакат на двери комнаты с наружной стороны: ПРОСЬБА НЕ ВХОДИТЬ - Я УЧУСЬ ...или: ПРОСЬБА НЕ ВХОДИТЬ - Я РАБОТАЮ.

Но некоторые упражнения предназначены для выполнения не только в ночное, но и в утреннее, дневное, и вечернее время.

Сверхвозможности заложены (скрыты) в каждом из нас, но обладают ими далеко не все. Однако если человек стоит на правильном пути развития, он сможет добиться успехов. Для того, чтобы овладеть сверхвозможностями, необходимо пройти достаточно большой путь самосовершенствования.

Гармония внутри самого человека играет решающую роль в развитии способностей. Достичь результатов будет возможено только тогда, когда в организме будет достаточно энергии (праны). Без гармонии человек просто напросто растрачивает свою энергию на отрицательные аспекты бытия. Такие как злость, трусость, волнение, грубость, зависть, власть, эгоизм и т. д. Поэтому необходимо научиться жить в гармонии с окружающим миром, что является основной задачей каждого. Если вы хотите развить в себе сверхестественные способности, вы должны прежде всего в совершенстве освоить упражнения по усилению и аккумулированию биоэнергии и овладеть техникой самовнушения. Только потом можно приступать к целенаправленному систематизированному развитию способностей «третьего глаза».

Что касается «техники безопасности». Детям до 18 лет рекомендуется выполнять упражнения только в присутствии взрослых. Всем остальным возрастам (старше 18), можно выполнять упражнения как по-одиночке, так и в компании единомышленников. В последнее время появилось много мошенников предлагающих свои «услуги» и сектанских организаций. Будьте внимательны и осторожны!

Далее... Нельзя допускать перерасхода энергии в организме, для этого обязательно после каждого занятия производить энергоподзарядку организма, например с помощью упражнения по включению чакр. Но здесь необходимо знать, что людям с заболеваниями сердца заниматься этим запрещено. У многих детей наблюдаются спонтанные проявления сверхестественных способностей. Родители в этом случае должны относиться к «упражнениям» детей весьма осторожно, не допуская перетренировок, а с ними и нежелательных последствий.

Время выполнения, в упражнениях дано для того, чтобы не перетрудиться. Хотя если у вас полно сил и желания, никто вас не заставляет прекращать раньше намеченного срока, но как только почувствовали слабость, тупое ноющее покалывание в голове – прекращайте. Энергетика пока ещё слабовата.

Хочу предупредить вас о возможных разрушительных последствиях при неправильном применении упражнений и самих сверхспособностей на практике.

Помните! Нет ничего сильнее, чем слабые взаимодействия, примером тому служит атом и всё, что с ним связано. Поэтому вы должны стоять на позиции не причинения зла, соблюдая заповедь: «Не навреди». Вы должны излучать только добрые мысли и воздерживаться от злых. В противном случае может сработать бумеранг - эффект обратного удара. Помните: злая мысль, не достигшая цели и отражённая назад, ударяет пославшего её с огромной силой.

Все расстройства, в том числе и телесные, начинаются с головы, поэтому необходимо держать ваши мысли в гармонии.

Сверхспособности «не свалятся вам на голову», но приложив усилие, настойчивость и поставив конкретную цель, - вы обязательно достигните положительного результата.


 

Общие упражнения (основа, в том числе для восстановления израсходованной жизненной энергии)
Упражнение №1
Снятие умственного напряжения, так как нет ничего вреднее для нашего духа, как постоянное напряжение: оно утомляет, оно притупляет мозг:
Исключить все мысли и предаться на короткое время состоянию полного покоя, пассивно созерцая при этом виды Природы или образы и грёзы, витающие в вашем сознании. Расслабиться.

Если ваше внимание привлекает плывущая по небу тучка, колыхаемое ветром дерево, то вы на них смотрите и созерцаете их пассивно.

Продолжительность: от нескольких секунд до пяти минут.

Частота выполнения: по мере необходимости.

Упражнение №2
Мини-самомассаж. Предупреждение преждевременного старения организма, улучшение зрения, предупреждение заболеваний костей и суставов:

Тщательно растереть ушные раковины так, чтобы ваши уши «горели», «пульсировали» как с наружной, так и с внутренней стороны. Направление движений и характер воздействия при профилактическом воздействии существенного значения не имеют. Затем захватываем волосы и совершаем малоамплитудные подёргивания, ощущая небольшую болезненность; не волнуйтесь: ваши волосы от этого станут только лучше (помимо рефлексогенного воздействия на проекции внутренних органов и систем укрепляются корни волос).

После этого можно приступить к тщательному разминанию и растиранию ладонных и тыльных поверхностей рук, а затем и стоп. При этом необходимо, захватывая ногтевую фалангу пальцев, сильно сжимать её не только сверху и снизу, но и по бокам. «Бить в небесный барабан»: открывая и закрывая рот, ударять зубами верхней челюсти по зубам нижней челюсти несколько раз.

Продолжительность: от 5 до 8 минут.

Частота: один раз в неделю.

Упражнение №3
Есть йоговское упражнение, которое улучшает работу таких органов, как щитовидная железа, лёгкие, помогая лучшему кровоснабжению головного мозга:

Сядьте или встаньте прямо. Смотрите вперёд, в одну точку. Совершенно неотрывно. Спокойно вдохните через нос. И – резко выдохните через нос. Потом снова спокойный вдох через нос и – резкий выдох (только через нос).

Через пять вдохов-выдохов увеличьте темп и дышите, как бегун на финише: вдох-выдох, вдох-выдох. Шумно, энергично. Это упражнение надо выполнять долго, от 11 до 25 раз, сосредоточив внимание на своей гортани, – месте, где располагается одна из семи главных чакр организма.

Упражнение №4
А это упражнение, разработанное биоэнерготерапевтами, способствует очищению организма. Его лучше проделывать в одиночестве.

Стоя на месте, начинайте кружиться против часовой стрелки. При этом левую руку держите ладонью вниз, а правую – ладонью вверх. Представьте, что по правой руке в вас поступает энергия из космоса, а по левой – часть её уходит в землю. Постепенно ускоряйте и ускоряйте скорость вращения. Когда закружится голова, присядьте на корточки и вообразите, что в этот момент вы, как штопор, ввинтились в землю и… растворились в ней.

Это упражнение служит не только очищению организма, но и пополнению его энергетических запасов.


Категория: ПОЗНАЙ СЕБЯ | Просмотров: 2001 | Добавил: rapana | Теги: О вечном, жизнь, мастер, для тела, тайны, непознанное, здоровье, полезно | Рейтинг: 4.7/11
Всего комментариев: 15
+1  
15 ORLI   (10.08.2009 15:08) [Материал]
biggrin

+2  
2 irism   (29.07.2009 18:30) [Материал]
ну ничего себе! класс! surprised

+2  
3 rapana   (29.07.2009 19:23) [Материал]
зато какие возможности - просто чудеса!!! smile

+2  
5 ORLI   (30.07.2009 16:50) [Материал]
осилим, как думаешь? cool

+2  
6 rapana   (30.07.2009 18:55) [Материал]
попробуем...может быть... cool

+2  
9 ORLI   (31.07.2009 13:03) [Материал]
вот-вот... smile

+2  
11 rapana   (02.08.2009 14:34) [Материал]
ох-хох-хох dry smile

+2  
12 ORLI   (03.08.2009 14:55) [Материал]
вот и я о том же... cool

+2  
1 rapana   (29.07.2009 12:39) [Материал]

+2  
4 ORLI   (30.07.2009 16:50) [Материал]
кружится, как на карусели - клево!!! smile

+2  
7 rapana   (30.07.2009 18:55) [Материал]
это тяжко - долго кружиться... wink

+2  
8 ORLI   (31.07.2009 13:02) [Материал]
я люблю... на карусели... biggrin

+2  
10 rapana   (02.08.2009 14:34) [Материал]
покружимся.......... wacko

+2  
13 ORLI   (05.08.2009 13:52) [Материал]
когда? wink

+2  
14 rapana   (06.08.2009 16:07) [Материал]
выберем время... cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]