MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
Активации от Владык Света
rapanaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
На этой страничке наша Ирочка - Контактер будет добавлять информацию, полученную ею для Активации Светового Тела Каждого Я есмь Присутствия.
Это очень ценный материал и администрация Пассифлоры сердечно благодарить Ирину Пикурину за возможность читать и пользоваться этим материалом.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
04
Дорогие друзья, в этой рубрике я буду помещать для вас, чтобы вам было удобне искать как себе помочь и другим, то, что дается интересного в посланиях.
Мы читаем их и забываем то, что прочли.
Часто ли вы перечитываете их?
Работаете ли вы теми советаи которые вам даются в них?
А активациями пользуетесь?
Вот я об этом и говорю, забываете.
Прочли, и забыли, что читали, что получали.

717

28. 09. 11.
МЕТРОПАТОР
А сейчас займемся подготовкой себя.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе заполните себя пустотой освобождения от всех своих невзгод и проблем.
Дышите медленно «Дыханием Жизни».

И входя в дыхание восьмерки, вы внесите в свою бесконечность решение всех своих проблем.

Медленный вдох и Золотой Свет Бесконечности заполняет вас, ваше сознание, вливаясь в сердце…

И на выдохе сумейте простить и отпустить людей, ситуацию. Вдох Золотой Свет идет, вниз заполняя сердце Земли кристальной чистотой и реализацией задуманного вами..
Выдох и вот уже идет исполнение, входящее в вашу жизнь. Вы закрепляете это состояние в себе маленькой задержкой дыхания.

Вдох, и Золотой Свет из центра Земли вливается в вас, внося самые прекрасные решения вашей проблемы для вас и окружения.
Выдох он идет верх, к Первоистоку и одновременно распределяется в моменте здесь и сейчас.

Вдох и Энергия Золотого Света из Первоистока вливается в вас, вашу жизнь, в ваше сердце и ваша реализация привносит все ожидания дальше вас, в ваше окружение, окружающий вас мир, который сияет чистотой Золотого Свечения и исполнения задуманного вами во благо вас, всех людей и всей Земли.
Выдох и энергия струится вниз, и все Золотые энергии разливаются по всей Земле.
Вдох.. по спирали, выдох… вдох… выдох…
Вдох.. дышим по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох и Золотой Свет Нового века, Века счастья и любви, века Света и радости, вечности, где исчезает тьма и все, что с нею связано. Выдох..
Вдох и вы воссоединяетесь с этим состоянием, которое ощущают все люди и все на всей Земле, и сама Земля…
Выдох и закрепляете это состояние в моменте вечности и многомерности Золотого Света, в котором сейчас находится все – осветленное прошлое, настоящее, и замечательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас. Да будет так. Я люблю вас



Сообщение отредактировал Контактер - Воскресенье, 27.05.2012, 15:24
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
А это серьезная активация тел.
717
01. 03.11.
МЕТРОПАТОР

ИМЕНЕМ ГОСПОДА БОГА И ИМЕНЕМ ВСЕХ СВЯТЫХ
Я заявляю о чистоте своих помышлений.
Я Есмь Свет! Я Есмь Свет! Я Есмь Свет!
Прошу настроить наши тела на поступающие Новые энергии излучения идущего Портала Святости без дисгармонии и других отрицательных воздействий, без отрицательных проявлений со стороны других и нас самих.
Прошу произвести переколибровку наших тел Святости в связи с этим Порталом во Имя нашей Светоносной сути, во Имя Цели с которой мы пришли в это воплощение.
Просим выровнять и центрировать наши энергетические контуры в связи с подходом Новых Порталов Святости для благополучного дальнейшего духовного роста, восприятия нашей Световой сути, во Имя Света нашей Души. Аминь.


Сообщение отредактировал Контактер - Воскресенье, 27.05.2012, 15:29
 
rapanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
28. 09. 11.
МЕТРОПАТОР

Quote (Контактер)
01. 03.11.
МЕТРОПАТОР

унесла 0102 0102 0102 Контактер, 128 128 128 128 128 128 128 128 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Воскресенье, 27.05.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
 
КонтактерДата: Вторник, 29.05.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Продолжаю помещать выборку из полученных мной сообщений Свыше.

04 128

Мы все пользуемся этой мантрой невольно укачивая ребенка, успокаивая его, когда он плачет.

Не случайно детей прижимают к сердцу покачивая, не случайно на любом языке звучит песня - напев: аааааа....
Это мантра звукавого исцеления любовью.
Она имеет огромную силу.

И поделюсь с вами, у меня моя кошечка часто беспокоится, плачет, когда приходит ее определенный период волноваться 05

Я беру ее на руки и баюкая напеваю эту мантру...
Она просло "УЛЕТАЕТ", глазки закатывает... и на какое-то время забывает о том, что ее еспокоило, засыпает.
Любовь нужна всем

09. 03. 11
МЕТРОПАТОР
неся Свет Любви, неся воссоединение в себе всех своих Световых частиц, пойте мантру Звукового Исцеления Любовью Земли и себя А…А…А…
Свет в себя… А…А…А…
Свет в центр Земли… А…А…А…
Свет над всей Землей А…А…А…
Свет воссоединения со Мной в Единое Свечение и с Абсолютом А…А…А…
Работа 5-10 минут, во имя Священного Свечения всех начал.

Медленный вдох и все потоки Света Любви идут по вашему телу, наполняя вас, успокоением и возвоединением с собой. Именно с собой в себе!
Вы огромное Свечение Светил внутри себя!
Засветите себя, прочувствуйте себя став Звездой Счастья внутри себя.
И тогда, вы сможете дать счастье другим. Вы притяните Счастье Воссоединения двух начал.


Попробуйте
0118
157


Сообщение отредактировал Контактер - Вторник, 29.05.2012, 16:07
 
rapanaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
09. 03. 11
МЕТРОПАТОР

Это замечательная Практика!!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Суббота, 02.06.2012, 17:17 | Сообщение # 8
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день. Что-то у нас все стали ленивые, или устали от проработок
Тишина...
А время не стоит на месте, нужно работать и работать с собой.
Сегодня я напомню о работе с нашей ДНК,
В нашей ДНК имеется вся память о том когда:
мы болели, чем...;
все ситуации нашей жизни тоже там;
все что мы правильно думали, говорили или не правильно...;
Наша цепь ДНК это как хранилище всего нашего багажа.
Активировать и почистить ДНК можно очень хорошо слушая медитации, когда мы разрешаем себе пройти какие-то освобождения, прощенческие практики...
В медитации активируются и очищаются наши ДНК порой намного быстрее и лучше, чем они активируются на семинарах...

Главное - наше разрешение и раслабленность.

А теперь вот это упражнение, оно тоже из Сообщений получаемых мной..


01. 03.11.
МЕТРОПАТОР

Чистка спирали ДНК и Матрицы Христосознания

Сделайте медленный, глубокий вдох, и, представляя себя маленькой точечкой во Вселенной, которая соткана из Золотой Вуали Света Моего – выдохните из себя, выпуская осадок, горечь проблем, боль и разочарование.

Представляйте, как все ваши клеточки и спирали ДНК реагируют на это очищение, и, раскручиваясь по часовой стрелке, перезапускают себя, выпуская весь сор, всю шелуху отслужившего вам.

Медленный глубокий вдох, и Золотое Свечение Моих вибраций наполняет все ваше энергетическое основание, всю Матрицу Света, все и нейтроны, атомы, все белки и аминокислоты.

И на выдохе выпускайте из себя горечь и боль, которые связаны с проблемами здоровья.
И вот вы светитесь, словно одно Золотое Плато Единое со Светом Моей Световой Монады.
-=======

Коротенькое упражнение, которое нужно прорабатывать чаще, поможет вам насыщать себя Золотым Светом Исцеления и Освобождения от многих причин, проблем в вашей жизни, которые вы притянули к себе


Сообщение отредактировал Контактер - Суббота, 02.06.2012, 17:19
 
rapanaДата: Суббота, 02.06.2012, 18:02 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)
01. 03.11.
МЕТРОПАТОР

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!! 03 03 03 03 03 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактерДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 597
Награды: 9
Репутация: 29
:-(
Добрый день, дорогие друзья.
В понедельник, тоесть 4 июня будет лунное затмение.
К этому процессу готовится и Земля и все вокруг.
Это серьезный момент, когда можно что-то изменить в своей жизни, в отношениях, со здоровьем...
Практик очень много.
Мне понравилась одна практика, я ее преобразила на ходу из основного текста работ на эту тему.
И благодаря Владыкам провела вначале на занятии в нашей Школе, потом несколько раз работала сама- убирая свои проблемы в жизни, и проводила ее на приеме.
РАБОТАЕТ!!!
ПОЭТОМУ, РЕШИЛА НАПИСАТЬ ЭТУ ПРАКТИКУ И ВАМ.

Затмение начинает действовать примерно за 3 дня до даты и 3 дня после даты...
Так, что работать можно несколько дней по разным темам...
Я назвала ее так...

ПРАКТИКА ОБНУЛЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ В ПОЛНОЛУНИЕ И В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.

Включите приятную музыку, сядьте за стол, зажгите свечу, поставьте два стакана с водой, расслабьтесь, закройте глаза.
Проговорите, что соединяетесь с временем затмения...
Представьте, ... что вы идете в ванную для принятия контрастного душа.
Капли, струи води спускаются по вашему телу, вам приятно и легко.
Струи воды очищабт ваше тело, подготавливая к дальнейшему процессу медитации...
Вы стоите под потоками столько времени, сколько вам хочется...

Затем выходите, накидывая на себя халат, идете в комнату, садитесь за стол.
Медленно, спокойно выпиваете стакан с водой, всматриваясь в зеркало на вашем столе, которое появилось... прямо перед вами...
Вы видите свое отражение в нем, вам спокойно и лекго.
Призовите всех Владык Света ...
Проговорите Владыкам свою проблему, то, от чего вы хотите избавиться ...
Это может быть повторяющаяся нерешенная ситуация в вашей жизни, а может проблема к исполнению вашего желания..., или вы хотите обнулить причины. которые явились проблемой и заболеванием...

Представьте и дайте разрешение, что то, от чего вы хотите освободиться растворится в этом зеркале...

Вы просто сидите и благодарите всех участвующих в вашей ситуации за ваш урок, за ваш духовный экзамен...
а проблема с помощью Владык сама начинает растворяться, обнуляться и исчезать....освобождая вас...

Вы просто наблюдаете как вы отпускаете эти ситуации, и как прощаете всех и себя тоже...

Чем легче прощаете себя и других, чем легче отпускаете ситуацию, тем глубже идет работа....

Все это впитывается в зеркало, в образовавшийся фиолетовый круг Света, где все это обнуляется и преобразуется в Свет...

У вас комфортное состояние и полное спокойствие...
Теперь пошлите всем участвующим в вашей ситуации Свет Любви, наполните всех и себя Любовью...

В потоках Света Любви растворяется зеркало...
Вам спокойно и легко...
Попросите наполнить вас ....
Это может быть испонением вашего желания или тойэнергией которая нужна вам именно сейчас...
Мы же не знаем, что нам нужно, какая именно энергия и сколько...

В горящей перед вами свече сгорает весь осодок негативной энергии, вся переработка...

Выпейте второй старан воды маленькими глотками и постарайтесь озвучить, хорошенько продумывая каждую мелочь вашего желания....

Если получается - визуализируйте его исполнение, или просто проговорите все подробности шопотом...

А теперь прочувствуйте как в вас вливается реализация проговоренного вами....

Поблагодарите Владык Света за помощь вам...

Сделайте медленный спокойный вдох, и на выдохе открывайте глаза.

Погасите свечу пальцами, нельзя на огонь дуть.

И если хотите еще немного просто посидите молча... в этих энергиях..

Эту работу, вы можете провести с другим человеком, если нужна помощь.
опубликовано - http://famearth.ru/2012....problem
 
rapanaДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактер)

ПРАКТИКА ОБНУЛЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ В ПОЛНОЛУНИЕ И В СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!! 09 09 0100 0100 0105 0105 0105 0102 0102 0102 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Вторник, 10.07.2012, 14:18 | Сообщение # 12
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Контактер, Спасибо! 03 0102

Красота спасёт мир!!!
 
КонтактершаДата: Вторник, 27.11.2012, 17:30 | Сообщение # 13
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0100 Еще раз добрый день.
Сейчас идет полным ходом подготовка нашей энергетики к процессу, кода на Землю и на все живое на Земле спустятся потоком 5200 энергий.
Напоминаю, что с июня этого месяца мы все проходим процесс, похожий на катание на Американских горках. Скорость все выше и выше, повороты круче и круче.
Вспомните, что говорили Владыки Света -
"Отпускать все старые энергии, отпускать все старые зацепки и привычные нам наработки и решения проблем.
Прощаем себя и всех участвующих в наших экзаменах, благодарим за опыт и смело идем вперед.
Нужно учиться все решать совершенно по новому!
Зачем нам опыт дуальности, который растворяется?
Зачем нам привязки к страхам?

Я вам говорила, что все страхи это сети, путы, веревки уловки темноты.
Тьма через нашу реакцию страха играет через наши эмоции нами, как марионеткой.

Как обнулять записи, я вам рассказывала.

Теперь предлагаю другую практику работы с собой.

717

28. 09. 11.
МЕТРОПАТОР
А сейчас займемся подготовкой себя.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе заполните себя пустотой освобождения от всех своих невзгод и проблем.
Дышите медленно «Дыханием Жизни».

И входя в дыхание восьмерки, вы внесите в свою бесконечность решение всех своих проблем.

Медленный вдох и Золотой Свет Бесконечности заполняет вас, ваше сознание, вливаясь в сердце…

И на выдохе сумейте простить и отпустить людей, ситуацию. Вдох Золотой Свет идет, вниз заполняя сердце Земли кристальной чистотой и реализацией задуманного вами..
Выдох и вот уже идет исполнение, входящее в вашу жизнь. Вы закрепляете это состояние в себе маленькой задержкой дыхания.

Вдох, и Золотой Свет из центра Земли вливается в вас, внося самые прекрасные решения вашей проблемы для вас и окружения.
Выдох он идет верх, к Первоистоку и одновременно распределяется в моменте здесь и сейчас.

Вдох и Энергия Золотого Света из Первоистока вливается в вас, вашу жизнь, в ваше сердце и ваша реализация привносит все ожидания дальше вас, в ваше окружение, окружающий вас мир, который сияет чистотой Золотого Свечения и исполнения задуманного вами во благо вас, всех людей и всей Земли.
Выдох и энергия струится вниз, и все Золотые энергии разливаются по всей Земле.
Вдох.. по спирали, выдох… вдох… выдох…
Вдох.. дышим по спирали, выдох… вдох… выдох…

Вдох и Золотой Свет Нового века, Века счастья и любви, века Света и радости, вечности, где исчезает тьма и все, что с нею связано. Выдох..
Вдох и вы воссоединяетесь с этим состоянием, которое ощущают все люди и все на всей Земле, и сама Земля…
Выдох и закрепляете это состояние в моменте вечности и многомерности Золотого Света, в котором сейчас находится все – осветленное прошлое, настоящее, и замечательное будущее Едино здесь и сейчас во благо вас и всех здесь и сейчас.
Да будет та
к.
Я люблю вас.

---------

Практика была в послании, я только напоминаю ее вам.
 
rapanaДата: Четверг, 29.11.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Вспомните, что говорили Владыки Света -
"Отпускать все старые энергии, отпускать все старые зацепки и привычные нам наработки и решения проблем.
Прощаем себя и всех участвующих в наших экзаменах, благодарим за опыт и смело идем вперед.
Нужно учиться все решать совершенно по новому!
Зачем нам опыт дуальности, который растворяется?
Зачем нам привязки к страхам?

Я вам говорила, что все страхи это сети, путы, веревки уловки темноты.
Тьма через нашу реакцию страха играет через наши эмоции нами, как марионеткой.

Quote (Контактерша)
28. 09. 11.

Благодарю, дорогая!!! 128 128 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:13 | Сообщение # 15
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
0102 0104 0102 0100
Добрый день, дорогие друзья, предлагаю вам новое послание.
На нашем сайте первыми будите читать.
028

28. 11.12
МАТЬ МАРИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

Я Есмь Матерь Божия, Я Есмь то, что Я Есмь. Я Мать Мария, из Верховного Первоистока Светил Вечности. Я Свет, Я Любовь, Я Мать Мария.

Я приветствую вас всех. Я люблю вас, родные Мои!

Я волнуюсь за вас, дети Мои. Волнуюсь, как вы пройдете это трудное для вас всех испытание. Я волнуюсь, не оступитесь ли вы, дети Мои родные, любимые? Не понизите ли свои вибрации? Я очень волнуюсь за каждого из вас.

И поэтому, на Землю сейчас спускаются огромные потоки Моей Материнской Любви.
Именно поэтому сейчас спустилась на Землю София Матерь Мира и Любви. Она своим успокоением пытается проникнуть в каждое сердце ваше.
Она пытается до вас, каждого из вас достучаться.

Как страшен, порой ваш гнев. Остановите себя, родные Мои! Не губите Душу свою.
Ведь вы и не ведаете того, на что пошла ваша Душа ради того, чтобы правильно пройти этот урок. У некоторых свой урок Судьбы, для того, чтобы последний раз поднять свои вибрации, и отправиться в дальний путь Домой. Туда, откуда она пришла к вам на Землю.

Но вы все забыли о том, родные Мои, и заполняете себя мелочными желаниями во благо людской прихоти этого дня.

Думайте глубже, думайте Душой. Вспоминайте, каждый из вас, старайтесь вспомнить, что нужно пройти вашей Душе именно сейчас, перед Переходом.
=========
Родные Мои, Я люблю вас. И поэтому Я дам вам еще одну Активацию перед переходом.

Она сможет помочь вам поднять ваши Божественные вибрации и принять их в свои клеточки и тела.
А затем медленно, не торопясь вспомнить то, ради чего каждый из вас пришел на Землю в это воплощение.
Чтобы вам же, родные Мои, было легче пройти этот путь.
Я волнуюсь за вас, Я люблю вас, родные Мои.

А теперь, сделайте медленный вдох, и на выдохе просто расслабьтесь..

Впитываете в себя идущий поток Святости Первозданной частоты вашей собственной Души…

Я даю вам ваши собственные энергии, которые вы растеряли, родные Мои, за время своего долгого пребывания на Планете Земля…

Дышите ими, наполняйте себя ими до кроев…

Распределяйте по всей своей многомерности…

По всем клеточкам, атомам, нейронам и нейтронам, до Святая Святых, до сокровенного пространства вашей собственной Святости, вашего истока…

Вам спокойно, легко.
Кому-то очень хочется плакать. Кому-то очень весело.

Направите к себе свою любовь.
В вашем сердце было столько любви, столько святости. А вы позабыли об этом…

Теперь вспоминайте, вспоминайте. Родные Мои, Кто вы?...

И, где вы сейчас находитесь?
Откуда вы пришли, с каких краев Вселенной?
Кого вы знали там, во Вселенной Света?….

Вдыхайте в себя аромат вашей первозданной чистоты…
Я люблю вас. Я касаюсь каждого из вас своей рукой, глажу по волосам…

Я люблю вас, дети Мои. Я прислоняю вашу голову к своей груди. Слышите?
Это бьется Мое Материнское сердце, оно радо за вас. Наши ритмы стучат в унисон…

Я люблю вас, родные Мои. Не тревожьтесь, все будет хорошо, все будет сказкой для вас. Только поверье Мне, себе, своей Душе.

Я отпускаю вас от себя, и машу вам Своей рукой. Идите вперед. Теперь вы готовы, чтобы вести за собой других…
Теперь Я перестала за вас волноваться. Вы вспомнили себя. Вы зажгли свой Свет Любви, свою святость Души, и она поможет вам правильно начать ваш, именно ваш процесс перехода.

А затем, вы плавно и спокойно поведете за собой других.
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: