MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
Активации от Владык Света
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:12 | Сообщение # 121
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
25.01.12
МЕТРОПАТОР

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭНЕРГИИ

Святости очищения и освобождения.
А теперь, еще раз примите поток энергий Святости из Моих рук, стирающий то, что вы хотите от себя отпустить.
Я люблю вас всех!

Сделайте медленный, глубокий вдох, и впустите в себя Святость своего преобразования, заполняя себя тем, что вам сейчас нужнее всего, но во благо вас, во благо всего окружения на всей Земле.

08.02. 12.

МАТЕРЬ  БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА ИСТИНЫ ВЕЧНОСТИ СВЕТИЛ

ПОСВЯЩЕНИЕ

В Энергии Просветления и очищения Святостью Божественной чистоты.


И под конец
Я отправляю вам поток Энергий Кристально Алмазного перелива, в которые вплетены энергии Святости Плазменно-магнетических вибраций.


Сделайте медленный вдох, освобождая себя от всего отслужившего вам, и на выдохе протяните руки свои, и примите кристаллический поток этих энергий, которые будут помогать вам,  прочищать себя, восстанавливать и осветлять имеющийся негатив прошлого.
Эта энергия густого, плотного состава.
Она вливается в вас, и сохраняется, как сделанное Мной вам всем посвящение - для помощи вам.


Энергии называются –

Энергии Просветления и очищения Святостью Божественной чистоты.

Представляя,как в вас вливается прозрачный, ослепительно переливаясь сочными  оттенками, поток энергий, который  несет активацию и помощь.

Работайте им не более пяти минут.

Поток мощный, из Верховных Светил Вечности,переданный вам от Меня по просьбе Создателя в помощь вам всем, дети Мои.

22.02.12
СОЗДАТЕЛЬ

[size=14]
НОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЭНЕРГИЯМИ СВЯТОГО ПОТОКА ИЗ МОИХ РУК.
[/size]
Эта энергия     

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШЕЙ СОЗНАТЕЛЬНОСТИ И ОТПУСКАНИЯ СТАРЫХ ПРОБЛЕМ.


Это Заполнение вас высокочастотным потоком частоты Любви и Святости Кристальной вибрации Алмазных Энергий Любви Моей.

Это поток Преобразования Алмазными Энергиями Моей Любви:

всех ваших страданий в понимание, в осознание,милосердие.
Это энергии успокоения и свершения задуманного вами.

НО ТОЛЬКО ВО БЛАГО ВАС ВСЕХ И ВСЕГО ВОКРУГ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ПЛАН БЛИЖНЕГО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ, БЕЗ ВЕДОМА КАЖДОГО УЧАСТВУЮЩЕГО
В СИТУАЦИИ.


Этот поток Кристально белой массы распределяется:
в вас, в ваших клеточках;
разливается по всей вашей
 энергоструктуре;
и оседает через центры чакр ваших ладоней;
в вашем сердце;
как единый Центр всех собранных вами энергий, посвящений, ваших даров.


Энергия мягкая, но очень сильная.

Она скользит потоком по спине, вливаясь в каждую клеточку вашего сознания, вашей сути.

Вы чувствуете, что начинаете, словно звенеть, это просыпается ваша истинная суть, просыпается ваше предназначение.

Сделайте медленный вдох,расправьте свои плечи, распахните свои белоснежные крылья, прочувствуйте, насколько они огромны, насколько вы взрастили их своими делами, своими поступками.

А теперь привстаньте, сбросьте лишнюю энергию, подарив ее Малдэне своей, и с любовью, с
нежностью, заполните этой энергией свою сферу до краев, до бесконечности, рассеивая в этом потоке, все, что вы готовы от себя освободить
.


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 09.02.2013, 13:42
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:13 | Сообщение # 122
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
[size=14]13.03. 12
МЕТРОПАТОР

Я люблю вас всех, и поэтому, ради такой знаменательной приближающейся даты портала Богов

Я ДАРЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНУ АКТИВАЦИЮ, ПРИМИТЕ ЕЕ, ДЕТИ МОИ.

Поднимите руки свои и примите поток Святости и преобразования всех ваших нижних слоев
вашей ДНК на Святость проявления того Первоистока, в котором отсутствуют все искажения ваших проблем, ваших недугов, ваших повторяющихся нерешенных еще ситуаций.
Вы просто стоите в этом Свете, и просите: освободить и исцелить, наполнить и убрать, то, что необходимо каждому из вас.
Я не могу вам пообещать, что все серьезные недуги сразу у вас пройдут, но я могу вам точно сказать, что боли и горечи отойдут от вас, дети Мои, если вы сами этого захотите.

11. 04. 12
МЕТРОПАТОР

Теперь ваша цель  - осознать, что есть любовь более высокая –
ЛЮБОВЬ ВСЕЛЮБИЯ.

Учитесь наполнять ей все и вся. Учитесь быть любовью всего, что есть в вас самих и всего, что есть вокруг вас.
Открывайте в себе ВСЕЛЮБИЕ, это чувство Божественности, которое льется из сердца Единого и наполняет им все Вселенные и все Измерения, все Мироздания… до бесконечности.
Вы есть Свет, вы есть Любовь, но поднимайте свою любовь до ВСЕЛЮБИЯ.Я люблю вас Дети Мои.
Тренируйтесь быть любовью всего и вся.Вы дети Мои, Вы дети Вселенной Света. 

А теперь Я Даю вам новое преобразование, Новые энергии –
 это энергии УСПОКОЕНИЯ  И ПОНИМАНИЯ.
Сделайте медленный вдох, и Я направляю в вас поток Святости из Своих рук…
Это Кристальная Энергия Преобразования Негатива в энергию понимания и успокоения. Распределите ее по всем своим клеточкам, по всей энергоструктуре, и на выдохе растворите то, что вы готовы отпустить от себя…
Прощая других, обидевших вас, разозливших вас, прощая себя - растворите этот осадок в Свете Любви энергий, которые Я вам даю…
И пусть вместо  досады и разочарования, вместо горечи и потерь в вас вливается ПОНИМАНИЕ - отчего это произошло и как нужно поступить вам именно в этой ситуации. Просто читая это послание, вы  получаете активацию, и посвящение в Священный канал энергий, преобразующий  вас, дающий вам осознание сути ваших причин.


В нем можно находиться до 5- 10 минут не более… Далее энергии сами растворяются. Работайте с собой, ставьте его на других, направляя через себя этот поток Прозрачной Кристальной массы энергий той  частоты, которая нужна вам или другому человеку на данный момент, согласно его – вашей энергетической подготовке.
Я люблю вас всех, дети Мои, помогайте себе, другим.

До скорых встреч на Световой работе.Я люблю вас всех, Я ушел.
Метропатор говорил с тобой. Прощай
[/size]


Сообщение отредактировал Контактерша - Среда, 13.02.2013, 17:51
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:13 | Сообщение # 123
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
18.04.12
МЕТРОПАТОР

Я Даю вам новое преобразование, Новые энергии – это энергии УСПОКОЕНИЯ  И ПОНИМАНИЯ.

Сделайте медленный вдох, и Я направляю в вас поток Святости из Своих рук..

Это Кристальная Энергия Преобразования Негатива в энергию понимания и успокоения. Распределите по всем своим клеточкам, по всей энергоструктуре, и на выдохе растворите то, что вы готовы отпустить от себя…
Прощая других, обидевших вас, разозливших вас, прощая себя - растворите этот осадок в Свете Любви энергий, которые Я вам даю…

И пусть вместо  досады и разочарования, вместо горечи и потерь в вас вливается ПОНИМАНИЕ - отчего это произошло и как нужно поступить вам именно в этой ситуации.

Просто читая это послание, вы получаете активацию, и посвящение в Священный канал энергий, преобразующий  вас, дающий вам осознание сути ваших причин.


В нем можно находиться до 5- 10 минут не более.…
Далее энергии сами растворяются.
Работайте с собой, ставьте его на других, направляя через себя этот поток Прозрачной Кристальной массы энергий той  частоты, которая нужна вам или другому человеку на данный момент, согласно его –
 вашей энергетической подготовке.

[size=14]30.04.12
МЕТРОПАТОР.

А теперь родные Мои Я дам вам Новый канал работы с вашей кровеносной системой, с лимфатической  с выделительной системой.

Это Канал преобразования всего негатива, который вы притянули к себе:
со стороны самого себя в результате неправильного подхода к решению своих проблем жизни своей;
или притянули негодование со стороны других,опять же своим неправильным решением.

Нужно осознанно смотреть на все происходящее и отпускать, все.
Как можно больше от себя отпускать и благодарить за любой урок судьбы под названием ваша жизнь.
Помнить,что все, что происходит в вашей судьбе, с вами лично – это ваш урок, ваш духовный рост, духовный рывок вверх по ступеням своей судьбы.
Нелегко вам идти, знаю, но это выбрано вами, дети мои.

А теперь, Я все вам подробно объяснил,
подставляйте руки свои и принимайте энергии СВЯТОСТИ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИДКОСТНОЙ СТРУКТУРЫ ВО ВСЕМ ВАШЕМ ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ.

Это рубиновые энергии, густого состава.

Они преображают вашу кровь, лимфу и всю жидкость во всем вашем теле. Эти энергии проводят баланс вашего тела.

Если нужно что-то преобразовать, сжечь, растопить жир, отечность ног, что часто наблюдается сейчас у людей, ставьте этот канал.

Призывая энергии из Верховного Первоистока Светил Вечности, просите поставить –на вас, на ваших любимых и родных, на знакомых и тех, кому вы хотите помочь.

Нужно спрашивать как всегда у человека разрешение на помощь ему.
Этот канал отсасывает лишнюю жидкость или нормализует ее состав.
Говорите– что вы хотите получить, какой результат и свою проблему Владыкам Света и просто полежите.
Можно ставить этот канал перед сном.

Вот вам помощь дети Мои. Я люблю вас всех, работайте с собой, помогайте другим.
Все идет согласно выбору каждой Души, помните это дорогие Мои, и не загружайте себя проблемами которые нужно давно отпустить.[/size]

11. 07.12 МЕТРОПАТОР

А сейчас Я хочу передать вам маленькую медитацию  ОБНОВЛЕНИЯ СЕБЯ И СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Закройте глаза, и примите удобное положение.В вашу комнату входит яркий свет. Он освещает все пространство вокруг вас, он освещает вас самих.Что это за свет, спросите вы?
А это ваша святость Души.
Привстаньте родные Мои и приблизьтесь к этому великолепному Лучу, который освещает все пространство вокруг вас. Присмотритесь в него, и вот вы видите в нем свое собственное отражение.
Да, родные Мои, это вы,ваша  Божественная суть, с которой вы пришли в это воплощение. Подошло время просмотреть картинку и уточнить, что еще вам нужно сделать в этой жизни для себя для других.
Яркий Золотой Свет струится,согревает вас.


Сообщение отредактировал Контактерша - Среда, 13.02.2013, 17:43
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:14 | Сообщение # 124
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
18. 07. 12.

МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ
 

Я люблю вас всех, и поэтому даю
 

новую активацию в Божественный канал Святости
 

ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВАШИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ СЛОЕВ ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ В НОВЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНФИГУРАЦИИ..
 
Я И МНОГИЕ УЧИТЕЛЯ СВЕТА ГОВОРИЛИ ВАМ, ЧТО ПОЛЯ И ТЕЛА ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ МЕНЯЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОЙ СОСТАВ, НО И СВОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. 
Забыли о том, что у вас была форма энерго тела –яйцеобразная.
Все во вселенной сфера, поэтому идеальная структура ваших энерго тел – СФЕРА! 
СФЕРА, КОТОРАЯ ПРОСТО ПЕРЕЛИВАЕТСЯ ПО СПИРАЛИ МНОЖЕСТВОМ ЯРКИХ, СОЧНЫХ, ПРОЗРАЧНЫХ КРИСТАЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ… 

НЕ ЗАОСТРЯЙТЕ СЕБЯ НА ЦВЕТЕ ВАШИХ ЧАКР И ВАШИХ ПОЛЕЙ И ТЕЛ.
 
ИДЕТ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ТЕЛСВЯТОСТИ В ВАС И ВО ВСЕМ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ…

Посвящение:
 

ИТАК,…ПРОТЯНУЛИ РУКИ СВОИ ЛАДОНЯМИ ВВЕРХ,
 СДЕЛАЛИ МЕДЛЕННЫЙ, СПОКОЙНЫЙ ВДОХ, 

И ПРИНЯЛИ ПОТОК СВЯТОСТИ И ЧИСТОТЫ В СВОИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ, ВСЕХ ВАШИХ КЛЕТОК НА ФИЗИЧЕСКОМ  ПЛАНЕ…

ПОСИДЕЛИ В ЭТОМ ПОТОКЕ ПАРУ МИНУТ…
 

И ВНОВЬ СДЕЛАЛИ СПОКОЙНЫЙ ВДОХ, И АКТИВИРОВАЛИ СВОИ ПОЛЯ ТЕЛА СВЯТОСТИ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ВСЕХ ТЕЛ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ…

 ПО ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ… 

ВЫ ОЧИЩАЕТЕ СЕБЯ…
 И ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТЕ СЕБЯ ДЛЯ НОВЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ ЭНЕРГИЙ В ЭТОТ ПЕРИОД В ПОМОЩЬ ВАМ…
И ВОТ УЖЕ ЛЬЕТСЯ БИРЮЗОВАЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩЕНИЯ И СОНАСТРОЙКИ ВАС …НА НОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ..
 Призываете Архангела Самуила, чтобы он помог вам активировать вас на получение Божественных вибраций – СФИРО... 
Эти энергии идут в помощь вам: для исцеления и освобождения вас от имеющегося в вас негатива… 

Просто посидите в них и примите эту активацию в этот серьезнейший поток Святости… вашего преобразования…
 
Вы просто принимаете эти активации, читая эти строки, которые получены через нашего посредника… и активируете себя в помощь
себе и другим.
 
Работать этим каналом очень осторожно. 
Помнить,что слишком часто употребление энергиями несет свои осложнения. 
Если вы необдуманно долго сидите под каналами, или если вы не закрываете их, они продолжают работать…  
Почему начинаются проблемы у вас потом? 
Энергии вытаскивают, продолжают вытаскивать все из ваших самых потаенных уголков всей вашей многомерности… 
а ваше тело не готово к этим процессам в ритме постоянного вытаскивания… 
Всему нужен отдых, во всем нужна мера. 

Ставьте каналы не более пяти минут, если не сказано время.
Благодарите Владык, помогающих вам, и просите темпы работы с вами согласно вашей подготовке – без боли и без ощутимых для вас проблем. 

Я вам рассказала о тех ошибках, которые наблюдаются в результате использования каналов и посвящениями через те энергии,
которые идут.
 

Будьте бдительны, не нарушайте записей, всегда спрашивайте –
 нужна ли ваша помощь другим, нужен ли ваш совет. 

Пусть все идет согласно выбору каждой Души.
 

Я люблю вас всех.
Прощай, матерь Божия говорила с тобой.Я ушла.


Сообщение отредактировал Контактерша - Среда, 13.02.2013, 17:55
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:14 | Сообщение # 125
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
МЕТРОПАТОР

19. 09.12 

Я люблю вас, и поэтому
Я вновь даю вам Поток Святости из Моих Рук. 

Сделайте медленныйвдох, и на выдохе освободите себя от всего, что мешает вам принять Мои энергии. 

Протяните ко Мне своиладони, Я даю вам Успокоение Святостью.
 

Сделайте медленныйвдох, и спокойно заполняете себя этой серебристой субстанцией, искрящейся
энергией несущей вам поднятие вибраций и понимание происходящего вокруг вас.
 

Просто, спокойно вдыхаете этот поток энергий, который проходит: 
сквозь вас, вокруг вас, в ваши чакры через ваши ладони, и вы осознаете, и увидите сами все свои ошибки, все свои проблемы. 
Я даю вам поток,помогающий вам осознать –что в вашей жизни правильно, а что есть ложное. 

Каждый человек на земле медленно приходит к осознанию своего пути.

26. 09.12

Я Мелтьхиседек. 

Я несу тебе Свет Синхронности и Любви.

Прими его из моих рук,и распредели его на себя, наполни его на всю свою структуру и сегодня Даш его
другим, как посвящение в канал осознанности происходящего момента в их жизни.
 

Пусть они ставят его на себя, на других по разрешению человека.

 Посвящать в этот канал они не могут, могут только его применять, подключаться.

Это большая помощь себе и другим.Я даю его тебе как помощь, как поддержку тебя. 

24. 10 12.

МАТЕРЬ БОЖИЯ ИЗ ВЕРХОВНОГО ПЕРВОИСТОКА СВЕТИЛ ВЕЧНОСТИ

  Я несу вам энергии Первоистока Светил Вечности. 

Примите их с радостью и достоинством.  

Это энергии Святости Светил Любви Первозданной Нежности и Любви.  

Это Кристально вибрационный поток, очищающий вас всехот невзгод и тяжести ваших мыслей. Подставляйте свои рученьки, родные Мои, и принимайте их.

Это посвящение.
=================
Нежно голубоватый поток энергий мягко скользит по вашим рукам, проникая внутрь ваших клеточек, и преобразуется в ваших ладонях в ярко красноватый с розоватыми переливами Свет.

Это освобождение вас.

Вдохните в себя этот поток святости и нежности. И когда вам будет трудно, когда проблемы вашей действительности, ваших невзгод давят на вас, нагружают ваши Души - 
призовите Меня, Матерь Божью из Верховного Первоистока Светил Вечности.

И расскажите Мне все свои печали. 

Я наполню вас этой Божественной энергией, и вам станет легче.

 А если вы будите ей наполнять все свои тела каждый день, восстанавливая ими свою целостность всей энерго структуры своих тел, вам легче будет проходить этот период сонастройки вас и всего, что связано сейчас с прохождением Земли все ближе и ближе к дате ее вознесения.

 Я люблю вас всех, примите и закрепите поток Святости тех энергий, что Я вам передала.Работайте ими в помощь себе и другим.


Сообщение отредактировал Контактерша - Среда, 13.02.2013, 18:01
 
rapanaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:23 | Сообщение # 126
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
02.11. 11.СОЗДАТЕЛЬ. Как вам давал ранее Метропатор энергии Просветления, примите теперь –
КАНАЛ ЭНЕРГИЙ СВЕТА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЯТОСТИ.

И распределите ее: в себе, в свое пространство, по крупицам, помиллиметрам, по всем клеточкам своим; и развейте, словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости, вокруг
себя; развейте словно ветерок своим дыханием,вращаясь в радости по всей Земле, распределяя Святость Преобразования.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!БУДЕМ РАБОТАТЬ 731 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Суббота, 09.02.2013, 15:10 | Сообщение # 127
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
62 728 705   725 56
 
люд@чкаДата: Суббота, 09.02.2013, 15:23 | Сообщение # 128
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактёрша для нас постаралась на славу,остаётся читать и работать,спасибо,очень удобно 731
 
КонтактершаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:47 | Сообщение # 129
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Вот только новые настройки мы с Жанной еще плохо освоили. Простите за неудобство читать
 
rapanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:41 | Сообщение # 130
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Вот только новые настройки мы с Жанной еще плохо освоили. Простите за неудобство читать
Укозовские новшества:)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: