MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
Активации от Владык Света
rapanaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:24 | Сообщение # 106
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
я ВСЕМ ВЛОЖИЛА В РУКИ ДЫМЧАТЫЙ ШАР.

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! 03 03 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:24 | Сообщение # 107
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
А ТЕПЕРЬ ПОМЕЩАЮ ТЕКСТ - КАК ИМ РАБОТАТЬ
0100
ДЫМЧАТЫЙ ШАР – ШАР БЛАГОПОЛУЧИЯ И СВЕРШЕНИЯ ЗАДУМАННОГО.

Энергия может быть как туманно беловатый шар, это платиновый кристалл, но нам ее дали в газообразном состоянии.
Платиновый луч, это кристалл баланса и знания.

В правой руке, или в двух руках представляем, что держим шар.
Призываем Создателя, затем Верховных Архангелов - Задкиила и Чамуила и просим дать в руки энергию «Дымчатый шар».

Они вначале уравновешивают энергии, а затем начинают работу по свершению намечен-ного – так, как это поток будущего, нужно представить картинку или составить намерение – во благо себя, во благо всех.


Потоками Света формируем события материальности, направляя энергии в шар, вклады-вая свои желания во благо себя и других.
Работает безупречно.

Можно помещать в этот шар всю землю, для освобождения от негативности или исполне-ния задуманного во благо вас и земли, во благо всего живого и всех реальностей на земле.
Можно помещать в шар людей для освобождения от негативности, очищение …
 
КонтактершаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 108
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
СЛЕДУЮЩУЮ АКТИВАЦИЮ ДАМ КОГДА РАССКАЖИТЕ КАК ИСПЛЬЗУЕТЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛИ 128 717
 
rapanaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:27 | Сообщение # 109
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
А ТЕПЕРЬ ПОМЕЩАЮ ТЕКСТ - КАК ИМ РАБОТАТЬ

БЛАГОДАРЮ!!! 03 03 03 128 128 128 0102 0102 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 12.01.2013, 16:46 | Сообщение # 110
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
128 128 128 128 128
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:46 | Сообщение # 111
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Контактерша,отписываюсь как получала Дымчатый Шар,решила перед сном принимать.Энергии в руках ощущала хорошо,шар не видела,а как белая пелена какая-то ,но мне было довольно-таки холодно,уснула быстро,но проснулась в три час от сильнейшей тошноты и бодрствовала до рассвета 05
БЛАГОДАРЮ за эту и другие настройки 729
 
люд@чкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:58 | Сообщение # 112
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Цитата (Контактерша)
СЛЕДУЮЩУЮ АКТИВАЦИЮ ДАМ КОГДА РАССКАЖИТЕ КАК ИСПЛЬЗУЕТЕ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛИ

Больше всего люблю работать с Розой Любви,использую её в разных ситуациях,как для себя,так и для других.Успокаивала и гармонизировала при конфликтах,ставила подростков с их проблемами,снимала свои обиды,помещала тех людей которые мне особо досаждали...Самый наглядный пример,пожалуй этот:у меня на глазах один малыш другому дал камнем по переносице,была кровь,глаз заплыл,я обратилаь к Богородице и на другой день увидела мальчугана с царапиной на носу 03 0105 03
Зелёный Изумрудный шар ставила пока только себе,плакала понемножку,так спокойненько мне становилось,успокаивает,чувтвую энерги в груди
Дымчатый Шар использовала для отработки своих взаимоотношений,жду результата
 
NatikДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:14 | Сообщение # 113
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Всем привет! Приняла энергию Дымчатый шар, ощущения - энергию чувствовала не очень сильно, но шар в руках держала, он был большой, диаметром 20см, еще в начале после призыва, на несколько секунд ощутила сильную радость, прям восторг, даже плакать хотелось от счастья, потом все прошло.
Благодарю ВС и Ирину за энергию. 128 128 128 128 128
0102 0102 0102 0102 0102



Прикрепления: 9735851.png (133.3 Kb) · 0993605.jpg (33.8 Kb)
 
КонтактершаДата: Вторник, 15.01.2013, 18:00 | Сообщение # 114
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (люд@чка)
отписываюсь как получала Дымчатый Шар,решила перед сном принимать.Энергии в руках ощущала хорошо,шар не видела,а как белая пелена какая-то ,но мне было довольно-таки холодно,уснула быстро,но проснулась в три час от сильнейшей тошноты и бодрствовала до рассвета

ЭТО РЕАКЦИЯ НА ТО, ЧТО ПОЛУЧАЛА НА НОЧЬ...
Я ВСЕГДА ДО УТРА НЕ СПЛЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОВЕДУ ИНИЦИАЦИЮ КОМУ-ТО ПОСЛЕ 19...
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ТОЖЕ УРОК, КАК МАСТЕРА КР...
Энергии могут ощущаться, как вата.. она еле уловимая, легкая, но у вас в руках... такие энергии.

Людочка, ты молодец! 128

Цитата (Natik)
риняла энергию Дымчатый шар, ощущения - энергию чувствовала не очень сильно, но шар в руках держала, он был большой, диаметром 20см, еще в начале после призыва, на несколько секунд ощутила сильную радость, прям восторг, даже плакать хотелось от счастья, потом все прошло.


Умничка, я не стала вам рассказывать о том, что даю шар в руки!
Поздравляю, наработала чувствительность!
эта энергия очень нежная. 128
 
NatikДата: Среда, 16.01.2013, 13:44 | Сообщение # 115
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Цитата (Контактерша)
РАССКАЖИТЕ КАК ИСПЛЬЗУЕТЕ

Розу любви использую часто, помещаю в нее сложные ситуации, прошу что бы разрешилось на высшее благо. Мой муж ищет себе на работу водителя, поместила эту ситуацию в розу, не подходящие люди сами не выходили на связь, а по воле случая нашелся подходящий человек. С дымчатым шаром работала, о результатах пока не чего сказать не могу, а с изумрудным шаром пока не приходилось работать.
А вобще последнее время меня как бы из стороны в сторону бросает, не могу определиться что мне надо, уже и космоэнергетика не радует, думаю наверно не мое, стала изучать карты Ленорман, хотя к картам прохладно отношусь, единственное что пока нужно это КР, состояние потерянности что ли.
 
rapanaДата: Среда, 16.01.2013, 17:42 | Сообщение # 116
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Контактерша, отписываюсь по настройке Дымчатый Шар.
У меня она прошла очень бурно, так как было состояние чистки и одно наложилось на другое и третье... Было ощущение шара в руках...дымчатого...большого...бело-сероватого...
БЛАГОДАРЮ, ИРОЧКА!!!!!!! 731 705 710 75 84 0102 0102 128
Думаю, еще раз приму эту настройку уже в более нормальном состоянии..


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:58 | Сообщение # 117
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (Natik)
А вобще последнее время меня как бы из стороны в сторону бросает, не могу определиться что мне надо, уже и космоэнергетика не радует, думаю наверно не мое, стала изучать карты Ленорман, хотя к картам прохладно отношусь, единственное что пока нужно это КР, состояние потерянности что ли.
У всех нас идет своя работа, своя сонастройка с теми энергиями и процессами, которые нужны каждому.
Кто-то проходит этот период с болью или с разочарованием, кто-то легким недомоганием.

У тебя скорее всего что-то выходит и это вызывает ощущение  потерянности, пустоты. Время идет, что-то нужно делать, а тебе все не интересно.

У нас сейчас сменяются Учителя Света. И это тоже вызывает состояние - что-то не так, что-то не хватает.
Одни ушли, другие еще на подходе...
 
КонтактершаДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:00 | Сообщение # 118
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Цитата (rapana)
Контактерша, отписываюсь по настройке Дымчатый Шар. У меня она прошла очень бурно, так как было состояние чистки и одно наложилось на другое и третье... Было ощущение шара в руках...дымчатого...большого...бело-сероватого...
Я не стала писать одним  отзывом, разные у вас  ощущения.

Конечно у нас сейчас все чистится и освобождается слоями.
Наша жизнь и наша энергетика порой как  слоенный пирог))))
 
rapanaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:27 | Сообщение # 119
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
У нас сейчас сменяются Учителя Света. И это тоже вызывает состояние - что-то не так, что-то не хватает.Одни ушли, другие еще на подходе...
Да...непростое время 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Суббота, 09.02.2013, 09:07 | Сообщение # 120
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
:717: ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!
В ПОСЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ИДУТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ЧАСТО ИДЕТ АКТИВАЦИЯ В ЭНЕРГИИ, ПОДСКАЗКИ КАК РАБОТАТЬ С СОБОЙ.
Я СДЕЛАЛА ВЫБОРКУ И ВОТ, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРОЙТИ ЕЩЕ РАЗ, СКОПИРОВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ ЭТИМИ КАНАЛАМИ, ЭТИМИ ЭНЕРГИЯМИ.
Ирина.


31.08. 11.МЕТРОПАТОР.

Подумайтетолько, сколько энергий СВЕТА ЛЮБВИ всех вас сейчас окутывает.
Подумайтетолько, сколько Света Любви окутывает сейчас всю вашу Землю.
Сколькозаботы и нежности идет сейчас к вам всем, дети Мои.
Именноэтими потоками Света Любви окружайте и трансмутируйте любые проявления:
негативности, агрессии, злости, жестокости, деспотизма вокруг вас-идущегосо стороны администрации, силовых структур, со стороны правительства. Посылайтеим Свет.
Освобождайтесвои  проявления недовольства и боли в
себе, к себе, НО ТРАНСМУТИРУЯ ЭТО ВСЕ.
Осветляйтелюбые проявления агрессии и негативности вокруг вас, молча, просто выпуская
Свет Любви на трансформацию и трансмутацию в Свете Любви.

02.11. 11.СОЗДАТЕЛЬ.

Как вам давал ранее Метропатор энергии Просветления, примите теперь –
КАНАЛ ЭНЕРГИЙ СВЕТА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ СВЯТОСТИ.

И распределите ее: в себе, в свое пространство, по крупицам, помиллиметрам, по всем клеточкам своим; и развейте, словно ветерок своим дыханием, вращаясь в радости, вокруг
себя; развейте словно ветерок своим дыханием,вращаясь в радости по всей Земле, распределяя Святость Преобразования.

Кружите,дети Мои в вальсе Небесного преобразования, и пусть внутри у вас звучит музыка
вашей Души!
Пустьвнутри у вас просыпается ваша Божественная сущность, творящая сейчас Новое
пространство, которое Творите именно вы!
Творите,дети Мои Новую реальность бытия на Земле - во имя всего живого на Земле, во имя
Земли, во имя всех живущих в других измерениях на Земле, во имя себя, своих
близких, любимых, во имя друзей.
Творите,дети Мои, Творите Новое пространство Земли, сейчас, вынимеете право, слушать только себя, свое сердце.
Оно подключено воедино с биением Моего Сердца, с биением множества сердец по всей Земле здесь и сейчас,
в Единое время.


Сообщение отредактировал Контактерша - Суббота, 09.02.2013, 13:16
 
Форум » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » ПАРАПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС ! » Активации от Владык Света
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: