MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
rapanaДата: Среда, 12.05.2010, 13:07 | Сообщение # 151
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Ольгевна)
она станет моим первым учеником,тем более она хорошо принимает мое мировоззрение
Это здорово, когда дети продолжают наши дела и разделяют наши взгляды, Олечка! 0105


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.05.2010, 22:06 | Сообщение # 152
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, у меня вот возник такой вопрос:
Наверное, занятия КР подразумевает под собой не просто упражнения. Возможно, мне так кажется, оно подразумевает под собой комплекс, в который входит и питание и образ жизни. Интересуюсь насчет питания, какую лучше употреблять пищу в связи с вышеизложенным?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 13.05.2010, 03:26 | Сообщение # 153
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
все что хочешь. И все что твой организм потребует. Образ жизни конечно следует изменить. Если ты куришь. Или у тебя есть какие-нибудь вредные привычки. Если же есть работай с кармой рода.
 
rapanaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:51 | Сообщение # 154
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вредных привычек нет. Думаешь стоит еще делать медитации дополнительные к инструкции? Алекс, когда следующая настройка?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 13.05.2010, 23:36 | Сообщение # 155
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня не получилось позаниматься с утра. В 4 часа дня начала занятия. Сразу появилось давление на переносице в средине лба и в носу тянущее ощущение, которое связалось с ухом. Стало покалывать в ухе. Ладони нагрелись и стали покалывать кончики пальцев. Они словно занемели, прилипли друг к другу. Временами по телу пробегали волны. Занятие длилось сравнительно недолго - через 15 минут захотелось спать. Тело очень согрелось. Я заснула. Проснувшись поняла, что осталось легкое покалывание в ухе и давление на переносице. Вся носоглотка, включая гортань казалась очищенной. Чувства усталости не было - осталось приятное ощущение...
Хочу отметить, что сегодня движение энергии в теле ощущалось по-другому. Если в начальных занятиях все начиналось с чакры корневой - сейчас начинается с головы....


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:36 | Сообщение # 156
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня энергия сразу почувствовалась в чакре Корона - придавило сильно, затем прибавилось давление в центре лба и переносице, где-то глубоко в носу и в правом ухе. Через пять минут очень сильно согрелись ладони и по всему телу начали бегать горячие волны. Потом в чакре Корона отпустило и почувствовалось покалывание в шейных позвонках. Нагрелась корневая чакра. В какой-то момент я почувствовала как энергия вытекает из левой ступни, причем очень интенсивно. После сеанса тело теплое, чакра Основа горяча, нос прочищен. Осталась немного чувствительность в шейных позвонках.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.05.2010, 15:02 | Сообщение # 157
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Вчера легла спать позднее обычного - так получилось. Думала - не усну и позвала КР и в тот же миг почувствовала, что вокруг меня поднялся какой-то вихрь. Меня, словно поднимало и несло куда-то, но я отчетливо ощущала себя в постели. Вначале я испугалась и решила, что мне кажется, но потом прислушавшись, услышала свист ветра. В темя давило и на лбу посредине тоже. Я думала закружится голова - нет... Что это было - не знаю - через какое-то время я уснула... Как объяснить, что произошло в тот момент со мной? Может у кого-то есть какие-то версии. Но я точно знаю, что еще не спала тогда, когда это случилось...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 14.05.2010, 22:17 | Сообщение # 158
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, готова инициироваться на КР5 20 мая в 6 часов вечера. Если можно, напиши.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Суббота, 15.05.2010, 15:10 | Сообщение # 159
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Хорошо Жанна принимай настройку 20 мая в положенное время. И Жанн. Я думаю что это было первым выходом в астрал у тебя. Ведь ты хотела заснуть. А сон это АСТРАЛ. Так что поздравляю
 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:28 | Сообщение # 160
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, СПАСИБО!!! Здорово!!!

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:57 | Сообщение # 161
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна. а как Вы именно призываете КР? вообще очень. очень интересно узнать. как это работает)

 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:11 | Сообщение # 162
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Катюша, как работает энергия Кундалини-Рейки в точности, наверное, знают Просвещенные и Мастера. Но то, что она работает - это на 1000%!
Я открыла новую тему "Отчеты Учеников Кундалини-Рейки Мастера Алекса http://absa.ucoz.ru/forum/2-54-1 - заходи.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:18 | Сообщение # 163
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
А можно еще раз попробовать "записаться" на КР? потому что в тот раз все прошло как-то сумбурно...

 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:25 | Сообщение # 164
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Lorenzia, напиши число и время, когда ты хочешь настройку - здесь или в личку Алексу.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:11 | Сообщение # 165
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
ну, тогда тут) 09 Алекс, можно настройку на КР в понедельник в 5 часов дня по московскому времени?
хочется еще раз попробовать)))


 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: