MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
АлексДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Если вы хотите. Я настрою вас на эту энергию Кундалини-Рейки. Самую мощную систему самоисцеления. Вообщем выбор всегда делаете вы. Я лишь настраиваю. И подсказываю вам. Что и как нужно делать при настройке. При передавании этой энергии нужно произносить слова. Я. Фамилия Имя Отчество. Добровольно принимаю настройку на Кундалини-Рейки уровень 1 по 12. Которую послал мне мастер имя и фамилия мастера. Здесь и сейчас.

Ступени я буду передавать согласно инструкции по Кундалини-Рейки которые я буду высылать вам на почту. И передавать согласно плану. 1 настройка сегодня. 2 настройка через 5 дней. 3 настройка через 10 дней и так далее. Не просите у меня настроить вас на все 12 ступеней чтобы вы получили и пошли отдыхать. Такого не будет. Я строг но справедлив. Все кто захочет записатся на Кундалини-Рейки. Записывайтесь тут и пишите мне в личку свои данные. Не буду же я вслепую передавать их. Спасибо за внимание.

 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 10:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
Quote (Алекс)
Запись на Кундалини-Рейки

Интересно. Для того, чтоб было понятнее, расскажите поподробнее в чем собственно заключается настройка на энергию Кундалини-Рэйки. Я думаю, у многих возникнут вопросы. Могли бы Вы показать на примере, как всё это происходит?
Quote (Алекс)
Ступени я буду передавать согласно инструкции по Кундалини-Рейки которые я буду высылать вам на почту. И передавать согласно плану.

Можно ознакомится с инструкцией и планом?
Так как тема для нас совершенно новая, если можно - расскажите поподробнее, чтоб люди несведущие в этом, получили хоть какое-то понятие.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 11:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
К сожалению Жанна. Я буду передавать инструкцию только в том случае если человек запишется на мою настройку. А план я уже написал. Читайте выше. Первая настройка когда запишитесь. В любое время. Вторая настройка через 5 дней. 3 настройка через 10 дней. Все это подразумевает Ступени Кундалини-Рейик. Ступень 1 - высвобождает саму энергию Кундалини. 2 ступень - усиливает ваш поток Кундалини. Плюс открывает дополнительные источниики силы. Так сказать. 3 настройка опять же усиливает каналы и плюс дает вам возможность пользоваться алмазным и кристаллическим потоком который ну как сказать вживляется в саму энергию Кундалини-Рейки. 3 ступень КР. Вы уже будете считатся мастером КР. И передавать эту настройку другим людям. А другие настройки идут на усиление каналов КР. Плюс дает вам возможность использовать эту силу на 100 %. Но я вам предлагаю еще 3 настройки. С 1 по 9. Основные. И еще 3 скрытые. С 9 по 12 ступень. Ваша Кундалини будет работать на 1500 % лучше и быстрее. Там за один день можно все и вся вылечить. Вот. Надеюсь хоть чуть-чуть понятнее объяснил
 
nataДата: Вторник, 13.04.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 21
Награды: 9
Репутация: 16
:-(
Чтой-то я не верю в 1500% исцеление,возможно я не права 729
 
ORLIДата: Вторник, 13.04.2010, 15:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Quote (nata)
Чтой-то я не верю в 1500% исцеление,возможно я не права

717 09


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
(Настроится на эту энергию можно здесь

Алекс, Я думаю всем это интересно, просто мало кто из нас( на сайте) знаком с Кундалини-Рэйки...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
МарилуДата: Вторник, 13.04.2010, 17:38 | Сообщение # 7
Сообщений: 33
Награды: 5
Репутация: 16
:-(
Чейто я не верю!И не хочу!Глупость какая-то...
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Я не говорил что исцеление будет 1500 % я говорил что энергия КР увеличится на 1500 %
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 21:50 | Сообщение # 9
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Не верите. Не надо. Я не заставляю вас верить. Просто передаю настройки которые действительно помогли людям. Изменить вообще свою жизнь к лучшему. Но если вы считаете что ваша жизнь счастье и радость. То не верьте. Живите нормально как все.
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
Главное, что Вы любите то дело, которым занимаетесь и верите в него.
Слышала о том, что Рэйки вначале многих пугают и вызывают недоумение (из разговора Мастера Рэйки)
Но помощь, поступающая от Мастера Рэйки действительна действенна (тоже из разговора знакомой, которая утверждала, что ей лечение при помощи Рэйки очень помогло) И как это всё объяснить - работает или нет 0103 0104
Каждый должен прийти к этому сам...Информация (передаваемая) не может усвоиться, если ее отвергают.
Так что, - КОГДА ГОТОВ УЧЕНИК - ЯВЛЯЕТСЯ УЧИТЕЛЬ... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
да. Вы правы Жанна
 
rapanaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
да

Значит - все в свое время... Не раньше и не позже... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Четверг, 15.04.2010, 10:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Алекс,
Quote (Алекс)
Если вы хотите. Я настрою вас на эту энергию Кундалини-Рейки.

А мне можно?


Красота спасёт мир!!!
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
можно. Вы не спрашивайте. Вы настраивайтесь. Пишите мне в личку ваши данные и все. Потом просто пишите здесь свои ощущения и все
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:02 | Сообщение # 15
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, человек получающий настройку должен сидеть возле компа или это не имеет значения?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: