MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
При передавании этой энергии нужно произносить слова. Я. Фамилия Имя Отчество. Добровольно принимаю настройку на Кундалини-Рейки уровень 1 по 12. Которую послал мне мастер имя и фамилия мастера. Здесь и сейчас.

Эти слова нужно произносить во время настройки, так?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 12:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
так
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
так

Всё таки это здорово - как для энергии нет границ и пределов 0105
0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:10 | Сообщение # 19
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
В 12-00 я легла на кровати, произнесла вышеуказанные слова на настройку, передо мной часы. Закрыла глаза. Вначале почувствовала сильное давление, обширное, на корневую чакру, даже где-то болезненное... Пять минут давление происходило внизу живота, затем переместилось влево в область левого яичника. Тянущее и вместе с тем покалывание...Слегка болезненное... Захотелось приложить руку к этому месту, но я сдержалась. И продолжала следить, и наблюдать за ощущениями. Через некоторое время, через минут десять появилось тепло в области второй чакры, напоминающее шар в диаметре 15 см. Оно грело. Затем переместилось в правый бок...болезненно (слегка c покалыванием) задержалось там на какое-то время. Потом я почувствовала быстро поднимающееся тепло в груди и остановка в горловой чакре... Словно открылась заслонка и ветер свежий ворвался. Дышать стало легче - казалось дыхание происходит через горло. Затем, стало попеременно открываться и прикрываться это место - долго минут семь-восемь. Про часы я уже почти забыла... Потом я почувствовала давление сильное в центре лба и обратила внимание на звук. Забыла сказать - у меня часто бывает такое, особенно по ночам звенит в левом ухе. Три месяца подряд в конце года и пару месяцев в начале этого года было так, затем какое время жужжание прошло и вот опять появилось. Это (сегодняшнее) звучание напоминало прошлое (ночное), но звук распространялся по всей голове. Посредине лба круг размером сантиметров двадцать давил и кружил. Затем я почувствовала как в ноздре справа...где-то глубоко внутри появилось движение ветра и лоскотание...такое сильное, что захотелось потереть нос. Прошло минут 25 с начала сеанса. В это время снова укололо внизу живота слева и справа в боку. В носу происходил ураган - левая часть носа, внутри, там, где нос крепится....(так мне показалось) был в вихре, затем перешло вправо в ноздрю... Носоглотка, казалось, расширилась до невероятных размеров и дышалось отлично. Одновременно появилось в руках покалывание - особенно в левой руке в большом, указательном и среднем пальцах... В правой руке - в большом и указательном пальце. Прошло уже 35 минут с начала сеанса. Затем покалывание в руках стихло, но в носу внутри такая свежесть, словно вдохнул чистый кислород и в центре лба осталось легкое присутствие. Корневая чакра горяча. Изменения в организме налицо. Огромное спасибо, Алекс! 03 03 03

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
До сих пор чувствуется посредине лба давление легкое, корневая чакра горяча, слева внизу живота легкое покалывание. Да, еще темя чувствительно...
Я, наверное, слишком расписываю, но хотелось поделиться своими ощущениями.
Интересно, сколько будет держаться такое состояние в организме?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Ну видишь как классно Жанна. Молодец. А ты боялась. Следующая настройка через 5 дней 731
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 14:41 | Сообщение # 22
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс,
Мне кажется, остановки были в болевых точках организма...Может, энергия их чистила?
Как ты считаешь?
Эти пять дней до следующий настройки что будет происходить? Укоренение энергии 05
Спасибо тебе, Алекс! 0105
Я не боялась... Понимаешь, я всё время от себя ЭТО отодвигала... Думала...не время еще... То то ...а то это мешало...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 15:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
конечно. Энергия как вода. Она прочищала все твои чакры. И все твои точки от зашлаковки. Все замечательно прошло. Через 5 дней просто будет усиление каналов Кундалини. Вот и все. Коронную чакру ты себе уже открыла. Поздравляю. Теперь можешь заниматся по Оле Габриэлсену там все тоже самое написано что в инструкции по КР
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:19 | Сообщение # 24
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Теперь можешь заниматься по Оле Габриэлсену

Спасибо.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
1. Кладите ваши руки на плечи пациента. - значит на себя ложить руки?

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:29 | Сообщение # 26
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По этой программе?

Примечания для Кундалини Рейки 1

В процессе инициации все блоки в чакрах удалены.Главный канал энергии, от чакры корона до чакры основа чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы испытаете в Кундалини Рейки 2.

Работа с энергией

1 – Исцеление

Вот некоторые инструкции для того,как проводить лечение.

1. Кладите ваши руки на плечи пациента.
2.Очистите ваш разум, и думайте или скажите «Рейки» - призыв к Рейки.Начинается поток энергии. (После настройки Кундалини Рейки 2 вы должны будете думать «Кундалини Рейки»). Главное-расслабьтесь и дайте потоку энергии течь.Вы не должны концентрироваться на сохранении потока энергии,она будет течь свободно, и так,как сочтет необходимым.Наслаждайтесь ею.
3. Когда 3-5 минут прошли,Вы будете чувствовать остановку энергии.Также Вы можете почувствовать себя утомленным.Это означает что сеанс исцеления завершен.Но и после сеанса лечения исцеляющая энергия будет работать в пациенте.

Таким образом пациенты будут всегда получать правильное исцеление в котором они нуждаются,независимо от того,насколько серьезная или незначительная у него проблема.

Помните что энергия всегда течет туда,где это необходимо.Вот – аналогия, чтобы помочь Вам понять как это работает:

Если Вы вылили ковш воды (вода символизирует энергию) на дорожку с выбоинами,что произойдет? Вода соберется в выбоинах.Нет надобности подходить к каждой выбоине и заполнять ее – вода сама заполнит их по своему собственному пониманию.Это – принцип работы энергии.Пошлите ее поток – и она соберется в тех местах,где ее присутствие необходимо.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Четверг, 15.04.2010, 15:38 | Сообщение # 27
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
сама руки ты себе на плечи никак не сможешь положить. Просто складываешь ладони вместе.
 
rapanaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:48 | Сообщение # 28
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Просто складываешь ладони вместе.

Это ж надо...Как я была близка к этому... Я немного потирала их друг о друга и настраивалась... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Хочу рассказать, какое было у меня самочувствие после сеанса Кундалини-Рэйки.
До самого вечера было ощущение легкости, дышалось легко, в центре лба чувствовалось присутствие небольшой тяжести и щекотание в носу продолжалось пока я не пошла спать. Утром сегодня проснулась с тем же чувством - внутри лба на уровне третьего глаза легкое обширное давление связанное с чувствительностью где-то глубоко внутри головы на уровне носа. Также в корневой чакре чувствуется небольшое тепло. Ночью сон был приятный, без кошмаров и тяжелых снов. Звон в левой ухе во время сна ощущался также и утром был слышен. Боли которые наблюдались во время сеанса в организме - прошли.
Я описываю подробно с тем, чтоб другие могли сравнить свои ощущения во время инициации.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 16.04.2010, 10:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Теперь можешь заниматься по Оле Габриэлсену

Я поняла это нужно делать ежедневно, так что сегодня продолжу. После занятия опишу свои ощущения. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: