MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
Отчёты Учеников Кундалини Рейки
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
На этой страничке, дорогие друзья, мы будем описывать свои ощущения и делиться опытом от самостоятельных занятий по КР, чтобы не загружать тему "Запись на Кундалини-Рэйки".
Думаю, так будет удобнее и Ученикам и Мастеру Учителю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 14:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Первую настройку на Кундалини-Рейки я получила 15 апреля 2010 года. С тех пор я уже прошла КР1, КР2, КР3, КР4. Готовлюсь к инициации на КР5. Провожу самостоятельные занятия. Отчет о прошлых занятиях можно прочитать на страничке http://absa.ucoz.ru/forum/2-52-1. По своему опыту могу сказать, что самочувствие мое улучшилось. Я стала более трезво смотреть на вещи, менее вспыльчива. Так или иначе, но хуже мне от этого не стало. Я надеюсь, что с каждым днем буду все лучше и лучше проводить свои занятия и это поможет мне.
Сегодня с самого начала занятий было усиленное давление в чакре Корона, на переносицу, затем перешло в уши. По телу время от времени пробегали волны. Ладони рук нагрелись сразу. Проговаривала про себя аффирмации. После сеанса осталось небольшое давление на переносице, в носу свежо и слегка ощущаю в правом ухе присутствие. И еще одно - я заметила, что сейчас быстрее настраиваюсь на поток получаемой энергии КР. Кроме того, занимаюсь несколько раз в день и это здорово!
Хочу сказать огромное спасибо Алексу за всё!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Суббота, 15.05.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
Спасибо Жанн. За добрые слова. Вот такие вот энергии я передаю людям. Хотя некоторые думают что если я не получаю за это деньги. Значит я провожу темные энергии. Но это просто тупо. И неправильно. Ведь я передаю от сердца. А не от ума
 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Алекс)
Ведь я передаю от сердца

Алекс- я чувствую это.
Спасибо тебе огромаднейшее!!!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
05 странно слышать ,что Алекс передает темные энергии
Насколько я изменилась после его настроек не передать словами.Помимо того что я стала спокойная и уверенная в себе, открылись глаза на многие вопросы.Жизнь засверкала новыми красками.Хочется дарить людям добро и ЛюбовьНу и думаю никому не хочется завязывать кармические узлы в т.ч и Алексу...
По поводу денег ..много видела сайтов в которых выбивают деньги из клиентов.Энергию Любви продают за 100 евро.А книги с покаянием за 700 евро-и у кого будет карма чище?
 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ольгевна, Я вот тоже так думаю - чувствую изменения, а всего-то ничего занимаюсь с 15 апреля - месяц и уже столько изменилось в моей жизни в лучшую сторону.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Катюша, ты спрашивала, как призывают энергию КР? У нас есть тема на Форуме о Рейки http://absa.ucoz.ru/forum/2-31-1 - там интересная информация. Перед сеансом ты успокаиваешь, насколько это возможно, свои чувства и мысли, складываешь ладони вместе и говоришь вслух или про себя: "Начинается поток энергии Кундалини-Рейки" и принимаешь его. Лучше закрыть глаза - и дать энергии спокойно течь в теле. Она сама найдет куда бежать, так как она подобна воде.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
почитаю обязательно)) спасибо

 
rapanaДата: Суббота, 15.05.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Lorenzia, 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня провела занятия в 5 часов вечера - сразу почувствовала легкие волны в теле, через три минуты обдало жаром и мгновенно нагрелось все тело включая ступни ног и ладони рук. Потом в течение трех- четырех минут по позвоночнику через все чакры шли волны горячей энергии, одна за другой без остановки. На лбу выступила испарина. Затем почувствовала очень сильно горловую чакру - в ней придавливало и отдавало на уши минут десять, также в чакре корона было давление сильное. После занятия осталось небольшое давление в чакре Корона, в ушах немного есть давление и в средине лба. По моему и после сеанса еще работает настройка не менее часа - время от времени накатывают горячие волны.
Вчера исполнился месяц с начала моих занятий КР - сегодня пошел уже второй, чему я очень рада! Здоровье заслуживает уважительного и заботливого отношения к себе, а важнее здоровья ничего нет на свете... Если человек здоров ему многое по плечу 09 728 730 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:45 | Сообщение # 11
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Занятие провела с утра. Вначале когда позвала КР придавило темя и средину лба, немного почувствовала в носу свежесть и отозвалось в правом ухе. Так продолжалось минут десять - затем резко все тело обнял жар и побежали волны. Ровно через три минут жар стал стухать, но ладони и ступни оставались теплыми до самого конца занятий. Затем надолго остановилось в горловой чакре - там крутилось - прямо я чувствовала нажим и движение. До конца сеанса чувствовалась горловая чакра, средина лба и покалывание в правом ухе. Но самое интересное произошло в конце занятий -я на несколько мгновений увидела чётко перед глазами(они были закрыты) светящиеся толстые линии, длина их была 10 см, а ширина 1см. Они извивались... Это было так явственно... Интересно...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня 17 мая. Самостоятельное занятие длилось 40 минут. Сразу нагрелись ладони и все тело. Отозвалось в ухе справа и в голове, где темя. Через какое-то время почувствовала усиленное движение энергии по позвоночнику, за спиной гулял ветер и где-то в области 4-й чакры, за спиной, началось сильное пульсирование и верчение. Я просто чувствовала, как там кружиться энергия. Она текла по линии позвоночника на расстоянии около 10см и выходила вверх над головой. Долго. Затем почувствовала в области шеи где-то в 4-м или 5-м позвонке давление и покалывание. В носу справа было легкое щекотание и покалывание в правом ухе. На несколько секунд в левом ухе послышался сильный ветер, словно открыли дверь и ворвался вихрь. Громкий звук, шипящий. После занятия все тело, включая ступни и ладони, теплое, дышать легко, слабое покалывание в правом ухе и чувствуется воротниковая область шеи.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Quote (Алекс)
если я не получаю за это деньги. Значит я провожу темные энергии.

Как раз всё наоборот! Многие, которые настраивают за деньги, делают магические привязки своим ученикам, чтобы они продолжали платить и зависеть от учителя.
Это страшно! Сколько людей разочаровываются в рейки из-за таких "учителей" с манией величия...
Конечно, учитель тратит на вас время. И имеет право брать деньги за свой труд. Вы же не пойдёте к булочнику попросить хлеб бесплатно?
Одна моя ученица, так как я настраивала её на расстоянии, хотела посмотреть как делают сеанс контактно.И спросила меня, что я думаю, если она пойдёт на такой семинар?В её город приехал такой "мастер". Я считаю, что каждый человек имеет право личного опыта. И конечно, посоветовала ей...сходить. Там ей сказали, что у неё нет никакой настройки и они должны её перенастроить на первую ступень, а завтра настроить на вторую...
Любой человек уже имеющий какой-то опыт в энергиях, знает, что это непрофессионально и опасно! И всё это для того, чтобы побольше выманить денег!
Она пожаловалась, что плохо себя чувствует. Я посмотрела её ауру и ужаснулась! Я ведь только недавно её чистила, а у неё целая куча привязок, порчей и т.д......Это было до того, как она мне призналась, что сходила на этот "семинар". Говорят, что учитель отвечает за своего ученика.
Я теперь не считаю её своей ученицей. И не могу теперь отвечать за свою работу, если обращаются к мошенникам.
Очень рада за тех,кто научился у Алекса и сам работает над собой!
Это первый шаг к учучшению жизни!
 
rapanaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (norna)
Очень рада за тех,кто научился у Алекса и сам работает над собой!
Это первый шаг к учучшению жизни!
Спасибо!


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
nornaДата: Вторник, 18.05.2010, 22:41 | Сообщение # 15
Сообщений: 181
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Вот сегодня попалась такая статья!

Все проблемы в нашей жизни происходят от нашего эго. Теперь я могу сказать это с уверенностью, так как испытала это на себе.
Много лет назад я начала читать духовную литературу: книги Мегре, Крайона, Рерихов и многие другие, которые сложили у меня определенное мировоззрение, поменяли мое отношение к жизни. Все встало на свои места, я понимала скрытый смысл всего, что происходило в моей жизни. Трудности я благославляла, как испытания, которые делали мой Дух сильнее, и понимание этого позволяло мне находиться всегда в прекрасном расположении Духа. Я чувствовала любовь и поддержку Высших сил, тонкого мира, понимала, что все прекрасно и, проходя испытания, получала в награду такие ситуации и дары, что диву давалась.

Все шло прекрасно, я трудилась в поте лица над собой, моя жизнь стремительно менялась к лучшему, я встретила любимого человека и тут…

В какой-то момент, в силу некоторых факторов, я стала все больше и больше жить обычной земной жизнью. Я перестала читать книги, так как любой, кто идет по пути духовного развития рано или поздно понимает, что все знания находятся в нем самом. Но чтобы эти знания раскрыть, надо много трудиться, а я, видимо, не старалась. Мне казалось, что я достигла какого-то плато, где я могу передохнуть, что я многого уже достигла. Мне хотелось просто жить, создать семью, родить детей. И через какое-то время я и сама не заметила, как стала раздражаться на какие-то ситуации, стала смотреть на все другими глазами, считать, что мне что-то должны, не замечая своих недостатков. Мое эго постоянно нашептывало мне, что я права, что я достойна лучшего, что со мной несправедливо поступают. Я стала страдать, мучиться от испытаний и уроков, которые были у меня в тот момент. Раздражение нарастало, гордость вышла на первый план, я уже готова была разрушить то, что строила с таким трудом несколько лет. Сейчас, в этот момент, я отчетливо понимаю причины страданий человека – это эгоизм, гордыня и незнание духовных законов. Я, конечно же, продолжу свой путь и постараюсь исправить ситуацию. Но я призываю всех людей, которые прочитают эти строки: познавайте, как устроен мир через духовную литературу и пожалуйста, будьте счастливы.

Луговенко И. А.
К сожалению, большинство людей " просто живёт"...
Но те, кто стал на путь Света помогают не только себе. но и другим вокруг!

 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Отчёты Учеников Кундалини Рейки (Обмен опытом, советы, рекомендации...)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: