MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Запись на Кундалини-Рейки
rapanaДата: Пятница, 07.05.2010, 11:09 | Сообщение # 136
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Эту картину я нарисовала несколько лет тому назад и назвала ее "РЕБУС ЛЮБВИ". Мне кажется сейчас я бы изменила ее название на "КУНДАЛИНИ РЕЙКИ".

Прикрепления: 4770393.jpg (34.6 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Пятница, 07.05.2010, 14:27 | Сообщение # 137
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня с начала занятия было давление в темя, которое перешло в нос и ухо, а также в средину лба. Через минут пять обдало жаром все тело, мгновенно нагрелись руки, щеки горели. Затем чувствовала движение во второй чакре, жар в теле постепенно стух, но руки оставались теплыми долго и пальцы словно прилипли друг к другу. В какой-то момент как и вчера ступни ног словно омыло водой. Это продолжалось несколько минут. Во время занятие несколько раз чувствовала толчки энергии, пульсирующей по чакрам. За спиной гулял ветерок вдоль позвоночника. К концу занятия сильно нагрелись ступни ног. Чакра Основа к концу сеанса тоже согрелась. Осталось связанное вместе - свежесть в носу, чувствительность в средине лба и в чакре Корона, незначительное давление на уши, особенно на правое, с легким покалыванием. Дышать очень легко. При глубоком вдохе начинает сильно щекотать в носу и отзывается в правом ухе.
Состояние очень интересное... 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:10 | Сообщение # 138
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Продолжаю самостоятельные занятия. Сегодня как и прошлые разы был жар в теле через минут 5 с начала сеанса, согрелись руки, энергия толчками пронизывала тело. В носу и на переносице было продолжительное давление, которое отзывалось в правой части лица и в правом ухе. К концу занятия нагрелась чакра Основа. В чакре Корона было усиленное давление много раз. Вдоль позвоночника гулял ветер, задевая локти рук. После занятия ладони почти не остыли, наверное можно было еще продолжать сеанс, но кошка помешала. Пришла и начала толкать меня 05

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
LorenziaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 139
Сообщений: 344
Награды: 13
Репутация: 32
:-(
Жанна, очень интересная картина!!! 03

 
rapanaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:05 | Сообщение # 140
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Спасибо, Катюша!!! 128 128 128

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:14 | Сообщение # 141
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня с самого начала занятия мгновенно нагрелись ладони, затем стало щекотать в носу справа, отзываясь в правом ухе, словно три точки вместе связали средина лба, ухо и нос. Там что-то двигалось, словно чистилось и давило на переносицу. Вдоль позвоночника гуляла прохлада, иногда она касалась ступней ног и локтей. К концу сеанса разогрелась корневая чакра и связалось со второй чакрой, словно увеличившись в размерах. Во время сеанса много раз чувствовались волнообразные движения энергии, легкие, приятные и безболезненные. Пальцы рук слегка покалывали вначале, а затем прилипли друг к другу, но все время были горячие. После занятия осталась чувствительность в правом ухе, средине лба и в корневой чакре.
Алекс, завтра у меня очередная 4-я настройка. Если можно в 9 утра. 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:53 | Сообщение # 142
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня проходила инициацию на КР-4. За минут десять до начала - сильно придавило во лбу и я поняла начинается. Вначале было сильное давление на лбу, затем добавилось в носу щекотание где-то глубоко и связалось с ухом. Оно стало колоть - это с правой стороны головы. Через какое-то время добавилось растягивающее мощное давление в корневой чакре, расширяющее, затем оно увеличилось и слилось со второй чакрой. Через какое-то время ощутилось движение в третьей чакре. Руки нагрелись. Одновременно придавливало лоб посредине и темя сверху. Много раз через тело пробегали волны, толчками. Затем во лбу перестало давить, осталась чувствительность в правом ухе и в носу, словно после морозного воздуха с легким щекотанием. Сеанс длился минут 40. После него ощущение спокойное, все тело нагретое и дышать очень легко.
Алекс, в начале сеанса на несколько секунд (7-8) я отчетливо слышала чей-то тонкий очень приятный голос. Ты пел? Или мне показалось?


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
АлексДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:41 | Сообщение # 143
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: 9
:-(
нет. Я не пел. Жанн. Интересно правда очень. Какими интересными бывают настройки. Хотя я пою. И довольно неплохо. Только не обычным голосом а определенной вибрацией. Ну я тебе рассказывал об этом.
 
rapanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:11 | Сообщение # 144
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, это было звучание необычное - мелодия без слов - Аааа-ааа-ааа-аа - секунд 7-8 - юношеский приятный голос - тонкий...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:58 | Сообщение # 145
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Алекс, Когда следующая настройка? 09

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 11.05.2010, 12:26 | Сообщение # 146
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Сегодня занятия прошли по другому. Первая часть была спокойной - чуть тянуло в носу, переходя в ухо и носоглотку справа. Иногда были легкие волны энергии. Ладони нагрелись сразу и чуть придавило на переносице, на несколько секунд было давление в чакре Корона и на лбу. Когда делала Алмазное Рейки - волны стали интенсивнее, начала нагреваться корневая чакра, пальцы рук стали покалывать и были теплые при этом. Чувствовала позвоночник. Последняя часть сеанса была посвящена гармонизации и тут меня бросило в жар, выступила испарина на лбу, ударил мощный поток энергии во все чакры, сопровождающийся покалыванием всего тела включая ступни ног. Я буквально купалась в горячем потоке. После сеанса осталась чувствительность в ухе, в носу глубоко справа и носоглотке справа, там мне когда-то в возрасте 19-ти лет делали операцию на гланды. Руки и ноги горячие и энергия продолжает бурлить в теле. После сеанса не могла в буквальном смысле оторвать руки друг от друга - они словно намагнитились. Мне кажется после сеанса все еще продолжает работать в режиме усиленном...?
Вот так интересно всё прошло.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 12.05.2010, 11:08 | Сообщение # 147
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Как всегда рано утром провела самостоятельное занятие. Мгновенно нагрелись руки и все тело. Корневая чакра весь сеанс была теплая, энергия толчками легкими продвигалась по телу. Немного чувствовалось давление в носу и ухе справа. В какой-то момент очень сильно нагрелись ступни ног и стали покалывать, потом и ладони стали покалывать и пальцы рук прилипли друг к другу. Сегодня энергия текла свободно и безболезненно. Раз немного кольнуло в правом боку. После сеанса чувствуется тепло в чакре Основа, едва ощутимое щекотание в носу и слабое покалывание в правом ухе. Дышать легко.
Вчера целый день и даже ночью ощущалось в носу сильная свежесть, словно во время сеанса. Видно и после занятия процесс продолжается и энергия КР работает по программе сеанса...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Среда, 12.05.2010, 12:42 | Сообщение # 148
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Жанночка, какая сочная картина. 03 Действительно энергетика от нее идет "кундалини"

А я хочу поделится ссылкой на очень хорошую аудиомедитацию. Простите меня если она уже где то выложена на вашем форуме.Это медитация от мастера Кутхуми "Очистка от сущностей и привязок". Если вы почувствовали,что у вас быстрая утомляемость,плохое настроение, вспышки гнева или другие признаки разлада с собой, возможно вас подсасывают "энергитические вампиры".Медитация сильная и действие ее длится 33 дня

http://rapidshare.com/files/284446261/Ohistka_suchnostei_kuthumi.rar

 
rapanaДата: Среда, 12.05.2010, 12:47 | Сообщение # 149
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ольгевна, Спасибо огромное за ссылочку!!! Как раз то, что надо!!!
Насколько я поняла, Олечка, ты уже прошла 12 ступеней КР теперь уже у тебя, наверное, есть и свои ученики?
09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ОльгевнаДата: Среда, 12.05.2010, 12:57 | Сообщение # 150
Сообщений: 27
Награды: 3
Репутация: 7
:-(
Нет Жанна, пока нет.Считаю до учительства надо достичь очень высокого духовного уровня.Сейчас я только помогаю окружающим и пытаюсь строить вокруг себя свой красивый гармоничный мир и окружать себя приятными мне людьми.Но думаю когда ко мне переедет моя старшая дочь, она станет моим первым учеником,тем более она хорошо принимает мое мировоззрение
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Запись на Кундалини-Рейки (Настроится на эту энергию можно здесь)
Поиск: