MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 19:09 | Сообщение # 226
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, спасибо за новое фото для практики. ;)

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 21:46 | Сообщение # 227
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, по фото твоей девочки.

Пришло, что это твоя подруга. Давняя. Дружите давно. Живете в одном городе. Или поблизости. Связаны очень с ней. Ты, она и еще кто-то.
Пока все. Потом еще посмотрю.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Среда, 05.06.2013, 21:59 | Сообщение # 228
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Жанна, улыбнуло. я потом вс расскажу.
Кстати, может нам потом писать что мы знаем о человеке.... Например, собрать в одино сообщение фото, все ответы, и то что вы реально знаете о человеке, так как близко знакомы с ним в реале... Мы как раз свои ощущения можем проветить....Могу начать с моей первой девочки
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 22:14 | Сообщение # 229
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира, да, это интересно. Если человек, который дал фото, согласен "открыть карты" можем все собрать воедино.
Можешь начинать со своей первой девочки, если она согласна.
По второму твоему фото просмотрю позже. Обычно несколько раз смотрю, так как не всегда можно точно считать информацию. Усталость и др. мешает увидеть картину. Идем дальше и учимся :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Среда, 05.06.2013, 23:21 | Сообщение # 230
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(

Имя Маргарита, живет с США. Есть дочка. Творческая, тоже делает украшения...фотографии 1-2 месяца... про болезни сама не знает, но думаю что почки шалят, так как в прошлом году она жаловалась на боли в пояснице, а я почувствовала это как боли в почках, про женские проблемы не знаю...муж, даже не хочу говорить о нем...прошла несколько сеансов реанкарнационной терапии, лечение ангелами  еще чего-то, надеюсь что всё у неё налаживается...Теперь буду так выделять что про неё 100%/
rapana
Девушка на фото волевая и сильная духом. Настойчивая и целеустремленная.Знает себе цену и настойчиво идет к цели. В прошлом работала на хорошей работе.Перемены выбили ненадолго из колеи, но она знает по жизни чего хочет...
Творческая натура, в последние 7-10 лет обратилась к духовному. В личной жизни
не все гладко. Материальная сторона не очень ее интересует в жизни, хоть она
любит уют и свой уголок, в котором может заниматься любимыми делами. На фото
она снята в один из нелегких периодов жизни. Она любит быть ведущей и когда это
не происходит, ей не по себе... Как много других девушек она взваливает на себя
непосильную ношу.

Пока это............................................................................................................................... 
 Пришло,ч то у нее есть какие-то страхи, связанные с настоящим. По-моему, этоматериальная сфера. Для ее замыслов не хватает средств. 
Зеленый не прозрачныйкамень на безымянном пальце правой руки ей поможет. Правильное питание - онаего не придерживается, а зря. Ей лучше подходит золото в украшениях, чемсеребро. Вторая и третья чакры не совсем хорошо работают. Знакомых у нее много,настоящих друзей не много. Как я и говорила прежде, она любит иногда уединитьсяи почувствовать себя маленькой девочкой. П Муж у нее неплохой, отношения на
среднем уровне с ним. Пришло что нужно включать в рацион зерновые - рис, может
гречу, если любит.П
еремен особых в ближайшие месяцы в ее жизни не вижу. Новые
энергии идут к ней, захочет ли она что-то менять... Сейчас в ее жизни новые
встречи и могут быть озарения и подсказки. Нужно внимательно присматриваться -
сейчас в любой информации может прийти подсказка и это в корне поменяет что-то
в ее жизни.  У нее сильнаяэнергетика - пока смотрю на ее фото, руки прямо так согрелись, как огонь.  Еще -подсознательное (или интуитивное) усиленно пробивается в ее сознание и хочет
слиться с ним. Оттуда и скрытая информация поступает. Что-то из прошлых жизней- во как! :)
 Пришло, что ей нужно делать медитации прощения чтоб поскорееосвободиться от того что отжило себя... От негатива. Если будут вопросы об этой
медитации - подскажем.

Пока это, потом еще посмотрю.........................................................

Sova_26
вот сразу хочу отметить, что у нее что-то с почками.у нее много нерешенных вопросов но помимо всего прочего она не может организовать свой внутренний мир.
 есть люди, которым надо начинать не просто срабочего графика, но просто для начала полюбить себя и свое мироощущение. мне
вот видится, что девочка что-то себе доказывает из месяца в месяц.у нее взгляд
какой-то растерянный.
 
  наверно, я бы посоветовала заняться живописью. илиухаживать за животным да, именно, чтобы был виден результатушевное тепло которое не теребит и не
нервирует)
, чтобы в глаза ей смотрели любящие глаза друга.просто вижу, что не хватает радости

MAK
Молодая женщина, Жанна правильно подметила, не в лучший период жизни. Тем не менее энергетика сильная, и характер тоже. 
Фотографии лет 5 может и больше.Требовательная к себе и другим, много на себя взвалила, этому похоже не рада.
Ситуация изменилась в лучшую сторону - тепло припросмотре. Несоответствие изображения и ощущений))).

 Контактерша
Волевая, правду матку так и скажет- как есть...
Очень много мужской энергии, больше чем 60%...

Она пашет за всех....
Мне ее щитовидная железа  не нравится... и по женски что-то...  почки....пошаливают...
Страхи в жизни присутствуют...

На лице признаки скорби и усталости...
Что-то в личной жизни не получилось...  с семьей...

Нет в жизни ее любви,  настоящей. Ей на себя нет времени. Для себялюбимой любви нет...закрыто сердечко....

Она и готова ее дать, да  сил нет... одна работа... заботы о других...
Если спросить ее-
Кто и что на первом месте в ее жизни?

Она начнет перечислять... что угодно, а о себелюбимой забудет...


Вот пока все...................................  
ORLI
Сильная девушка. Имеет детей. Работает не по специальности. Муж крупныйбрюнет. Трудолюбивая. Творчество любит. Женские проблемы. Работает над собой с
энергиями. Хорошая хозяйка. Живет Северная Америка - Канада или США.


Сообщение отредактировал Beautyland - Среда, 05.06.2013, 23:29
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:49 | Сообщение # 231
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира, как много на 100% правильного по твоей первой девочке!
Это здорово!
Теперь я расскажу о втором фото.

Зовут Елена. Живет в Израиле. Есть ребенок, работает на руководящей
должности, бывшая спортсменка и манекенщица. Высшее образование. В
детстве болела бронхами, в личной жизни стабильно, есть большая светлая
машина, муж блондин, работает инженером. Собаки у них нет. В последнее
время стала работать с энергиями. Наклевываются варианты переезда  в
СШАили в Канаду, потому дала свою фотографию.
А теперь наши ответы.
Beautylandс размаху не могу понять, так как человек разрешил, но закрылся... не очень-то и хочет чтобы её посмотрели....
очень обидчивая, проблему видит там где её нет... может аллергия у неё или астма, я прям физически задыхаться стало и стало горло
перекрывать...много держит в себе, и если обижается другие и не знают этого и не подозревают. Горло и дыхалка, слабые из за этого
пока так только...есть фото где лицо видно? мне что-то мешает постоянно... помощь нужна, это точно! Несет тяжесть семьи на себе... наверное рано стала работать, "старшая" в семье, может не по возрасту но по ответственности. с мужчинами не ладится, так как они предают...но она каким-то образом
сама нагнетает ситуацию... может иногда думает о самоубийстве регулярно,
но что-то или кто-то сдерживает...может ребенок? У неё многие проблемы в обидах, надо начинать прощать, себя полюбить, не быть жертвой, а потом дальше работать много плачет... её тяжело из-за того что она сама многое взвалила на себя...но и
делегировать обязанности другим не хочет, так как считает  что кроме неёникто лучше не сделает...
Я сама через это прошла... даешь задание и тут же переспрашиваешь что
понял человек, иногда они просто  не понимают что от них требуется и
делают не так как надо. А мы начинаемдумать что лучше бы сами сделали, и
опять взваливаем всё на свои  плечи... ей надо научиться слушать и
слышать людей.
она так звонко смеется!  так заразительно! я прям сижу и улыбаюсь.  здоровье не смотрю, так как не сильно хочу лечить
тело...мнебольше  нравится с чувствами работать, я наверное их больше
чувствую. Что  приходит по нему говорю, но специально не
настраиваюсь. Я так понимаю что практически все проблемы эмоциональные блоки... пришло что мама её не любит, но опять это её мысли, она так решила.  новые отношения? но ей нужно просто расслабиться и немного начинать работать над собой... может вот это и надо ей помочь сделать, и всё наладится  Что ей хочется на данный момент времени? какие цели в жизни?
Обсидиан- чтобы ватащить своих тараконов.... а конечно же Розовый Кварц, чтобы простить и пустить любовь в свое сердце... С обсидианом, аккуратнее, если черный сильно тяжелый, то снежный нужно взять. самое первое простить себя! потом маму, потом как будут приходить обиды... Ей нужно не расставаться с Розовым кварцем! Хоть в сумочке носить, но если она его категорички не хочет (он для неё может быть простоват,
она  так считать может). То розовый турмалин, но у него избирательная
энергетика, он сам выбирает хозяина... что-нибудь голубенько-зеленое
длягорла.... Флюрит!!!! точно, особенно с переходами цветов! Работает
на  три верхние чакры суперски! ни в коем случаи не гранат, пусть она
его не носит сейчас вообще, и не пирит!Жанна, сори, не вижу ничего... точнее вижу что она не готова что-то менять пока...для неё перемены в лучшую как стресс, она не умеет быть счастливой, то
естьбоится быть счастливой  многие так живут, боятся перемен, но не чего
неделают чтобы что-то изменить, к сожалению....я стала меняться, и
толькопотом мир вокруг менястал  меняться, чудным образом... Тут должна
бытьта же ситуация
Sova_26
она слишком взрослая внутри. по-моему, иногда надо побыть ветреной, хотя бы час но счастливой по определению, от того, что есть мне кажется, что угнетает раннее взросление и ответственность. и как это будет выглядеть со стороны.я хочу сказать, что ей надо переключиться на создание чего-то нужного только для себя- картины писать, просто два часа в неделю - быть собой. с личной жизнью у
девочки все хорошо. может быть именно сейчас есть какие-то ребусы , но
это мелочи. потому что мы  часто застреваем в суете. надо
абстрагироваться. определить, чего  мы хотим. а с работой и карьерой - не вижу никаких
особо резких  движений. все стабильно не могу сказать о детях - скорее
да еще будут. она фундаментальна по ощущению жизни, если что-то решила-то делает. я не вижу ничего такого. просто она сомневается надо
ли ей это.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:50 | Сообщение # 232
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
продолжение

Контактерша Согласиться то она согласилась, но в то же время  переживает, а вдруг кто-то из  знающих ее увидит…У нее маленький ребенок. Очень ранимая, вся в себе. Добрая по натуре, но как сего боится…Даже на второй фотографии ручки скрестила, глазки спрятала.Работает с собой и очень хорошо. Я почувствовала присутствие пыли….  Это говорит  о том, что она отпускает  все негативные моменты жизни, понимает серьезность происходящего вокруг. Негатив в виде пыли выходит очень свободно, это как следствие  
освобождения. Мне ее кровеносная система не нравится, кровь  устая,возможно тромбофлебит,
бывают проблемы с головной болью. Жанна,  милая это твоя доченька?Она и
смотрит на меня, но взгляд-то  спрятан, как бы хочетсказать… «Ну, что
ты скажешь обо мне, а вдруг оченьглубоко посмотришь? А если увидишь то,
что прячу от всех, от себя самой?»… С сердечком проблемы, возможно личные переживания… Вот о ней пока все…
Anubis Очень много не выполненных сексуальных желании, работает с бумагами в кабинете, возможно бухгалтер, двое детей - оба
сына, муж с Европы, полноват светлая машина, большая собака, породистая.  Есть человек, который ей очень нравится, но это не муж.
Машина у них с правым рулем. За рулем ее не вижу.
ORLI Девушка красивая. Умная. Работает с людьми. У нее было много поклонников. У
мужа светлые волосы, работает с машинами. Естьдети. Девушка в  прошлом
занималась спортом , может была манекенщицей. Часто болят ступни
иколени.Имеетвысшееобразование.Волнуется о своей семье. Лидер.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 09:54 | Сообщение # 233
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Мне кажется по второму фото тоже многое правильной инфы мы считАли!
Советы и ответы наши передала Елене. Она очень благодарна нам всем за помощь и подсказки. Сказала, что некоторые моменты в диагностике  были для нее открытием.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Четверг, 06.06.2013, 17:52 | Сообщение # 234
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
731 731 731
 
BeautylandДата: Четверг, 06.06.2013, 19:40 | Сообщение # 235
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Про мою вчерашнюю девочку больше ничего нет? она будет номер 1
Вот еще одна, разрешение получено. эта номер 2

 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 19:43 | Сообщение # 236
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Про мою вчерашнюю девочку больше ничего нет? она будет номер 1
Будем еще смотреть, а как же!
Еще девочка! Ураа!!!Большое спасибо!!!
Есть над чем работать :) :D


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 06.06.2013, 20:52 | Сообщение # 237
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Диагностика по фото собачки от Anubis
   "Она в питомнике из за тогочто людей покусала. 4 года На фото ей где то 1.5 года. ее усыпят скоро но это будущие можно изменить      Жива но холод от нее идет. Если холод то почти мертва или щас ей очень холодно. Найка или лайка как то так"


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Четверг, 06.06.2013, 22:24 | Сообщение # 238
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Фото собаки.

Это пес. На фото ему лет 5. Ротвейлер. Хорошая родословная. Сильный. Верный друг. Жил в доме. Хозяин мужчина. Ауры нет идет холод. По-моему нет в живых. Жил в доме до последних дней. Заболел легкие или простуда.
Очень хочется чтоб это было ошибкой, красивый пес.


Красота спасёт мир!!!
 
ORLIДата: Четверг, 06.06.2013, 23:30 | Сообщение # 239
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
фото №1 Ирины

Красивая женщина. 45 плюс. Замужем. Кроме мужа есть еще друг близкий.Любит пожить хорошо. Погулять. Постоянной работы нет.

фото №2 Ирины
Девушка 35 или около этого. Спортивная. Быстрая. Легкая на подъем. Самостоятельная. Пару не вижу. Фабрика или завод место работы.

Пока это. Может и ошибаюсь))


Красота спасёт мир!!!
 
BeautylandДата: Пятница, 07.06.2013, 00:22 | Сообщение # 240
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
ORLY спасибо за ответ! Может кто еще скажет чего...
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: