MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Вторник, 25.06.2013, 08:20 | Сообщение # 256
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Времени нет написать о девочках...простите что пропала. Как собиру в один пост ваши описания, расскажу )))
 
BeautylandДата: Вторник, 25.06.2013, 08:42 | Сообщение # 257
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(

rapana Пришло, что это твоя подруга.Давняя. Дружите давно. Живете в одном городе. Или поблизости. Связаны очень с
ней. Ты, она и еще кто-то.
Пока все. Потом еще посмотрю... Имя Лена илиесть буква "Л". Хоть на фотографии она в мебельном магазине, не
думаю, что это место ее работы. Живет в большом доме. Есть собака - темной
масти , среднего размера, гладкая шерть порода типа бульдога. Любит хорошо
одеваться. Какие-то женские проблемы.
Потом еще посмотрю... Что-то ее тревожит всфере отношений, есть не закрытые счета...
На душе  печаль,  она за что-тоочень сильно держится, но подсознательно чувствует, что это не ее.
Перемен ей не хочется. Стоит проверить сердце исделать маммографию.
Бывают частые головные боли,  есть сын подросток. Финансового обеспеченахорошо.
Оливин ей подойдет или что-то горчично-желтое -  украшение, связанное из круглых полированныхкамней без оправы. Прямо увидела его  - круглыередкие горошины из непрозрачных камней. Может это даже янтарь желтый без
вкраплений, однотонный и светлый. Кстати, она любит украшения и с удовольствием
их носит. Больше ей подойдет серебро или белое золото.
Можно с ней проработать чакры солнечного сплетенияи вторую.
Ира, возможно у вас с ней связь через детей.
Она человек коммуникабельный. Курит. У нее естьсвой "уютный"круг знакомств. Любит хорошо отдохнуть, съездить за границу.
 ORLI Красивая женщина. 45 плюс.Замужем. Кроме мужа есть еще друг близкий.Любит пожить хорошо. Погулять. Постоянной работы нет.
 Anubis зовут Настя  живет вмосковской области
Она мебелью торгует это на фото видно
мужа нет дочка лет 9 по имени Ирина
с ногами что то и курит вроде
материальное положение средний тыщ 19
из родителей жива мать
на фото ей 35 лет
живет в многоэтажке
есть рядом река
у нее есть не друг а скорее всего любовник
в сексуальной сфере не очень у нее
за любовника замуж не выйдет
у нее скоро ухажер появится новый не далеко от ееработы работает давно на нее глаз положил 
Sova26
семья есть, и сама устроена.
и есть что-то такое чего я не могу понять
куда-то ее носит
то ли из-за любви к искусству, то ли к красоте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это моя родная младшая сестра. Зовут Светлана (может поэтому Л в имени). Живет в Казахстане, нигде кроме северного Казхстана никогда не была...Ей 33 года было в марте, она меня младше на 3 года. В январе развелась, её бросил муж и умотал к другой, прихватив деньги, которые ей занял мой отец, взяв для неё кредит. Он выплачивает, она ни копейки не возвращает...Курит, пьет....Трое детей, замуж вышла в 15 лет, это было лучшее на то время для неё, иначе не знаю что было бы...сейчас считает что свободная женщина и пустилась во все тяжкие. Имеет способность видеть плохие события в жизни других, когда пьет, начинает говорить голосом покойной бабки, не самого светлого человека, и рассылает всем проклятия и т.д., после отрезвления ничего не помнит... Живет в пригороде, я бы назвала это деревней... Как-то так пока. Если эта инфа поможет, может еще чего увидите...


Сообщение отредактировал Beautyland - Вторник, 25.06.2013, 08:57
 
BeautylandДата: Вторник, 25.06.2013, 08:55 | Сообщение # 258
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(

ORLI Девушка 35 или около этого.Спортивная. Быстрая. Легкая на подъем. Самостоятельная. Пару не вижу. Фабрика или завод местоработы.  
Anubis У нее оченьстранная энергетика зовут Инна вроде
Не обычная какая то желтая аура почти
она очень чистый человек духовно
Не где не работает - увлечение живопись
любит рисовать в основном природу
Дети уже взрослые муж еле ходит - проблема с ногами
ей 48 а мужу 52
Она как смотрю редко бывает там где муж
она в разъездах каких то может быть
У нее дела какие то постоянно
Sova26 очень теплая, у нее во взгляде  мудрость. по ощущению, очень любит животных.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя Василиса, 39 лет. Живет в США. Есть муж, не знаю сколько лет, но выглядит молодо...У неё есть 2 ребенка 21 и 14 лет...Спортивная, самостоятельная, но завивит от мужа финансово, как и все мы тут...Творческая натура, делает портретных кукол, очень интересные образы...Муж постоянно в Москву летает, живет на 2 страны, у него бывшая семья там и работа ...она дома с одним сыном, второй её сын в Москве. Мне очень сложно с ней общаться, в компании могу, а просто подружками стать не можем, хотя у неё дома иногда компанией собираемся...Кстати, про странную энергетику согласна, тоже так ощущаю, вот думаю может её что-то оберегает?


Сообщение отредактировал Beautyland - Вторник, 25.06.2013, 08:58
 
rapanaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:06 | Сообщение # 259
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Beautyland, Благодарю!

По первому фото чувствовала, что она с тобой очень близка и еще кто-то. Родственная энергия. И привязанности тоже чувствовались. И желание кутить-гулять...
Жаль, конечно, что вот так у нее все складывается, но ты же понимаешь, что это ее выбор и ее отработки.
Будем еще просматривать ее, если ты не против.

По второму фото есть точности тоже и это радует.

Продолжаем работать дальше с фотографиями и с этими двумя и еще у нас есть фото от Sova_26. Очень интересное. На нем два человека. Какая между ними связь? Что общего? Как сложиться их будущее?

Это наша практика и заодно поможешь, чем сможем. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Вторник, 25.06.2013, 09:25 | Сообщение # 260
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Сестру смотреть можно, если еще что придет. Кстати у нас есть Лена еще одна сестра, самая младшая. Но у неё хватило ума не скатить свою жизнь под откос, тоже были ошибки молодости... на их фоне я была отличницей и примером, и их всегда это бесило...Они мне завидывали, хотя в жизни мне ничего легко не давалось. Меня били, я вставала, отряхивалась и шла снова... Теперь они повзрослели и поняли это, прошлым летом просили у меня прощения, сказали что я изменилась и спрашивали "В какую секту я хожу?" забавно было на них смотреть...но я всегда их любила и люблю, какие они не были бы...

А вот на фото от Совы, мне всё время мужчину братом назвать хочется, не могу понять почему... сначала думала просто мысль не в тему, но три раза в разных ситуациях, перебор...
 
rapanaДата: Вторник, 25.06.2013, 09:34 | Сообщение # 261
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Да, так бывает в семьях. Равные отношения, увы, редки...

Я еще не смотрела вторую девочку твою, Василису. Посмотрим, что придет о ней.

По фото от Совы, возможно, есть какие-то привязанности между этими людьми, просмотрим и этот вариант.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Вторник, 25.06.2013, 20:10 | Сообщение # 262
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Вот и мне кажется что есть связь между людьми на фото Совы. Но не любовная, а какая-то братско-сестринская. может они друзья просто хорошие ???
 
rapanaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:57 | Сообщение # 263
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Вот и мне кажется что есть связь между людьми на фото Совы. Но не любовная, а какая-то братско-сестринская. может они друзья просто хорошие ???
 А есть ли вероятность, что их отношения выльются во что-то?
Я как-то не вижу этого...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:03 | Сообщение # 264
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Сова,  если будут близкие отношения, то это не к чему не приведет, только расстройства и переживания. А вот хороший друг мужского поло это здорово! У меня есть несколько друзей и это класно! Отпусти этого парнишу, лучше своего призывай

Сообщение отредактировал Beautyland - Воскресенье, 30.06.2013, 09:06
 
РазПрекраснаяУдачаДата: Среда, 03.07.2013, 10:24 | Сообщение # 265
Сообщений: 162
Награды: 3
Репутация: 12
:-(
Девочки, спасибо за ваши "прочтения" моей фотографии .. 90% верно ) "Дама в юбочке и футболке - у стены" от Beautyland  )) 

предлагаю посмотреть фотографию  - очень нужно - разрешение получено .. 

С Благодарностью ..  

 
rapanaДата: Среда, 03.07.2013, 11:59 | Сообщение # 266
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
РазПрекраснаяУдача, благодарю за фото. Посмотрим, конечно.
Цитата (РазПрекраснаяУдача)
Девочки, спасибо за ваши "прочтения" моей фотографии .. 90% верно )
Это радует, значит мы на правильном пути :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Среда, 03.07.2013, 14:22 | Сообщение # 267
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Отклик к  фото, которое добавила  Sova_26

"к фотке: у товарищей, действительно, хорошие дружеские отношения. спасибо за отклики)

по фотке Риты - вот, стою я у стены, вспомнилось. наверно не в тему, но так. Рисуется у меня, что человек живет где-то на востоке. то чем
занимается и чем увлекается - как-то связано. и пока больше ничего" 

Sova_26 спасибо за фото и за работу в практике! 03


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Четверг, 04.07.2013, 14:40 | Сообщение # 268
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Рита, по твоему фото пишу, то, что  пришло.

Мужчина самостоятельный. Много видел в своей жизни, есть семья. Отношение в паре складываются по разному. Жена жалеет его, но ему кажется, что она мало ему помогает. Работа сидячая. Компьютеры...машины...На данном этапе есть какие-то проблемы с финансами...небольшие...и здоровье очень его волнует. Возможно попал в аварию, дай бог, чтоб это было неправдой.
Любит вкусную еду, но по моему не любит готовить. Живет в большом городе, вокруг высокие дома, окна огромные блестят на солнце... В душе он романтик.
Пока это...  Потом еще посмотрю...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Воскресенье, 14.07.2013, 10:40 | Сообщение # 269
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
По фотографии Риты.

Инфа трудно идет. Может болеет очень мужчина. Аура какая-то серая и в дырках. Мысли плохие у него в голове.
Извини, так пришло, Рита, не принимай всерьез. 68

По фото Совушки.

 Мужчина властный. С ним трудно. Отношения - начальник - подчиненный . Есть общие темы. Любви нет. 53


Красота спасёт мир!!!
 
Sova26Дата: Среда, 17.07.2013, 01:10 | Сообщение # 270
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 23
:-(
Цитата (ORLI)
По фото Совушки.
спасибо, все прально)
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: