MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:56 | Сообщение # 211
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Добрый день, девочки.Посмотрю вначале фотографию помещенную Жанной. Согласиться то она согласилась, но в то же время  переживает, а вдруг кто-то из знающих ееувидит…У нее маленький ребенок. Очень ранимая, вся в себе. Добрая по натуре, но как сего боится…Даже на второй фотографии ручки скрестила, глазки спрятала.Работает с собой и очень хорошо. Я почувствовала присутствиепыли….  Это говорит  о том, что она отпускает  все негативные моменты жизни, понимаетсерьезность происходящего вокруг. Негатив в виде пыли выходит очень свободно, это
как следствие  освобождения. Мне ее кровеносная система не нравится, кровь густая,возможно тромбофлебит, бывают проблемы с головной болью. Жанна, милая это твоя
доченька?Она и смотрит на меня, но взгляд-то спрятан, как бы хочетсказать… «Ну, что ты скажешь обо мне, а вдруг очень глубоко посмотришь? А если
увидишь то, что прячу от всех, от себя самой?»… С сердечком проблемы, возможно личные переживания… Вот о ней пока все…
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:02 | Сообщение # 212
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Жанна, милая это твоядоченька?
Ирочка, ты уже вторая меня об этом спрашиваешь :) Нет, не доченька, я ее хорошо знаю. Семьями дружим давно.
Девочки, смотрим дальше... :)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
КонтактершаДата: Вторник, 04.06.2013, 13:11 | Сообщение # 213
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
фотография предложенная  Beautyland
Волевая, правду матку так и скажет- как есть...
Очень много мужской энергии, больше чем 60%...

Она пашет за всех....
Мне ее щитовидная железа  не нравится... и по женски что-то...  почки.... пошаливают...
Страхи в жизни присутствуют...

 На лице признаки скорби и усталости...
Что-то в личной жизни не получилось...  с семьей...

Нет в жизни ее любви,  настоящей. Ей на себя нет времени. Для себя любимой любви нет...закрыто сердечко....

Она и готова ее дать, да  сил нет... одна работа... заботы о других...
Если спросить ее-
Кто и что на первом месте в ее жизни?

Она начнет перечислять... что угодно, а о себе любимой забудет...

Вот пока все...
 
КонтактершаДата: Вторник, 04.06.2013, 13:18 | Сообщение # 214
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Жанна, так сильно  твоя энергия чувствуется около нее... 05
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:30 | Сообщение # 215
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Контактерша)
Жанна, так сильно твоя энергия чувствуется около нее...
Здорово, расскажу ей об этом 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 14:03 | Сообщение # 216
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(


Девочки и мальчики!
Вот новая фотография для практики.
Что можете сказать о ней? :)
Прикрепления: 6034416.jpg (10.5 Kb)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:01 | Сообщение # 217
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Добавляю от Anubis ответ по практике.

По фото второму.
"Очень много не выполненных сексуальных желании, работает с бумагами в кабинете, возможно бухгалтер, двое детей - оба
сына, муж с Европы, полноват светлая машина, большая собака, породистая.
Есть человек, который ей очень нравится, но это не муж.
Машина у них с правым рулем. За рулем ее не вижу."


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 15:05 | Сообщение # 218
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Диагностика по последнему фото - собачки
от Sova_26

"смотрю на новую фотку в диагностике - собака козырная, с такой можно жить и она всегда тебе рада. может, это мое предвзятое отношение к собакам сказывается))) я их очень люблю. ей около 5 лет, он молодой, мужчина хозяин. живет в доме. игривая. и это почему-то она))) так мне кажется. аура - вижу светлую, но как описать не знаю. просто светлую. Живет в центральной Европа) породу не скажу, но похож на ротвелера.он гуляет, не на привязи. воспитанный товарищ. ничего больше не вижу. вот он есть, но как-то абстрагированно. вот не могу сказать, что потерялся, наоборот - что-то с ним сейчас не очень приятное. как болеет, не может свободно гулять. "


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:46 | Сообщение # 219
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По фотографии собачки - просмотрите где живет, сколько лет, что с ней сейчас, на воле она или где-то взаперти сидит и какая аура у нее. Болеет или потерялась... Вот в таком направлении...

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Вторник, 04.06.2013, 18:50 | Сообщение # 220
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
я на собаку не могу настроится  другие вибрации , поэтому пас... я с людьми-то не всегда попадаю )))
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:05 | Сообщение # 221
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
По практике к первому фото от Anubis

Этой девушке щас уже лет под 50, еле ходит, хромает что ли...
С грудью у нее что то . Камень в почках у нее.Дети есть, но я вижу одну дочку и то вроде с ней не живет, а муж ушел что ли из семьи.Живет в деревянном доме -  в огороде дерево стоит. Близко к Украине.Животных что ли разводит.
Болела чем-то и  из за какой то болезни она занялась само развитием.У нее пятки лопаются - пусть на ночь намажет каждую солидолом и укутает в пакет на ночь.
Что еще смотреть.... Hа работе она постоянно крутится вертится, что то достает, отдает людям, вроде в магазине.
Работа с людьми и суета и постоянно им дает че то.
Старый лохматый коричневый пес в будке, кот по имени Мурзик серый такой. Кухня у нее смотрит на дерево и на проезжую часть
Ее имя Ирина вроде.

По практике к третьему фото от Anubis

Она Марина что ли Головашенко, или на М просто имя, а фамилия с головой связано.Дом - живет в многоэтажке на 4 этаже квартира 19 что ли. Есть маленький сын больше детей не вижу, муж крепкий на заводе что ли работает, живет в западной части России.Шмотками что ли торгует на рынке. Любит вязать, курит иногда.
Любит дома растения везде.
Будут еще дети - дочка через год - Карина светловолосая, но не от мужа кажется.
У нее с карьерой ни какого развития, что то ей мешает.
Брюнетка - рост 165 маленькая такая с зелеными глазами.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:26 | Сообщение # 222
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
я на собаку не могу настроится другие вибрации , поэтому пас... я с людьми-то не всегда попадаю )))
Не страшно, поработаешь с другими фотками 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
ORLIДата: Среда, 05.06.2013, 09:33 | Сообщение # 223
Сообщений: 680
Награды: 30
Репутация: 65
:-(
Большое спасибо Жанночке за интересную тему !
Попробую поработать , если что не так , девочки не принимайте всерьез))

Фото 1. Девушка из маленького города , болезненная в детстве. Сейчас  ее возраст за 50. Жизнь прошла по разному. Дети взрослые. Двое. Разного пола. Личные отношения в паре были трудные. Муж не с ней. Она не работает. Вероятно что-то частное. С людьми. Любит животных.  Духовно развивается. Хочет многого и финансов. Обидчивая.

Фото 2. Девушка красивая. Умная. Работает с людьми. У нее было много поклонников. У мужа светлые волосы, работает с машинами. Есть дети. Девушка в  прошлом занималась спортом , может была манекенщицей. Часто болят ступни и колени.  Имеет высшее образование. Волнуется о своей семье. Лидер.

Фото 3. Сильная девушка. Имеет детей. Работает не по специальности. Муж крупный брюнет. Трудолюбивая. Творчество любит. Женские проблемы. Работает над собой с энергиями. Хорошая хозяйка. Живет Северная Америка - Канада или США.

Фото 4. Собачка. Это он. Сейчас 10-11 лет. Жил в доме. Верный. Сильный. Ушел или увезли. Вокруг него стройка и  свет и покой. Аура без цвета.  Eе нет что ли.

Вот так как-то))


Красота спасёт мир!!!
 
rapanaДата: Среда, 05.06.2013, 14:03 | Сообщение # 224
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Благодарю всех за работу в практике!
Ваши советы очень помогают тем, кто доверил нам считывать информацию со своих фотографий и заглядывать в свою жизнь. Каждый человек имеет право на свое личное неприкосновенное и далеко не все согласятся выставить свое фото.
У меня есть подруга, которая очень хочет принести нам свои фото, уже давно, но что-то ее удерживает и она отодвигает это на потом.
Мы понимаем важность и ответственность при просмотре фотографии и работаем только на БЛАГО, как энергия идет, так и считываем, без эмоций (излишних), без осуждения.
У кого есть еще фотографии для практики, приносите, дорогие мои, конечно, предварительно получив на это, разрешение. 128


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Среда, 05.06.2013, 18:45 | Сообщение # 225
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Можно я свою выставлю... вы уже многое про меня знаете, но может вытащите такое чего и я о себе не знаю или не хочу знать. Знаю что не желательно, так как картинка обо мне будет мешать понимать что есть что придумано.... У нетя так работает... если человека не знаю гораздо легче понять, идет инфа и всё, а если знаю, то фильтровать приходится, мозг подкидывает какие-нибудь выкрутасы всегда/
Вот фотка новой девочки, разрешение получено



Сообщение отредактировал Beautyland - Вторник, 25.06.2013, 08:29
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: