MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Диагностика по фотографии
rapanaДата: Вторник, 18.09.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Дорогие друзья!
Открываю новую тему - ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ.

Любой участник сайта может выставить фотографии и задать свои вопросы.

По ней Мастера Энергий нашего сайта постараются ответить на ваши вопросы - описание ситуации и вероятные варианты будущего, а именно, просмотрят на сколько это возможно и дадут свои советы.

Эта тема специально открыта для ПРАКТИКИ и поэтому большая просьба ко всем - быть взаимовежливыми и корректными в общении!

Предупреждение!


Не задавайте, пожалуйста, вопросов такого плана:

"Когда я умру"...
"Как зовут мою будущую жену"
"Кто украл у меня то-то и то-то"
и т.д.

С такими вопросами обращайтесь в другие места.

Надеюсь, дорогие друзья, вам понравится работать в этой теме.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 00:29 | Сообщение # 181
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Обсидиан- чтобы ватащить своих тараконов.... а конечно же Розовый Кварц, чтобы простить и пустить любовь в свое сердце... С обсидианом, аккуратнее, если черный сильно тяжелый, то снежный нужно взять. самое первое простить себя! потом маму, потом как будут приходить обиды... Ей бы полежать с чакральными камнями на теле, можешь ей сделать такой сеанс?

Ей нужно не расставаться с Розовым кварцем! Хоть в сумочке носить, но если она его катигорички не хочет (он для неё может быть простоват, она так считать может). То розовый турмалин, но у него избирательная энергетика, он сам выбирает хозяина... что-нибудь голубенько-зеленое для горла.... Флюрит!!!! точно, особенно с переходами цветов! Работает на три верхние чакры суперски!
ни в коем случаи не гранат, пусть она его не носит сейчас вообще, и не пирит!


Сообщение отредактировал Beautyland - Суббота, 01.06.2013, 00:32
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:32 | Сообщение # 182
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
А как с бирюзой? И мне пришло - бирюза сине-зеленая.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:36 | Сообщение # 183
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Цитата (Beautyland)
Флюрит!!!! точно, особенно с переходами цветов! Работает на три верхние чакры суперски!
Да,  это как раз то, что нужно.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 00:40 | Сообщение # 184
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Убегаю, есть еще медитации, нужно поработать.
Ира, ты очень хороший собеседник, если б жила в Америке встретилась бы с тобой за чашечкой кофе. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 00:44 | Сообщение # 185
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Бирюза да, но я знаю что настоящей сильной бирюзы не много. Могу лекцию прочитать по этому поводу. а то что продают как бирюзу, в самом лучшем случаи её крошка в смоле застабелизированная, или магнезит с ховлитом крашеные ( у них другая энергетика). маленький кусочек бирюзы стоит ДОРОГО!  мне столько раз приносили на переборку "настоящую русскую" бирюзу и гордились этим , которая пустая оказывалась... Я молчала тактично, потому что для человека это было важно!
я тут как-то писала уже http://mybeautyland.livejournal.com/5390.html если нельзя ссылки давать то убиру

Открывай скайп и наливай чай! я так с подругой каждое утро завтракаю мой скайп irina-kia


Сообщение отредактировал Beautyland - Суббота, 01.06.2013, 00:48
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 08:52 | Сообщение # 186
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Спасибо за ссылку, очень интересно. Да, много говлита вместо бирюзы продается, это так.
У нас продают бирюзу - ее называют эйлатский камень - она очень дорогая. У меня есть серьги http://absa.ucoz.ru/photo/55-0-690 Надеюсь что это не говлит и не магнезит, а бирюза.
Присоединюсь к вам как-нибудь почаевничать:)


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 09:17 | Сообщение # 187
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
не хочу тебя расстраивать, но это в лучшем случаи прессованная бирюзовая пыть, в малюююсенькой пропорции...остальное смолы...вон у нас на итси Татьяна настоящую продает...были бы деньги купила бы, но ни капейки нет...парусник на последнее купила
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:30 | Сообщение # 188
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
вот обманщики! а в грудь били что настоящий эйлатский камень - еще так дорого за него отдала (по нашим меркам)
камни дорого стоят... это какая Татьяна? может разживусь когда-нибудь и куплю себе)) парусник просто прелесть - и себе хочу такой


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 10:08 | Сообщение # 189
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
ты знаешь, мы не можем сами определить реален ли камень без спец составов. Практически все бирюзы стабилизированные. Я покупаю в основном мелкие камни потому что дешевле. вот посмотри сколько стоит настоящая голубая бирюза, и вообще посмотри там цены, сама всё поймешь  http://www.firemountaingems.com/itemdetails/H203124GS. не дорогая это белая меловая бирюза, её красят в разные цвета, но у ней вибрации другие...но я часто покупаю её

Сообщение отредактировал Beautyland - Суббота, 01.06.2013, 10:10
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:11 | Сообщение # 190
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
цены ничего себе! мелкие правда подешевле

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 10:19 | Сообщение # 191
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира пошли в эту тему о камнях поговорим http://absa.ucoz.ru/forum/2-34-6#10715
Тут у нас диагностика по фото


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Суббота, 01.06.2013, 15:22 | Сообщение # 192
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Весело стало))) 03 05
Это от общения Жанночки и Иринки. У вас тема родная про камушки.

По диагностике по фото согласна с Ириной и Жанной, добавить можно разве что то, что сама учусь доверять и делегировать дела)))
Получается с переменным успехом))). Зато больше стала делать то, что нравится мне самой)))
Повторяла про себя много раз, меня все любят, потому как это естественно. Начни любить и получишь то же!!!
Перепады настроения бывают у всех, и у меня тоже. Но мы притягивает то, что имеем сами, а значит:
Я люблю тебя, жизнь, и конечно же это взаимно!!!
Не делая любимые дела мы не только себя теряем, но и близких.
А делая с любовью то, что "не нравится" мы находим большее)))

P.S. У меня при просмотре фото началась аритмия, пульс побежал, это часто бывает???


Сообщение отредактировал MAK - Суббота, 01.06.2013, 15:40
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 21:22 | Сообщение # 193
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Девочки, просмотрите, пожалста, личную сферу  и карьеру с последнего фото. Стоит ли ей менять работу, потому, что за много лет движения по карьерной лестнице нет и прибавления зарплаты тоже, не смотря на профессионально отличную работу. А также на личном плане. Она девушка с огромным потенциалом, но не может его воплотить в жизнь. Стоит ли ей менять что-то в личной жизни, так как шило на швайку не хочется менять. И к тому же у нее уже есть ребенок.

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
BeautylandДата: Суббота, 01.06.2013, 21:50 | Сообщение # 194
Сообщений: 208
Награды: 2
Репутация: 8
:-(
Посмотрите пожалуста девушку. Разрешение получено



Сообщение отредактировал Beautyland - Суббота, 01.06.2013, 21:50
 
rapanaДата: Суббота, 01.06.2013, 22:10 | Сообщение # 195
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Ира, спасибо за фотографию для практики.

Девушка на фото волевая и сильная духом. Настойчивая и целеустремленная. Знает себе цену и настойчиво идет к цели. В прошлом работала на хорошей работе. Перемены выбили ненадолго из колеи, но она знает по жизни чего хочет... Творческая натура, в последние 7-10 лет обратилась к духовному. В личной жизни не все гладко. Материальная сторона не очень ее интересует в жизни, хоть она любит уют и свой уголок, в котором может заниматься любимыми делами. На фото она снята в один из нелегких периодов жизни. Она любит быть ведущей и когда это не происходит, ей не по себе... Как много других девушек она взваливает на себя непосильную ношу.
Пока это...


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Диагностика по фотографии (ПРАКТИКА)
Поиск: