MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 16:08 | Сообщение # 16
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
сегодня целый день только плачу.слезы текут.выходят блоки

Знакомое, у меня после Усуи 1 степени сразу все было нормально, просто чувство огромной жары и потока в теле, а сегодня на третий день до обеда как сама не своя и даже чуть трясло, пока не сделала самолечение))
И сразу стало легче... 05


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 22.08.2012, 16:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
Дима, я на другом сайте когда заявку на РУ2 оставляла, тебя увидела, ты тоже на РУ 2 записывался.
Что-то я тебя не поняла

но я не стал принимать ту настройку.мне мой мастер который изначально вел меня провел в третью.а через 2 дня пришла это во вторую я и не стал еще раз.но перед этим проходил дважды.и первую проходил дважды.один раз на земле другой в астрале.верней первый раз в астрале.а потом на земле.глупость. конечна сил мне от этого не прибавилось но вот отработки прибавилось много.теперь даже не знаю когда отработаю.а надо и чем быстрей тем лучше.а пока долги весят и в жизни все плохо будет складываться.и так жизни нет не какой.в петлю вот думаю залезть самый лучший вариант.но не было бы за это наказания.давно бы вздернулся.
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 16:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
петлю вот думаю залезть самый лучший вариант.но не было бы за это наказания.давно бы вздернулся.

Нет, нельзя.


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Среда, 22.08.2012, 16:33 | Сообщение # 19
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)

Нет, нельзя.

ну у нас как если сильно хочется то можно.я веть в астрале гуляю.я знаю потустаронний мир.я даже могу там спрятаться от различных эгрегоров и в темный мир спускался.знаю.че к чему впринцепи мне не страшно.детей жалко некому воспитывать будет.так,что подожду.пока вырастут.а они как на зло на свет лезут и лезут.вот жена опять беремена.что делать
 
iov1397Дата: Среда, 22.08.2012, 16:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
УЧИМСЯ МАСТЕРСТВУ http://absa.ucoz.ru/forum/3-81-11#7446.

это хорошо,что есть. не видел извиняюсь.Спасибо.написал есть у кого желание давайте поработаем.?
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 17:01 | Сообщение # 21
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
вот жена опять беремена.что делать

Так это же счастье!!!Другие так хотят детей и не могут их иметь, а ты лезут....


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
NatikДата: Среда, 22.08.2012, 17:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
На счет отработки, а если посылать положительную энергию земле, вселенной, это не считается энергообменом? Или я может что не так понимаю?
Сейчас читаю книгу М.Ньютона, "Путешествие души", как я поняла не так уж и страшно самойбийство, как об этом трактует церковь, я конечно никого не призываю это делать. Интересно какое наказание за это последует?
Quote (iov1397)
есть у кого желание давайте поработаем.?

напиши поточнее как?
Дима почему ты такой пессимист?
Давай тебя на круг энергий запишем?
0102 0102 0102
 
rapanaДата: Среда, 22.08.2012, 17:53 | Сообщение # 23
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Natik)
Давай тебя на круг энергий запишем?

09 09 09 0103


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
MAKДата: Среда, 22.08.2012, 23:24 | Сообщение # 24
Сообщений: 237
Награды: 8
Репутация: 28
:-(
Вот и Усуи на сайте есть
Прошла и я РУ - 1
Во время сеанса успела почувствовать давление на уши - будто самолет пролетел близко и без звука,
а потом тепло в руках и ногах и уснула... Потока энергии не ощущала. :)
Потом Целительный кризис пошел да и не слабый - повернуться не могла и лежать больно...
лечение - гимнастика - стиснув зубы улыбалась, душ и немного Рейки
03 0108
Спасибо Диме за предупреждение. Спешка не есть хорошо :)
Жанна молодец, что открыли рубрику!!!
А насчет отрабатывать - как это делается? Тема актуальна!!!
 
люд@чкаДата: Четверг, 23.08.2012, 06:42 | Сообщение # 25
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Quote (iov1397)
меня один мастер провел в кармические долги

Я хотела как раз предложить Круг на отработку таких-вот энергитических задолжностей
iov1397,меня очень интересует данная тема,поделитесь,пожалуйста,как можно "отблагодарить" людей за полученные настройки,за конкретную помощь в трудной жизненной ситуации(но я не знаю имён этих людей)
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
Дима почему ты такой пессимист?

я не писимист.просто проходил чистку кармы и еще буду проходить.вот меня и предупредили,что полезит всякое г..... из тонких тел.нет сегодня уже пришло осознание.что не такой я и грешник как мне это казалась.а наобарот я почти святой челове. 05 еще чучуть и просветления придет.веть все наши православные святые были грешниками.но осознали это и стали стяжать духа святого.так и мне пришло осознание,что я как православных крестьянин могу просветиться и стать святым.главное не падать духом.и причем я даже теперь знаю,что делать и как начинать дальше жить.
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:11 | Сообщение # 27
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (люд@чка)
iov1397,меня очень интересует данная тема,поделитесь,пожалуйста,как можно "отблагодарить" людей за полученные настройки

Знаешь Людмила.благодарить можно просто ту ситуацию или тех людей кто помог.даже не зная их имен.если была помощь и вы хотите отблагодарить.так и говорите от сердца, а там на верху и без имени дойдет.у меня и до рейки были практики,что надо было срочно вмешаться в ситуацию, а имени не знаешь так и было сказано, на верху все знаю,кто что делает и кто,что творит.не одна наша мысль не пропадает бесследно.все записано в книги акаши.даже самая маленькая просто мелькнувшая мысль и та сохраняется.вот и представьте.ну а если вам сделали добро и вы хотите отблагодарить то тем более там на верху сами знают кому адресовать ваше послание.и даже не переживайте,что не дойдет.а если это через рейки. тем более.я где то читал ченелинг.разговор с высшими.вопрос был про символы как правильно их рисовать.потому,что символов много.даже один и тот же хонша и чоку . рисуются по разному.но там ответили рисуйте как умеете и произносите намерение как умеете.мы сами здесь все исправим и правильно принесем адресату.так,что я думаю вы меня поняли.


Сообщение отредактировал iov1397 - Четверг, 23.08.2012, 08:22
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:19 | Сообщение # 28
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (MAK)
Спасибо Диме за предупреждение. Спешка не есть хорошо :)

и не только спешка а также леняшка и нехочушка.тоже вредны 05 .надо работать над собой.каждый день и медитации каждый день по наработке и чистке каналов.и надо почистить карму.какая это замечательная практика пурпурный огонь чистка кармы.но самое главное ее правильно провести.по этапно и в прошлых жизнях обязательно.через символ хонша проходить нужно сквось пространство и время и чистить карму.у меня вообще слезы рекой текли когда увидел свое прошлое.не сам.душа плакала.самому было интересно и даже страшно.


Сообщение отредактировал iov1397 - Четверг, 23.08.2012, 08:23
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 08:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Natik, люд@чка, iov1397, MAK, Как хорошо, что мы можем обмениваться опытом и учиться друг у друга!!! 03 03 03 128 128 128 729 728 0102 0102 0102

"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
На счет отработки, а если посылать положительную энергию земле, вселенной, это не считается энергообменом?

да если вас посвящают без возмездно то конечно чтоб погосить свой долг энергообмена.хоть мастер и пишет,что достаточно отписаться в теме это не верно.как минимум первая ступень требует 3 часа отработки.например 3 часа можно посылать энергию на прекращение войны в горячих точка конфликта войну конечно это не остановит самой войны.но ситуацию будет менять в лучшию.2 ступень уже как минимум 6 часов посылать энергию.например больным детям всего мира.третия уже требует еще большего обмена как минимум 20 часов.и это можно на землю или например посылать любовь детским домам,интернатом,тюрьмам.таким образом мы не посылаем любовь конкретно людям а просто учреждениям где находятся те или иные представители этих учреждений.тем самым мы отрабатываем энерго обмен.поэтим же причинам и было придумано взимать плату с учеников за настройку.потому,что деньги это эквивалент энергии.и мощнейшей энергии на земле.заплатил сразу произвел энергообмен.а если мы не платим денег за настройку и не отрабатываем энергообмен в медитациях.во первых мы получаем кармический долг.каторый будет нам портить всю жизнь и не только эту а также и последующие.и может зависнуть на сотни перевоплощений.вы будите болеть,дети будут болеть незная причин.а причины были нарушение энергообмена.таким способом вы навредите себе и своиму потомству.это раз.а во вторых.мастер каторый передает вам настройки тоже получает откат.вы не сделали энерго обмен мастер принимает чась удара на себя и тащит груз ваших проблем в свою жизнь и в свои перевоплащения.если даже мастер сильный и опытный он всеравно не в состоянии обойти откат.ему всяко придется расплачиваться за нарушение правил.так,что дорогие мои.за все надо платить и если Жанна не берет денег за настройку(давайте я буду брать вместо нее)( шутка) 05 то надо и отписаться обязательно но и поработать на благо земли и всего человечества без корыстно.как я и писал по времени.но не за раз конечно.делите это на несколько медитаций.потому,что если не отработать энерго обмен.он зависнет в вашей жизни и буде мешать во всем.будь то здоровье,отношения,финансы,работа,на все что угодно и особенно там где слабо.
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: