MENU
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: rapana, ADMIN  
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 17:43 | Сообщение # 46
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
А точнее у кого насколько наглости хватает, тот столько и берет 3000-15000р
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:56 | Сообщение # 47
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
цитирую Армада.
Не многие из тех, кто настраивает или инициирует других людей, осведомлены о побочных эффектах. Мастер (преподаватель) принимает часть кармы инициируемого во время настройки. Предполагается, что Мастер знает, что с этим делать и сожжет эту карму. Бывают случаи, когда хорошие Мастера просто падают под бременем кармы, которую они притянули к себе, инициируя других, и не знают как от этого освободиться. Некоторые из них просто совсем не осведомлены об этом. Целители тоже должны принять такие же меры, принимая зловредную энергию или объекты, как результат лечения других. Будьте осведомлены, что Вы имеете дело с темной энергией или объектами, которые не позволят Вам просто делать Вашу работу.
энергообмен нужен.всяко.пускай не денежный но реальный в медитации бес корыстный.
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 17:59 | Сообщение # 48
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Значит и лечить безвозмездно нельзя?
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:03 | Сообщение # 49
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (Natik)
Значит и лечить безвозмездно нельзя?

да почему.это только про настройки.и то не со всех же.это исключение.если вы будете настраивать например такого как гитлер.или сталин то и вам .придется тянуть это.но это же так редко.я например.не боюсь этого.дело всего навсего в медитации.просто надо сообща собираться и медетировать.
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
а вообще много техник очистки и балансировке.просто соблюдать правила.а если собираешься инициировать.то тоже не страшно.потом сжигай чужую карму.просто добавляется работы. побольше.как принимаемому так и передаваемому.
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 18:09 | Сообщение # 51
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
все ухожу а то все испугались. не бойтесь.в любви и медитации вам не чего боятся . да прибудет с вами сила.
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:16 | Сообщение # 52
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Ты не права.
Я Магистр нескольких энергий. Мастер Рейки Микао Уссуи Мастер Кундалини, Мастер Свершения....
Если я хочу быть настоящим целителем и помогать людям, я должна сама уметь этими энергиями пользоваться, иметь практику работы с ними, Но за все это я как и вы все плачу...
Существует Московская Академия... там есть каналы за 160 тысяч...
Эти суммы зависят от многого...
Если они летят из Москвы к нам во Владивосток.. стоимость самолета... гостиница, еда прости тоже ..., такси...
А не так уж много людей имеют такие деньги...
Ты сама, дорогая Natik можешь себе помочь ... другим?

Когда человека Мастер посвящает он тратит свое время, он делится с тобой своими наработками, он проводит энергии через себя, а это не всегда приятно для Мастера.
Вы все разные, кому-то одной настройки достаточно для первой ступени, ак ому-то и четыре....
Да Через нас посвящают Свыше, но простите через наше тело..
а потом порой по три- четыре дня мы не спим...
Это как? нормально, правда?
Это забава.
Есть такое выражение БЕС ПЛАТНО...
так за это БЕС ПЛАТНО человек попадает в долговую яму к БЕСУ,,,,
только как ему он будет платить? Чем?
Здоровьем?
Счастьем?
Детьми?
Благосостоянием?

Думай как хочешь.
Но Дмитрий правильно говорит.
Шутить с энергетическими долгами - много проблем наживешь.

Ты в магазин идешь, платишь, так почему ты не признаешь, что труд целителя - это тоже работа?
Иногда помогать приходится человеку и часа 3-4
За все, всегда существует плата, пойми.
Целительство это очень серьезный труд, ответственный.
Целитель, это как хирург, не то движение и сам себя поранил, сам себе навредил ИЛИ ПАЦИЭНТУ,,,

 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:18 | Сообщение # 53
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Учись сама помогать себе, учись понимать законы Вселенной.
Не Бог наказывает нас, мы себя наказываем.
Мы забываем отдавать долги, берем чужое, а отдаем свое, как не хочется отдавать 05
Долг 722 и копятся... и вот уже карма.
 
КонтактершаДата: Четверг, 23.08.2012, 18:41 | Сообщение # 54
Сообщений: 641
Награды: 7
Репутация: 13
:-(
Пойми, дорогая, мы привыкли все ценить что стоит денег... подарком дорожат только тогда, когда он ДОРОГОЙ...
А если тебе подарили канал энергий его просто забывают, не пользуются.
Это уже мной проверено.
Я в прошлом году решила погасить все свои энергетические доги.
И на занятии сказала _ кто сегодня вечером мне позвонит, того в счет моих энерго долгов посвящу в Кундалини Рейки...
В этот вечер позвонили 7 человек.
Посвятила, как обещала. Из них работают энергиями двое, остальные просто получили энергии потому, что просто так...
Зачем????????Вот тут ЖАДНОСТЬ сработала....
Главное что ставит целью Мастер - есть конечно те, кто только зарабатывают этим деньги. Перекосы есть везде.
Если Мастер настоящий, то и цена у него плавает... кого-то может посвятить за минимум... кого-то по тарифу...
 
NatikДата: Четверг, 23.08.2012, 19:19 | Сообщение # 55
Сообщений: 342
Награды: 11
Репутация: 36
:-(
Да, есть мне над чем призадуматься!!!
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 19:33 | Сообщение # 56
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Спасибо Ирина!вы хорошо сказали,я думаю все это поймут и не будут относится к рейки и к целительству как к само собой разумеется.это все не шутки и вы не просто принимаете или передаете энергию.вы пропускаете через себя Божественную энергию.чистую и благодатную.надо этим дорожить и ценить.любой сеанс.а на счет энерго обмена он должен быть.пускай это даже не в деньгах.тогда от имени мастера вы посылаете энергию земле,детям больным,в горячие точки это я уже писал.примите дорогие мои все как есть и не играйте и не шутите.это все на столько серьезно,что вы даже не представляете.если бы люди знали какую благодать получать праведные и чистые сердцем мастера.то все бы в мире люди стали мастерами.но так же если бы люди знали какое наказание получат нерадивые мастера.то вообще бы не кто на земле не когда не принял рейки. будьте ответственней.вы общаетесь с Богом.

Сообщение отредактировал iov1397 - Четверг, 23.08.2012, 21:04
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 21:25 | Сообщение # 57
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (Контактерша)
Целительство это очень серьезный труд, ответственный.
Целитель, это как хирург, не то движение и сам себя поранил, сам себе навредил ИЛИ ПАЦИЭНТУ,,,

Quote (Контактерша)
Главное что ставит целью Мастер

Согласна, что это тяжелый труд.
Был у меня такой пример - заболел хороший знакомый. Попал в аварию, положили гипс на руку, потом сняли, а боли не прекращаются. Врачи говорят, все цело, а человеку больно очень. Попросили помочь.
Я, как человек ответственный, принялась за дело.
Провела сеанс, сделала все как надо, он говорит - полегчало.
Я, конечно, рада.
Назавтра я опять к нему и за работу - лечу энергией КР.
После сеанса - все нормально. Он говорит лучше.
Пришла домой - чувствую мне точно в ом месте, где у него травма, болит.
Все ночь болело причем здорово.
Обращаюсь к знакомому Мастеру - Экстрасенсу. Прошу, что посмотрел.
Так и есть - оказалась привязка стала - между нами тонкая ниточка энергии беловатой.
Ему легче, а мне хуже))
Так бывает...

Quote (iov1397)
а вообще много техник очистки и балансировке.просто соблюдать правила.а если собираешься инициировать.то тоже не страшно.потом сжигай чужую карму.


Может откроем тему и будем учиться техникам очистки и балансировки, и как сжигать чужую карму?

Quote (Контактерша)
Не Бог наказывает нас, мы себя наказываем.
Мы забываем отдавать долги, берем чужое, а отдаем свое, как не хочется отдавать 05
Долг и копятся... и вот уже карма.


Теперь я в сомнении, озадачили вы меня... Буду думать...
09 09


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
iov1397Дата: Четверг, 23.08.2012, 21:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 7
:-(
Quote (rapana)
Теперь я в сомнении, озадачили вы меня... Буду думать...

а не надо боятся вы мастер и сами встали на этот путь. все равно всегда сверху помогают если видят,что что то не так делаешь.все исправят.главное ,чтоб это было от чистого сердца и от ясного сознания.и не надо сомневаться.вы много хорошего делаете для людей и вам это зачтется обязательно.
 
rapanaДата: Четверг, 23.08.2012, 23:16 | Сообщение # 59
Сообщений: 8169
Награды: 84
Репутация: 144
:-(
Quote (iov1397)
.вы много хорошего делаете для людей и вам это зачтется обязательно.

Спасибо. 0102


"Любите человека просто так, ради самой любви" К.Кастанеда
 
люд@чкаДата: Пятница, 24.08.2012, 05:18 | Сообщение # 60
Сообщений: 520
Награды: 8
Репутация: 24
:-(
Жанночка,слушайте своё сердце,оно Вам подскажет 157 159 160 34 75 79 84
 
Форум » ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ » ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ » Система УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Теория и практика)
Поиск: